VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

Belistarlp Брокер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нэнси

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Belistarlp Брокер   19.04.18 15:01

Привет,торгую c Белистар больше года уже. Много полезного узнал от трейдеров компании,научился применять фундаментальный анализ,раньше с этим не сросталось как-то,сейчас же торгую на NFP,заседании ОПЕК,выступлении глав ЦБ и тд,мой вам совет - побольше учитесь,это очень ценно,у вас никто не отберет эти знания и их можно практически везде применять,в этом плане компания молодцы,а по поводу торговли - обычный брокер,иногда скольжения бывают,это правда,с выводом не было особых проблем,разве что в праздничные дни - дольше обычного выводил,если надумаете менять платежное средство - узнавайте все подробности заранее в тех поддержке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катя Фундук

Дата регистрации : 2018-05-02

СообщениеТема: Re: Belistarlp Брокер   02.05.18 12:32

Искала подработку в интернете,наткнулась на эту компанию.Занимаются торговлей на финансовых рынках и обучением трейдингу. Я пару лет назад пробовала торговать на Форексе,но ничего не поняла и забросила,там еще нужно было открывать счет на приличную сумму,которой не было,в общем - проехали..
Начала общаться с сотрудниками Белистар,,понемногу "въезжать",все усваивается достаточно быстро,прошла бесплатное обучение и понеслась открывать сделки,под руководством трейдера
Не могла нарадоваться прибыли в личном кабинете! Как за 15 минут можно заработать 15$? Для меня это что-то из ряда фантастики..А когда сделала вывод средств -
развеялись все сомнения и недоверие из-за незнания.Хорошая компания,я очень довольна.
Посмотреть профиль
Arifmetik

Дата регистрации : 2018-05-09

СообщениеТема: Re: Belistarlp Брокер   09.05.18 11:30

Условия хорошие,они как раз этим и отличаются от остальных брокеров,есть для каждого клиента в зависимости от опыта и пожелания - предложение адекватное,не плетут разную фигню о неимоверном заработке,все трезво и адекватно.Хочешь подзаработать - учись,трейдер поможет вначале,нет желания - есть разные инвестпроекты.Просто люди же ведутся что торговать - это легко и просто,клацнул и деньги сыпятся,а все из-за заманухи и наивности...если б сразу говорили как в Belistar что нужно приложить усилия для заработка,терпение,труд..может и количество жертв снизилось бы)))

Мне эта компания открыла глаза на торговлю,благодарен.
Посмотреть профиль

Belistarlp Брокер
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Прочие инвестиционные проекты-