VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Fi-x.com слышали?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег Григ

Дата регистрации : 2019-06-20

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty20.06.19 18:10

Нашел площадку Fi-x.com.Я только три недели назад открыл счет,до этого опыта не было вообще.Насколько я понял это брокер с лицензией,их терминал в веб версии-это хорошо или нет?Показали как примерно все происходит,процесс работы и откуда выручка и выгода для меня и компании.В целом это очень интересно,кто давно сотрудничает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филипов Иван

Дата регистрации : 2019-06-25

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty25.06.19 21:10

На фиксе я полгода,конечно хорошо,не нужно устанавливать лишних приложений и морочиться.У брокера отличная поддержка и сопровождение сделок.Когда обучался было немного сложновато,но спустя месяца два я уже самостоятельно открывал сделки и отлично ориентировался в рынке благодаря обучению,поэтому советую.
Мирошнеченко Радик

Дата регистрации : 2019-06-26

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty26.06.19 19:11

Исполнение ордеров на высоком уровне.Отличный бонус в виде обучения и бесплатного сопровождения специалистом.Так что за тот мизерный депозит который они запрашивают на старте-вообще шикарные условия.
Сильченко Петр

Дата регистрации : 2019-06-27

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty27.06.19 14:41

Компания хорошая,правда нет конкурсов,мне было бы интересно поучаствовать.Брокер не достает,менеджеры не названивают с предложениями,можно спокойно торговать.
Урицкий

Дата регистрации : 2019-06-28

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty28.06.19 15:51

Впечатляет качество исполнения,большое количество инструментов.Много типов счетов,внятная поддержка.Деньги вывожу в тот же день когда заказал вывод.Условия пока устраивают.
Веселов

Дата регистрации : 2019-06-29

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty29.06.19 21:31

Брокер хорошо сориентирован в рынке,аналитика высшего уровня.Котировки точные и своевременные.Не особо понравилось висеть на линии у службы поддержки,но так не сильно и расстроило.А условия хорошие,надежный брокер.
Веретенников

Дата регистрации : 2019-07-01

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty01.07.19 4:25

Уже полгода тут, инвестирую. Деньги выводил, на проверку в самом начале,не подвели.Прошел верификацию сразу, никаких задержек ничего не было. Ежемесячно капает достаточно приличная сумма. Пока сотрудничеством доволен. 
Гоша Рыболов

Дата регистрации : 2019-07-10

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty10.07.19 19:19

Сделал вывод.Верификацию прошел сразу.Вывод сделал на карту Альфа банка.Заявку обработали сразу,но деньги пришли через несколько часов.Не звонил,не узнавал сроки,просто дождался.По сути все что говорил мой менеджер-сошлось со сроками.
Селезнев

Дата регистрации : 2019-07-22

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty22.07.19 14:08

А я когда открывал счет,то немного пришлось подождать пока обработают мои данные. Верификацию мне сказали сразу проходить при регистрации,пока не выводил профит,поэтому не могу сказать помогла ли мне моментальная верификация в этом деле.Пробовал уже открывать сделки,что-то получалось,что-то не очень,но когда торгуешь с помощником все гораздо легче,потому что он уже приносит тебе готовую сделку.
Дунаев

Дата регистрации : 2019-07-25

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty25.07.19 12:34

Я только с помощником открываю,это самый не напряжный вариант. Конечно и прибыль такой способ приносит небольшой,но хватает,считай вторая полноценная зарплата.
Луцкий

Дата регистрации : 2019-07-30

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty30.07.19 22:41

Жду вывода,делаю его уже второй раз.В первый раз у меня были проблемы с картой на которую я выводил,поэтому долго пришлось ждать,но брокер тут не причем,в этот раз я наладил все моменты с банком и напишу как быстро придут от брокера.
Дегтярев

Дата регистрации : 2019-07-31

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty31.07.19 2:54

Вы не забыли что уже пятница и выводить будет сложнее,ведь банки работают до 17:00 и вывод может быть сложнее.Это же не просто скинул,а вывод средств,там операция банковская немного другая.
Буров Илья

Дата регистрации : 2019-08-01

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty01.08.19 1:31

Вот-вот.Я тоже раз был неосторожен и на брокера бочку гнал,решил вообще в воскресенье вечером вывести,брокер то вывод отправил,но вот на саму карту они долго шли.
Тим13

Дата регистрации : 2019-08-01

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty01.08.19 2:59

Сейчас не так криптой торгую как разными валютными парами на форекс рынке.Иногда и на новостях по рисковать,я доверяю этому брокеру.Все сделки открываются,никогда не обманывали графиками!
Варум

Дата регистрации : 2019-08-26

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty26.08.19 21:05

Дают нормальные котировки.Всегда идут навстречу клиентам,рассчитывают планы.Для меня очень удобный терминал.
ZevaGeo

Дата регистрации : 2019-08-29

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty29.08.19 1:03

Без проблем выводил суммы в несколько тысяч, не один раз. Хорошо работает поддержка, отвечают быстро и по существу.Контора не плохая, прошел обучение у них,обучают хорошо.
Романченко32

Дата регистрации : 2019-08-29

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty29.08.19 22:14

Я вывожу только частями,не знаю почему так,но решил для себя что лучше часто и по суммам до 500.Так проблем не было,никогда не звонили.Счет поддерживаю,не закрываю в ноль.И было пару раз выводил с остатком на счету около 20ти баксов,счет не закрывали,респект.
Gusev

Дата регистрации : 2019-08-30

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty30.08.19 13:46

Первый вывод пришлось подождать,тогда я немного напрягался,но все деньги пришли.Спасибо на самом деле менеджерам,трубки брали,отвечали как там мой перевод и т.д.Я дождался и теперь доволен.Одобряю их работу.
Доброта Игорь

Дата регистрации : 2019-08-30

Fi-x.com слышали? Empty
СообщениеТема: Re: Fi-x.com слышали?    Fi-x.com слышали? Empty30.08.19 23:27

Отличное соединение,благодаря этому ордера срабатывают точно по приказу.Мне не очень понравились условия на евро\доллар,по сравнению с другими активами-самый дорогой,хотя не перегибают и заработать все равно можно.

Fi-x.com слышали?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: