VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Размещение рекламы в этой бегущей строке. Подробнее тут(кликабельно).
Поделиться

Fi-x.com слышали?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Григ

Дата регистрации : 2019-06-20

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty20.06.19 18:10

Нашел площадку Fi-x.com.Я только три недели назад открыл счет,до этого опыта не было вообще.Насколько я понял это брокер с лицензией,их терминал в веб версии-это хорошо или нет?Показали как примерно все происходит,процесс работы и откуда выручка и выгода для меня и компании.В целом это очень интересно,кто давно сотрудничает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Филипов Иван

Дата регистрации : 2019-06-25

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty25.06.19 21:10

На фиксе я полгода,конечно хорошо,не нужно устанавливать лишних приложений и морочиться.У брокера отличная поддержка и сопровождение сделок.Когда обучался было немного сложновато,но спустя месяца два я уже самостоятельно открывал сделки и отлично ориентировался в рынке благодаря обучению,поэтому советую.
Посмотреть профиль
Мирошнеченко Радик

Дата регистрации : 2019-06-26

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty26.06.19 19:11

Исполнение ордеров на высоком уровне.Отличный бонус в виде обучения и бесплатного сопровождения специалистом.Так что за тот мизерный депозит который они запрашивают на старте-вообще шикарные условия.
Посмотреть профиль
Сильченко Петр

Дата регистрации : 2019-06-27

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty27.06.19 14:41

Компания хорошая,правда нет конкурсов,мне было бы интересно поучаствовать.Брокер не достает,менеджеры не названивают с предложениями,можно спокойно торговать.
Посмотреть профиль
Урицкий

Дата регистрации : 2019-06-28

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty28.06.19 15:51

Впечатляет качество исполнения,большое количество инструментов.Много типов счетов,внятная поддержка.Деньги вывожу в тот же день когда заказал вывод.Условия пока устраивают.
Посмотреть профиль
Веселов

Дата регистрации : 2019-06-29

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty29.06.19 21:31

Брокер хорошо сориентирован в рынке,аналитика высшего уровня.Котировки точные и своевременные.Не особо понравилось висеть на линии у службы поддержки,но так не сильно и расстроило.А условия хорошие,надежный брокер.
Посмотреть профиль
Веретенников

Дата регистрации : 2019-07-01

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty01.07.19 4:25

Уже полгода тут, инвестирую. Деньги выводил, на проверку в самом начале,не подвели.Прошел верификацию сразу, никаких задержек ничего не было. Ежемесячно капает достаточно приличная сумма. Пока сотрудничеством доволен. 
Посмотреть профиль
Гоша Рыболов

Дата регистрации : 2019-07-10

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty10.07.19 19:19

Сделал вывод.Верификацию прошел сразу.Вывод сделал на карту Альфа банка.Заявку обработали сразу,но деньги пришли через несколько часов.Не звонил,не узнавал сроки,просто дождался.По сути все что говорил мой менеджер-сошлось со сроками.
Посмотреть профиль

Fi-x.com слышали?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: