VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Vixsy.com Бинары+форекс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dramatyrg

Дата регистрации : 2018-06-25

Vixsy.com Бинары+форекс  Empty
СообщениеТема: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty02.07.18 14:10

Делюсь адекватным брокером, называется он Vixsy
По прошествии 2х месяцев работы с ними, вывел профит и могу уже сказать пару слов о их деятельности в общем.
Очень удобно работать, есть бинары и форекс, есть криптовалюты, вообще линейка инструментов в vixsy очень даже приличная, вряд ли кто-то не найдет для себя интересного актива
Выполнение сделок на высоте, терминал работает безотказно и четко, не встречал подобного у других. На платформе есть аналитика, что касается сигналов - они типа есть, но их мало, так что не скажу. Понравилось что выводят по запросу и не лезут вообще, не уговаривают дополнить счет, как это было в инстафорексе и биномо, сотрудники реально адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ящер

Дата регистрации : 2018-06-18

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty02.07.18 16:03

названивал их менеджер по 10 раз на день, перед тем как счет открыл, ну торгую пока криптой, вроде нормально все идет..альтернативы им по криптотрейдингу с таким спредом и плечом конечно нет среди предложений
Посмотреть профиль
dontsoff

Дата регистрации : 2018-10-29

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty29.10.18 21:01

Сигналы качественные у них, но их очень мало, хотя обещали большее количество, котировки из Bloomberg - это хороший уровень, по фондовому рынку маловато акций, хорошо что хоть индексов достаточно, сайт не очень, много разной ерунды не нужной
Посмотреть профиль
Саркофаг

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty30.10.18 14:59

В самой сфере есть сложности,уж больно все "скользкое" и не особо предсказуемое,нелегкая сфера,на расслабоне заработать не получится,нужно обладать железными нервами и терпением, компанию рекомендовали коллеги, жаловаться не на что, сервис адекватный, во многом помогают
Посмотреть профиль
lyutiyandrew

Дата регистрации : 2018-10-30

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty30.10.18 18:33

Vixsy предлагают много услуг клиентам, это удобно, есть обучение и трейдер помогает, для меня это было решающим фактором в выборе брокера, так как я уже пробовал сам торговать и заплатил за это своим депозитов и потраченными нервами, а тут все по полочкам объясняют и  разъясняют, конечно по такой схеме заработок минимальный,но все же более-менее стабильный
Посмотреть профиль
lirnikruslan67@gmail.com

Дата регистрации : 2018-10-31

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty31.10.18 23:55

В Vixsy хорошее отношение к клиенту, в поддержке адекватно консультируют, всегда помогают, если возникают вопросы. По выводу претензий нет, на киви приходит в течении дня профит.. В целом, терминал работает без сбоев, за исключением редких случаев, но так практически у всех.
Посмотреть профиль
arseny.karp

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty02.11.18 0:25

У Vixsy сайт уставший,выполнение сделок нормальное,к котировкам претензий нет,рыночные,но вот сигналов и аналитика как таковой - жиденько
Посмотреть профиль
v1achromanov

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty04.11.18 23:48

Буду однозначно продолжать работу с брокером, работаю полтора месяца всего, но по сравнению с моим предыдущем опытом- я в восторге от исполнения и моего фин консультанта.
Посмотреть профиль
neppa

Дата регистрации : 2018-09-29

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty04.11.18 23:59

Могу прокомментировать вывод средств, так как получил уже все предыдущие выводы. Первое что удивило, что никто не отговаривал от вывода и процедуру верификации не затягивали, удивило меня это потому что в предыдущей компании такое происходило стабильно и деньги я буквально отвоевывал каждый раз... В Vixsy же все вполне спокойно, первый вывод шел дольше всех – 3 дня, там еще что то обрабатывали в тех поддержке, а последующие - 7-10 часов в среднем. А остальное все на высоком уровне, очень упрощает работу их аналитика.
Посмотреть профиль
froloffvas1

Дата регистрации : 2018-08-12

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty05.11.18 23:36

Меня радует, что всегда можно получить в vixsy грамотную и полноценную консультацию по любым вопросам. Конечно, за тебя никто не решит, как и на чем торговать, но всегда есть актуальная аналитика и полезные подсказки, один в поле не воин все-таки, а вот к сигналам теперь более настороженно отношусь, а то как показала практика - раз на раз не приходится
Посмотреть профиль
Varan

Дата регистрации : 2018-10-20

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty05.11.18 23:43

Удобная платформа, не нужно плодить счета – все через единый счет, что удобно. Не знаю, как у других, мне привычнее так. Плюс бесплатная аналитика от менеджеров компании, вывод конечно могли бы и ускорить, а в остальном отличная компания, приятно работать.
Посмотреть профиль
molvan

Дата регистрации : 2018-10-22

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty06.11.18 23:42

Только открыл счет у этого брокера, пока рано судить, но платформа очень нравиться, выполнение качественное, активов оч много + есть аналитика. Может кто подскажет, как у них с доверительным? с какой суммы можно передать? А то могут обстоятельства так сложиться на основной работе, что просто к инету доступа не будет пару месяцев..
Посмотреть профиль
Komarovvv

Дата регистрации : 2018-09-30

СообщениеТема: Re: Vixsy.com Бинары+форекс    Vixsy.com Бинары+форекс  Empty07.11.18 1:05

У меня опыт небольшой, до этого торговал в инстафорексе, разница просто огромная! здесь не вставляют палок в колеса, не лезут в работу, не выманивают денег, адекватные люди и отношение в общем, как человеку, а не кошельку! рад что работаю с ними и благодарен за честность
Посмотреть профиль

Vixsy.com Бинары+форекс
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: