VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Брокер SPL надежный терминал

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diyanov

Дата регистрации : 2018-12-21

Брокер SPL надежный терминал  Empty
СообщениеТема: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty21.12.18 3:04

Мне понравилось у них учиться,поддержка была чуть ли ни 24/7,SPL показался загадкой,но очень интересной,я просто (не судите) подслушал разговор двух парней которые радовались приходу нормальных денег и просто потом поинтересовался о каком виде заработка они говорят и что за платформа такая-услышал что именно эта площадка для финансовых сделок.Глупо,но вот так вышло-в жизни все бывает.В обучении я считаю,что прошел курс молодого бойца,мне дали не только базу знаний по фондовым рынкам и как с ними работать,но и как лучше всего и эффективней делать это именно на этой платформе.Торгую полгода,из них 4й месяц самостоятельно и если учитывать сливы и профит-я однозначно остаюсь при заработке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fish8

Дата регистрации : 2018-12-25

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty26.12.18 18:06

Мне обучение так же понравилось,но советник не очень попался,я потом сам торговал и самой платформой я доволен.
znatokOleg

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty16.01.19 14:57

В SoftPay Logic открыл счет в начале 2018 в январе , поначалу вообще не чего не понимал , ну мне дали полное сопровождение (что меня очень порадовало, а то я в этом деле нечего не смыслю) . Спустя полгода начал уже понимать все , сейчас уже чувствую себя уже как рыба в воде. s-pl щики, я с вамиSmile
crazy2016

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty17.01.19 13:46

Вот уже 2 день поступает звонок от трейдера Дмитрия, с этой компании...это новички в данной сфере? Очень интересно потому что рынок знают хорошо но измоих никто не работал с ними раньше.
mirvmireBN

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty22.01.19 17:44

crazy2016 пишет:
Вот уже 2 день поступает звонок от трейдера Дмитрия, с этой компании...это новички в данной сфере? Очень интересно потому что рынок знают хорошо но измоих никто не работал с ними раньше.
От spl я получил Обучение и отличную добавку к зарплате. И пару торговл. с трейдером. Обучают хорошо, хотя прогнозировать по стратегиям я умею.
mirvmireBN

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty22.01.19 17:44

Fish8 пишет:
Мне обучение так же понравилось,но советник не очень попался,я потом сам торговал и самой платформой я доволен.
Я два месяца работал с трейдером,с  которым мы ну никак не сходились характерами. Обратился в тех. поддержку, трейдера поменяли без проблем. С ним уже работаю около года)
MiroslavRuss

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty29.01.19 12:04

Очень давно уже торгую на СПЛ. Самая удобная платформа. Жалко, что вип дороговат...а так, один из лучших брокеров)
irisha442211

СообщениеТема: Привет   Брокер SPL надежный терминал  Empty29.01.19 14:06

!

Последний раз редактировалось: irisha442211 (30.01.19 19:34), всего редактировалось 1 раз(а)
FedorKurban

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty29.01.19 16:31

Ставлю этой компании все 5 звезд! Благодарен тому, что дали возможность поработать с демо-счетом. Мало брокеров, у которых он есть
Kornishon

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty31.01.19 16:46

Мне 56 лет, как вы понимаете в силу своего возраста не разбираюсь в финансах. Но мне 22.10.2018 поступил звонок с компании SoftPay Logic (их сайт s-pl . com) и предложили свои услуги, с начало меня насторожило их сильный напор , но пообщавшись больше с ними начал им доверять. Через 4 дня открыл все же у них счет пенсионный полностью доволен. И скажу больше когда мне понадобилась юридическая помощь они мне предоставили оного из своих юристов.
FastinBio

Дата регистрации : 2019-02-01

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty01.02.19 14:22

mirvmireBN пишет:
crazy2016 пишет:
 Компании уже лет да лет. Столько шуму навели в свое время рекламой. Я с ними уже года два работаю, и да, согласен. Трейдеры у них на высшем уровне, мой Константин постоянно на разные темы вебинары проводи раз в месяц стабильно, всегда есть чему поучиться)
Никитаарт

Дата регистрации : 2019-02-13

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty13.02.19 14:24

Очень примитивная платформа, мой бокер Юлия оправдывает моё инвестирование. Нравится выбор моментов истечения.
Zhenix

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty28.02.19 11:07

С бинарами с начала осени, столько же времени  я с s-pl и торгую. Компания нравится, процветания вам
Моисей

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty28.02.19 18:50

В рамках отечественных брокеров с их предложениями-спл хорош.Не выбираю иностранных брокеров так как с ними сложнее связаться  и решить конфликтные ситуации,а с спл пусть не все всегда было гладко,но все решали без лишних нареканий .
Kolyasha

Дата регистрации : 2019-03-20

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty20.03.19 15:55

Точка старта у меня была с другим брокером. С sp-l.com работает параллельно второй месяц. Обычный,стандартный сайт, удобная платформа
SlavaNik

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty21.03.19 14:59

Спасибо всем сложившимся обстоятельствам, которые меня привели в команду СПЛ!!! У меня нет слов,одни эмоции и все +++++++ )))) Ребятки, кто прочтет мою запись, не думайте долго, вступайте к ним в команду и зарабатывайте. Не теряйте дни , с ними вместе  есть реальная возможность заработать))))
DavidTikhon

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty27.03.19 12:38

Сечас торгую только на демо счете. был в начале 500 баксов, сейчас уже за две недели подняли до 780$. подумываю открывать кабинет с личных вложений)
Павел Славский

Дата регистрации : 2019-03-28

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty28.03.19 0:14

Торговые условия замечательные,к тому же со всеми вопросами легко обратиться к менеджерам компании.Давольно долго искал платформу с подобными условиями и наличием такого обширного ряда активов.За 4 месяца оценил бы их работу на все сто в исполнении и качестве.
Никита Лебедев

Дата регистрации : 2019-03-28

СообщениеТема: Re: Брокер SPL надежный терминал    Брокер SPL надежный терминал  Empty28.03.19 11:50

Закрыл квартал на 3200 с 1000. Каждые два дня уделял по три часа. Но оно того стоит.

Брокер SPL надежный терминал
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: