VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться

Software Payment Logic

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КротовПрохор

Дата регистрации : 2019-04-26

Software Payment Logic - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty26.04.19 1:58

Брокер с минимальным набором недостатков. А у кого их не бывает? Минус: депо высоковато, не всем по карману )) С остальными минусами- работать можно, на сам процесс торговли и вывод денег не влияют. Все пучком. Из достоинств отмечу:  терминал без лагов, просто любота, исполнение норм., аналитика +
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Зубина Игорь

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty26.04.19 3:56

названивают как родные уже, до того как счет открыл дня без их звонка не проходило,обучение нормальное,пригодилось уже, сам сайт и платформа мне нравятся,минимализм,ничего не отвлекает и плечо хорошее,прибыль есть,хотя пока не разгуляешься, радует что счет растет, а не тает как в прошлый раз, но это и я уже поумнел)
Посмотреть профиль
eugenizubanov

Дата регистрации : 2019-04-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty27.04.19 1:41

Вполне адекватный брокер с адекватными условиями. Тестировал несколько счетов, исполнение везде отменное. Условия меня устраивают. Как по мне можно было бы и остаться, так сказать в одной корзине, но не инвестиционный принцип – кручусь у нескольких брокеров, а так компания предлагает необходимые условия для заработка – широкая достаточно линейка услуг, в частности криптотрейдинг и бип могу выделить.
Посмотреть профиль
Цукер

Дата регистрации : 2019-04-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty27.04.19 11:43

В связи с тем, что опыта у меня более чем достаточно, я сотрудничал с множеством компаний. В большинстве случаев, заработать не получалось. Случайно наткнулся на брокера Спл. После шести месяцев сотрудничества , брокер Спл, оставил наилучшее впечатление. Прежде всего из-за платформы и прозрачной, честной политики.
Посмотреть профиль
Николаевич

Дата регистрации : 2019-04-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty28.04.19 13:16

За последние время, на рынке опционов, появилось очень много брокерских компаний, которые предлагают свои услуги в торговле опционами. Людям всё труднее и труднее сделать правильный выбор. Лично я выбрал Спл, посчитал, что здесь комфортней всего и не ошибся. Для тех кто в поиске брокера, советую присмотреться!
Посмотреть профиль
Вольный Игорь

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty29.04.19 17:39

После обучения попросил несколько стратегий у брокера,мне понравилось,что со мной ими поделились и объяснили как с ними работать.Я на линии даже спросил чего мне это будет стоить,а мне бесплатно их дали,я на випе.Очень удобно и экономно выходит.
Посмотреть профиль
Алексеев

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty29.04.19 19:37

Давно торгую через этого брокера.Компания ввела много интересных новшеств.Мне импонирует большое количество активов,всегда удобно выбрать нужный тренд и заработать на актуальном.Много инструментов и механик торговли.
Посмотреть профиль
andreipr0horoff

Дата регистрации : 2019-04-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty30.04.19 2:53

сигналы для входа прибыльные вчера были, почаще бы так,кто то отдавал счет в доверительное ??? вроде неплохая статистика,вот подумываю уехать в другую страну на пару месяцев,открыть бип или трейдеру передать счет,компания себя с хорошей стороны показывала за все время знакомства,но как там выйдет реально по заработку в % не знаю
Посмотреть профиль
Калинич

Дата регистрации : 2019-04-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty30.04.19 15:47

Очень нравиться, что брокер СПЛ выполняет все свои заявленные обязательства перед клиентами. Звёзд с неба не достают но, всегда помнят о том, что от них зависит. Да и с выводом ничего не мутят, всё всегда делается в срок. Думаю, по этому я с ними сотрудничаю больше года.
Посмотреть профиль
yubarimov

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 1:09

ну не соглашусь со всем,сайт наляпистый у них,иногда тормозит конкретно,на трейдера и его сделки больше надеялся,было оговорено около 25%  в месяц,но тут 20 натянуто вышло,наверное подзабью на него и буду сам торговать,толку время тратить..
Посмотреть профиль
Курган

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 3:33

Имею положительный опыт работы с брокером СПЛ.Долго учился трейдингу и не зря.Мне повезло ,что мне попался брокер с бесплатным обучением,при чем многообещающий брокер который в итоге выполняет передо мной все обязательства на которые я рассчитывал при старте работы с ними.Меня так же порадовало сотрудничество с одним из банков в котором у меня есть сотрудничество.
Посмотреть профиль
Миша Дубина

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 16:37

У этого брокера открыл счёт с неким опытом работы в других компаниях. Честно говоря, опыт был весьма не удачный и мне почти отбили желание торговать. Потеряв кучу денег, я засомневался, что в торговле вообще кто-то зарабатывает. Но, всё же решил ещё попробовать. Естественно, что я с большой осторожностью отнесся и к СПЛ. Поэтому потерял очень много времени из-за недоверия, очень осторожно торговал. И только после второго вывода, я понял, что им можно доверять. За пол года работы, проблем не было.
Посмотреть профиль
Валера88

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty05.05.19 12:40

На данный момент, СПЛ один из самых лучших брокеров, по моему мнению. Нравится, что в доступе очень большой ассортимент активов. Есть смысл новичкам попробовать свои силы у этого брокера, так как тут хорошо реализована система обучения. Я и сам, перед тем как начать торговать со значительными суммами, прошел курс обучения, здесь очень правильно подобран материал, советую не игнорировать эту возможность.
Посмотреть профиль
Малиновский

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty07.05.19 18:22

В данном брокере, мне как новичку, очень понравилась система обучения. Очень доступная и продуктивная. В общем брокер подходит для новичков. Более опытных думаю привлечет сама платформа. С выводом проблем не возникало, на него уходит от одного до трёх дней, в зависимости от платежной системы.
Посмотреть профиль
Kolya29

Дата регистрации : 2019-05-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty12.05.19 15:06

Конкретных недостатков, которые бы мешали работать, у брокера нет. Условия торговли более чем нормальные, хватает всего, не приходится использовать другие ресурсы. Ордера исполняются четко. Торгую в основном по новостям и по сигналам. Со счётом проблем нету, вывожу и завожу без задержек.
Посмотреть профиль
b3l

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty14.05.19 3:10

Сайт не понравился категорично, но со временем привык ним пользоваться, условия то хорошие, что поделать, в компании около 3х месяцев, выводил один раз деньги - вполне благополучно, работать можно, хотя косяков полностью они не лишены, но тем не менее достаточно надежный брокер.
Посмотреть профиль
Костя Самойлов

Дата регистрации : 2019-05-15

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty15.05.19 14:58

Качественно сделанный торговый терминал. Перевод денег исполняется быстро в обе стороны. Платформа тормозит крайне редко, сделки открываются и закрываются без задержек. Работать удобно, единственное, хотелось бы поменьше звонков от техподдержки.
Посмотреть профиль
Шахов

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty17.05.19 12:29

Веду торговлю в компании уже почти год, с проблемами не сталкивался. Функционал платформы не оценил, так как торгую на нескольких активах и индикаторах. Мне удобно, поэтому даже не хочу ничего менять. Торговлю веду на 1000 долларовом счету, торговые периоды бывают разные, но в основном раз в месяц вывожу свой доход. Компания ещё ни разу не подвела.
Посмотреть профиль
Лютик

Дата регистрации : 2019-05-20

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty20.05.19 16:54

Брокера Спл, могу смело назвать современным и конкурентоспособным, который не отстает от самых топовых компаний. Созданы все условия для комфортной работы. Начиная от открытия депозита и заканчивая скоростью вывода средств. Максимально оптимизированная торговая платформа. Торговые условия прозрачные, подводных камней ждать не стоит.
Посмотреть профиль
Хорольский

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty21.05.19 12:46

Работаю с брокером 4 месяца и за это время сделал определённые выводы. В общем, брокер предлагает различные условия торговли, в зависимости от типа счёта. И я хочу сказать, что все условия торговли вменяемые. Также, компания обладает быстрой платформой с приличным количеством активов и индикаторов. Ну и денежные операции происходят без перебоев.
Посмотреть профиль
Маховский

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty22.05.19 1:55

Выводят деньги долго, еще и возмущаются что им звонишь часто. А как по другому? развелось то контор таких сейчас море, поди разберись кто правда выведет, народ тоже понять можно..хамовитые все, занятые!
Посмотреть профиль
Парад

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty22.05.19 3:01

Не всем может подойти работа с трейдером Спл, мне лично вообще не зашло, торгную сам, терминал неплохой по выполнению, а вот интерфейс такой себе, знаю что много людей торгуют тут из-за криптотрейдинга - условия очень заманчивые и проскальзываний минимум.
Посмотреть профиль
Mulov

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty23.05.19 13:13

Начал торговать с брокером уже с неким опытом, поэтому в рабочий процесс вник сразу. Тот кто будет только начинать работу в сфере финансовых рынках, будет немного тяжеловато, так как депозит слегка велик для начала. И хоть здесь присутствует обучение (могу сказать, что оно толковое), тяжело отработать все стратегии без полноценной демо-версии. Условия торговли отличные, регламент соблюдается полностью. Зависаний и проскальзываний не случалось, работа платформы во всём устраивает.
Посмотреть профиль
vicktorlaverts

Дата регистрации : 2019-05-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty24.05.19 1:32

не знаю где вы увидели глюки, по мне так spl вообще работает четко, по крайней мере я не видел чтобы сделки выполнялись секунда в секунду и тд, может просто кто с чем сравнивает, но те же крипто-биржи куда хуже тянут, еще и котировки левые кидают,  так что я доволен и тем что есть сейчас, еще мне трейдер помогает в стратегиях, опытом делиться, а 2 головы как говорится..
Посмотреть профиль
kazan

Дата регистрации : 2019-05-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty24.05.19 2:25

Народ, а как у них с регуляцией? Кто с какой суммы начинал работать, если минималку открою, мне будут помогать трейдеры или нет?
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: