VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
+165
Даки
Шолохов
Джордж
Игорь Воронцов
Бочаров
Миша Ковтун
Куян
Orhan
Сидаш
Марик
Корж
Игорь1973
Valeriy75
Никонов
Арутюнян
Евгений Гусь
Тарас
Слон
Кривцов
Ковалев Паша
Нечепорук
Гацелюк
Коркин
Вишняков
Зубарев
Тимур5
Крывда Сергей
Тоха
Денис Попов
Басс
Юрчик
Цыганков
Соловьёв Олег
Артём Королёв
Татарин
Никита Орехов
Титан
Рыжий
Кривой
Гепард
Сарычев
Золотарёв
Малахов
Melya
Дворниченко
Моби
Вако
Мольнер
Комарик
Дибт
Антип
Петров
Пират
Свистун
Фараон
Дроздов
Fihua
Павленко
Палий
Klim
Новицкий
Никита Павлов
Лутай
Sevak
Сват
Новик
Ghuk
Авраменко
Заверин
Блин
Салтыков
Малевич
Борец
Kos
Серёга Я
Грынько
Дейл
Мун
Симбирёв
Тарасов
Zloy
Мамай
Jakar
Lord
Кирпич
Узелков
Litto
Скол
Дато
West
Журавель
Kurok
Патрон
Klon
Маркус
Биток
Новоселицкий Вадим
Борат
Vall
Тип
Бабкин
Bull
Колено
Бобров Илья
Фитиль
Fin
Артём Бубновский
Мотылёв
Варцаба Игорь
Панчишин
Вано
Глушков
Nikitin
Kicha
Zayets
Юрченко
Antip
Ботин
Bircha
Точкин
Gubov
Слюсарь
Смолянкин
Юджин
MarkK
Шариков
Парфиша
Фомин91
Борзов
Захаров
Дудка Максим
Мухин
Маслов
Skubi
Цой
Wolf
Мальцев
Зелёный
Yelkin
Азазель
Марков
Юдин
Никифоров
Бубон
Парадиз
Зорин
powv5
Угнич
Fox
Zaz
Карпин
Fugee
Ванька
Лисов
Сэм
Теремков
Верещагин
Куйбышев
Дядченко
Куприк
Федоров
Николаев
ВетровН
Даниленко
Portyanko
Участников: 169
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сват

Дата регистрации : 2019-12-13

Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty13.12.19 15:18

Клиентоориентированная компания. Торговый терминал сделан на отлично. Платформа работает стабильно хорошо, быстрая. Удобная торговля на всех этапах набирания опыта. Снимал деньги со счета раз в месяц в течении года, косяков не было, всегда приходят быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Sevak

Дата регистрации : 2019-12-14

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty14.12.19 14:44

Нравится, что от брокера не ждёшь каких-то неприятностей. Брокер не пытается навязать сомнительные бонусы, которые потом приходится очень долго отрабатывать. У него есть бонусная программа, но там всё прозрачно. В целом здесь очень удобно торговать. Брокер создал очень хорошие условия.
Посмотреть профиль
Лутай

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty15.12.19 18:44

Проблем с выводом у меня не было, хорошая платежная дисциплина. Брокер сумел организовать комфортную работу. Функциональность у платформы отличная. Работает быстро к исполнению претензий нету. Понравился обучающий курс и как всё преподносится.
Посмотреть профиль
Никита Павлов

Дата регистрации : 2019-12-16

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty16.12.19 14:40

Особенностей в брокере я не увидел, такой же как и все. Торговлю веду самостоятельную, ни обучением, ни аналитикой я не пользуюсь, всё без проблем. Брокер зарабатывать не мешает и выводит быстро. Мне этого хватает.
Посмотреть профиль
Новицкий

Дата регистрации : 2019-12-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty17.12.19 18:54

Подходящая площадка для торговли. С исполнением ордеров проблем нету, всё работает достаточно шустро. Достаточное количество активов и индикаторов. Много актуальной аналитики. На следующий день деньги не приходили, но в течении 2-3х дней деньги уже на карте.
Посмотреть профиль
Klim

Дата регистрации : 2019-12-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty17.12.19 22:04

Верификацию прошел достаточно быстро и счет открыли без проблем.На протяжении месяца часто торговал с помощником и параллельно обучался у них.Впечатление положительное,довольно таки исполнительный брокер и по ордерам.
Посмотреть профиль
Палий

Дата регистрации : 2019-12-18

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 15:02

С самого начала мне здесь понравилась торговая платформа, в ней очень просто ориентироваться. Платформа достаточно функциональная, на ней есть очень много возможностей. Работает быстро при любой загруженности.
Посмотреть профиль
Павленко

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 15:17

Сигналы и прогнозы по аналитике тут дают полезные.Сомнений у меня нет.Нужно просто определиться с инструментом и все,остальное для выявления ликвидности и т.д. уже есть на терминале.На мой взгляд они одни из лучших в СНГ.
Посмотреть профиль
Fihua

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 17:21

Пока вывод делал всего раза четыре,с верификацией немного помотался в первый раз,потом вроде норм.По условиям брокер исполнительный,да и в дела трейдера не лезут.Много раз общался с их поддержкой,хороший подход к клиентам,да и с их аналитиком открывать сделки-песня.
Посмотреть профиль
Дроздов

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 22:35

Думаю,что брокер на самом деле классный.Мне очень нравятся вебинары,правда.Умные вещи говорят,отлично пользуюсь опытом полученным на них.Пока не могу сказать,что миллионы рублю,но свои скромные 30-40 тысяч имею,рублей конечно.Все еще впереди,пришел же нулевой вообще.
Посмотреть профиль
Фараон

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty19.12.19 15:40

После обучения было сложновато еще ориентироваться,только недавно пришел в себя скажем так.Начал собирать профит и окупать вложенные средства в депозит.Вполне нормальный заработок с учетом того,что ты действительно находишься в этой теме.Очень понравилось,что брокер тебя подбадривает сигналами и не тревожит звонками.
Посмотреть профиль
Свистун

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty19.12.19 17:11

Понравилась торговая платформа, отличный функционал. Условия предлагаемые брокером мне конечно нравятся. Думаю без сомнений остановлю свой выбор на этом брокере. Сомневаюсь, что я найду что-то лучше. Ещё мне здесь очень нравится, что деньги быстро выводят.
Посмотреть профиль
Пират

Дата регистрации : 2019-12-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 1:24

Пробовал вывод,немного ждал из-за верификации,но сумма пришла в тот же день,вывод понравился.Терминал вроде ничего и инструментов очень много,но редко бывают вопросы и к нему.К примеру на новостях вообще не понравилось,а в спокойный рынок шикарно все.Перестал ими увлекаться ,спокойно торгую.
Посмотреть профиль
Петров

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 2:24

Мне лично даже на новостях нормально,просто если у тебя выставлены ордера и все гуд,то терминал тянет все,а если у вас краткосрочные-вам везде не понравится,стратегия это такая себе.
Посмотреть профиль
Антип

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 3:10

С технической стороны сильная платформа.С помощником долго не возился,пару недель и самостоятельно открывал сделки.Но его вклад был тоже весомым,так что не отказывайтесь.
Посмотреть профиль
Дибт

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 20:58

С данным брокером не торговал в минус даже в начале. Брокер сумел организовать достойный торговый процесс. Прошёл обучение, мне понравилось, всё понятно. Платформа удобная, торговать комфортно, много активов. Проблем с получением денег не было ни разу.
Посмотреть профиль
Комарик

Дата регистрации : 2019-12-21

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty21.12.19 14:24

Вот уже прошло полгода как я начал своё сотрудничество с grbit. Я не могу сказать, что брокер чем-то кардинально отличается от других, но grbit стабильный. Если бы не его исполнительность точно был как все, а так очень даже ничего. В общем нравится мне этот брокер.
Посмотреть профиль
Мольнер

Дата регистрации : 2019-12-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty23.12.19 17:53

Сотрудничество с этим брокером мне нравится, а работаю я с начала весны и всё без проблем. Заработать получилось приличную сумму. С самого начала нормально зарабатывал. Зависаний на платформе я не замечал, техподдержка справляется со своей работой. Вывод в основном быстрый.
Посмотреть профиль
Вако

Дата регистрации : 2019-12-24

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty24.12.19 18:34

Брокер создаёт не только первое хорошее впечатление, а и делает так, что оно в дальнейшем не меняется. Терминал работает стабильно хорошо, платформа надёжная. Количество активов впечатляет. С выплатами брокер не мутит, выводит быстро.
Посмотреть профиль
Моби

Дата регистрации : 2019-12-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty25.12.19 17:48

Начал сотрудничество с брокером недавно, почему-то вообще в нём не сомневаюсь. А после того как несколько раз вывел деньги, стал в нём уверен на сто процентов. У брокера очень много активов, мне кажется, что здесь каждый найдёт подходящие для себя активы, доходность по ним хорошая.
Посмотреть профиль
Дворниченко

Дата регистрации : 2019-12-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty26.12.19 15:55

Сейчас очень большая проблема выбрать брокера, так как их очень много развелось, ещё и не честных много. Очень долго выбирал брокера и в конце концов выбрал на удачу, тем более, что больше не как проверить брокера, только открыть счёт. Интуиция меня не подвела,, у меня здесь всё получается. Регулярно зарабатываю и вывожу.
Посмотреть профиль
Melya

Дата регистрации : 2019-12-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty27.12.19 15:07

У брокера все условия приземлённые, всё по простому, но зато всё, что заявил то и выполняет. Лучше так чем пообещать золотые горы и не выполнять. Понравился брокер своей исполнительностью. Всё, что нужно для торговли брокер даёт. Работать здесь можно.
Посмотреть профиль
Малахов

Дата регистрации : 2019-12-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty28.12.19 14:34

Работа брокера мне нравится всё больше и больше. Компания достаточно клиентоориентированная чтоб чувствовать себя комфортно с любым опытом. Качество обслуживания постоянно улучшается. Терминал простой в понимании, качественно работает. Получается зарабатывать с этим брокером.
Посмотреть профиль
Золотарёв

Дата регистрации : 2019-12-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty29.12.19 15:26

Брокер то что надо. Платформа быстрая, сделки открываются быстро при любой загруженности. Спред нормальный, мне по нраву. Есть много криптовалюты. В целом всё проходит успешно, уже зарабатываю то, что и хотел. В основном деньги приходят на второй день.
Посмотреть профиль
Сарычев

Дата регистрации : 2019-12-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty30.12.19 13:34

Новичкам понравится этот брокер. Мне в своё время очень понравился. Брокер выстроил очень хорошую систему обучения, очень много обучающего материала, также присутствует сопровождение. Начинать было очень просто. Да и во всём остальном у брокера всё хорошо.
Посмотреть профиль

Grandeur Bitcoin Project
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: