VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Roman2200

Дата регистрации : 2018-06-15

СообщениеТема: Bitxc.com заработок без обмана   15.06.18 14:15

Добрый вечер,трудяги.Давно хочу поднять обсуждение по поводу брокерской компании Bit Exchange. Знаком с этой платформой недавно,да и сам способ альтернативного заработка открыл для себя 3 месяца назад.На Bitxc мне как клиенту предоставили бесплатное обучение,что меня порадовало,хотя инфы в нете не мало,но сложно разобрать на что стоит обратить внимание.Тут же все доступно объяснили,показали,обратили внимание на важность правильного анализа рынка.Сама платформа проста и удобна в использовании,два вида графика (японские свечи и обычная кривая).Компания предоставляет возможность работы с трейдерами.За время сотрудничества успели заключить 7 сделок из них 4 зашло,но потом понял,что хочу попробовать сам.Спектр активов разнообразный -крипт валюта,бинарные опционы,Форекс.Я определил для себя заработок на бинарных опционах.Деньги не огромные,но хоть реальные.И да,вот решил вывести свои первые плоды труда,нервы зашкаливают,день прошёл,жду!Что собственно меня смущает-пришёл к тому,что это моя первая брокерская компания!Меня все устраивает,даже более чем,но может я просто не знаю как это «лучше» и через сколько придут деньги на киви кошелёк .Может у кого-то есть более длительный опыт сотрудничества с Bitxc?Хочу верить,что все эти моменты не прикорм для новичков,поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
PetrBro

Дата регистрации : 2018-06-15

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   15.06.18 20:13

Удивляют меня люди с мыслями “Моя первая компания”.Если тебя все устраивает-сотрудничай!Я вообще сталкивался с тем что в крупных компаниях я после открытия счета не был нужен,только и ждали как спущу все.Знаком я с bit exhange.Не кипишуй,зарабатывай свои не огромные деньги понемногу,все у тебя получится.Деньги они выводят нормально,это уже от системы банка или кошелька зависит,жди.
Посмотреть профиль
LehaSurov

Дата регистрации : 2018-06-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   17.06.18 16:12

А меня не удивляют,в свое время я тоже был новичком и меня волновали те же вопросы,но мой опыт был не столь радужный,так же в большой компании где я быстренько потерял свою значимость для них,но следующей площадкой стала именно Bit exchange и тут я понял- хорошо,что я руки не опустил и решился на другого брокера!Считаю,что попал в честную компанию которая помогает торговать,деньги выводит без проблем (это очень важно,особенно если есть большая потребность вывести,всякое бывало) потом все было нормально,обратно вводил и выводил.В целом лучше я буду торговать тут и знать,что я действительно зарабатываю,чем слушать о огромном доходе и потом просто наблюдать как меня раздевают до нитки в “крупных и успешных” компаниях.
Посмотреть профиль
YanChik

Дата регистрации : 2018-06-19

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   19.06.18 15:55

Я тоже тут торгую,обычная компания,но пройдя огонь и воду на финансовом рынке с разными компаниями я определенно нашел ту где есть и обучение,вебинары,грамотные трейдеры и аналитики.Деньги действительно выводят без проблем,все это важно,но всего лишь говорит об выполнении условий поставленных изначально.На чем я поднимаюсь,простите,не скажу,но вас всему научат,и сами изучайте тренды рынка
Посмотреть профиль
DanilK

Дата регистрации : 2018-06-21

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   21.06.18 16:13

Обычная компания,не вижу ничего сверхестественного.Все они должны работать так,а не выделяться тем что они честные.Думаю стать их клиентом,по вашим словам об обучении-оно достойное,хочу вникнуть в их политику работы,много хороших отзывов в сети,почему бы не проверить на своей шкуре,слышал на bitxc криптотрейдинг а высоте,недавно слушал у знакомых нормально сделки от трейдеров зашли.
Посмотреть профиль
Секрет

Дата регистрации : 2018-06-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   28.06.18 18:28

Брокер очень даже адекватный, палки в колеса не ставит.Условия выполняет,сойдет.
Посмотреть профиль
Ровный

Дата регистрации : 2018-07-06

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   06.07.18 3:47

Могу сказать,что платформа удовлетворяет часть моих требований к брокеру.Выглядит как по мне надежно,четко пашет,проблем с выводом пока не было,только снимать в выходные дни не стоит,он не осуществляется просто,зря нервы можно потратить в ожидании будних.В остальном среднячек,но мне норм брокер
Посмотреть профиль
Николай555

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   09.07.18 20:39

Никто не рассказал, сколько реально заработали. Как быстро выводит.
Посмотреть профиль
Парампа

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   16.07.18 2:23

Что по поводу заработка,он всегда разный.Если ты торгуешь то нет определенного зароботка,как торгуешь -так и зарабатываешь)Мне брокер удобен для бинарных опционов,платформа удобная,активов хватает.Правда вывод не моментальный,пишут,что автоматический,а по факту еще верификацию не быструю нужно пройти-это по поводу вывода,лично мой опыт с ними.Условия меня устраивают,проскальзывания редкие.
Посмотреть профиль
joker1`

Дата регистрации : 2018-07-23

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   23.07.18 23:35

Торгую с битеск уже где-то месяц.Сам изучил видеокурс и прохожу их обучение.Торгую с личным трейдером,говорит шансы быть в плюсе есть у меня,но что он еще может сказать,изучаю много источников,пока впечатления положительные..поживем-увидим,больше по опционам,но крипта тоже мне интересно
Посмотреть профиль
Koreets

Дата регистрации : 2018-07-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   26.07.18 0:39

Добротный ДЦ,терминал хорошо работает.Жаль акций я не встречал тут,но учитывая их условия торговать все равно выгодно.
Посмотреть профиль
TimeTo

Дата регистрации : 2018-07-31

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   31.07.18 22:43

Компания устраивает,хорошие торговые условия,каждый говорит об этом..конечно деньги не легко даются,много времени занимает торговля,но свои плоды есть.
Посмотреть профиль
Детектив

Дата регистрации : 2018-08-10

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   10.08.18 21:54

Знаем-знаем.Сотрудничаю где-то полгода,репутация нормальная,но я торгую еще с зарубежными брокерами.Пока не решаюсь на все сто доверять весь свой депозит,вроде бы все по честному-по торговле, проверяю стратегии и понемногу торгую на новостях, это один из немногих брокеров где это возможно,хочу больше опыта с битекс и может большие обороты начну с ними проворачивать
Посмотреть профиль
Азазай

Дата регистрации : 2018-08-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   16.08.18 3:51

За полтора года работы с компанией особо проблем не возникало-забрать свои деньги без проблем и это очень важно, так как у многих мелких брокеров - это не всегда получится. активы - наличие возможности торговли валютой, металлами,, энергетическими продуктами, индексами акциями.В общем на любой вкус,это то что я отметил когда ставил плюсики брокеру.
Посмотреть профиль
Нефилим

Дата регистрации : 2018-08-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   18.08.18 2:55

Торгую на Битекс, исполнение ордеров отличное. Прибыль выводят в течение нескольких часов, если заказываешь в рабочее время и на вебмани. Опыт работы 9 месяцев,это чисто на битексе. До этого торговал в Телетрэйде. Как ушел оттуда, начал больше зарабатывать,условия приятней. Только один минус - на новостях спред все-таки немного скачет .
Посмотреть профиль
Хаус

Дата регистрации : 2018-08-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   26.08.18 21:35

Открыл счет в июне 2018,как и многие решил протестировать.За месяц тогда много денег не заработал,с 50$ поднял до 110,ну проверил я вывод,верификация требует внимания и времени,как и заявка, но после всей этой процедуры- приняли заявку,вывод на вебмани , утром вывели и я снял деньги, вообще молодцы
Посмотреть профиль
Opium

Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   29.08.18 21:25

В принципе можно зарабатывать по 500 и больше долларов, если уделять трейдингу достаточно  времени,но не спешите.Работая,торгую на бирже через массу брокеров с разными условиями и с их отсутсвием.В общем это все сложно,годами опыт накапливаешь и не всегда брокер плохой,иногда и своих мозгов не хватало...Сейчас остепенился,сижу уже на Битексе,ну как бы особых причин нет,просто удобно работать,уже никакими акциями и бонусами меня не заманишь….
Посмотреть профиль
Tomas

Дата регистрации : 2018-09-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   22.09.18 15:52

Opium пишет:
В принципе можно зарабатывать по 500 и больше долларов, если уделять трейдингу достаточно  времени,но не спешите.Работая,торгую на бирже через массу брокеров с разными условиями и с их отсутсвием.В общем это все сложно,годами опыт накапливаешь и не всегда брокер плохой,иногда и своих мозгов не хватало...Сейчас остепенился,сижу уже на Битексе,ну как бы особых причин нет,просто удобно работать,уже никакими акциями и бонусами меня не заманишь….
 Если уделять торговле достаточно времени,то 500 это смешно...Я уже после года торговли,активной торговли начал около тысячи выводить,так как с Битексом я уже 3 года,то опыта и профита у меня побольше будет....Можно торговать годами и ничему не учиться,редко посещать платформу и практически не следить за жизнью рынка-тогда сколько бы лет опыта не было-не заработаешь много.
Посмотреть профиль
Индиго

Дата регистрации : 2018-09-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   25.09.18 21:19

Не знаю,активная торговля меня утомляет,это больше для меня как хобби или дополнительный заработок.Так что немного денег с битекса имею.
Посмотреть профиль
Opium

Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   27.09.18 15:15

Я написал ориентировочно,не все сразу могут и столько за месяц наторговать...Я до 500 шел целый год,до этого 300-350.Ну все что я могу сделать это поздравить вас с вашим светлым умом,мои результаты торговли такие,ваши другие..Суть моего отзыва не в количестве денег,а в том,что мне их выводят
Посмотреть профиль
Piton

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   30.09.18 19:03

Хах,ну и название у обсуждения...Я думал тут реклама)Никогда не видел рекламу от Битекс,но ребятки стараются.Вроде бы брокер не дурит ,а главное я спокойно торгую сам..я слышал,что некоторым часто звонят менеджеры с предложениями,смотрят как торгуют,но у меня такого не было,возможно потому что я пришел уже опытным)
Посмотреть профиль
Самсон

Дата регистрации : 2018-10-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   01.10.18 1:08

Качество работы брокера удовлетворительное.Меня всегда привлекали более современные платформы и поэтому заинтересовался битексом.Брокер конечно сделал шаг конем,поставил платформу,добавил много активов,упорядочил это дело и дал вполне хорошие условия..учитывая это все то какие-то мелочи становятся не заметными.Стратеги однако
Посмотреть профиль
Patrik

Дата регистрации : 2018-10-16

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   16.10.18 14:27

Только недавно открыл счет,брокер выполняет условия,за первую неделю в профит зашло 100 баксов.Если честно,многого не ожидал от брокера,поэтому лично мои ожидания были оправданы.Вывод опробовал почти сразу-ожидал день,потом дополнил депозит и торгую дальше. В рейтинге не видел брокера,но по совету двоюродного брата стал торговать и не ошибся..
Посмотреть профиль

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: