VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

Компания Walton capital

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Станислав

Дата регистрации : 2017-06-12

СообщениеТема: Компания Walton capital   12.06.17 17:39

Всем добрый день! Искал брокера для бинаров,регистрировался везде,позвонили с велтон кепитал,предложили сотрудничать с ними,показали торговлю на деньгах компании,типа оцените работу трейдера,который будет с вами торговать. Ну открыл у них счет,процент немного отличается от обещанного,но в целом нормальная статистика.
Кто работает с этой компанией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Юра Кварц

Дата регистрации : 2017-07-05

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   12.07.17 15:56

Я с ними торгую,вполне нормальный брокер,отличаются от многих своими сигналами,когда будут партнерские посмотрите какой будет в итоге % заработка. Еще зависит от волатильности рынка,чем больше новостей громких - больше сигналов,ADP NFP норм торговля
Посмотреть профиль
Kinom

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   09.08.17 17:33

Как брокер зарекомендовали себя нормально,обязанности свои типа котировок,вывода,работы терминала - они выполняют,а остальное уже в индивидуальном порядке,обучение не проходил у них,ничего не скажу,партнерку давали по нефти - прибыльная,но не балуют,да и честно говоря,не особо рассчитываю,сфера интересная,нюансов много,самому бы разобраться и можно работать в удовольствие.
Посмотреть профиль
Сергей Одинцов

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   11.08.17 12:33

Одни раз с трудом вывел деньги,но как оказалось это банк задержал
А так никаких проблем,сигналы по биржевым товарам норм.
Посмотреть профиль
Kuros

Дата регистрации : 2017-08-31

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   31.08.17 4:03

Добрый день. Давно работаю с walton capital на мой взгляд одна из лучших контор, специалисты всегда доступны, проблем выводом нет, рекомендую хороший брокер.
Посмотреть профиль
Ковалев

Дата регистрации : 2017-09-18

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   18.09.17 17:27

Из брокеров бинарных опционов с которыми приходилось "знакомиться и работать" Вэлтон кепитал первая компания где есть такое детальное обучение и торговля с трейдером для заработка,а не потерь...несмотря на мой скептицизм,я получил действительно стоящие знания в области прогнозирования цены и дело тут не в  банальных индикаторах,которыми кишит интернет,а в стоящих стратегиях,часть из которых личные разработки брокера,прибыльные соответственно. Конечно,в недалекой перспективе есть планы самостоятельных разработок и тестирований,но пока самое то - перенять часть навыков опытного человека.
Посмотреть профиль
AlekseiKataev

Дата регистрации : 2017-09-27

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   27.09.17 11:34

Вообще есть брокеры разных категорий,это мое мнение,на первый взгляд Вэлтон кепитал - просто идеальный ДЦ,есть торговля с трейдером,качественные сигналы и котировки,с выводом средств никаких проблем,бонусная система тоже на уровне..НО когда начинаешь работать,замечаешь что сигналов по сути мало,торговать с трейдером - не такое уж и прибыльное дельце,так как данный тандем проводиться больше в обучающих целях,ведь выполняются входы в рынок на минимальных суммах,я понимаю что во всех терминалах возможны всякого рода "торможения",но это влияет на торговлю и кажется зачастили с данным нюансом,так что смотрите сами,не буду говорить что они плохие или хорошие,просто возможно подходят не всем.
Посмотреть профиль
Morozov88

Дата регистрации : 2017-10-02

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   03.10.17 13:13

Хочу выразить благодарность их саппорту,такого сервиса я нигде еще не встречал,дело в том,что банк задержал мои деньги,услужил так сказать и общался я с разными менеджерами в Вэлтон кепитал,звонил с утра и до обеда просидел на телефоне,не смотря на "бока" банка,сотрудники очень терпеливо,вежливо и любезно общались со мной,пытались всячески помочь и выражали волнение,очень приятно что есть такой уровень,что люди небезразличны и протягивают тебе руку,опять же - это не их вина,а банка,кстати банковские сотрудники - куда менее любезны.
Проблема то решилась,но осадок остался,если брокер показал себя с хорошей стороны и укрепил мое доверие к ним,то банк - растоптал свой авторитет,в скором времени закрой там счет
Посмотреть профиль
Kulibina

Дата регистрации : 2017-06-19

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   05.10.17 15:21

Из массы бинарщиков обратила свое внимание именно на Вэлтон Капитал.
Многовато конечно их в интернете, реклама везде всякая, но выбор сделан за счет небольшого входа.
 Открыла счет с минималки – 250 долларов. Это все таки не такие суммы как SAXO и подобных, где вход по 10 тысяч долларов и больше.
По нескольким отработанным сделкам поняла, что компания на хорошем уровне.
Удобно для меня то, что брокер предлагает готовые инвестидеи, что не видела у других бинарных брокеров. На одно из идеи по евро, получилось заработать. Мне подобные подсказки оказались необходимыми. Поэтому если кто только начинает можно попробовать в Вэлтон Капитал на их уже готовых инвест.решениях. Чтобы хотя бы понять принцип бинарной торговли.
Сделки конечно тут вообще от 20 долларов, что для меня вообще удобно, не так опасно на период обучения, правда и заработки соответствующие, но я пока ориентирована больше на опыт, чем на деньги.
Посмотреть профиль
Viktor Fadeev

Дата регистрации : 2017-10-11

СообщениеТема: Re: Компания Walton capital   11.10.17 17:20

Сотрудники порядочные все и вежливые,никаких проблем не возникало с выводом или там с техх службой,но сайт стал работать плохо,терпение на исходе..
Посмотреть профиль

Компания Walton capital
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1