VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
+165
Даки
Шолохов
Джордж
Игорь Воронцов
Бочаров
Миша Ковтун
Куян
Orhan
Сидаш
Марик
Корж
Игорь1973
Valeriy75
Никонов
Арутюнян
Евгений Гусь
Тарас
Слон
Кривцов
Ковалев Паша
Нечепорук
Гацелюк
Коркин
Вишняков
Зубарев
Тимур5
Крывда Сергей
Тоха
Денис Попов
Басс
Юрчик
Цыганков
Соловьёв Олег
Артём Королёв
Татарин
Никита Орехов
Титан
Рыжий
Кривой
Гепард
Сарычев
Золотарёв
Малахов
Melya
Дворниченко
Моби
Вако
Мольнер
Комарик
Дибт
Антип
Петров
Пират
Свистун
Фараон
Дроздов
Fihua
Павленко
Палий
Klim
Новицкий
Никита Павлов
Лутай
Sevak
Сват
Новик
Ghuk
Авраменко
Заверин
Блин
Салтыков
Малевич
Борец
Kos
Серёга Я
Грынько
Дейл
Мун
Симбирёв
Тарасов
Zloy
Мамай
Jakar
Lord
Кирпич
Узелков
Litto
Скол
Дато
West
Журавель
Kurok
Патрон
Klon
Маркус
Биток
Новоселицкий Вадим
Борат
Vall
Тип
Бабкин
Bull
Колено
Бобров Илья
Фитиль
Fin
Артём Бубновский
Мотылёв
Варцаба Игорь
Панчишин
Вано
Глушков
Nikitin
Kicha
Zayets
Юрченко
Antip
Ботин
Bircha
Точкин
Gubov
Слюсарь
Смолянкин
Юджин
MarkK
Шариков
Парфиша
Фомин91
Борзов
Захаров
Дудка Максим
Мухин
Маслов
Skubi
Цой
Wolf
Мальцев
Зелёный
Yelkin
Азазель
Марков
Юдин
Никифоров
Бубон
Парадиз
Зорин
powv5
Угнич
Fox
Zaz
Карпин
Fugee
Ванька
Лисов
Сэм
Теремков
Верещагин
Куйбышев
Дядченко
Куприк
Федоров
Николаев
ВетровН
Даниленко
Portyanko
Участников: 169
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Portyanko

Дата регистрации : 2019-07-29

Grandeur Bitcoin Project Empty
СообщениеТема: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty29.07.19 19:34

Обычная компания ,сайт grbit.com.Нет ничего необычного,но достаточно интересный проект.Думаю в будущем стать их клиентом.Возможно есть мнение у других чем же все-таки так хорош брокер.Есть ли мнение обо всем.Как терминал работает,как поддержка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Даниленко

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.07.19 12:48

Поддержка хорошая,всегда помогают.Не важно наберешь поддержку или напишешь в онлайн чат-тебе или ответят на все вопросы,или направят к необходимому специалисту.В этом сравнения им нет.
Посмотреть профиль
ВетровН

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty31.07.19 1:43

Быстрый терминал,хорошие помощники.Мне очень нравится,что есть инструменты подходят не только для российского,но и для международного рынка.Вообще у них много прикольных штучек для анализа,раньше не встречал некоторые.  
Посмотреть профиль
Николаев

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty31.07.19 23:38

На сайте есть клик с обратным звонком. Перезвонили быстро,показали как торговать на демо счете.Пока все отлично,есть хорошие трейдеры.Можно выводить деньги в любое время.Меня привлекло что деньги выводят на целый список карт и систем.
Посмотреть профиль
Федоров

Дата регистрации : 2019-08-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty01.08.19 5:18

Простенько выглядит платформа,но хорошо работает, можно тут скальпить.Много аналитики,после обновления терминал гораздо лучше работает.Торговля идет хорошо,котировки хорошие.
Посмотреть профиль
Куприк

Дата регистрации : 2019-08-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty26.08.19 16:55

Похвалю за моментальный вывод на вебмани. Еще платформа сама не сложная,очень доступный личный кабинет.Документы по открытию счета обрабатывают достаточно быстро,буквально день и все налажено.Удобно,что проводишь точный анализ и выводишь средства на одной площадке.
Посмотреть профиль
Дядченко

Дата регистрации : 2019-08-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty27.08.19 18:05

Да,я раньше вообще анализ делал у одного брокера,а торговал с другим,было жутко неудобно.Потом вот так наткнулся на Grbit,тоже изначально по их котировкам делал анализ,а потом решился открыть счет.Очень доволен,тем более с их инструментами очень быстро ориентируешься.
Посмотреть профиль
Куйбышев

Дата регистрации : 2019-08-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty29.08.19 2:27

Месяцев 7 с ними торгую, ничего плохого сказать не могу. Профит выводят исправно в течение суток всегда деньги на карте. Торгую без советников,хотя их аналитикой доволен.
Посмотреть профиль
Верещагин

Дата регистрации : 2019-08-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.08.19 1:50

Вот недавно поменяли обложку сайта.У меня был счет более 3000 долларов,мне автоматом в конце прошлого месяца пришли 3% бонусов.Хорошо,что заботятся не только о новых клиентах,а еще и предоставляют крутые услуги и для уже старых.
Посмотреть профиль
Теремков

Дата регистрации : 2019-08-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.08.19 22:53

Аналитика у них очень крутая, ежедневно приходит.Мне понравилось что у них есть поддержка банков, я даже у знакомого узнавал о них их, он сотрудник банка Тинькофф  и он сказал, что действительно им эта компания знакома.
Посмотреть профиль
Сэм

Дата регистрации : 2019-09-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty06.09.19 16:22

Начинал работу с брокером с опасением, очень аккуратно проводил сделки, так как вложил последние сбережения. На данный момент не о чем не жалею, но я не так долго здесь торгую, время покажет. Вывод совершал два раза, ни в одном случае, брокер не подвёл. Опять же, время покажет, два раза не двадцать.
Посмотреть профиль
Лисов

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty08.09.19 20:02

Нормальный исполнительный брокер, условия выполняются четко, всё строго по регламенту. Брокер предоставляет много качественной и актуальной аналитики. Нравится функциональная площадка, хорошо, что здесь есть всё чтобы не использовать другие ресурсы.
Посмотреть профиль
Ванька

Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty09.09.19 16:42

Каких-то преимуществ я не заметил, самый обычный брокер. Ничего плохого тоже нету. Интерфейс удобный, грамотная техподдержка. Терминал работает стабильно, проскальзывания бывают крайне редко. Все заработанные средства доходят своевременно. И в этом нету ничего особенного.
Посмотреть профиль
Fugee

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty10.09.19 14:55

Вначале был в недоумении от количества брокерских компаний. Даже не знал кого выбрать. Решающим наверное был разговор с менеджером компании Grbit. На сайте компании достаточно мало информации о брокере, но менеджер всё рассказал в доступной форме о брокере. На данный момент мне всё нравится, платформа удобная, все сделки исполняются быстро.
Посмотреть профиль
Карпин

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty11.09.19 13:25

Пришёл сюда по совету знакомого, для меня это всегда как-то сомнительно всё выглядело. Доверился знакомому и решил попробовать, сейчас моя точка зрения потихоньку меняется. Уже отбил свой депозит и даже успел ещё сверху заработать. Вывод ждал четыре дня.
Посмотреть профиль
Zaz

Дата регистрации : 2019-09-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty12.09.19 17:06

Свою карьеру трейдера я начинал именно с этой платформы и по истечению времени, ничего не захотелось менять. Я совместно с менеджером компании подобрали подходящую мне стратегию, я по ней и торгую. Сказать, что брокер даёт что-то особенное нельзя, он просто даёт зарабатывать.
Посмотреть профиль
Fox

Дата регистрации : 2019-09-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty13.09.19 17:47

Всегда хотел себя попробовать в трейдинге, друг посоветовал начать с компании Grbit, он начинал именно с этой платформы. Ему больше всего понравилась система обучения у данного брокера. Сейчас как раз изучаю весь предоставленный материал. Торговать получается, если что-то не понимаю, менеджер компании всегда доступно объяснит. Наторговал пока только 150 долларов, ещё не выводил.
Посмотреть профиль
Угнич

Дата регистрации : 2019-09-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty15.09.19 13:56

Сотрудничать с брокером начал ровно год назад. Данный вид заработка для меня не является основным, скорей всего это хобби. Но, я всё равно достаточно сильно углубился в эту тему, тем более, что обучение у брокера бесплатное. С опытом, данное хобби стало довольно прибыльным.
Посмотреть профиль
powv5

Дата регистрации : 2019-09-18

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty18.09.19 12:43

Объективно оценить компанию не могу, так как у меня нету ещё опыта. Я пока на стадии изучения. Обучение мне нравится, нравится как здесь всё устроено. Наторговал уже 170 долларов, пока вроде бы всё понятно, но торгую осторожно.
Посмотреть профиль
Зорин

Дата регистрации : 2019-09-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty19.09.19 15:11

Хорошие условия, достойный брокер. Начинал работу сразу с тысячи долларов, может именно поэтому начинать торговлю было легко. Торговать просто, платформа удобная. Котировки рыночные, сколько здесь работал, ни разу вмешивания в торговый процесс я не замечал. Скорость вывода удовлетворительная.
Посмотреть профиль
Парадиз

Дата регистрации : 2019-09-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty20.09.19 11:53

Данный брокер нравится тем, что он выполняет все заявленные условия. А не так что всё меняется спустя месяц торговли. Они не делают ничего сверхъестественного, главное что работать удобно. Зарабатываю стабильно 250-300 баксов в месяц, выводу не препятствуют.
Посмотреть профиль
Бубон

Дата регистрации : 2019-09-24

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty24.09.19 16:33

Поскольку я был недавно ещё совсем зелёным, мне очень понравилась система обучения. Предложенный материал очень доступный для понимания. Мне как новичку очень подошёл брокер как для начала. Как-то легко с брокером прошло начало работы.
Посмотреть профиль
Никифоров

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty25.09.19 12:54

Выбрал данного брокера из-за его функциональной торговой площадки. Очень просто выстроить работу под себя. Классно, что брокер предоставляет торговые сигналы, было бы конечно здорово если бы они были бы почаще. Платформа работает шустро, к ее работе претензий нету. В общем, нравится мне здесь торговать.
Посмотреть профиль
Юдин

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty25.09.19 15:24

Есть моменты с расширением спреда на новостях,хоть оно и небольшое,но все равно замечаешь.Когда рынок слишком волатильный  цена быстро меняется,но тут уже будет плюс брокеру,что терминал хорошо и вовремя отображает котировки.Грубых ошибок в работе тут не встречалось.
Посмотреть профиль
Марков

Дата регистрации : 2019-09-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty26.09.19 11:54

Брокер отлично со всем справляется, исполнение ордеров адекватное, проскальзываний не замечал. Аналитический отдел на высоком уровне, много качественной аналитики. Функционал на платформе хороший. Техподдержка оперативно реагирует на возникшие проблемы. К выводу претензий нету.
Посмотреть профиль

Grandeur Bitcoin Project
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: