VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться | 

Software Payment Logic

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
arseny.karp

Дата регистрации : 2018-07-16

СообщениеТема: Software Payment Logic   22.12.18 17:39

Доброго времени суток
Открыл для себя финансовую компанию Software Payment Logic, хотел бы пользуясь этим ресурсом пообщаться о деятельности данного брокера. Насколько понимаю у них многофункциональный торговый терминал,который делиться на 2 платформы - форекс и бинарные опционы. Сталкиваюсь с таким первый раз,вообще в планах торговать бинарами,но на перспективу буду рассматривать и форекс рынок,если конечно компания будет также показывать себя с хорошей стороны. Могу похвалить качество выполнения позиций - секунда в секунду,в общем все заурядно,но доведено до ума,есть школа прогнозов,аналитические услуги и торговля с финансовыми аналитиками. Прошу делиться опытом существующих клиентов,давайте обсуждать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
froloffvas1

Дата регистрации : 2018-08-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   24.12.18 20:07

Брокер как брокер,возможности есть всегда и их много,главное знать как поведет себя цена,ну как знать) анализировать,прогнозировать,а этот процесс включает в себя очень уж много пунктов и подпунктов,которые требуют в свою очередь от нас немало терпения и усердия,но это стоит того конечно. Сотрудники в SPL играют важную роль, сразу видно что адекватные ребята, не науськивают на пополнение, не навязываются, это площадка первая и единственная, не было повода менять
Посмотреть профиль
Xalk

Дата регистрации : 2018-09-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   25.12.18 22:20

Не скажу что spl чем-то особо отличились, платформа - лагает периодически, это конечно распространенный среди дц баг, но иногда влияет на торговлю, котировки рыночные, неплохие. Что можно выделить - это обучение, кстати бесплатное, ну и сигналы - упрощают работу, но их не густо
Посмотреть профиль
Лемантов

Дата регистрации : 2018-09-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   26.12.18 10:37

Не смотря на все мои сомнения по поводу биржевой торговли, могу сказать что это еще и  нелегкий труд, для того чтобы был результат - нужно все изучать, как компания, SPL оправдывает все мои ожидания, работать с ними можно, а нужно ли это уже вопрос индивидуальный...
Посмотреть профиль
Rovno

Дата регистрации : 2018-05-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   26.12.18 20:06

брокер не плохой, но сигналы у них не всегда верные, я вот тупанул и просадил прилично денег, хотя и знал что нельзя опираться 100% на чей-то прогноз, так что больше ни на кого надеяться не собираюсь...
Посмотреть профиль
Viktir76

Дата регистрации : 2018-07-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   28.12.18 10:44

я на крипте просел конкретно блин, теперь выкарабкиваюсь всеми путями с трейдером, сайт у spl не пушка конечно, но выполняют то не плохо, а работники помогают сильно, так что торговать с ними можно спокойно, они со своей стороны делают почти все возможное
Посмотреть профиль
senyaprohor

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   28.12.18 20:26

спасибо что дают зарабатывать и не лезут ни в какие рабочие вопросы, а то насмотрелся уже в телетрейде на клоунов..то счет дополни, то робота включи, по сравнению с такими spl компетентны и тактичны как минимум.
Посмотреть профиль
vladimirpravov

Дата регистрации : 2018-08-20

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   02.01.19 16:22

я считаю вполне нормальный брокер,по крайней мере то что оговаривали еще при открытии счета - соблюдается,я представления не имею как это торговать по чьим то прогнозам,то есть с трейдером,торгую всегда сам,но что могу сказать точно - сделки выполняются четко по моей экспирации,нет никаких проскальзываний,для меня это основной показатель,ну по выводу само собой - вопросов нет,как прошел верификацию давным-давно так все и осталось
Посмотреть профиль
ka5pers

Дата регистрации : 2018-08-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   02.01.19 22:28

ничего нового, ничего необычного, все на троечку, есть глюки, сайт средненький, большего ожидал что ли, есть толковые сотрудники у которых можно интересные фишки узнать по прогнозам. это пожалуй единственное что могу выделить у spl..
Посмотреть профиль
Slon

Дата регистрации : 2018-08-21

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   04.01.19 12:23

меня брокер устраивает на 90%,мне нравится что они не дают пустых обещаний и не закармливают сказками о скором заработке,предельно честно общаются,не говорят о легких деньгах и прочие..еще что немаловажно - никто не давит на меня что б пополнил счет,как было в прошлой компании..
Посмотреть профиль
Miron

Дата регистрации : 2019-01-17

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   17.01.19 16:33

Доволен аналитикой,у меня свой аналитик который подбирает мне информацию по активам которые меня интересуют.Я не всегда успеваю анализировать сам,это доп заработок все же.Ну,хорошо,сделки выгодные,хоть на них никогда не вкладываю большие средства,но как для поддержки статистики -сойдет.
Посмотреть профиль
Дедулька

Дата регистрации : 2019-01-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   22.01.19 22:19

После года сотрудничества попросили обновить данные верификаци,по какому поводу-не понял,но это преостановило вывод.Как бы торговать и копить на депо была возможность ,но в течении суток вывести ничего не мог,хоть предупредили,но двуякая ситуация как по мне.Что они там обнаружили не понятно,но все решилось хоть.
Посмотреть профиль
juri.gnat

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   28.01.19 1:01

Наконец-то вижу своего брокера на форуме, клиенты какие-то не оч разговорчивые что ли у них..у spl торгую бинарами, мое мнение - отличная площадка, в компании работают приятные сотрудники, всегда хотят помочь, интересуются успехами и пожеланиями, сам интерфейс практичный,ничего не отвлекает от работы
Посмотреть профиль
vla5ow

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   28.01.19 2:35

Дедулька пишет:
После года сотрудничества попросили обновить данные верификаци,по какому поводу-не понял,но это преостановило вывод.Как бы торговать и копить на депо была возможность ,но в течении суток вывести ничего не мог,хоть предупредили,но двуякая ситуация как по мне.Что они там обнаружили не понятно,но все решилось хоть.
 сколько стоит такая услуга аналитики?
Посмотреть профиль
vla5ow

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   28.01.19 2:38

Народ, а расскажите с какой суммы стартовали и как вообще в процентном соотношении в месяц выходит? можно открыть к примеру на 500$ депоз, а через пару месяцев докинуть еще? есть разница в размере счета между форексом и криптой?
Посмотреть профиль
Мешков

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   29.01.19 0:11

Я стартовал с 200,но потом докидывал еще,потом пользовался разными доп услугами и тратил и на них депо,но сейчас перешел на вип пакет,всего лишь докинул больший депо в 1000 на возможность вип портфеля и на нем гораздо дешевле выходит,все доп функции-бесплатные.А размер счета не влияет на то чем торгуете,скорее только на дополнительные моменты,кошелек единый,поэтому без разницы.
Посмотреть профиль
gorets

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   29.01.19 2:20

vla5ow пишет:
Народ, а расскажите с какой суммы стартовали и как вообще в процентном соотношении в месяц выходит? можно открыть к примеру на 500$ депоз, а через пару месяцев докинуть еще? есть разница в размере счета между форексом и криптой?
Докинуть естественно можно)
Разницы нет в счетах
С трейдером до 20%, самостоятельно неограниченно 
Я начинал с 400
Посмотреть профиль
vityamishtal

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   29.01.19 12:11

уже пол года с ними и никаких проблем, да сайт кривоват, да не все обещания выполняют в срок, но сделки работают секунда в секунду и выводят они без всяких заморочек.

делайте вывод сами.
Посмотреть профиль
Электрон

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   30.01.19 0:39

Криптвалютой можно торговать целыми днями.Эта возможность мне нравится.Вывод конечно на выходных не делают из-за того что банки не работают,но в онлайн поддержку обратиться можно всегда)
Посмотреть профиль
vozhzhev

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   30.01.19 1:50

Очень понравилось что несколько раз в месяц есть партнерские сделки - считай дарят профит,к клиенту относятся внимательно и по-человечески, вывода не касаются вообще, что тоже немаловажно.
Посмотреть профиль
zurdim

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   30.01.19 2:26

gorets пишет:
vla5ow пишет:
Докинуть естественно можно)
Разницы нет в счетах
С трейдером до 20%, самостоятельно неограниченно 
Я начинал с 400
Спасибо, тоже интересовало
Еще вопрос, а что-бы на 20% выходить, сколько в общем нужно торговых сессий открывать в месяц?
Посмотреть профиль
Fedro

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   31.01.19 1:43

Обычный брокер, слышал что школа хорошая у них, но сам не знаю. Трейдер навязчиво предлагает свою помощь, даже если не нужно. Условия  выгодные, если на краткосрочных работать, котировки рыночные, инструментов полно, а сервак - лажа,тормозит порядочно
Посмотреть профиль
Vlad91

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   31.01.19 3:07

Аналитический отдел работает на уровне, масса путей прогнозирования, очень интересно с такими людьми общаться, учиться у них есть чему однозначно, может для кого то такая схема кажется усложненной, но это действительно профессиональный подход, фундамент крепкий..если конечно хватит сил и терпения на эту сферу, не всем дано.
Посмотреть профиль
АркадийВ.

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   31.01.19 4:16

у меня к ним вопросов вообще нет, вначале еще носом крутил где то, где это, но как то быстро понял что мне они не должны, спасибо и на том что есть, это я про их выполнение стандартов и партнерки, как наслушаешься и начитаешься в интернете историй о разных брокерах,,то я еще хорошо устроился и в нужную компанию
Посмотреть профиль
Milkov

Дата регистрации : 2019-02-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   01.02.19 2:08

C Spl работаю давно, поддержка отвечает оперативно и подробно, сервис ПАММ-счетов не доведен до ума, по мне - слабоват, в остальном не создает проблем сам брокер, только способствует развитию в сфере анализа рынка, результаты очень индивидуальны, форекс коварен, как ни крути
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: