VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Provodnik

Дата регистрации : 2018-10-29

Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.10.18 22:52

Торговать на бирже достаточно сложно. Нужно много знать, хорошо разбираться в бирже,но брокер это связывающее звено и поэтому нужно выбирать качественного,а не вестись на все подряд.Мне подошел Битекс,не первый день на рынке и условия соблюдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тыковка

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty31.10.18 20:47

Здравствуйте,хочу очень сильно поблагодарить эту платформу.В меня мало кто верил когда я только начинала торговать,мне говорили,что это не женское дело и я ничего не пойму!Но благодаря битекс я не только разбираюсь в бирже,рынке и его тонкостях,но и умею на этом заработать!Уже не буду говорить,что и окружение мужчин поменялось)
Gigo

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty01.11.18 4:03

Девушки давно не новинка в нашем деле,но вы большая молодец.Моя жена не потянула,зато меня вовлекла,оба довольны)
Huligan

Дата регистрации : 2018-11-12

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty12.11.18 23:42

Для меня стало показателем,что за 7 месяцев торговли каких-то огромных сливов не было.Кому как,а меня это порадовало,так как до этого были большие проблемы с этим вопросом у другого брокера.
DrBin

Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty22.11.18 18:44

При переводе в едином кошелке денежек на другие активы работает без процентов,меня больше всего волновал этот вопрос,так как платить дважды никто не хочет.Это пожалуй огромный плюс,а вот по вводу этих средств,то обычно в течении часа заходят,смотря насколько большая сумма.
Остряк

Дата регистрации : 2018-11-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty26.11.18 21:04

Вот,спасибо!Крайний отзыв был очень полезным,по крайней мере для меня,это было для меня главным вопросом!Это то,что я искал в просторах и наткнулся на вас!Я только начал торговать и задался таким вопросом.В таком случае -все ок,брокер радует.
Tolik

Дата регистрации : 2018-11-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.11.18 0:45

Где-то читал что кому-то рейтинги нужны.Не знаю за рейтинг ,но работаю год и нареканий не было.Работают хорошо.
Игнат

Дата регистрации : 2018-11-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.11.18 22:15

Брокер роботов не предоставляет,ну всего очень много и активов и все такое,но как бы чисто классическая торговля почти в каждом разделе биржи.По скорости-хорошо,сбоев не замечал.По тарифам-все адекватно,поэтому в принципе не плохо .
Бодибилдер

Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty30.11.18 18:06

Только недавно начал торговать конкретно на Битексе.Хочу оценить качество работы сотрудников.Очень нравится работа платформы,все достаточно быстро срабатывает,сделки открываются и закрываются всегда вовремя.Но есть момент того,что на новостях тут я бы не стал торговать,немного настораживает из-за расширения спреда,хоть разница не большая,но контроль точный не совершить,хотя опять же все открывается и закрывается вовремя.В спокойный рынок-все более чем достойно,понравилось тут торговать,условия хорошие.
SaharOk

Дата регистрации : 2018-12-11

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty11.12.18 23:57

Не всегда был доволен Битексом,то радовали,то наоборот какие-то проблемы с сайтом.Но уже последние полгода работа идет без сбоев,раньше пока дополняли сайт всякими плюшками нужно было ждать пока сайт заработает,сейчас все сбалансировано и сбоев нет-пока работа идет полным ходом и платформа,и терминал способствуют хорошему развитию себя как трейдера.
Rikko

Дата регистрации : 2018-12-19

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty19.12.18 16:47

Видимо я попал именно на тот момент когда все было отрегулировано)Меня сайт и платформа совершенно устраивают,кажись это самый честный брокер которого я встречал за последние два года торговли и заключения финансовых договоров.Приятно когда твоя работа приносит тебе не проблемы,а заработок.
JoraR

Дата регистрации : 2018-12-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty25.12.18 16:45

Не совсем понравилась передача аналитики,всегда был доволен данным пунктом,но не пару раз заметил то,что бывает не совсем актуальная информация.По терминалу как обычно вопросов нет,работает хорошо,но момент с тем,что нужно перезагрузить сайт что бы получить актуальную информацию-не очень.,хотя при этом отображение графиков точное.
KillVip

Дата регистрации : 2018-12-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty30.12.18 2:51

хороший выбор крипты,спред не кусается.В целом терминал не глючил.По аналитике-не плохо,лично я не заметил не актуальной информации.
Томат

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty22.01.19 17:36

Инфа актуальная,но нужно обновлять страницу,бывает мелкий глюк.Доволен условиями.
Nort

Дата регистрации : 2019-01-23

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty23.01.19 21:32

аналитика не такая мировая как нахваливают,мое мнение,все равно нужно брать дополнительную информацию что бы разобраться в дельных советах.У меня доверие больше вызывает личный трейдер,от них гораздо больше толковых советов.
Paladin

Дата регистрации : 2019-01-24

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty24.01.19 18:39

Не очень люблю любезности,такие слащавые на телефонах у них.Как так можно- звонишь по вопросам,а они их так легко решают,что придраться не к чему.так все объясняют,что ты просто смирно принимаешь все как дань.
Cnejniy

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.01.19 19:26

Кто как долго проходил верификацию? Сегодня открыл депозит,решил сразу пройти верификацию,но пока не утвердили,сколько в среднем ждать.
Мариарти

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.01.19 22:02

Cnejniy пишет:
Кто как долго проходил верификацию? Сегодня открыл депозит,решил сразу пройти верификацию,но пока не утвердили,сколько в среднем ждать.

В течении дня все прошел.Сразу после внесения депозита за пару часов.
Мариарти

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.01.19 22:07

В течении полугода тестировал условия работы,ну и тестирую все еще))ахахах))Могу сказать-терминал стабильный,условия редко меняют.На новостях лучше не торговать,а в целом положительно все.
Шурик

Дата регистрации : 2019-02-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty01.02.19 4:22

Репутация не плохая,но позвонив в поддержку как-то вяленько описывают,много вопросов приходится самостоятельно задавать.
Suhar

Дата регистрации : 2019-02-15

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty15.02.19 20:18

Нужно что-то думать с половиной операторов.Компания хорошо выполняет условия,но не все операторы компетентны презентовать компанию.Даже дело не в том владеют ли они информацией или нет,а тем насколько уверенно и грамотно отвечают...Я конечно может придираюсь,но одного такого оператора мне хватило,что бы настрочить отзыв.Вывод вовремя,качественный терминал,вы меня поняли.
Fermer

Дата регистрации : 2019-02-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty25.02.19 16:57

Очень интересный и удобный вид заработка. Со мной они сами связались пару недель назад,я интересовался когда-то,но не планировал торговать.Все оказалось хоть не просто ,но достаточно интересно,вижу перспективы)
karp

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty27.02.19 0:33

Классный курс "основы трейдинга" на Битексе..идет 4 недели .На обучении была теоретическая,практическая часть и обсуждение результатов обучения.За месяц я приобрел больше знаний чем за год странствования в интернете с обучающим материалом.
Клименко

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty28.02.19 1:02

Удалось спрогнозировать по некоторым фьючерсам на металл благодаря аналитике брокера и из 4х сделок я вышел в плюс по 3м.
Скрипка Ваня

Дата регистрации : 2019-03-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 2 Empty29.03.19 22:25

Они уже достаточно давно на рынке,мне это импонирует. Предлагают достаточно хорошие торговые условия,ну и выполняют их,поэтому собственно я и смог оценить брокера!Не только обещания,а и выполнение их.

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: