VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
+59
Карпов Иван
Рубленко
Тодаренко Михаил
Игнатенко
Попов Илья
Fadeev
Маяковский Петр
Богдан 73
Мухин Дима
Филипов
Осипов
Скрипка Ваня
Клименко
karp
Fermer
Suhar
Шурик
Мариарти
Cnejniy
Paladin
Nort
Томат
KillVip
JoraR
Rikko
SaharOk
Бодибилдер
Игнат
Tolik
Остряк
DrBin
Huligan
Gigo
Тыковка
Provodnik
Пилигриммм
Hirurg
Patrik
Самсон
Piton
Индиго
Tomas
Opium
Хаус
Нефилим
Азазай
Детектив
TimeTo
Koreets
joker1`
Парампа
Николай555
Ровный
Секрет
DanilK
YanChik
LehaSurov
PetrBro
Roman2200
Участников: 63
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Roman2200

Дата регистрации : 2018-06-15

Bitxc.com заработок без обмана Empty
СообщениеТема: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty15.06.18 14:15

Добрый вечер,трудяги.Давно хочу поднять обсуждение по поводу брокерской компании Bit Exchange. Знаком с этой платформой недавно,да и сам способ альтернативного заработка открыл для себя 3 месяца назад.На Bitxc мне как клиенту предоставили бесплатное обучение,что меня порадовало,хотя инфы в нете не мало,но сложно разобрать на что стоит обратить внимание.Тут же все доступно объяснили,показали,обратили внимание на важность правильного анализа рынка.Сама платформа проста и удобна в использовании,два вида графика (японские свечи и обычная кривая).Компания предоставляет возможность работы с трейдерами.За время сотрудничества успели заключить 7 сделок из них 4 зашло,но потом понял,что хочу попробовать сам.Спектр активов разнообразный -крипт валюта,бинарные опционы,Форекс.Я определил для себя заработок на бинарных опционах.Деньги не огромные,но хоть реальные.И да,вот решил вывести свои первые плоды труда,нервы зашкаливают,день прошёл,жду!Что собственно меня смущает-пришёл к тому,что это моя первая брокерская компания!Меня все устраивает,даже более чем,но может я просто не знаю как это «лучше» и через сколько придут деньги на киви кошелёк .Может у кого-то есть более длительный опыт сотрудничества с Bitxc?Хочу верить,что все эти моменты не прикорм для новичков,поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
PetrBro

Дата регистрации : 2018-06-15

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty15.06.18 20:13

Удивляют меня люди с мыслями “Моя первая компания”.Если тебя все устраивает-сотрудничай!Я вообще сталкивался с тем что в крупных компаниях я после открытия счета не был нужен,только и ждали как спущу все.Знаком я с bit exhange.Не кипишуй,зарабатывай свои не огромные деньги понемногу,все у тебя получится.Деньги они выводят нормально,это уже от системы банка или кошелька зависит,жди.
Посмотреть профиль
LehaSurov

Дата регистрации : 2018-06-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty17.06.18 16:12

А меня не удивляют,в свое время я тоже был новичком и меня волновали те же вопросы,но мой опыт был не столь радужный,так же в большой компании где я быстренько потерял свою значимость для них,но следующей площадкой стала именно Bit exchange и тут я понял- хорошо,что я руки не опустил и решился на другого брокера!Считаю,что попал в честную компанию которая помогает торговать,деньги выводит без проблем (это очень важно,особенно если есть большая потребность вывести,всякое бывало) потом все было нормально,обратно вводил и выводил.В целом лучше я буду торговать тут и знать,что я действительно зарабатываю,чем слушать о огромном доходе и потом просто наблюдать как меня раздевают до нитки в “крупных и успешных” компаниях.
Посмотреть профиль
YanChik

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty19.06.18 15:55

Я тоже тут торгую,обычная компания,но пройдя огонь и воду на финансовом рынке с разными компаниями я определенно нашел ту где есть и обучение,вебинары,грамотные трейдеры и аналитики.Деньги действительно выводят без проблем,все это важно,но всего лишь говорит об выполнении условий поставленных изначально.На чем я поднимаюсь,простите,не скажу,но вас всему научат,и сами изучайте тренды рынка
Посмотреть профиль
DanilK

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty21.06.18 16:13

Обычная компания,не вижу ничего сверхестественного.Все они должны работать так,а не выделяться тем что они честные.Думаю стать их клиентом,по вашим словам об обучении-оно достойное,хочу вникнуть в их политику работы,много хороших отзывов в сети,почему бы не проверить на своей шкуре,слышал на bitxc криптотрейдинг а высоте,недавно слушал у знакомых нормально сделки от трейдеров зашли.
Посмотреть профиль
Секрет

Дата регистрации : 2018-06-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty28.06.18 18:28

Брокер очень даже адекватный, палки в колеса не ставит.Условия выполняет,сойдет.
Посмотреть профиль
Ровный

Дата регистрации : 2018-07-06

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty06.07.18 3:47

Могу сказать,что платформа удовлетворяет часть моих требований к брокеру.Выглядит как по мне надежно,четко пашет,проблем с выводом пока не было,только снимать в выходные дни не стоит,он не осуществляется просто,зря нервы можно потратить в ожидании будних.В остальном среднячек,но мне норм брокер
Посмотреть профиль
Николай555

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty09.07.18 20:39

Никто не рассказал, сколько реально заработали. Как быстро выводит.
Посмотреть профиль
Парампа

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty16.07.18 2:23

Что по поводу заработка,он всегда разный.Если ты торгуешь то нет определенного зароботка,как торгуешь -так и зарабатываешь)Мне брокер удобен для бинарных опционов,платформа удобная,активов хватает.Правда вывод не моментальный,пишут,что автоматический,а по факту еще верификацию не быструю нужно пройти-это по поводу вывода,лично мой опыт с ними.Условия меня устраивают,проскальзывания редкие.
Посмотреть профиль
joker1`

Дата регистрации : 2018-07-23

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty23.07.18 23:35

Торгую с битеск уже где-то месяц.Сам изучил видеокурс и прохожу их обучение.Торгую с личным трейдером,говорит шансы быть в плюсе есть у меня,но что он еще может сказать,изучаю много источников,пока впечатления положительные..поживем-увидим,больше по опционам,но крипта тоже мне интересно
Посмотреть профиль
Koreets

Дата регистрации : 2018-07-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty26.07.18 0:39

Добротный ДЦ,терминал хорошо работает.Жаль акций я не встречал тут,но учитывая их условия торговать все равно выгодно.
Посмотреть профиль
TimeTo

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty31.07.18 22:43

Компания устраивает,хорошие торговые условия,каждый говорит об этом..конечно деньги не легко даются,много времени занимает торговля,но свои плоды есть.
Посмотреть профиль
Детектив

Дата регистрации : 2018-08-10

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty10.08.18 21:54

Знаем-знаем.Сотрудничаю где-то полгода,репутация нормальная,но я торгую еще с зарубежными брокерами.Пока не решаюсь на все сто доверять весь свой депозит,вроде бы все по честному-по торговле, проверяю стратегии и понемногу торгую на новостях, это один из немногих брокеров где это возможно,хочу больше опыта с битекс и может большие обороты начну с ними проворачивать
Посмотреть профиль
Азазай

Дата регистрации : 2018-08-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty16.08.18 3:51

За полтора года работы с компанией особо проблем не возникало-забрать свои деньги без проблем и это очень важно, так как у многих мелких брокеров - это не всегда получится. активы - наличие возможности торговли валютой, металлами,, энергетическими продуктами, индексами акциями.В общем на любой вкус,это то что я отметил когда ставил плюсики брокеру.
Посмотреть профиль
Нефилим

Дата регистрации : 2018-08-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty18.08.18 2:55

Торгую на Битекс, исполнение ордеров отличное. Прибыль выводят в течение нескольких часов, если заказываешь в рабочее время и на вебмани. Опыт работы 9 месяцев,это чисто на битексе. До этого торговал в Телетрэйде. Как ушел оттуда, начал больше зарабатывать,условия приятней. Только один минус - на новостях спред все-таки немного скачет .
Посмотреть профиль
Хаус

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty26.08.18 21:35

Открыл счет в июне 2018,как и многие решил протестировать.За месяц тогда много денег не заработал,с 50$ поднял до 110,ну проверил я вывод,верификация требует внимания и времени,как и заявка, но после всей этой процедуры- приняли заявку,вывод на вебмани , утром вывели и я снял деньги, вообще молодцы
Посмотреть профиль
Opium

Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty29.08.18 21:25

В принципе можно зарабатывать по 500 и больше долларов, если уделять трейдингу достаточно  времени,но не спешите.Работая,торгую на бирже через массу брокеров с разными условиями и с их отсутсвием.В общем это все сложно,годами опыт накапливаешь и не всегда брокер плохой,иногда и своих мозгов не хватало...Сейчас остепенился,сижу уже на Битексе,ну как бы особых причин нет,просто удобно работать,уже никакими акциями и бонусами меня не заманишь….
Посмотреть профиль
Tomas

Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty22.09.18 15:52

Opium пишет:
В принципе можно зарабатывать по 500 и больше долларов, если уделять трейдингу достаточно  времени,но не спешите.Работая,торгую на бирже через массу брокеров с разными условиями и с их отсутсвием.В общем это все сложно,годами опыт накапливаешь и не всегда брокер плохой,иногда и своих мозгов не хватало...Сейчас остепенился,сижу уже на Битексе,ну как бы особых причин нет,просто удобно работать,уже никакими акциями и бонусами меня не заманишь….
 Если уделять торговле достаточно времени,то 500 это смешно...Я уже после года торговли,активной торговли начал около тысячи выводить,так как с Битексом я уже 3 года,то опыта и профита у меня побольше будет....Можно торговать годами и ничему не учиться,редко посещать платформу и практически не следить за жизнью рынка-тогда сколько бы лет опыта не было-не заработаешь много.
Посмотреть профиль
Индиго

Дата регистрации : 2018-09-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty25.09.18 21:19

Не знаю,активная торговля меня утомляет,это больше для меня как хобби или дополнительный заработок.Так что немного денег с битекса имею.
Посмотреть профиль
Opium

Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty27.09.18 15:15

Я написал ориентировочно,не все сразу могут и столько за месяц наторговать...Я до 500 шел целый год,до этого 300-350.Ну все что я могу сделать это поздравить вас с вашим светлым умом,мои результаты торговли такие,ваши другие..Суть моего отзыва не в количестве денег,а в том,что мне их выводят
Посмотреть профиль
Piton

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty30.09.18 19:03

Хах,ну и название у обсуждения...Я думал тут реклама)Никогда не видел рекламу от Битекс,но ребятки стараются.Вроде бы брокер не дурит ,а главное я спокойно торгую сам..я слышал,что некоторым часто звонят менеджеры с предложениями,смотрят как торгуют,но у меня такого не было,возможно потому что я пришел уже опытным)
Посмотреть профиль
Самсон

Дата регистрации : 2018-10-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty01.10.18 1:08

Качество работы брокера удовлетворительное.Меня всегда привлекали более современные платформы и поэтому заинтересовался битексом.Брокер конечно сделал шаг конем,поставил платформу,добавил много активов,упорядочил это дело и дал вполне хорошие условия..учитывая это все то какие-то мелочи становятся не заметными.Стратеги однако
Посмотреть профиль
Patrik

Дата регистрации : 2018-10-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty16.10.18 14:27

Только недавно открыл счет,брокер выполняет условия,за первую неделю в профит зашло 100 баксов.Если честно,многого не ожидал от брокера,поэтому лично мои ожидания были оправданы.Вывод опробовал почти сразу-ожидал день,потом дополнил депозит и торгую дальше. В рейтинге не видел брокера,но по совету двоюродного брата стал торговать и не ошибся..
Посмотреть профиль
Hirurg

Дата регистрации : 2018-10-24

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty24.10.18 17:00

Оставаться с брокером можно,но не могу сказать,что все доработано.От основной работы я не отказался,а битекс ,биржа-это больше хобби ,денег на жизнь в целом-тут не заработаешь.
Посмотреть профиль
Пилигриммм

Дата регистрации : 2018-10-27

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана Empty27.10.18 16:20

Ну,смотря как работать)Я конечно не могу сказать,что нужно бросать работу и начинать заниматься форексом,акциями и т.д.Но в зависимости от ваших затрат-на многое можно заработать)Я рад,что попробовал биржу именно с этим брокером.Не знаю какие условия у других компаниях,но работа хорошо получается.
Посмотреть профиль

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: