VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

Квадрант Денежного потока - миф или реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джанго

Дата регистрации : 2017-08-10

СообщениеТема: Квадрант Денежного потока - миф или реальность?   10.08.17 17:11

Думаю что всем нашим форумчанинам известно это понятие..
Но вот в чем вопрос - реально ли сделать такой переход, из рабочих в предприниматели, из предпринимателей в бизнесменов, а из бизнесменов в инвесторы...
Часто можно услышать от представителей сетевого маркетинга, что их компания дает возможность пройти все эти этапы.
Но, конечно, это не так.
И вот я задумался - а какой вид деятельности позволяет это сделать.
И пожалуй единственный ответ  - это биржевая торговля.
Торгуя на платформе w11n есть возможность пройти все ступени развития, от простого рабочего, до крупного инвестора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей Одинцов

Дата регистрации : 2017-06-29

СообщениеТема: Re: Квадрант Денежного потока - миф или реальность?   11.08.17 11:45

я соглашусь с тем что в w11n можно получить все предпосылки к развитию именно,у них на счет этого прям программа,но это и хорошо,не встречал подобного у других брокеров,тут дело даже не в развитии сугубо финансового характера,а именно личностном,начинаешь узнавать много нового,хочется продолжать,изучаешь экономику разных стран,валюты и тд,я вот так начал разные религии изучать,ну на месте точно не останешься. За такую специфику и отношение к клиентам им 5 из 5. в торговле бывают свои моменты,но это такое,хочешь можешь типа и не ждать трейдера,а сам торговать,правда за эффективность тогда и сам отвечаешь,хотелось бы побольше индексов на терминале,вывод нормальный,но на карту почему то дольше чем на кошельки,думаю поменять платежное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Квадрант Денежного потока - миф или реальность?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Психология успеха-
Перейти: