VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Осипов

Дата регистрации : 2019-04-01

Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.04.19 6:52

Вывод средств в компании происходит согласно регламенту.   Порадовало наличие разнообразия опционов и партнерской программы - реально хороший заработок получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипов

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.04.19 15:05

В целом Битекс порадовал тем что сайт перестал глючить уже давно,наконец-то взяли адекватных системных администраторов.Уже больше года наблюдаю за развитием платформы.Каждый раз обновляют терминал и делают открытие сделок более комфортными и доступными.Спред не скачет.Думаю,что эти моменты гораздо показательней чем Акции бестолковые,так что рад,что их тут нет.
Мухин Дима

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.04.19 17:49

Для меня это все в новизну,я только полгода в целом интересуюсь этой всей темой,пробовал демки у других брокеров,а на битекс попробовал реальный счет,так и остался,он мне больше всего понравился по скорости,дизайну.Брокер отлично справляется с выполнением условий по регламенту.
Богдан 73

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty29.04.19 23:28

Как многие выражаются- среднего уровня брокер,да исполнительный,да хороший терминал,но нет у них никаких акций,хотя комиссии минимальны...Но вот если обратить внимание на их аналитику-прям мозг там сидит,очень детально и качественно.
Маяковский Петр

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.05.19 5:11

Платформа всегда активно работает,ордера чудесно открываются.Конечно средняя техподдержка,но не эпично.
Fadeev

Дата регистрации : 2019-05-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty25.05.19 22:59

замечательная компания,чёткое исполнение ордеров. Мне очень понравились удобные графики, которые достаточно легки в работе, а также платформа радует своей скоростью.
Попов Илья

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.06.19 0:11

Отличное базовое обучение.Хорошо объясняют и предоставляют много интересных вебинаров для повышения квалификации,скажем так.В целом терминал хороший,какие-то тех работы на сайте проходят достаточно незаметно и не мешают открывать сделки.На сайте были недавно обновления,добавились инструменты.Заметил что графики стали более удобны в использовании.
Игнатенко

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty10.06.19 17:40

Вывод у них не проблемный,что очень удобно особенно через веб системы.Очень качественные котировки,наверное одни из лучших которые я видел,все честно.Лично именно эти вещи мне нравятся в компании.
Тодаренко Михаил

Дата регистрации : 2019-06-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty18.06.19 18:33

Считаю,что есть максимум всего в компании для успешных сделок,вежливые сотрудники.Я заходил с минимальным депозитом и все равно почувствовал уважение со стороны компании,смогли рассказать и научить открытию сделок.
Рубленко

Дата регистрации : 2019-06-20

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty20.06.19 14:56

Хороший терминал,можно открывать несколько сделок одновременно,есть разные стратегии,но я уже по своей схеме работаю и не использую автоторговлю. Битекс устраивает.
Карпов Иван

Дата регистрации : 2019-06-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.06.19 17:09

Потрясающий вебинар был на прошлой неделе по стопам.Очень детально разобрали тему и наглядно показали как ими правильно пользоваться.
Чайкин

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty30.06.19 0:59

Сделки не отменяют, нормальное кредитное плечо. Спреды достаточно низкие и качество подачи информации на высоком уровне. Очень редко бывают проскальзывания, но работе не мешает. Общая картина положительная. 
Кефир

Дата регистрации : 2019-07-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.07.19 0:45

Терминал работает хорошо. Кроме того, компания предлагает много активов и индикаторов. Спреды стабильны,я доверяю ,комфортные условия.
DanilSkr

Дата регистрации : 2019-07-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty18.07.19 17:58

Решил тоже попробовать Битекс.Пока все говорит о положительном результате о котором все так пишут.Пришел от альфы,есть с чем сравнить,котировки немного лучше,но явно больше импонирует Битекс.
Cветлана

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Bitxc без обмана?   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty19.02.20 14:34

Здравствуйте! как же все таки обстоят дела с этим сайтом? обманщики или нет?

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: