VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

GOLDEN EGGS - gold-eggs.com

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анютка2203
Новичек
Новичек

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   06.07.17 15:46

Предлагаю вашему вниманию инвест проект; стартовал [07/03] принимает к инвестированию pm wm yandex rbk qiwi visa
https://www.gold-eggs.com/?referal=78112 по этой ссылке вас ждет рефбек 100%

инвест. планы:

30-50% в месяц (еженедельные выплаты)
Уровень Курицы Золотые яйца/ 5 мин. Золотые яйца/ мес. Цена курицы/ р.
Минимальный вклад: 30 рублей
Максимальный вклад: нет
Реферальские: 15%
Выплаты: вручную
Скрипт: Оригинальный
Особенности: SSL

Name Servers:
ns1.imena.com.ua
ns2.imena.com.ua
ns3.imena.com.ua

Описание проекта:
Цитата:
Проект Golden Eggs зарекомендовал себя только с лучшей стороны! Отличный красочный дизайн, проект работает 5 лет! В проекте более 100000 пользователей. 
Желаем Всем Успехов и Финансового процветания вместе с GOLDEN EGGS!
регистрируйся, забирай прибыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://www.gold-eggs.com/?referal=78112
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   06.07.17 15:46

Привет друзья! Предоставляю скрин выплаты. Сегодня последний день акции. При переходе в мою команду дарю 60 рублей и так же 100% рефбек за ваше пополнение! Для перехода в мою команду пишите в поддержку, с просьбой о переходе к 78112!Благодарю за внимание! Всем всего наилучшего!
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   12.07.17 11:37

Приветик всем! Моя выплата с игры Golden Eggs,
 если хотите присоединится ко мне и получать подарки +
 рефбек 100% в игре, пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112.
 Всем всего наилучшего!!
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   12.07.17 11:38

Приветик всем! Моя выплата с игры Golden Eggs,
 если хотите присоединится ко мне и получать подарки +
 рефбек 100% в игре, пишите в поддержку с просьбой о переходе к 78112.
 Всем всего наилучшего!!
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   25.07.17 11:50

Привет друзья! Свежая выплата с Игры Golden Eggs!
Пишите в поддержку просьбу о переходе к 78112 и получите от меня подарок 90 рублей и 100% рефбек. Все всего наилучшего!

Анна!
Гость

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   02.08.17 12:39

Привет Друзья! В Игре Акция! Новые Курочки с самой большей доходностью!
При переходе в мою Команду от меня подарок 120 рублей и 100% рефбек!!
Для перехода пишите 78112 (В игре). Игра Golden Eggs! Всем платит, предоставляю скрин!!
Anna22033
Гость

СообщениеТема: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   17.08.17 11:55

Привет друзья! Делюсь выплатой с игры Golden Eggs.
 при переходе в мою команду вас ждет подарок.
 Для перехода пишите 78112 в поддержку
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   31.08.17 11:28

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs. 

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)

"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."
Всем добра!
Йожик

Дата регистрации : 2017-09-10

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   10.09.17 4:15

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)

Посмотреть профиль
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   11.09.17 11:32

Привет, новая выплата! 08.09.2017
Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.
Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."
Всем добра!
Йожик

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   16.09.17 19:27

Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.

Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата

Посмотреть профиль
Йожик

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   22.09.17 21:10

Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег!Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!Представляем Вам новую международную Валюту - Goldcoin!Для того, чтобы начать создавать Goldcoin Вам достаточно установить Программу, аналогов которой не существует, на Ваш персональный компьютер, запустить ее и уже с первой минуты Вы будете выпускать свои деньги - Goldcoin.Вам не нужно покупать специальное оборудование, не нужен "мощный, навороченный" компьютер. Для работы Программы достаточно компьютера с подключением в интернет. При этом Вам не нужно нечего делать, достаточно просто запустить программу.Минимальные требование: ОЗУ 512 мб., 200 мб. свободного дискового пространства ( Важно: объем используемой памяти со временем будет расширяться)Время - это деньги. Чем больше будет работать программа, тем больше Вы будете зарабатывать!ВАЖНО! На одном компьютере можно запустить только одну Программу с одной лицензией.Если у Вас есть несколько компьютеров, Вы можете установить на каждый компьютер Программу и для каждого компьютера приобрести лицензию. Таким образом Вы будете зарабатывать еще больше.Как начать работать с Программой по выпуску собственной валюты - Goldcoin:1. Для покупки Лицензии на работу Программы Вам нужно пополнить Бонусный счет на официальном сайте gold-eggs.com  после чего зайти на страницу Программы и купить нужный уровень Лицензии.2. После покупки Лицензии Вам нужно скачать Программу на свой ПК и установить её. Программа работает под Windows XP, Vista, 7, 8, 10 также MAC OS.3. После запуска Программы на своем ПК Вам необходимо зайти в нее под своим Логином/Паролем, который Вы используете на сайте gold-eggs.com4. Далее Вам нужно вставить Лицензионный ключ, который Вы купили. Лицензионный ключ находится на странице Программы.5. После того как Вы вошли в Программу, она автоматически начнет выпускать Goldcoin.
Моя новая выплата из игры

Посмотреть профиль
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   26.09.17 11:14

Йожик

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   27.09.17 17:23

ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!
Моя новая выплата из игры

Посмотреть профиль
Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   05.10.17 16:39

Анютка2203
Новичек
Новичек

СообщениеТема: Re: GOLDEN EGGS - gold-eggs.com   05.10.17 17:58

GOLDEN EGGS - gold-eggs.com
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Экономические игры-