VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

EXTL Technologies криптотрейдинг

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
makarov32

Дата регистрации : 2018-05-14

СообщениеТема: EXTL Technologies криптотрейдинг   14.05.18 11:28

Приветствую всех
Хочу поделиться своим открытием в криптотрейдинге,площадкой для торговли EXTL Technologie,которая совмещает в себе выгодные условия для клиентов,а главное качественный сервис торговли/котировок/сигналов и выбора инструментов,на рынке сейчас не каждый брокер может похвастаться таким уровнем выполнения условий. А зарабатывать на таком активе как крипта - согласитесь,во-первых что-то новое и интересное,во-вторых волатильность присутствует всегда,можно зарабатывать как на падении так и на росте, нет необходимости заводить кошелек и наличие кредитного плеча позволяет уменьшить стартовый капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Daamir

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   17.05.18 10:27

А мне трейдер extl говорит что лучше делать акцент на фондовый рынок,волатильность меньше,прогнозированию поддаются активы проще,более спокойная торговля,предсказуемо что-ли,тем более изучить предысторию легче,а на рынке валют - совсем иная ситуация,очень много факторов влияют на движение цены,+спекулянты,а по криптовалютам так вообще,точно не по мне
Посмотреть профиль
Morkovka

Дата регистрации : 2018-05-21

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   21.05.18 16:46

Я пока очень довольна своим знакомством и сотрудничеством с EXTL! Прям сглазить боюсь. Был большой интерес к сфере финансовых рынков и полное незнание процесса...друзья  рекомендовали компанию для обучения и таки да,от самого простого к сложному все собирается в нужный пазл. Очень благодарна за внимание,поддержку и терпение Максиму Р,трейдеру extl,могу сказать от себя,главное начинайте учиться с профессионалами,а дальше уже посмотрите что к чему,только не нужно самим лезть в рынок как это делает бОльшая часть людей.
Посмотреть профиль
Rovno

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   29.05.18 15:56

Менеджер их показался очень неуверенным во многих вопроса - это насторожило,но потом общался уже с трейдером компании - совсем другое дело,я просто с опытом и могу вычислить сходу - кто на что горазд.

По моим вопросам и пожеланиям - помогли,профессионалы.

Платформа и котировки - качественные

Все процессы ввода/вывода - функционируют хорошо

Брокер на верном пути,разве что новых сотрудников прежде чем к клиентам подпускать,нужно более углубить в процессы торговли.
Посмотреть профиль
Кенгуру

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   01.06.18 11:07

Не о чем контора,сайт висит,хотя все практически нахваливали их платформу,сигналов мало,по крипте вообще нет
Посмотреть профиль
Frontal

Дата регистрации : 2018-06-04

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   04.06.18 12:45

Вывел первую прибыль за меся торговли,открывал сделки только с трейдером,опыта у меня вообще нет,со сферой фин рынков знаком месяца 2 почти,с трейдером выходили в рынок 2 раза в неделю,в сделке задействовали 20$,заработок чистыми составил 160$ ну за месяц)) если честно - очень даже доволен таким результатом,особенно если учесть что это первый заработок
Посмотреть профиль
napoleon

Дата регистрации : 2018-06-06

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   06.06.18 16:36

техх поддержка просто ад,не дозвониться,не добиться вразумительного ответа от них!!!!
Исключительно ради криптотрейдинга остаюсь их клиентом,просто такого спреда нигде нет,а еще сигналы прилетают прибыльные,как вчера к примеру,но многое в этой не мешало бы пофиксить..
тот же сайт вылетает стабильно пару раз в месяц и проскальзывания стали чаще случаться.
Посмотреть профиль
Oparish

Дата регистрации : 2018-06-07

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   07.06.18 13:00

napoleon пишет:
техх поддержка просто ад,не дозвониться,не добиться вразумительного ответа от них!!!!
вообще другое мнение сложилось. абсолютно адекватные ребята,всегда на связи и готовы помочь
в этом дц торгую не долго,перешел к ним из инстафорекса,по совету знакомого,
работать очень удобно,сайт/котировки/вывод/саппорт/ордера - не к чему придраться,все вроде бы и обыкновенное,но функционирует как нужно,оперативно
есть куча проектов,еще даже не вникал во все,так как их много в компании, но сигналами от трейдера рискнул пользоваться и не прогадал,вышел только в плюс
Посмотреть профиль
СергейШвак

Дата регистрации : 2018-06-11

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   11.06.18 13:01

Народ, а кто то вообще передавал счет в доверительное?? Расскажите, а то от этой торговли профит не большой, ну если с трейдером выходить только, я думал сам подучусь и буду в этой теме,но обстоятельства не позволяют больше времени уделять, нигде инфы не найду по управлению или какому-то инвест проекту в этом центре.
Посмотреть профиль
Rovno

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   14.06.18 15:35

СергейШвак пишет:
Народ, а кто то вообще передавал счет в доверительное?? Расскажите, а то от этой торговли профит не большой, ну если с трейдером выходить только, я думал сам подучусь и буду в этой теме,но обстоятельства не позволяют больше времени уделять, нигде инфы не найду по управлению или какому-то инвест проекту в этом центре.

да,3 месяца, 18%, подробности в ЛС напишу
Посмотреть профиль
Ящер

Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   18.06.18 16:37

торгую у них не так давно, но очень доволен качеством исполнения всех процессов работы. Для РФ брокер такого уровня с русскоязычной поддержкой - это просто находка, совсем другой подход к работе устанавливают, минимум ажиотажа, максимум упор на прогнозирование, даже за короткое время в extl мне удалось узнать гораздо больше, чем за несколько лет работы в др компаниях
Посмотреть профиль
Никель

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   20.06.18 17:13

а где же сигналы, о которых так пел трейдер??? где обучающие вебинары по криптотрейдингу???
счет открыл месяц назад, пока не хочу сквернословить, с одной стороны не плохо, а с другой такие моменты как оговаривалось выше - не айс, я как раз таки надеялся что научат с криптой работать, может че полезного расскажут, но пока глухо
Посмотреть профиль
Кенгуру

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   22.06.18 14:50

Никель пишет:
а где же сигналы, о которых так пел трейдер??? где обучающие вебинары по криптотрейдингу???
счет открыл месяц назад, пока не хочу сквернословить, с одной стороны не плохо, а с другой такие моменты как оговаривалось выше - не айс, я как раз таки надеялся что научат с криптой работать, может че полезного расскажут, но пока глухо

ну это ты захотел..ничему они не научат дельному, могут о нескольких стратегиях рассказать, но если постараться - в инете и лучше есть
Посмотреть профиль
Dramatyrg

Дата регистрации : 2018-06-25

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   25.06.18 12:23

с EXTL начал торговать 3 года назад, пришел абсолютно не имеющий понятий о рынках, научили, рассказали, объяснили - спасибо, но на сегодняшний день уделяют куда меньше внимания,техподдержка испортилась

много разный ситуаций было за это время,терял и зарабатывал,но желания сменить брокера не возникало не разу, кстати, могу от себя рекомендовать их БИП, что по % соотношению что по времени - ликвидно, я сам вообще не фанат инвестпроектов такого рода, но был момент, когда по другому бы не получилось деньги задействовать в работу, был приятно удивлен
Посмотреть профиль
ARTYR2

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   04.07.18 11:19

Открыл только счет у них, скидывал им доки для подтверждения личности 3 раза...еще б флюорографию попросили...сайт у них кстати скромненький, по сравнению с дц-гигантами, но затащил сюда знакомый, а ему верить можно)) посмотрим как себя покажут extl
Посмотреть профиль
Viktir76

Дата регистрации : 2018-07-12

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   12.07.18 17:59

к моему при великому удивлению оказалось что EXTL приличный брокер! Изначально настрой на сферу финансовых рынков был каким-то скептическим, во-первых сам потерял деньги, когда только появился этот форекс, а потерял даже и не понял как
во-вторых, уже появилось куча всего нового,непонятного и неизвестного для меня и не чувствовал я какой-то хотя-бы минимальной уверенности что стоило бы влиться в данную работу.
Но по случайному стечению обстоятельств на меня вышел менеджер этого дц и предложил пройти у них курсы трейдинга - дальше все как-то завертелось и понеслась...
уже торгую с ними пол года, за это время понял одно - жаль времени потерянного, нужно было раньше начинать, сколько же упущено возможностей, а еще торговля однозначно мое!
Очень благодарен трейдерскому отделу EXTL за все, терпение у них ангельское, ну и всем удачи, профита, а кто еще присматривается - советую пройти курсы, а потом решать, интересно ли вам данное занятие.
Посмотреть профиль
arseny.karp

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   16.07.18 11:12

В EXTL не навязывают свои взгляды на торговлю и не просят пополнять депозит,что понравилось,если сравнивать с альпари.вывел 200$ в пятницу - никто не лез,сайт затупил несколько раз,но что касается сделок+котировок - все нормально работает,так что нормальный дц, можно смело торговать
Посмотреть профиль
senyaprohor

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   19.07.18 11:09

В EXTL не навязывают свои взгляды на торговлю и не просят пополнять депозит,

ну как сказать, может со вторым и соглашусь, но вот ваше первое утверждение - не правда. Я постоянно слышу от трейдера на какие стратегии мне не стоит обращать внимание, а какие наоборот применять и еще много таких примеров, так что меня как раз таки этот момент напрягает, сотрудники очень навязчиво не только предлагают свою помощь, но и вообще считают что они знают лучше как кому работать
Посмотреть профиль
tchehov

Дата регистрации : 2018-07-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   20.07.18 11:27

В принципе - все вполне даже ничего)

Понравились у них сделки от трейдера, вчера такую получил первый раз, сделка была по нефти на покупку, дали мне еще развернутый анализ позиции, рассказал что связано это с каким то референдумом в городе, с тяжело запоминающимся названием на К, так же затронули и техническую сторону, но там сложновато еще для меня, сделка закрылась в прибыль и месячный доход получится в итоге - вполне неплохой, ну как и обещали, так что пока никаких вопросов,extl устраивает.
Посмотреть профиль
yanusch

Дата регистрации : 2018-07-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   30.07.18 13:02

Та хороший дц, особенно по сравнению со многими, для работы есть все и даже больше, каждый себе что-то найдет ,кому курсы обучения, кому криптовалюты, меня устраивает их работа. Нравится что сказок не рассказывают и не обещают всякую хрень, а то что сайт тормозит - так у кого этого нет, все грешат..по крайней мере сделки выполняются.
Посмотреть профиль
servladi

Дата регистрации : 2018-08-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   01.08.18 14:43

Все бы было хорошо, если бы трейдер стабильно не менял время ТС, я уже порядком от этого устал, у меня тоже график свободного времени не резиновый вечно перестраиваться под него..скоро терпение закончиться и буду сам торговать, еще есть некая неуверенность в своих навыках прогнозирования, вот и приходиться подстраиваться.. а так конечно компания хорошая и надежная, не дают поводов переживать о чем то.
Посмотреть профиль
froloffvas1

Дата регистрации : 2018-08-12

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   12.08.18 14:26

не пойму че они свою крипту пихают всем? сигналы присылают и помощник щебечет только так какая там волатильность, привык я к валютам и не собираюсь подключаться к стадному инстинкту и этим новомодным хайпам, честное слово, достало что навязывают свои предпочтения.Еще не понял прикола, в лс со 2го раза захожу, хотя логин/пароль тот же.
Посмотреть профиль
vladimirpravov

Дата регистрации : 2018-08-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   20.08.18 9:59

Нормальный брокер наконец-то!

Реально площадку нужно выбирать было по специалистам,а не рейтингам,торговал в 3х крупных компаниях и оставив там внушительные суммы из-за банального проскальзывания,я больше не верил абсолютно никому,но о EXTL узнал от коллеги по работе и решил попробовать с минималки,был приятно удивлен с самого начала сотрудничества. Во-первых сделки выполняются четко по експирации, во-вторых никто меня не просит дополнять депозитный счет,все моменты - котировки/инструменты/вывод/саппорт - работают вполне достойно,никаких претензий.
Посмотреть профиль
Slon

Дата регистрации : 2018-08-21

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   21.08.18 14:27

Раньше изучал огромное количество стратегий и методик,но все же со временем пришло понимание - одной идеально прибыльной не существует,к каждому активу и экспирации нужен свой подход, который тоже с опытом приходит только,сейчас с трейдером в EXTL пробуем совмещать ведущие несколько в одну,ну и плюс он подсказывает свои авторские ходы,так что тут пока не заморочишься - не найдешь и то никаких гарантий,учиться нужно всему
Посмотреть профиль
morozovnick1tcka

Дата регистрации : 2018-08-22

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   22.08.18 11:45

тормозит сайт с самого утра, в тех поддержку не дозвониться, буду писать обращение в саппорт, что это еще мне такое, выдалось время свободное и не могу нормально поработать..
Посмотреть профиль

EXTL Technologies криптотрейдинг
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: