VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Portyanko

Дата регистрации : 2019-07-29

Grandeur Bitcoin Project Empty
СообщениеТема: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty29.07.19 19:34

Обычная компания ,сайт grbit.com.Нет ничего необычного,но достаточно интересный проект.Думаю в будущем стать их клиентом.Возможно есть мнение у других чем же все-таки так хорош брокер.Есть ли мнение обо всем.Как терминал работает,как поддержка и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниленко

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.07.19 12:48

Поддержка хорошая,всегда помогают.Не важно наберешь поддержку или напишешь в онлайн чат-тебе или ответят на все вопросы,или направят к необходимому специалисту.В этом сравнения им нет.
ВетровН

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty31.07.19 1:43

Быстрый терминал,хорошие помощники.Мне очень нравится,что есть инструменты подходят не только для российского,но и для международного рынка.Вообще у них много прикольных штучек для анализа,раньше не встречал некоторые.  
Николаев

Дата регистрации : 2019-07-31

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty31.07.19 23:38

На сайте есть клик с обратным звонком. Перезвонили быстро,показали как торговать на демо счете.Пока все отлично,есть хорошие трейдеры.Можно выводить деньги в любое время.Меня привлекло что деньги выводят на целый список карт и систем.
Федоров

Дата регистрации : 2019-08-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty01.08.19 5:18

Простенько выглядит платформа,но хорошо работает, можно тут скальпить.Много аналитики,после обновления терминал гораздо лучше работает.Торговля идет хорошо,котировки хорошие.
Куприк

Дата регистрации : 2019-08-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty26.08.19 16:55

Похвалю за моментальный вывод на вебмани. Еще платформа сама не сложная,очень доступный личный кабинет.Документы по открытию счета обрабатывают достаточно быстро,буквально день и все налажено.Удобно,что проводишь точный анализ и выводишь средства на одной площадке.
Дядченко

Дата регистрации : 2019-08-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty27.08.19 18:05

Да,я раньше вообще анализ делал у одного брокера,а торговал с другим,было жутко неудобно.Потом вот так наткнулся на Grbit,тоже изначально по их котировкам делал анализ,а потом решился открыть счет.Очень доволен,тем более с их инструментами очень быстро ориентируешься.
Куйбышев

Дата регистрации : 2019-08-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty29.08.19 2:27

Месяцев 7 с ними торгую, ничего плохого сказать не могу. Профит выводят исправно в течение суток всегда деньги на карте. Торгую без советников,хотя их аналитикой доволен.
Верещагин

Дата регистрации : 2019-08-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.08.19 1:50

Вот недавно поменяли обложку сайта.У меня был счет более 3000 долларов,мне автоматом в конце прошлого месяца пришли 3% бонусов.Хорошо,что заботятся не только о новых клиентах,а еще и предоставляют крутые услуги и для уже старых.
Теремков

Дата регистрации : 2019-08-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty30.08.19 22:53

Аналитика у них очень крутая, ежедневно приходит.Мне понравилось что у них есть поддержка банков, я даже у знакомого узнавал о них их, он сотрудник банка Тинькофф  и он сказал, что действительно им эта компания знакома.
Сэм

Дата регистрации : 2019-09-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty06.09.19 16:22

Начинал работу с брокером с опасением, очень аккуратно проводил сделки, так как вложил последние сбережения. На данный момент не о чем не жалею, но я не так долго здесь торгую, время покажет. Вывод совершал два раза, ни в одном случае, брокер не подвёл. Опять же, время покажет, два раза не двадцать.
Лисов

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty08.09.19 20:02

Нормальный исполнительный брокер, условия выполняются четко, всё строго по регламенту. Брокер предоставляет много качественной и актуальной аналитики. Нравится функциональная площадка, хорошо, что здесь есть всё чтобы не использовать другие ресурсы.
Ванька

Дата регистрации : 2019-09-09

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty09.09.19 16:42

Каких-то преимуществ я не заметил, самый обычный брокер. Ничего плохого тоже нету. Интерфейс удобный, грамотная техподдержка. Терминал работает стабильно, проскальзывания бывают крайне редко. Все заработанные средства доходят своевременно. И в этом нету ничего особенного.
Fugee

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty10.09.19 14:55

Вначале был в недоумении от количества брокерских компаний. Даже не знал кого выбрать. Решающим наверное был разговор с менеджером компании Grbit. На сайте компании достаточно мало информации о брокере, но менеджер всё рассказал в доступной форме о брокере. На данный момент мне всё нравится, платформа удобная, все сделки исполняются быстро.
Карпин

Дата регистрации : 2019-09-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty11.09.19 13:25

Пришёл сюда по совету знакомого, для меня это всегда как-то сомнительно всё выглядело. Доверился знакомому и решил попробовать, сейчас моя точка зрения потихоньку меняется. Уже отбил свой депозит и даже успел ещё сверху заработать. Вывод ждал четыре дня.
Zaz

Дата регистрации : 2019-09-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty12.09.19 17:06

Свою карьеру трейдера я начинал именно с этой платформы и по истечению времени, ничего не захотелось менять. Я совместно с менеджером компании подобрали подходящую мне стратегию, я по ней и торгую. Сказать, что брокер даёт что-то особенное нельзя, он просто даёт зарабатывать.
Fox

Дата регистрации : 2019-09-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty13.09.19 17:47

Всегда хотел себя попробовать в трейдинге, друг посоветовал начать с компании Grbit, он начинал именно с этой платформы. Ему больше всего понравилась система обучения у данного брокера. Сейчас как раз изучаю весь предоставленный материал. Торговать получается, если что-то не понимаю, менеджер компании всегда доступно объяснит. Наторговал пока только 150 долларов, ещё не выводил.
Угнич

Дата регистрации : 2019-09-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty15.09.19 13:56

Сотрудничать с брокером начал ровно год назад. Данный вид заработка для меня не является основным, скорей всего это хобби. Но, я всё равно достаточно сильно углубился в эту тему, тем более, что обучение у брокера бесплатное. С опытом, данное хобби стало довольно прибыльным.
powv5

Дата регистрации : 2019-09-18

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty18.09.19 12:43

Объективно оценить компанию не могу, так как у меня нету ещё опыта. Я пока на стадии изучения. Обучение мне нравится, нравится как здесь всё устроено. Наторговал уже 170 долларов, пока вроде бы всё понятно, но торгую осторожно.
Зорин

Дата регистрации : 2019-09-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty19.09.19 15:11

Хорошие условия, достойный брокер. Начинал работу сразу с тысячи долларов, может именно поэтому начинать торговлю было легко. Торговать просто, платформа удобная. Котировки рыночные, сколько здесь работал, ни разу вмешивания в торговый процесс я не замечал. Скорость вывода удовлетворительная.
Парадиз

Дата регистрации : 2019-09-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty20.09.19 11:53

Данный брокер нравится тем, что он выполняет все заявленные условия. А не так что всё меняется спустя месяц торговли. Они не делают ничего сверхъестественного, главное что работать удобно. Зарабатываю стабильно 250-300 баксов в месяц, выводу не препятствуют.
Бубон

Дата регистрации : 2019-09-24

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty24.09.19 16:33

Поскольку я был недавно ещё совсем зелёным, мне очень понравилась система обучения. Предложенный материал очень доступный для понимания. Мне как новичку очень подошёл брокер как для начала. Как-то легко с брокером прошло начало работы.
Никифоров

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty25.09.19 12:54

Выбрал данного брокера из-за его функциональной торговой площадки. Очень просто выстроить работу под себя. Классно, что брокер предоставляет торговые сигналы, было бы конечно здорово если бы они были бы почаще. Платформа работает шустро, к ее работе претензий нету. В общем, нравится мне здесь торговать.
Юдин

Дата регистрации : 2019-09-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty25.09.19 15:24

Есть моменты с расширением спреда на новостях,хоть оно и небольшое,но все равно замечаешь.Когда рынок слишком волатильный  цена быстро меняется,но тут уже будет плюс брокеру,что терминал хорошо и вовремя отображает котировки.Грубых ошибок в работе тут не встречалось.
Марков

Дата регистрации : 2019-09-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project Empty26.09.19 11:54

Брокер отлично со всем справляется, исполнение ордеров адекватное, проскальзываний не замечал. Аналитический отдел на высоком уровне, много качественной аналитики. Функционал на платформе хороший. Техподдержка оперативно реагирует на возникшие проблемы. К выводу претензий нету.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: