VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

EXTL Technologies криптотрейдинг

Перейти вниз 
+47
Зубр
lyutiyandrew
Саркофаг
dontsoff
molvan
Varan
v1achromanov
Komarovvv
neppa
Valokordin
Харов
kryzhov
Dostoev
Лемантов
Denniz
Xalk
Njvikiv
vasilygran
ssakvoyazh
marayunus
voitaleksei
kamenskyi
cozeevd
ka5pers
morozovnick1tcka
Slon
vladimirpravov
froloffvas1
servladi
yanusch
tchehov
senyaprohor
arseny.karp
Viktir76
ARTYR2
Dramatyrg
Никель
Ящер
СергейШвак
Oparish
napoleon
Frontal
Кенгуру
Rovno
Morkovka
Daamir
makarov32
Участников: 51
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
makarov32

Дата регистрации : 2018-05-14

EXTL Technologies криптотрейдинг Empty
СообщениеТема: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty14.05.18 11:28

Приветствую всех
Хочу поделиться своим открытием в криптотрейдинге,площадкой для торговли EXTL Technologie,которая совмещает в себе выгодные условия для клиентов,а главное качественный сервис торговли/котировок/сигналов и выбора инструментов,на рынке сейчас не каждый брокер может похвастаться таким уровнем выполнения условий. А зарабатывать на таком активе как крипта - согласитесь,во-первых что-то новое и интересное,во-вторых волатильность присутствует всегда,можно зарабатывать как на падении так и на росте, нет необходимости заводить кошелек и наличие кредитного плеча позволяет уменьшить стартовый капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Daamir

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty17.05.18 10:27

А мне трейдер extl говорит что лучше делать акцент на фондовый рынок,волатильность меньше,прогнозированию поддаются активы проще,более спокойная торговля,предсказуемо что-ли,тем более изучить предысторию легче,а на рынке валют - совсем иная ситуация,очень много факторов влияют на движение цены,+спекулянты,а по криптовалютам так вообще,точно не по мне
Посмотреть профиль
Morkovka

Дата регистрации : 2018-05-21

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty21.05.18 16:46

Я пока очень довольна своим знакомством и сотрудничеством с EXTL! Прям сглазить боюсь. Был большой интерес к сфере финансовых рынков и полное незнание процесса...друзья  рекомендовали компанию для обучения и таки да,от самого простого к сложному все собирается в нужный пазл. Очень благодарна за внимание,поддержку и терпение Максиму Р,трейдеру extl,могу сказать от себя,главное начинайте учиться с профессионалами,а дальше уже посмотрите что к чему,только не нужно самим лезть в рынок как это делает бОльшая часть людей.
Посмотреть профиль
Rovno

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty29.05.18 15:56

Менеджер их показался очень неуверенным во многих вопроса - это насторожило,но потом общался уже с трейдером компании - совсем другое дело,я просто с опытом и могу вычислить сходу - кто на что горазд.

По моим вопросам и пожеланиям - помогли,профессионалы.

Платформа и котировки - качественные

Все процессы ввода/вывода - функционируют хорошо

Брокер на верном пути,разве что новых сотрудников прежде чем к клиентам подпускать,нужно более углубить в процессы торговли.
Посмотреть профиль
Кенгуру

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty01.06.18 11:07

Не о чем контора,сайт висит,хотя все практически нахваливали их платформу,сигналов мало,по крипте вообще нет
Посмотреть профиль
Frontal

Дата регистрации : 2018-06-04

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty04.06.18 12:45

Вывел первую прибыль за меся торговли,открывал сделки только с трейдером,опыта у меня вообще нет,со сферой фин рынков знаком месяца 2 почти,с трейдером выходили в рынок 2 раза в неделю,в сделке задействовали 20$,заработок чистыми составил 160$ ну за месяц)) если честно - очень даже доволен таким результатом,особенно если учесть что это первый заработок
Посмотреть профиль
napoleon

Дата регистрации : 2018-06-06

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty06.06.18 16:36

техх поддержка просто ад,не дозвониться,не добиться вразумительного ответа от них!!!!
Исключительно ради криптотрейдинга остаюсь их клиентом,просто такого спреда нигде нет,а еще сигналы прилетают прибыльные,как вчера к примеру,но многое в этой не мешало бы пофиксить..
тот же сайт вылетает стабильно пару раз в месяц и проскальзывания стали чаще случаться.
Посмотреть профиль
Oparish

Дата регистрации : 2018-06-07

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty07.06.18 13:00

napoleon пишет:
техх поддержка просто ад,не дозвониться,не добиться вразумительного ответа от них!!!!
вообще другое мнение сложилось. абсолютно адекватные ребята,всегда на связи и готовы помочь
в этом дц торгую не долго,перешел к ним из инстафорекса,по совету знакомого,
работать очень удобно,сайт/котировки/вывод/саппорт/ордера - не к чему придраться,все вроде бы и обыкновенное,но функционирует как нужно,оперативно
есть куча проектов,еще даже не вникал во все,так как их много в компании, но сигналами от трейдера рискнул пользоваться и не прогадал,вышел только в плюс
Посмотреть профиль
СергейШвак

Дата регистрации : 2018-06-11

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty11.06.18 13:01

Народ, а кто то вообще передавал счет в доверительное?? Расскажите, а то от этой торговли профит не большой, ну если с трейдером выходить только, я думал сам подучусь и буду в этой теме,но обстоятельства не позволяют больше времени уделять, нигде инфы не найду по управлению или какому-то инвест проекту в этом центре.
Посмотреть профиль
Rovno

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty14.06.18 15:35

СергейШвак пишет:
Народ, а кто то вообще передавал счет в доверительное?? Расскажите, а то от этой торговли профит не большой, ну если с трейдером выходить только, я думал сам подучусь и буду в этой теме,но обстоятельства не позволяют больше времени уделять, нигде инфы не найду по управлению или какому-то инвест проекту в этом центре.

да,3 месяца, 18%, подробности в ЛС напишу
Посмотреть профиль
Ящер

Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty18.06.18 16:37

торгую у них не так давно, но очень доволен качеством исполнения всех процессов работы. Для РФ брокер такого уровня с русскоязычной поддержкой - это просто находка, совсем другой подход к работе устанавливают, минимум ажиотажа, максимум упор на прогнозирование, даже за короткое время в extl мне удалось узнать гораздо больше, чем за несколько лет работы в др компаниях
Посмотреть профиль
Никель

Дата регистрации : 2018-06-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty20.06.18 17:13

а где же сигналы, о которых так пел трейдер??? где обучающие вебинары по криптотрейдингу???
счет открыл месяц назад, пока не хочу сквернословить, с одной стороны не плохо, а с другой такие моменты как оговаривалось выше - не айс, я как раз таки надеялся что научат с криптой работать, может че полезного расскажут, но пока глухо
Посмотреть профиль
Кенгуру

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty22.06.18 14:50

Никель пишет:
а где же сигналы, о которых так пел трейдер??? где обучающие вебинары по криптотрейдингу???
счет открыл месяц назад, пока не хочу сквернословить, с одной стороны не плохо, а с другой такие моменты как оговаривалось выше - не айс, я как раз таки надеялся что научат с криптой работать, может че полезного расскажут, но пока глухо

ну это ты захотел..ничему они не научат дельному, могут о нескольких стратегиях рассказать, но если постараться - в инете и лучше есть
Посмотреть профиль
Dramatyrg

Дата регистрации : 2018-06-25

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty25.06.18 12:23

с EXTL начал торговать 3 года назад, пришел абсолютно не имеющий понятий о рынках, научили, рассказали, объяснили - спасибо, но на сегодняшний день уделяют куда меньше внимания,техподдержка испортилась

много разный ситуаций было за это время,терял и зарабатывал,но желания сменить брокера не возникало не разу, кстати, могу от себя рекомендовать их БИП, что по % соотношению что по времени - ликвидно, я сам вообще не фанат инвестпроектов такого рода, но был момент, когда по другому бы не получилось деньги задействовать в работу, был приятно удивлен
Посмотреть профиль
ARTYR2

Дата регистрации : 2018-07-04

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty04.07.18 11:19

Открыл только счет у них, скидывал им доки для подтверждения личности 3 раза...еще б флюорографию попросили...сайт у них кстати скромненький, по сравнению с дц-гигантами, но затащил сюда знакомый, а ему верить можно)) посмотрим как себя покажут extl
Посмотреть профиль
Viktir76

Дата регистрации : 2018-07-12

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty12.07.18 17:59

к моему при великому удивлению оказалось что EXTL приличный брокер! Изначально настрой на сферу финансовых рынков был каким-то скептическим, во-первых сам потерял деньги, когда только появился этот форекс, а потерял даже и не понял как
во-вторых, уже появилось куча всего нового,непонятного и неизвестного для меня и не чувствовал я какой-то хотя-бы минимальной уверенности что стоило бы влиться в данную работу.
Но по случайному стечению обстоятельств на меня вышел менеджер этого дц и предложил пройти у них курсы трейдинга - дальше все как-то завертелось и понеслась...
уже торгую с ними пол года, за это время понял одно - жаль времени потерянного, нужно было раньше начинать, сколько же упущено возможностей, а еще торговля однозначно мое!
Очень благодарен трейдерскому отделу EXTL за все, терпение у них ангельское, ну и всем удачи, профита, а кто еще присматривается - советую пройти курсы, а потом решать, интересно ли вам данное занятие.
Посмотреть профиль
arseny.karp

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty16.07.18 11:12

В EXTL не навязывают свои взгляды на торговлю и не просят пополнять депозит,что понравилось,если сравнивать с альпари.вывел 200$ в пятницу - никто не лез,сайт затупил несколько раз,но что касается сделок+котировок - все нормально работает,так что нормальный дц, можно смело торговать
Посмотреть профиль
senyaprohor

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty19.07.18 11:09

В EXTL не навязывают свои взгляды на торговлю и не просят пополнять депозит,

ну как сказать, может со вторым и соглашусь, но вот ваше первое утверждение - не правда. Я постоянно слышу от трейдера на какие стратегии мне не стоит обращать внимание, а какие наоборот применять и еще много таких примеров, так что меня как раз таки этот момент напрягает, сотрудники очень навязчиво не только предлагают свою помощь, но и вообще считают что они знают лучше как кому работать
Посмотреть профиль
tchehov

Дата регистрации : 2018-07-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty20.07.18 11:27

В принципе - все вполне даже ничего)

Понравились у них сделки от трейдера, вчера такую получил первый раз, сделка была по нефти на покупку, дали мне еще развернутый анализ позиции, рассказал что связано это с каким то референдумом в городе, с тяжело запоминающимся названием на К, так же затронули и техническую сторону, но там сложновато еще для меня, сделка закрылась в прибыль и месячный доход получится в итоге - вполне неплохой, ну как и обещали, так что пока никаких вопросов,extl устраивает.
Посмотреть профиль
yanusch

Дата регистрации : 2018-07-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty30.07.18 13:02

Та хороший дц, особенно по сравнению со многими, для работы есть все и даже больше, каждый себе что-то найдет ,кому курсы обучения, кому криптовалюты, меня устраивает их работа. Нравится что сказок не рассказывают и не обещают всякую хрень, а то что сайт тормозит - так у кого этого нет, все грешат..по крайней мере сделки выполняются.
Посмотреть профиль
servladi

Дата регистрации : 2018-08-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty01.08.18 14:43

Все бы было хорошо, если бы трейдер стабильно не менял время ТС, я уже порядком от этого устал, у меня тоже график свободного времени не резиновый вечно перестраиваться под него..скоро терпение закончиться и буду сам торговать, еще есть некая неуверенность в своих навыках прогнозирования, вот и приходиться подстраиваться.. а так конечно компания хорошая и надежная, не дают поводов переживать о чем то.
Посмотреть профиль
froloffvas1

Дата регистрации : 2018-08-12

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty12.08.18 14:26

не пойму че они свою крипту пихают всем? сигналы присылают и помощник щебечет только так какая там волатильность, привык я к валютам и не собираюсь подключаться к стадному инстинкту и этим новомодным хайпам, честное слово, достало что навязывают свои предпочтения.Еще не понял прикола, в лс со 2го раза захожу, хотя логин/пароль тот же.
Посмотреть профиль
vladimirpravov

Дата регистрации : 2018-08-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty20.08.18 9:59

Нормальный брокер наконец-то!

Реально площадку нужно выбирать было по специалистам,а не рейтингам,торговал в 3х крупных компаниях и оставив там внушительные суммы из-за банального проскальзывания,я больше не верил абсолютно никому,но о EXTL узнал от коллеги по работе и решил попробовать с минималки,был приятно удивлен с самого начала сотрудничества. Во-первых сделки выполняются четко по експирации, во-вторых никто меня не просит дополнять депозитный счет,все моменты - котировки/инструменты/вывод/саппорт - работают вполне достойно,никаких претензий.
Посмотреть профиль
Slon

Дата регистрации : 2018-08-21

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty21.08.18 14:27

Раньше изучал огромное количество стратегий и методик,но все же со временем пришло понимание - одной идеально прибыльной не существует,к каждому активу и экспирации нужен свой подход, который тоже с опытом приходит только,сейчас с трейдером в EXTL пробуем совмещать ведущие несколько в одну,ну и плюс он подсказывает свои авторские ходы,так что тут пока не заморочишься - не найдешь и то никаких гарантий,учиться нужно всему
Посмотреть профиль
morozovnick1tcka

Дата регистрации : 2018-08-22

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг Empty22.08.18 11:45

тормозит сайт с самого утра, в тех поддержку не дозвониться, буду писать обращение в саппорт, что это еще мне такое, выдалось время свободное и не могу нормально поработать..
Посмотреть профиль

EXTL Technologies криптотрейдинг
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: