VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

EXTL Technologies криптотрейдинг

Перейти вниз 
+47
Зубр
lyutiyandrew
Саркофаг
dontsoff
molvan
Varan
v1achromanov
Komarovvv
neppa
Valokordin
Харов
kryzhov
Dostoev
Лемантов
Denniz
Xalk
Njvikiv
vasilygran
ssakvoyazh
marayunus
voitaleksei
kamenskyi
cozeevd
ka5pers
morozovnick1tcka
Slon
vladimirpravov
froloffvas1
servladi
yanusch
tchehov
senyaprohor
arseny.karp
Viktir76
ARTYR2
Dramatyrg
Никель
Ящер
СергейШвак
Oparish
napoleon
Frontal
Кенгуру
Rovno
Morkovka
Daamir
makarov32
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
grigory.urov

Дата регистрации : 2018-11-15

EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 3 Empty15.11.18 23:18

я смотрю ехтл тут больше расхваливают, ну-ну, может конечно не в брокере дело, а больше в самой сфере..но я ушел из этой сферы деятельности и ни разу не пожалел, все-таки каким бы ты грамотным не был - форекс вещь неконтролируемая ничем и никем, не возможно спрогнозировать всякий исход, а если сделаешь неверный шаг - в миг все потеряешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nick.ternov

Дата регистрации : 2018-11-16

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 3 Empty16.11.18 17:41

с ними комфортно работать,не напрягают,если что нужно - очень оперативно решают,а в общем - все как у всех, тараканы тоже свои есть
Посмотреть профиль
matveeffdaw

Дата регистрации : 2018-12-02

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 3 Empty02.12.18 15:35

grigory.urov пишет:
я смотрю ехтл тут больше расхваливают, ну-ну, может конечно не в брокере дело, а больше в самой сфере..но я ушел из этой сферы деятельности и ни разу не пожалел, все-таки каким бы ты грамотным не был - форекс вещь неконтролируемая ничем и никем, не возможно спрогнозировать всякий исход, а если сделаешь неверный шаг - в миг все потеряешь

а кто же спорит? но гарантий то по сути нигде и ни в чем не дают, разве что на бытовую технику...вот и приходиться искать источники дохода, кому что по душе и по карману
Посмотреть профиль
vitaliepetrovscky

Дата регистрации : 2019-02-01

СообщениеТема: Re: EXTL Technologies криптотрейдинг   EXTL Technologies криптотрейдинг - Страница 3 Empty01.02.19 5:10

Сайт подвисает периодически у них, а в остальном пойдет, предлагали мне помощь, но пока сам справляюсь, как то не могу свои деньги еще кому то доверить, пусть там даже супер профи, но смысл тогда торговли?
Посмотреть профиль

EXTL Technologies криптотрейдинг
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: