VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться

Software Payment Logic

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
fartsman

Дата регистрации : 2019-02-12

Software Payment Logic - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty12.02.19 1:59

сегодня во второй раз трейдер( Артем М) проигнорировал так сказать мою просьбу на счет разработки стратегии, конечно это не входит в его обязательство перед клиентом, но оговаривали этот вопрос неоднократно уже, на счет компетентности у меня нет сомнений, но вот обещание свое не выполнил, как то на отцепись повел себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
damir99

Дата регистрации : 2019-02-13

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty13.02.19 3:15

Сайт ни о чем, еле дышит, проскальзывания - как у всех, по началу были норм сигналы, сейчас через раз
Посмотреть профиль
mor0zows4sh

Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty14.02.19 3:21

выводят нормально и котировки рыночные, этого уже достаточно для комфортной работы, а у spl еще масса привилегий есть, было бы время - сутками бы сидел на терминале, наконец-то нормальная компания нашлась, ох и сложно сейчас отыскать такой ресурс да и сервис тоже, развелось их все-таки немерено.
Посмотреть профиль
Urchenko

Дата регистрации : 2019-02-14

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty14.02.19 18:16

На обучении реально обучали,а не только расхваливали брокера.Куда не звонил везде сплошная реклама,а толку мало,но в спл рассказали о преимуществах и о плане обучения.Именно то чего я и хотел.оператор была очень любезна и располагала к сотрудничеству.Пока прохожу обучение и впечатления положительные.Отличный сервис.
Посмотреть профиль
Palladi

Дата регистрации : 2019-02-19

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty19.02.19 1:46

Спреды небольшие, ордера не тормозят. И всю прибыль можно вывести без хлопот. При пополнении нет комиссий, можно конечно придраться к сайту и интерфейсу, но это все не так важно в работе 
Посмотреть профиль
anatoly.darnitsa

Дата регистрации : 2019-02-20

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty20.02.19 1:24

В Spl одна из лучших обучающих программ, еще бонусная система достаточно интересная, активы добавляют, адекватный брокер, доволен их работой
Посмотреть профиль
СеровИг

Дата регистрации : 2019-02-21

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty21.02.19 1:32

Открыл до нового года счёт. Я новенький, но к их курсам отнесся скептически, решил сам научусь, а не тут то было..счет стал таять на глазах, обратился за помощью.. месяц уже только с трейдером выхожу в рынок и прибыль растет, ошибки более-менее понимаю свои, но в планах все-таки пройти курс обучалки, который в марте будет
Посмотреть профиль
Chaykov

Дата регистрации : 2019-02-23

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty23.02.19 20:52

Аналитика нормальная,но все же не идеальная.Тем более мне нравится самостоятельно анализировать.Если кто заметил то на графике “японские свечи” появились хорошие качественные продления,я прям очень точно могу проанализировать рынок и его изменения,а это хорошо повлияло в сторону заработка …
Посмотреть профиль
Worchun

Дата регистрации : 2019-02-25

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty25.02.19 12:08

Торгую уже почти второй год,считаю что брокер надежный.Вначале было сложно и сливался часто,но со временем научился правильно анализировать рынок,понял,что сам сливался.Советую думать о том какие сделки вы открываете.
Посмотреть профиль
erm0laevrus

Дата регистрации : 2019-02-26

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty26.02.19 1:18

Изучая терминал SPL обнаружил огромное количество акций американских компаний. Но кроме разных популярных акций, больше привлекли внимание акции мало ликвидных компаний. Цены которых находятся на минимуме сейчас. Что обещает хорошую перспективу для среднесрочных вложений.
Посмотреть профиль
Доктор Ло

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty26.02.19 2:36

Я прошел через пару кухонь, прежде чем попал в Spl. Сейчас сильно жалею, что купился тогда на бонусы, конкурсы и маленькое входное депо. Сразу почувствовал разницу в spl с их подходом к работе/обучению/прогнозированию и вообще всеми процессами,  условия договора выполняются в полном объеме. Средства выводят без задержек.
Посмотреть профиль
Troll

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty26.02.19 19:35

В начале было страшно начинать торговать ,о конкурсах пока не мечтаю,но пока удачно торгую на платформе спл..Пока начал с форекса,мне рекомендовали изучать рынок именно с этих активов.И достаточно инструментов для более легкой работы.
Посмотреть профиль
Морганн

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty27.02.19 2:21

Работаю с Spl 4й месяц . Пока все устраивает. Хотелось бы, чтобы качество обслуживания и впредь оставалось на таком уровне, очень приятные сотрудники у них, от менеджеров до аналитиков, грамотные и отзывчивые, заинтересованные в том, чтобы клиенты все понимали и им было комфортно, встречаю такой “сервис” вообще впервые в жизни, действительно появилось стремление все больше и больше развиваться в этом направлении и расти.
Посмотреть профиль
Mister

Дата регистрации : 2019-02-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty27.02.19 20:51

Имею отличный результат в инвестициях от компании спл .Отлично поддерживают,нет подводных камней.Вывод делаю регулярно,обычно все приходит вовремя,я вывожу каждый первый понедельник месяца в первой половине дня и не задерживают.
Посмотреть профиль
Boriss

Дата регистрации : 2019-02-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty28.02.19 2:24

За все время критических недостатков не увидел здесь, все сервисы работают отлично и если и сбоят то крайне редко может не чаще 1 раз в пол года, это из моего 2-х годичного опыта торговле с sp-l.
Посмотреть профиль
Тернавский

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty01.03.19 2:02

Работаю с брокером год, и на удивление, серьезных проблем за это время у меня не возникало. Спл предоставляет трейдерам хорошие бонусы и акции, за что отдельное спасибо. Также хочу отметить, что и для новичков у брокера есть много чего интересного. Надеюсь, они и  дальше будут удивлять интересными предложениями.
Посмотреть профиль
МишаФрак

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty01.03.19 3:05

кто может подсказать по БИПу у них? выгодно? на скок времени открывать? 5 активов или лучше 7 ?
Посмотреть профиль
Stakan

Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty05.03.19 13:23

Я торгую в основном большими объемами,либо пан либо пропал,но у спл качественная аналитика,поэтому чаще я пан)Меня это очень устраивает.А брокер без реквот и задержек у меня не было никаких.
Посмотреть профиль
Gulliver

Дата регистрации : 2019-03-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty12.03.19 16:43

Stakan пишет:
Я торгую в основном большими объемами,либо пан либо пропал,но у спл качественная аналитика,поэтому чаще я пан)Меня это очень устраивает.А брокер без реквот и задержек у меня не было никаких.

Услугами брокера я тоже доволен,мне вообще как новичку не на что пока жаловаться.Но вот интересно,а не страшно вот так торговать,неужели мало-помалу не более безопасно?Ну в плане,а вдруг сделка все же не выгодная?
Посмотреть профиль
Stakan

Дата регистрации : 2019-03-05

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty14.03.19 12:32

Gulliver пишет:
Stakan пишет:

Услугами брокера я тоже доволен,мне вообще как новичку не на что пока жаловаться.Но вот интересно,а не страшно вот так торговать,неужели мало-помалу не более безопасно?Ну в плане,а вдруг сделка все же не выгодная?

У каждого своя стратегия.Я не первый день торгую и поэтому у меня сложилось свое впечатление о том как мне выгодно. Ну конечно изначально даже на спл я большие сделки не открывал,попробовал-подошло и тогда пошло и поехало.
Посмотреть профиль
s4msonov.vic

Дата регистрации : 2019-03-19

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty19.03.19 1:40

не плохая компания, обидно потерянного времени и денег в телетрейде...но уже ничего не вернуть,подход к прогнозированию у их команды - кардинально отличается от того что я читал и слышал, пока не могу точно судить, всего 2 месяца торгую, но впечатление они о себе хорошее сложили.
Посмотреть профиль
frunzov

Дата регистрации : 2019-03-21

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty21.03.19 1:00

наверное, сколько людей столько и мнений, мне наоборот их подход не зашел(
не понравился сайт, нет нормального демо-счета, открывай полноценный и пробуй, как то не очень захотелось, что-бы начинать торговать через ту или иную компанию, я всегда использовал вначале демку
Посмотреть профиль
d4nil.sova

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty22.03.19 1:27

Работаю с Spl уже давно, и нареканий по работе к нему не имею абсолютно. Все очень удобно, оперативно и честно. Много вариантов ввода/вывода денег, глубокая аналитика, отзывчивая поддержка. Надеюсь на продолжение взаимовыгодного сотрудничества…
Посмотреть профиль
Офталь

Дата регистрации : 2019-03-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty22.03.19 2:48

По качеству к Спл претензий нет. Немного навязчивые менеджеры-продажники. По условиям тоже все устраивает. Когда-то проходил у них обучение. Торгую и на форексе и на БО,  единый счет рулит.
Посмотреть профиль
ojarmolov

Дата регистрации : 2019-03-26

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 2 Empty26.03.19 2:50

Торгую в Spl больше двух лет. Суммы ставлю небольшие, профит тоже получается маленький, зато надежный. Стратегии всякие пока не стал пробовать, работаю потихоньку сам. Каждую неделю по-разному получается, но в целом до 10, а иногда до 15 процентов снимаю.
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: