VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться

Software Payment Logic

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Semenuta

Дата регистрации : 2019-05-25

Software Payment Logic - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty25.05.19 1:03

Пока самостоятельно торговать не могу. Я часто использую сигналы либо же рекомендации аналитиков компании. Пока могу сказать что я неплохо зарабатываю, мне кажется если бы я конечно сам открывал сделки было бы гораздо прибыльнее, но пока я иду мелкими шажками вперед и получаю помимо опыта небольшие суммы хотя мой первый ввод был не такой уже и большой,но рост уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Терентьев

Дата регистрации : 2019-05-25

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty25.05.19 19:03

Брокер хороший, хотя могли бы сделать более простую верификацию. Перейдя от другого брокера я почувствовал поддержку в спл ,мне понравилось наличие различных обучающих вебинаров.Я действительно почувствовал прирост моей прибыли, стал гораздо меньше сливаться.. И теперь я понимаю в какой момент это происходит и если происходит- я понимаю что брокер меня не обманывает. Хотя бы за это я благодарен существованию компании..
Посмотреть профиль
Sahar

Дата регистрации : 2019-05-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty27.05.19 16:55

Я работаю давно с  spl. Это хороший брокер, предлагает очень разные услуги и не сливает,пока на рынке я вижу сотрудничество только с ними.
Посмотреть профиль
Драмм

Дата регистрации : 2019-05-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty28.05.19 1:56

Торгую здесь с августа 2018года, практически всем остаюсь доволен, компания SPL предоставляет хорошие сигналы, на которых можно работать и заработать, сайт простой и удобный в использовании,тех поддержка всегда на связи, компания развивается, улучшают систему работы с клиентами, добавляют стратегии, а при желании помогают в авторских.
Посмотреть профиль
fedar.ryba

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty28.05.19 2:20

Я полностью согласен что условия у них нормальные.

Меня устраивает работать с трейдером и доход в таком соотношении тоже неплохо, но  очень злит что торговлю часто переносят на другое время..это не удобно, есть же свои дела и планы.
Посмотреть профиль
gurjanovoleq

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty28.05.19 3:06

хорошая поддержка от трейдеров и аналитиков, ну и выполнение на высоте, проскальзывания совсем несущественные, что действительно редкость!
Посмотреть профиль
Pol

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty28.05.19 19:32

на спл я уже полтора года, пробовал открывать счет в разных ДЦ. Мне есть с чем сравнивать. Глюков я не заметил ,скорость вывода достаточно приемлемая ,все как оговаривается точнее прописывается в условиях. Единственное что бы мне хотелось добавить -все же наличие бонусов, мне бы хотелось посоревноваться с другими трейдерами.
Посмотреть профиль
Петренко Игнат

Дата регистрации : 2019-05-31

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty31.05.19 20:40

Я пятый месяц уже открываю сделки через компанию spl. Очень много информации сосредоточено на сайте, всё в общем доступе. Можно узнать как и новости, так и рейтинг положительных сделок. Понравились графики, можно просмотреть более детальное отображение японских свечей. За время сотрудничества я пару раз обращался за аналитикой, очень хорошая, аналитика достойная внимания.Также могу сказать, что спектр активов очень расширенный -это и Форекс,и бинарные опционы, крипта... при этом все работает стабильно. За такое короткое время я не могу судить до конца,но то что я вижу меня устраивает. Пожалуй, это лучшая компания за последние два года которые я провел на бирже.
Посмотреть профиль
Hvoya

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty01.06.19 3:31

довольно-таки неплохая скорость открытия ордеров , остальные условия тоже на достаточно приличном уровне.Поддержка российских банков. Также заметно ,что по средам у них достаточно экономно. Отличный брокер для новичков,в таком случае подойдет классический счет, для тех кто привык торговать на крупные суммы- советую выбрать VIP счет.
Посмотреть профиль
Редько

Дата регистрации : 2019-06-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty01.06.19 5:27

С СПЛ я никогда не переживаю за вывод денег, его всегда выводят по срокам .Я ни разу не сталкивался с задержками. Раньше у меня было много времени и я торговал самостоятельно, сейчас я полагаюсь на советников компания spl которые достаточно удачно помогают мне увеличивать мою прибыль. Мне понравилось, что за последнее время спред значительно уменьшился и теперь я свободно могу скальпировать, но только на мелких периодах. Для меня это надежный брокер с хорошими условиями.
Посмотреть профиль
Харакоз

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty04.06.19 9:28

До этого брокера, работал с несколькими другими. Как только перешёл сюда, сразу почувствовал разницу. Да, микро счетов здесь нету, но здесь и совсем другой уровень подхода к заработку. Платформа предлагает отличный сервис с весомыми отличиями от других. Работа платформы - стабильна, техподдержка оперативно справляется со всеми проблемами. Деньги выводят быстро.
Посмотреть профиль
Лабазов

Дата регистрации : 2019-06-05

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty05.06.19 12:34

На моё удивление брокер выполняет практически всё, что было изначально заявлено. Новичков может не устроить первоначальный депозит, но со временем они поймут, что это не так уж и много. Если нет острой необходимости в расширении депозита, лучше бонусы не брать. Их отработка займёт не мало времени. Единственное, что брокер не выполнил из обещанного, так это вывод на следующий день, раньше чем через два дня деньги не приходили. Хотя, точно не уверен зависит ли всё только от брокера.
Посмотреть профиль
Бабич

Дата регистрации : 2019-06-06

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty06.06.19 16:05

По моему мнению, торговая платформа должна быть именно такой, для того чтоб соответствовать уровню хорошего брокера. Нашел компанию которая мне подходит и спокойно, удобно могу работать. Процесс торговли устраивает во всём, недостатков не нашёл.
Посмотреть профиль
Рамазанов

Дата регистрации : 2019-06-07

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty07.06.19 11:50

Работаю с брокером уже давно и у меня сформировалось какое-то своё мнение. С доходностью у этого брокера все отлично, котировки настоящие, рыночные. Отличная скорость платформы. Брокер выполняет все заявленные условия. Вывожу регулярно и без задержек.
Посмотреть профиль
Грач

Дата регистрации : 2019-06-08

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty08.06.19 12:46

Опционами стал интересоваться очень давно. Очень хотел разобраться в этой теме, искал информацию в разных источниках. Сейчас же всё черпаю у брокера spl, так гораздо проще. Нравится, что у брокера очень просто обучаться. Быстро въехал в эту тему и уже начал зарабатывать.
Посмотреть профиль
Nizkiy

Дата регистрации : 2019-06-08

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty08.06.19 18:13

Тестирование платформы закончил, в принципе мне всё понравилось. На днях планирую открыть более весомый депозит и заняться торговлей уже посерьезней. Если с минимальным счётом можно относительно нормально зарабатывать, то с депозитом поболее и заработок будет соответствовать. Тем более, что СПЛ способствует комфортной работе.
Посмотреть профиль
Крот

Дата регистрации : 2019-06-10

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty10.06.19 20:09

Открыл счет у брокера недавно, что понравилось, так это то, что зарабатывать начал почти сразу. Брокер способствует продуктивной работе. И обучение у брокера закрывает все пробелы в моих знаниях. Скажу, что с брокером Спл, достаточно легко и комфортно работать.
Посмотреть профиль
Каркуша Игорь

Дата регистрации : 2019-06-11

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty11.06.19 17:51

Торгую уже полгода,недавно обратился за помощью с финансовым планированием.Мне понравился подход брокера к данному вопросу,мне предоставили не только информацию о былом моем опыте,а также дали планирование наперед,то с какой все же целью я обратился.На данный момент я чувствую поддержку и мне удобны не только условия,но и качество предоставляемых услуг брокером.
Посмотреть профиль
Kopach

Дата регистрации : 2019-06-16

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 5 Empty16.06.19 21:17

Мне кажется что отсутствие полноценной демоверсии - это единственный недостаток данного брокера. Для начала хотелось бы всё протестировать ну, а потом же отрабатывать новые стратегии. На данный момент мне это уже не столь важно, так как я уже не новичок. Из достоинств, у брокера отличные торговые условия, быстрая платформа, соответственно и сделки открываются быстро, а также хороший процент от успешных сделок. К выводу претензий нету.
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: