VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Bitxc.com заработок без обмана

Перейти вниз 
+59
Карпов Иван
Рубленко
Тодаренко Михаил
Игнатенко
Попов Илья
Fadeev
Маяковский Петр
Богдан 73
Мухин Дима
Филипов
Осипов
Скрипка Ваня
Клименко
karp
Fermer
Suhar
Шурик
Мариарти
Cnejniy
Paladin
Nort
Томат
KillVip
JoraR
Rikko
SaharOk
Бодибилдер
Игнат
Tolik
Остряк
DrBin
Huligan
Gigo
Тыковка
Provodnik
Пилигриммм
Hirurg
Patrik
Самсон
Piton
Индиго
Tomas
Opium
Хаус
Нефилим
Азазай
Детектив
TimeTo
Koreets
joker1`
Парампа
Николай555
Ровный
Секрет
DanilK
YanChik
LehaSurov
PetrBro
Roman2200
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Осипов

Дата регистрации : 2019-04-01

Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.04.19 6:52

Вывод средств в компании происходит согласно регламенту.   Порадовало наличие разнообразия опционов и партнерской программы - реально хороший заработок получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Филипов

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.04.19 15:05

В целом Битекс порадовал тем что сайт перестал глючить уже давно,наконец-то взяли адекватных системных администраторов.Уже больше года наблюдаю за развитием платформы.Каждый раз обновляют терминал и делают открытие сделок более комфортными и доступными.Спред не скачет.Думаю,что эти моменты гораздо показательней чем Акции бестолковые,так что рад,что их тут нет.
Посмотреть профиль
Мухин Дима

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.04.19 17:49

Для меня это все в новизну,я только полгода в целом интересуюсь этой всей темой,пробовал демки у других брокеров,а на битекс попробовал реальный счет,так и остался,он мне больше всего понравился по скорости,дизайну.Брокер отлично справляется с выполнением условий по регламенту.
Посмотреть профиль
Богдан 73

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty29.04.19 23:28

Как многие выражаются- среднего уровня брокер,да исполнительный,да хороший терминал,но нет у них никаких акций,хотя комиссии минимальны...Но вот если обратить внимание на их аналитику-прям мозг там сидит,очень детально и качественно.
Посмотреть профиль
Маяковский Петр

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.05.19 5:11

Платформа всегда активно работает,ордера чудесно открываются.Конечно средняя техподдержка,но не эпично.
Посмотреть профиль
Fadeev

Дата регистрации : 2019-05-25

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty25.05.19 22:59

замечательная компания,чёткое исполнение ордеров. Мне очень понравились удобные графики, которые достаточно легки в работе, а также платформа радует своей скоростью.
Посмотреть профиль
Попов Илья

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.06.19 0:11

Отличное базовое обучение.Хорошо объясняют и предоставляют много интересных вебинаров для повышения квалификации,скажем так.В целом терминал хороший,какие-то тех работы на сайте проходят достаточно незаметно и не мешают открывать сделки.На сайте были недавно обновления,добавились инструменты.Заметил что графики стали более удобны в использовании.
Посмотреть профиль
Игнатенко

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty10.06.19 17:40

Вывод у них не проблемный,что очень удобно особенно через веб системы.Очень качественные котировки,наверное одни из лучших которые я видел,все честно.Лично именно эти вещи мне нравятся в компании.
Посмотреть профиль
Тодаренко Михаил

Дата регистрации : 2019-06-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty18.06.19 18:33

Считаю,что есть максимум всего в компании для успешных сделок,вежливые сотрудники.Я заходил с минимальным депозитом и все равно почувствовал уважение со стороны компании,смогли рассказать и научить открытию сделок.
Посмотреть профиль
Рубленко

Дата регистрации : 2019-06-20

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty20.06.19 14:56

Хороший терминал,можно открывать несколько сделок одновременно,есть разные стратегии,но я уже по своей схеме работаю и не использую автоторговлю. Битекс устраивает.
Посмотреть профиль
Карпов Иван

Дата регистрации : 2019-06-26

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty26.06.19 17:09

Потрясающий вебинар был на прошлой неделе по стопам.Очень детально разобрали тему и наглядно показали как ими правильно пользоваться.
Посмотреть профиль
Чайкин

Дата регистрации : 2019-06-30

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty30.06.19 0:59

Сделки не отменяют, нормальное кредитное плечо. Спреды достаточно низкие и качество подачи информации на высоком уровне. Очень редко бывают проскальзывания, но работе не мешает. Общая картина положительная. 
Посмотреть профиль
Кефир

Дата регистрации : 2019-07-01

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty01.07.19 0:45

Терминал работает хорошо. Кроме того, компания предлагает много активов и индикаторов. Спреды стабильны,я доверяю ,комфортные условия.
Посмотреть профиль
DanilSkr

Дата регистрации : 2019-07-18

СообщениеТема: Re: Bitxc.com заработок без обмана   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty18.07.19 17:58

Решил тоже попробовать Битекс.Пока все говорит о положительном результате о котором все так пишут.Пришел от альфы,есть с чем сравнить,котировки немного лучше,но явно больше импонирует Битекс.
Посмотреть профиль
Cветлана

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Bitxc без обмана?   Bitxc.com заработок без обмана - Страница 3 Empty19.02.20 14:34

Здравствуйте! как же все таки обстоят дела с этим сайтом? обманщики или нет?
Посмотреть профиль

Bitxc.com заработок без обмана
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: