VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться

Software Payment Logic

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
gnatyury

Дата регистрации : 2019-03-26

Software Payment Logic - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty26.03.19 5:02

У меня уже было желание открыть счет в Spl но я какое-то время присматривался к компании. Открыл только месяц назад. Торгуется нормально, нареканий на компанию нет. Познакомился еще с несколькими клиентами этой компании, обмениваемся советами и опытом. Я пока мало, что могу рассказать, но ребят слушать интересно и многое из того, что они рассказывают, я себе беру на заметку. В целом, если отталкиваться от их сравнений с другими брокерами, то этого они считают очень хорошим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
zaharrakovski

Дата регистрации : 2019-03-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty28.03.19 3:13

Я могу с уверенностью сказать, что все котировки реальные, я неоднократно но их сверял и несмотря на то, что брокер уже заслужил мое доверие, я все равно время от времени продолжаю сверять котировки с другими дилингами. Также добавлю, что брокер не нагреваевается на спредах. Никто еще не говорит, что-то о сильном расширении спреда или сверхбольшой комиссии за сделку. Заработать с ними можно, но нужно первое время поучиться, ничего не происходит сразу. Что касательно вывода профитов, то тут spl не подводил меня ни разу.
Посмотреть профиль
Alex88

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty28.03.19 13:45

Не могу объективно оценить компанию, так как до недавнего времени вообще ничего не понимал в торговле.И для меня , это первый опыт! С другими компаниями я не сотрудничал, по этому сравнить не могу!
Могу только сказать, что обучалка достойная!!!!
Три месяца назад я не понимал , о чем вообще идёт речь..А сейчас работаю не только по сигналам, но и сам пытаюсь анализировать и торговать .
Не знаю как у других, но здесь создают все условия для новичков!
Посмотреть профиль
Kotov

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty28.03.19 16:06

Очень доволен работой сотрудников.Операция продажи акций проходят профессионально и в точно указанные сроки и время.Сайт не однотипный и многофункциональный.
Посмотреть профиль
antohchvets

Дата регистрации : 2019-03-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty29.03.19 3:17

Почти год торгую с Спл и знаю, что по сути если захотеть, то можно придраться ко всему – и к сайту, и к торговому терминалу, даже к условиям торговли. Все пишут что все так классно, все так хорошо. Не спорю, брокер достойный, но поверьте, придраться можно ко всему. Но есть одно большое «НО»! Даже не смотря на то, что брокеру точно есть над чем работать, он все равно остается одним из лучших на нашем рынке, потому что из всего того, что мы можем наблюдать среди брокерских контор – Спл точно предлагают своим клиентам лучшее в своем сегменте.
Посмотреть профиль
Головко Егор

Дата регистрации : 2019-03-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty30.03.19 19:27

Мне лично СПЛ нравится тем,что за адекватную комиссию предоставляют хорошие торговые условия,не все могут этим похвастаться.Компания работает на пополнение клиентов пользующихся их платформой,а не просто так .
Посмотреть профиль
davidkorniloff

Дата регистрации : 2019-03-31

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty31.03.19 2:57

В работе с брокером меня вроде как все устраивает. Торгую себе и торгую. За большими профитами не гонюсь. А спокойно зарабатываю на свои потребности. Spl деньги выводит исправно. Скажем так, не дает повода нервничать! Из минусов – хотелось бы выводить деньги на любую карту, а не только на ту, с которой пополнял счет. У меня три карты и все с разных банков с разными условиями.
Посмотреть профиль
Ярош

Дата регистрации : 2019-03-31

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty31.03.19 4:34

С этим брокером уже относительно давно. Меня в нем все устраивает, а если кто-то хотел бы большего от брокера, то могу сказать, что у вас не получится отыскать компанию, которая бы справлялась лучше со своими обязанностями, чем SPL.
Посмотреть профиль
Kulik

Дата регистрации : 2019-04-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty01.04.19 0:35

Нормальная контора.У них можно хорошо подняться.Вот благодаря только тому,что много активов можно задействовать практически все уголочки рынка и зарабатывать на всем что имеет цену или вес.
Посмотреть профиль
van.5erov

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty01.04.19 1:34

Остались хорошие впечатления от обучения,внимательно подходят к клиентам,плавный переход к материалу посложней,много практических заданий было

В торговле с трейдером подчеркну удобство и индивидуальный уже подход,так как объясняют конкретно по ситуации.
Посмотреть профиль
leomatroskin

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty01.04.19 2:08

на собственной практике скажу - Spl абсолютно нормальный брокер, уже пол года с ними и никаких проблем, да сайт кривоват, да не все обещания выполняют в срок, но сделки работают секунда в секунду и выводят они без всяких заморочек.

делайте вывод сами.
Посмотреть профиль
gromovoi

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty01.04.19 3:34

Из собственного опыта могу сказать -  spl брокер, с которым можно спокойно работать и не переживать о выполнении как сделок так и условий, даже если и были несущественные проблемы, их очень быстро устраняет техническая поддержка. Компания дает неограниченные возможности и перспективы роста, в этом нет им альтернативы.
Посмотреть профиль
Георгий Ч.

Дата регистрации : 2019-04-02

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty02.04.19 13:28

Начинал работу с этим брокером с чтения отзывов, были сомнения . Но позитивных отзывов оказалось больше!Собственно говоря почему я здесь, решил оставить отзыв для тех кто ещё сомневается .Работаю уже пол года и горя не знаю! При открытии счета, за вами закрепляется трейдер, который в дальнейшем будет вам помогать с торговлей! Также, проводятся вебинары, после которых помощь трейдера , нужна все меньше и меньше))
Доволен всем!!!!
Посмотреть профиль
tovmul

Дата регистрации : 2019-04-06

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty06.04.19 13:26

Самый обычный брокер, каких-то преимуществ я не заметил!
Интерфейс удобный, грамотная техподдержка. Все работает стабильно, проскальзывания бывают крайне редко, выплаты доходят своевременно. Но это их обязанности, а не заслуги!
Посмотреть профиль
Самсонов м

Дата регистрации : 2019-04-08

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty08.04.19 19:56

При выборе брокерской компании, глаза разбегались но, я для себя выбрал spl. Пообщавшись с менеджером компании, решил попробовать у них торговать. Пока всё нравится , платформа удобная, все сделки исполняются быстро и котировки совсем не зависают. С выводом проблем не было, вот только долго, можно бы и побыстрее
Посмотреть профиль
goakil

Дата регистрации : 2019-04-11

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty11.04.19 13:57

Работа с спл у меня первая, я еще совсем новичок! Поэтому больших денег я не зарабатывал. А вообще, здесь созданы все условия для успешной торговли. Обучение, позволяет намного раньше разобраться во всех тонкостях работы, соответственно раньше зарабатывать деньги.
Посмотреть профиль
Кирилл Вольный

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty14.04.19 15:54

С компанией Спл работаю с февраля 2018 года и она показала себя с лучшей стороны. Опыт работы данного рода, помог мне быстро разобраться в работе брокера. Зарабатывать начал быстро. Компания выполняет все взятые на себя обязательства и нету ложных обещаний. Подкупает качество торговой площадки, работать достаточно легко, только вот стоит получше разобраться. Один раз обращался с технической проблемой, устранили быстро
Посмотреть профиль
Илья86

Дата регистрации : 2019-04-16

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty16.04.19 14:35

Торгую на площадке Спл уже семь месяцев и уже поднабрался опыта. Для тех кто только же начинает работу, хотелось бы посоветовать придерживаться стратегии пониженного риска. Что это и как это, расскажут сотрудники компании. Сам прошел всё это и знаю, что с такой стратегией много не заработаешь но, много тоже не потеряешь. Как раз будет время научиться нормально сделки открывать. Не без усилий но, заработать реально.
Посмотреть профиль
Горкуша Иван

Дата регистрации : 2019-04-17

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 Empty17.04.19 15:33

Прошел обучение три месяца назад.Хороший брокер,дает возможность узнать о бирже и о сделках все необходимое и учит тому как все знания можно отобразить на практике.Мы же понимаем,что брокер это не только хороший терминал,но и обслуживание клиентов.Вот этот момент мне импонирует более чем.Я получил поддержку и ощущаю некую привязанность к брокеру учитывая отношение менеджеров к решению вопросов,обучению.Я могу порекомендовать новичкам.
Посмотреть профиль
boejai

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 3 EmptyВчера в 16:02

Очень комфортно здесь торговать, начал зарабатывать почти сразу. Пока больше трех сотен в месяц зарабатывать не получалось. Но, я и не гонюсь за миллионами. Планирую вырасти до пяти сотен в месяц. Брокер способствует этому. Негатива о компании у меня не возникает!
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: