VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Software Payment Logic

Перейти вниз 
+113
Грач
Рамазанов
Бабич
Лабазов
Харакоз
Редько
Hvoya
Петренко Игнат
Pol
gurjanovoleq
fedar.ryba
Драмм
Sahar
Терентьев
Semenuta
kazan
vicktorlaverts
Mulov
Парад
Маховский
Хорольский
Лютик
Шахов
Костя Самойлов
b3l
Kolya29
Малиновский
Валера88
Миша Дубина
Курган
yubarimov
Калинич
andreipr0horoff
Алексеев
Вольный Игорь
Николаевич
Цукер
eugenizubanov
Зубина Игорь
КротовПрохор
Григорий47
ermol4e
Прилука Ваня
dima.gormats@yandex.ru
Тимур Ли
boejai
Горкуша Иван
Илья86
Кирилл Вольный
goakil
Самсонов м
tovmul
Георгий Ч.
gromovoi
leomatroskin
van.5erov
Kulik
Ярош
davidkorniloff
Головко Егор
antohchvets
Kotov
Alex88
zaharrakovski
gnatyury
ojarmolov
Офталь
d4nil.sova
frunzov
s4msonov.vic
Gulliver
Stakan
МишаФрак
Тернавский
Boriss
Mister
Морганн
Troll
Доктор Ло
erm0laevrus
Worchun
Chaykov
СеровИг
anatoly.darnitsa
Palladi
Urchenko
mor0zows4sh
damir99
fartsman
Milkov
АркадийВ.
Vlad91
Fedro
zurdim
vozhzhev
Электрон
vityamishtal
gorets
Мешков
vla5ow
juri.gnat
Дедулька
Miron
Slon
ka5pers
vladimirpravov
senyaprohor
Viktir76
Rovno
Лемантов
Xalk
froloffvas1
arseny.karp
Участников: 117
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
КротовПрохор

Дата регистрации : 2019-04-26

Software Payment Logic - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty26.04.19 1:58

Брокер с минимальным набором недостатков. А у кого их не бывает? Минус: депо высоковато, не всем по карману )) С остальными минусами- работать можно, на сам процесс торговли и вывод денег не влияют. Все пучком. Из достоинств отмечу:  терминал без лагов, просто любота, исполнение норм., аналитика +
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Зубина Игорь

Дата регистрации : 2019-04-26

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty26.04.19 3:56

названивают как родные уже, до того как счет открыл дня без их звонка не проходило,обучение нормальное,пригодилось уже, сам сайт и платформа мне нравятся,минимализм,ничего не отвлекает и плечо хорошее,прибыль есть,хотя пока не разгуляешься, радует что счет растет, а не тает как в прошлый раз, но это и я уже поумнел)
Посмотреть профиль
eugenizubanov

Дата регистрации : 2019-04-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty27.04.19 1:41

Вполне адекватный брокер с адекватными условиями. Тестировал несколько счетов, исполнение везде отменное. Условия меня устраивают. Как по мне можно было бы и остаться, так сказать в одной корзине, но не инвестиционный принцип – кручусь у нескольких брокеров, а так компания предлагает необходимые условия для заработка – широкая достаточно линейка услуг, в частности криптотрейдинг и бип могу выделить.
Посмотреть профиль
Цукер

Дата регистрации : 2019-04-27

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty27.04.19 11:43

В связи с тем, что опыта у меня более чем достаточно, я сотрудничал с множеством компаний. В большинстве случаев, заработать не получалось. Случайно наткнулся на брокера Спл. После шести месяцев сотрудничества , брокер Спл, оставил наилучшее впечатление. Прежде всего из-за платформы и прозрачной, честной политики.
Посмотреть профиль
Николаевич

Дата регистрации : 2019-04-28

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty28.04.19 13:16

За последние время, на рынке опционов, появилось очень много брокерских компаний, которые предлагают свои услуги в торговле опционами. Людям всё труднее и труднее сделать правильный выбор. Лично я выбрал Спл, посчитал, что здесь комфортней всего и не ошибся. Для тех кто в поиске брокера, советую присмотреться!
Посмотреть профиль
Вольный Игорь

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty29.04.19 17:39

После обучения попросил несколько стратегий у брокера,мне понравилось,что со мной ими поделились и объяснили как с ними работать.Я на линии даже спросил чего мне это будет стоить,а мне бесплатно их дали,я на випе.Очень удобно и экономно выходит.
Посмотреть профиль
Алексеев

Дата регистрации : 2019-04-29

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty29.04.19 19:37

Давно торгую через этого брокера.Компания ввела много интересных новшеств.Мне импонирует большое количество активов,всегда удобно выбрать нужный тренд и заработать на актуальном.Много инструментов и механик торговли.
Посмотреть профиль
andreipr0horoff

Дата регистрации : 2019-04-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty30.04.19 2:53

сигналы для входа прибыльные вчера были, почаще бы так,кто то отдавал счет в доверительное ??? вроде неплохая статистика,вот подумываю уехать в другую страну на пару месяцев,открыть бип или трейдеру передать счет,компания себя с хорошей стороны показывала за все время знакомства,но как там выйдет реально по заработку в % не знаю
Посмотреть профиль
Калинич

Дата регистрации : 2019-04-30

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty30.04.19 15:47

Очень нравиться, что брокер СПЛ выполняет все свои заявленные обязательства перед клиентами. Звёзд с неба не достают но, всегда помнят о том, что от них зависит. Да и с выводом ничего не мутят, всё всегда делается в срок. Думаю, по этому я с ними сотрудничаю больше года.
Посмотреть профиль
yubarimov

Дата регистрации : 2019-05-01

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 1:09

ну не соглашусь со всем,сайт наляпистый у них,иногда тормозит конкретно,на трейдера и его сделки больше надеялся,было оговорено около 25%  в месяц,но тут 20 натянуто вышло,наверное подзабью на него и буду сам торговать,толку время тратить..
Посмотреть профиль
Курган

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 3:33

Имею положительный опыт работы с брокером СПЛ.Долго учился трейдингу и не зря.Мне повезло ,что мне попался брокер с бесплатным обучением,при чем многообещающий брокер который в итоге выполняет передо мной все обязательства на которые я рассчитывал при старте работы с ними.Меня так же порадовало сотрудничество с одним из банков в котором у меня есть сотрудничество.
Посмотреть профиль
Миша Дубина

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty01.05.19 16:37

У этого брокера открыл счёт с неким опытом работы в других компаниях. Честно говоря, опыт был весьма не удачный и мне почти отбили желание торговать. Потеряв кучу денег, я засомневался, что в торговле вообще кто-то зарабатывает. Но, всё же решил ещё попробовать. Естественно, что я с большой осторожностью отнесся и к СПЛ. Поэтому потерял очень много времени из-за недоверия, очень осторожно торговал. И только после второго вывода, я понял, что им можно доверять. За пол года работы, проблем не было.
Посмотреть профиль
Валера88

Дата регистрации : 2019-05-05

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty05.05.19 12:40

На данный момент, СПЛ один из самых лучших брокеров, по моему мнению. Нравится, что в доступе очень большой ассортимент активов. Есть смысл новичкам попробовать свои силы у этого брокера, так как тут хорошо реализована система обучения. Я и сам, перед тем как начать торговать со значительными суммами, прошел курс обучения, здесь очень правильно подобран материал, советую не игнорировать эту возможность.
Посмотреть профиль
Малиновский

Дата регистрации : 2019-05-07

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty07.05.19 18:22

В данном брокере, мне как новичку, очень понравилась система обучения. Очень доступная и продуктивная. В общем брокер подходит для новичков. Более опытных думаю привлечет сама платформа. С выводом проблем не возникало, на него уходит от одного до трёх дней, в зависимости от платежной системы.
Посмотреть профиль
Kolya29

Дата регистрации : 2019-05-12

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty12.05.19 15:06

Конкретных недостатков, которые бы мешали работать, у брокера нет. Условия торговли более чем нормальные, хватает всего, не приходится использовать другие ресурсы. Ордера исполняются четко. Торгую в основном по новостям и по сигналам. Со счётом проблем нету, вывожу и завожу без задержек.
Посмотреть профиль
b3l

Дата регистрации : 2019-05-14

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty14.05.19 3:10

Сайт не понравился категорично, но со временем привык ним пользоваться, условия то хорошие, что поделать, в компании около 3х месяцев, выводил один раз деньги - вполне благополучно, работать можно, хотя косяков полностью они не лишены, но тем не менее достаточно надежный брокер.
Посмотреть профиль
Костя Самойлов

Дата регистрации : 2019-05-15

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty15.05.19 14:58

Качественно сделанный торговый терминал. Перевод денег исполняется быстро в обе стороны. Платформа тормозит крайне редко, сделки открываются и закрываются без задержек. Работать удобно, единственное, хотелось бы поменьше звонков от техподдержки.
Посмотреть профиль
Шахов

Дата регистрации : 2019-05-17

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty17.05.19 12:29

Веду торговлю в компании уже почти год, с проблемами не сталкивался. Функционал платформы не оценил, так как торгую на нескольких активах и индикаторах. Мне удобно, поэтому даже не хочу ничего менять. Торговлю веду на 1000 долларовом счету, торговые периоды бывают разные, но в основном раз в месяц вывожу свой доход. Компания ещё ни разу не подвела.
Посмотреть профиль
Лютик

Дата регистрации : 2019-05-20

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty20.05.19 16:54

Брокера Спл, могу смело назвать современным и конкурентоспособным, который не отстает от самых топовых компаний. Созданы все условия для комфортной работы. Начиная от открытия депозита и заканчивая скоростью вывода средств. Максимально оптимизированная торговая платформа. Торговые условия прозрачные, подводных камней ждать не стоит.
Посмотреть профиль
Хорольский

Дата регистрации : 2019-05-21

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty21.05.19 12:46

Работаю с брокером 4 месяца и за это время сделал определённые выводы. В общем, брокер предлагает различные условия торговли, в зависимости от типа счёта. И я хочу сказать, что все условия торговли вменяемые. Также, компания обладает быстрой платформой с приличным количеством активов и индикаторов. Ну и денежные операции происходят без перебоев.
Посмотреть профиль
Маховский

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty22.05.19 1:55

Выводят деньги долго, еще и возмущаются что им звонишь часто. А как по другому? развелось то контор таких сейчас море, поди разберись кто правда выведет, народ тоже понять можно..хамовитые все, занятые!
Посмотреть профиль
Парад

Дата регистрации : 2019-05-22

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty22.05.19 3:01

Не всем может подойти работа с трейдером Спл, мне лично вообще не зашло, торгную сам, терминал неплохой по выполнению, а вот интерфейс такой себе, знаю что много людей торгуют тут из-за криптотрейдинга - условия очень заманчивые и проскальзываний минимум.
Посмотреть профиль
Mulov

Дата регистрации : 2019-05-23

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty23.05.19 13:13

Начал торговать с брокером уже с неким опытом, поэтому в рабочий процесс вник сразу. Тот кто будет только начинать работу в сфере финансовых рынках, будет немного тяжеловато, так как депозит слегка велик для начала. И хоть здесь присутствует обучение (могу сказать, что оно толковое), тяжело отработать все стратегии без полноценной демо-версии. Условия торговли отличные, регламент соблюдается полностью. Зависаний и проскальзываний не случалось, работа платформы во всём устраивает.
Посмотреть профиль
vicktorlaverts

Дата регистрации : 2019-05-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty24.05.19 1:32

не знаю где вы увидели глюки, по мне так spl вообще работает четко, по крайней мере я не видел чтобы сделки выполнялись секунда в секунду и тд, может просто кто с чем сравнивает, но те же крипто-биржи куда хуже тянут, еще и котировки левые кидают,  так что я доволен и тем что есть сейчас, еще мне трейдер помогает в стратегиях, опытом делиться, а 2 головы как говорится..
Посмотреть профиль
kazan

Дата регистрации : 2019-05-24

СообщениеТема: Re: Software Payment Logic   Software Payment Logic - Страница 4 Empty24.05.19 2:25

Народ, а как у них с регуляцией? Кто с какой суммы начинал работать, если минималку открою, мне будут помогать трейдеры или нет?
Посмотреть профиль

Software Payment Logic
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: