VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

EXTL Technologies криптотрейдинг

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ka5pers

Дата регистрации : 2018-08-24

EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty24.08.18 17:55

скок с ними работаю - никаких траблов или " сюрпризов" не было, с трейдером нормально поладили, внимательный, умный, инфой не нужной не грузит, все по делу, думаю передать счет в доверительное, динамика неплохая
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
cozeevd

Дата регистрации : 2018-08-25

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty25.08.18 21:18

ka5pers пишет:
скок с ними работаю - никаких траблов или " сюрпризов" не было, с трейдером нормально поладили, внимательный, умный, инфой не нужной не грузит, все по делу, думаю передать счет в доверительное, динамика неплохая
а как трейдера зовут вашего? у меня с точностью наоборот все,завтраками кормит и воду льет...
Посмотреть профиль
kamenskyi

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty26.08.18 12:45

только пришел профит, который я поставил на вывод 4 дня назад, долго, в тех поддержке нахамили их сотрудники, ничего толком не могли ответить,  "запрос в обработке, ожидайте " , по регламенту оговаривалось ДО 3х рабочих дней, перед этим 2 раза выводил меньшие суммы и все работало куда оперативней
Посмотреть профиль
voitaleksei

Дата регистрации : 2018-08-27

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty27.08.18 18:13

kamenskyi пишет:
только пришел профит, который я поставил на вывод 4 дня назад, долго, в тех поддержке нахамили их сотрудники, ничего толком не могли ответить,  "запрос в обработке, ожидайте " , по регламенту оговаривалось ДО 3х рабочих дней, перед этим 2 раза выводил меньшие суммы и все работало куда оперативней

тоже мне проблема, у меня в бинариуме весь счет аннулировали и чуши такой несусветной развалили что я в шоке, счет порядочный был и теперь уже вряд ли я чего то от туда дождусь, хотя разбирательство растянули на 1,5 месяца, а вы говорите о 4х днях несчастных..
если бы все были такими нарушителями регламента как extl было бы куда безопаснее работать на фин рынках, правда брокеры бы обеднели
Посмотреть профиль
marayunus

Дата регистрации : 2018-08-28

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty28.08.18 13:56

доволен что в свое время прошел у них курсы обучающие и вообще обратил внимание именно на эту компанию, условия они свои выполняют, к клиенту в карман не лезут, заработанное выводят без проблем
Посмотреть профиль
ssakvoyazh

Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty30.08.18 15:14

думаю что для форекса можно найти более удобные условия, спред все-таки не фиксированный и платформа не всем понравится, но вот что касается криптотрейдинга тут EXTL просто не найти альтернативы, начиная от выбора инструмента и заканчивая плечом  - самые выгодные условия.
Посмотреть профиль
vasilygran

Дата регистрации : 2018-08-31

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty31.08.18 10:25

Интересные условия,общаюсь с менеджером,думаю в скором времени открыть у них счет..то что они умные и подкованные в торговле - это правда,без давления и пустых обещаний работают,хотя в других компаниях мне сходу обещали большие суммы при открытии счета что очень отпугивало,а тут факты,логика и тд
Посмотреть профиль
Njvikiv

Дата регистрации : 2018-08-31

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty31.08.18 13:14

сигналы что по валютам - провал, от трейдера еще куда не шло, но лучше всего конечно на своих стратегиях сидеть, целее будет счет, редкие партнерки - прибыльные, сайт пора модернизировать давно ну и жду от них рефералку
Посмотреть профиль
Xalk

Дата регистрации : 2018-09-12

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty12.09.18 16:35

vasilygran пишет:
Интересные условия,общаюсь с менеджером,думаю в скором времени открыть у них счет..то что они умные и подкованные в торговле - это правда,без давления и пустых обещаний работают,хотя в других компаниях мне сходу обещали большие суммы при открытии счета что очень отпугивало,а тут факты,логика и тд

еще не начали работу?
так то вы все верно говорите, но я вот надеялся на другой профит с помощью трейдера, но может со временем и выйду на тот %, все-равно важную роль играет какой у тебя счет, 20% от 300$ или 20% от 3000$..но тут хоть нет на это давки.
Посмотреть профиль
arseny.karp

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty13.09.18 16:36

люди, кто менял платежное средство? насколько долгих процесс? помню что верификация занимает около суток, если просто на кошелек перейти, так же по времени? еще подскажите, на кошельки кто выводит, намного быстрее чем на карту?
Посмотреть профиль
Denniz

Дата регистрации : 2018-09-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty16.09.18 12:22

ssakvoyazh пишет:
думаю что для форекса можно найти более удобные условия, спред все-таки не фиксированный и платформа не всем понравится, но вот что касается криптотрейдинга тут EXTL просто не найти альтернативы, начиная от выбора инструмента и заканчивая плечом  - самые выгодные условия.

работаю с форексов у них, для меня плавающий спред - это комфортно, так что на вкус и цвет, к платформе тоже кстати, привыкаешь достаточно быстро и потом уже метатрейдер кажется неуклюжим.
Посмотреть профиль
Лемантов

Дата регистрации : 2018-09-24

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty24.09.18 17:27

компания больше подходит новичкам, обучалкам разным они реально уделяют много внимания и времени, было полезно послушать и вспомнить, не жалею что прошел курс, хотя и есть небольшой опыт - узнал с их помощью о многих новых стратегиях и методах анализа рынка,что касается торговли с трейдером - мне не зашло, не удобно что нужно под него подстраиваться
Посмотреть профиль
Dostoev

Дата регистрации : 2018-09-25

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty25.09.18 18:36

arseny.karp пишет:
люди, кто менял платежное средство? насколько долгих процесс? помню что верификация занимает около суток, если просто на кошелек перейти, так же по времени? еще подскажите, на кошельки кто выводит, намного быстрее чем на карту?

менять не менял, но у меня знакомый с карты работает, а я с кошелька, там не особая разница, ну на кошелек бывает за 7 часов где-то приходят, я даже и не засекал, утром перед работой поставил на вывод, а к концу дня приходят, но бывает и дольше
Посмотреть профиль
kryzhov

Дата регистрации : 2018-09-26

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty26.09.18 13:46

после вывода успокоился окончательно))) теперь появилось еще больше энтузиазма углубиться в прогнозирование, так себя на мысли ловлю - часто думаю о рынке, может это по началу..работники в extl еще больше подогревают интерес, ну и помогают много, доволен что сделал выбор в их сторону.
Посмотреть профиль
Харов

Дата регистрации : 2018-09-27

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty27.09.18 18:33

ну не знаю, не скажу что доволен и до неба прыгаю, но и жаловаться не на что у них, сайт нормальный, у меня не глючит вообще, а торгую с ними уже давно, как то и не задумывался о смене брокера, тут надежно уже, проверено временем))
Посмотреть профиль
Valokordin

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty28.09.18 14:58

поддержка работает плохо, некомпетентны во многих вопросах
Посмотреть профиль
neppa

Дата регистрации : 2018-09-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty29.09.18 17:20

Extl - это лучшее место, где можно прочитать более менее вменяемую аналитику + получить прибыльные сигналы для входа, причем на разные активы, их в достаточном количестве 
Посмотреть профиль
Komarovvv

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty30.09.18 20:00

Познакомился с этой компанией случайно ,где-то регистрировался по-ходу, позвонила менеджер и предложила заработать на выходе запасов нефти..не особо понимал коем образом, но даму выслушал и ноут был под рукой, потому посмотрели сайт, я в торговле профан, как-то еще давно, пытался заработать на форексе,но к успеху не пришел(( Так вот, перевели меня на трейдера и далее я уже с ним общался.он показал торговлю типа на демо-счете, что-то такое, сразу сложилось впечатление что он человек очень грамотный и умный в этой сфере..потом еще несколько раз созванивались, уточняли разные вопросы и я уже принял решение пробовать заработать.

Меня убедил трейдер что необходимо пройти обучение по прогнозам. По школе этой могу сказать что очень много инфы и не вся она пригодиться, но в целом полезно и интересно. Что касается самой торговли - трейдер помогал поначалу, теперь я больше сам торгую, заработок не большой,но приятный)) в Extl много разных акций, сделок от трейдера, которые застрахованы, всякие сигналы есть, я рад что тогда мне позвонили, это хороший доп доход
Посмотреть профиль
v1achromanov

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty30.09.18 23:01

Мне эту компанию на работе коллега посоветовал,он торгует почти год и очень хорошо о них отзывался. За первый месяц торговли с трейдером я заработал 130$ считаю это вполне хорошей прибавкой к зарплате,ну и очень интересно всем этим заниматься,узнавать новое.
Посмотреть профиль
Varan

Дата регистрации : 2018-10-20

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty20.10.18 17:51

Торгую всего второй месяц. Очень помогли обучающие материалы на сайте компании. Сначала потерял почти половину средств, потом все-таки поднялся до первоначального уровня. Торговать могу только по вечерам, пока все нравится, вопросов к брокеру нет. Как только выведу первые заработанные средства, отпишусь о результатах.
Посмотреть профиль
molvan

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty22.10.18 15:13

у меня такое чувство что их хлебом не корми дай поговорить и истории воодушевляющие рассказывать, ну достала пустая болтовня, что на обучалке трындели без умолку что так..он мне когда звонит я уже не хочу отвечать, сайт улучшить не помешало бы
Посмотреть профиль
dontsoff

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty29.10.18 20:58

знаю брокера давно,моя первая площадка на бинарных опционах, компания надежная, сотрудники умные, есть чему поучиться всегда, платформа с качественными котировками, самые инновационные активы и стратегии всегда у них, но последнее время стало меньше обычного сигналов,не знаю с чем связано(
Посмотреть профиль
Саркофаг

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty30.10.18 14:55

С выводом проблем не возникает, техническая поддержка тоже работает оперативно, а так мастерство, навыки, опыт, стратегии разноплановые в соединении - все  лично мной наработанные методы, никогда халявы ни от кого не жду.
Посмотреть профиль
lyutiyandrew

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty30.10.18 18:30

минимальный депозит не маленький, но если учесть обучение, то вполне сносно, в первый месяц чистыми вышло 140$ ,пока нравится все у них, трейдер оч толковый и в то же время простой, работать легко и интересно,постигаю криптотрейдинг потихоньку
Посмотреть профиль
Зубр

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 2 Empty14.11.18 18:59

Вполне приличная компания с адекватной службой поддержки, которая всегда отвечает на любые претензии и готова решить любые возникшие вопросы . Очень важным фактором надежности и рентабельности вашего сотрудничества с этой организацией является обучение, которое, между прочим, раскрывает для новичка все необходимые знания для начала работы. Мне так же симпатизирует постоянная и корректная поддержка от брокера и своевременный ввод-вывод средств депозита.
Посмотреть профиль

EXTL Technologies криптотрейдинг
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: