VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
+59
Карпов Иван
Рубленко
Тодаренко Михаил
Игнатенко
Попов Илья
Fadeev
Маяковский Петр
Богдан 73
Мухин Дима
Филипов
Осипов
Скрипка Ваня
Клименко
karp
Fermer
Suhar
Шурик
Мариарти
Cnejniy
Paladin
Nort
Томат
KillVip
JoraR
Rikko
SaharOk
Бодибилдер
Игнат
Tolik
Остряк
DrBin
Huligan
Gigo
Тыковка
Provodnik
Пилигриммм
Hirurg
Patrik
Самсон
Piton
Индиго
Tomas
Opium
Хаус
Нефилим
Азазай
Детектив
TimeTo
Koreets
joker1`
Парампа
Николай555
Ровный
Секрет
DanilK
YanChik
LehaSurov
PetrBro
Roman2200
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Provodnik

Дата регистрации : 2018-10-29

Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.10.18 22:52

Торговать на бирже достаточно сложно. Нужно много знать, хорошо разбираться в бирже,но брокер это связывающее звено и поэтому нужно выбирать качественного,а не вестись на все подряд.Мне подошел Битекс,не первый день на рынке и условия соблюдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тыковка

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty31.10.18 20:47

Здравствуйте,хочу очень сильно поблагодарить эту платформу.В меня мало кто верил когда я только начинала торговать,мне говорили,что это не женское дело и я ничего не пойму!Но благодаря битекс я не только разбираюсь в бирже,рынке и его тонкостях,но и умею на этом заработать!Уже не буду говорить,что и окружение мужчин поменялось)
Посмотреть профиль
Gigo

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty01.11.18 4:03

Девушки давно не новинка в нашем деле,но вы большая молодец.Моя жена не потянула,зато меня вовлекла,оба довольны)
Посмотреть профиль
Huligan

Дата регистрации : 2018-11-12

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty12.11.18 23:42

Для меня стало показателем,что за 7 месяцев торговли каких-то огромных сливов не было.Кому как,а меня это порадовало,так как до этого были большие проблемы с этим вопросом у другого брокера.
Посмотреть профиль
DrBin

Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty22.11.18 18:44

При переводе в едином кошелке денежек на другие активы работает без процентов,меня больше всего волновал этот вопрос,так как платить дважды никто не хочет.Это пожалуй огромный плюс,а вот по вводу этих средств,то обычно в течении часа заходят,смотря насколько большая сумма.
Посмотреть профиль
Остряк

Дата регистрации : 2018-11-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty26.11.18 21:04

Вот,спасибо!Крайний отзыв был очень полезным,по крайней мере для меня,это было для меня главным вопросом!Это то,что я искал в просторах и наткнулся на вас!Я только начал торговать и задался таким вопросом.В таком случае -все ок,брокер радует.
Посмотреть профиль
Tolik

Дата регистрации : 2018-11-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.11.18 0:45

Где-то читал что кому-то рейтинги нужны.Не знаю за рейтинг ,но работаю год и нареканий не было.Работают хорошо.
Посмотреть профиль
Игнат

Дата регистрации : 2018-11-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.11.18 22:15

Брокер роботов не предоставляет,ну всего очень много и активов и все такое,но как бы чисто классическая торговля почти в каждом разделе биржи.По скорости-хорошо,сбоев не замечал.По тарифам-все адекватно,поэтому в принципе не плохо .
Посмотреть профиль
Бодибилдер

Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty30.11.18 18:06

Только недавно начал торговать конкретно на Битексе.Хочу оценить качество работы сотрудников.Очень нравится работа платформы,все достаточно быстро срабатывает,сделки открываются и закрываются всегда вовремя.Но есть момент того,что на новостях тут я бы не стал торговать,немного настораживает из-за расширения спреда,хоть разница не большая,но контроль точный не совершить,хотя опять же все открывается и закрывается вовремя.В спокойный рынок-все более чем достойно,понравилось тут торговать,условия хорошие.
Посмотреть профиль
SaharOk

Дата регистрации : 2018-12-11

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty11.12.18 23:57

Не всегда был доволен Битексом,то радовали,то наоборот какие-то проблемы с сайтом.Но уже последние полгода работа идет без сбоев,раньше пока дополняли сайт всякими плюшками нужно было ждать пока сайт заработает,сейчас все сбалансировано и сбоев нет-пока работа идет полным ходом и платформа,и терминал способствуют хорошему развитию себя как трейдера.
Посмотреть профиль
Rikko

Дата регистрации : 2018-12-19

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty19.12.18 16:47

Видимо я попал именно на тот момент когда все было отрегулировано)Меня сайт и платформа совершенно устраивают,кажись это самый честный брокер которого я встречал за последние два года торговли и заключения финансовых договоров.Приятно когда твоя работа приносит тебе не проблемы,а заработок.
Посмотреть профиль
JoraR

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty25.12.18 16:45

Не совсем понравилась передача аналитики,всегда был доволен данным пунктом,но не пару раз заметил то,что бывает не совсем актуальная информация.По терминалу как обычно вопросов нет,работает хорошо,но момент с тем,что нужно перезагрузить сайт что бы получить актуальную информацию-не очень.,хотя при этом отображение графиков точное.
Посмотреть профиль
KillVip

Дата регистрации : 2018-12-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty30.12.18 2:51

хороший выбор крипты,спред не кусается.В целом терминал не глючил.По аналитике-не плохо,лично я не заметил не актуальной информации.
Посмотреть профиль
Томат

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty22.01.19 17:36

Инфа актуальная,но нужно обновлять страницу,бывает мелкий глюк.Доволен условиями.
Посмотреть профиль
Nort

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty23.01.19 21:32

аналитика не такая мировая как нахваливают,мое мнение,все равно нужно брать дополнительную информацию что бы разобраться в дельных советах.У меня доверие больше вызывает личный трейдер,от них гораздо больше толковых советов.
Посмотреть профиль
Paladin

Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty24.01.19 18:39

Не очень люблю любезности,такие слащавые на телефонах у них.Как так можно- звонишь по вопросам,а они их так легко решают,что придраться не к чему.так все объясняют,что ты просто смирно принимаешь все как дань.
Посмотреть профиль
Cnejniy

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.01.19 19:26

Кто как долго проходил верификацию? Сегодня открыл депозит,решил сразу пройти верификацию,но пока не утвердили,сколько в среднем ждать.
Посмотреть профиль
Мариарти

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.01.19 22:02

Cnejniy пишет:
Кто как долго проходил верификацию? Сегодня открыл депозит,решил сразу пройти верификацию,но пока не утвердили,сколько в среднем ждать.

В течении дня все прошел.Сразу после внесения депозита за пару часов.
Посмотреть профиль
Мариарти

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.01.19 22:07

В течении полугода тестировал условия работы,ну и тестирую все еще))ахахах))Могу сказать-терминал стабильный,условия редко меняют.На новостях лучше не торговать,а в целом положительно все.
Посмотреть профиль
Шурик

Дата регистрации : 2019-02-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty01.02.19 4:22

Репутация не плохая,но позвонив в поддержку как-то вяленько описывают,много вопросов приходится самостоятельно задавать.
Посмотреть профиль
Suhar

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty15.02.19 20:18

Нужно что-то думать с половиной операторов.Компания хорошо выполняет условия,но не все операторы компетентны презентовать компанию.Даже дело не в том владеют ли они информацией или нет,а тем насколько уверенно и грамотно отвечают...Я конечно может придираюсь,но одного такого оператора мне хватило,что бы настрочить отзыв.Вывод вовремя,качественный терминал,вы меня поняли.
Посмотреть профиль
Fermer

Дата регистрации : 2019-02-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty25.02.19 16:57

Очень интересный и удобный вид заработка. Со мной они сами связались пару недель назад,я интересовался когда-то,но не планировал торговать.Все оказалось хоть не просто ,но достаточно интересно,вижу перспективы)
Посмотреть профиль
karp

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty27.02.19 0:33

Классный курс "основы трейдинга" на Битексе..идет 4 недели .На обучении была теоретическая,практическая часть и обсуждение результатов обучения.За месяц я приобрел больше знаний чем за год странствования в интернете с обучающим материалом.
Посмотреть профиль
Клименко

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.02.19 1:02

Удалось спрогнозировать по некоторым фьючерсам на металл благодаря аналитике брокера и из 4х сделок я вышел в плюс по 3м.
Посмотреть профиль
Скрипка Ваня

Дата регистрации : 2019-03-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.03.19 22:25

Они уже достаточно давно на рынке,мне это импонирует. Предлагают достаточно хорошие торговые условия,ну и выполняют их,поэтому собственно я и смог оценить брокера!Не только обещания,а и выполнение их.
Посмотреть профиль

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: