VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

EXTL Technologies криптотрейдинг

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
grigory.urov

Дата регистрации : 2018-11-15

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   15.11.18 23:18

я смотрю ехтл тут больше расхваливают, ну-ну, может конечно не в брокере дело, а больше в самой сфере..но я ушел из этой сферы деятельности и ни разу не пожалел, все-таки каким бы ты грамотным не был - форекс вещь неконтролируемая ничем и никем, не возможно спрогнозировать всякий исход, а если сделаешь неверный шаг - в миг все потеряешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nick.ternov

Дата регистрации : 2018-11-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   16.11.18 17:41

с ними комфортно работать,не напрягают,если что нужно - очень оперативно решают,а в общем - все как у всех, тараканы тоже свои есть
Посмотреть профиль
matveeffdaw

Дата регистрации : 2018-12-02

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   02.12.18 15:35

grigory.urov пишет:
я смотрю ехтл тут больше расхваливают, ну-ну, может конечно не в брокере дело, а больше в самой сфере..но я ушел из этой сферы деятельности и ни разу не пожалел, все-таки каким бы ты грамотным не был - форекс вещь неконтролируемая ничем и никем, не возможно спрогнозировать всякий исход, а если сделаешь неверный шаг - в миг все потеряешь

а кто же спорит? но гарантий то по сути нигде и ни в чем не дают, разве что на бытовую технику...вот и приходиться искать источники дохода, кому что по душе и по карману
Посмотреть профиль

EXTL Technologies криптотрейдинг
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: