VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Новик

Дата регистрации : 2019-12-12

Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty12.12.19 18:34

Проблем никаких за полгода не было, очень нравится работа брокера. В восторге от платформы, несмотря на то, что она достаточно функциональная, разобраться в ней очень легко. С зависанием платформы не сталкивался, все работает быстро. С этим брокером зарабатывать не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сват

Дата регистрации : 2019-12-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty13.12.19 15:18

Клиентоориентированная компания. Торговый терминал сделан на отлично. Платформа работает стабильно хорошо, быстрая. Удобная торговля на всех этапах набирания опыта. Снимал деньги со счета раз в месяц в течении года, косяков не было, всегда приходят быстро.
Sevak

Дата регистрации : 2019-12-14

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty14.12.19 14:44

Нравится, что от брокера не ждёшь каких-то неприятностей. Брокер не пытается навязать сомнительные бонусы, которые потом приходится очень долго отрабатывать. У него есть бонусная программа, но там всё прозрачно. В целом здесь очень удобно торговать. Брокер создал очень хорошие условия.
Лутай

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty15.12.19 18:44

Проблем с выводом у меня не было, хорошая платежная дисциплина. Брокер сумел организовать комфортную работу. Функциональность у платформы отличная. Работает быстро к исполнению претензий нету. Понравился обучающий курс и как всё преподносится.
Никита Павлов

Дата регистрации : 2019-12-16

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty16.12.19 14:40

Особенностей в брокере я не увидел, такой же как и все. Торговлю веду самостоятельную, ни обучением, ни аналитикой я не пользуюсь, всё без проблем. Брокер зарабатывать не мешает и выводит быстро. Мне этого хватает.
Новицкий

Дата регистрации : 2019-12-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty17.12.19 18:54

Подходящая площадка для торговли. С исполнением ордеров проблем нету, всё работает достаточно шустро. Достаточное количество активов и индикаторов. Много актуальной аналитики. На следующий день деньги не приходили, но в течении 2-3х дней деньги уже на карте.
Klim

Дата регистрации : 2019-12-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty17.12.19 22:04

Верификацию прошел достаточно быстро и счет открыли без проблем.На протяжении месяца часто торговал с помощником и параллельно обучался у них.Впечатление положительное,довольно таки исполнительный брокер и по ордерам.
Палий

Дата регистрации : 2019-12-18

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 15:02

С самого начала мне здесь понравилась торговая платформа, в ней очень просто ориентироваться. Платформа достаточно функциональная, на ней есть очень много возможностей. Работает быстро при любой загруженности.
Павленко

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 15:17

Сигналы и прогнозы по аналитике тут дают полезные.Сомнений у меня нет.Нужно просто определиться с инструментом и все,остальное для выявления ликвидности и т.д. уже есть на терминале.На мой взгляд они одни из лучших в СНГ.
Fihua

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 17:21

Пока вывод делал всего раза четыре,с верификацией немного помотался в первый раз,потом вроде норм.По условиям брокер исполнительный,да и в дела трейдера не лезут.Много раз общался с их поддержкой,хороший подход к клиентам,да и с их аналитиком открывать сделки-песня.
Дроздов

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty18.12.19 22:35

Думаю,что брокер на самом деле классный.Мне очень нравятся вебинары,правда.Умные вещи говорят,отлично пользуюсь опытом полученным на них.Пока не могу сказать,что миллионы рублю,но свои скромные 30-40 тысяч имею,рублей конечно.Все еще впереди,пришел же нулевой вообще.
Фараон

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty19.12.19 15:40

После обучения было сложновато еще ориентироваться,только недавно пришел в себя скажем так.Начал собирать профит и окупать вложенные средства в депозит.Вполне нормальный заработок с учетом того,что ты действительно находишься в этой теме.Очень понравилось,что брокер тебя подбадривает сигналами и не тревожит звонками.
Свистун

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty19.12.19 17:11

Понравилась торговая платформа, отличный функционал. Условия предлагаемые брокером мне конечно нравятся. Думаю без сомнений остановлю свой выбор на этом брокере. Сомневаюсь, что я найду что-то лучше. Ещё мне здесь очень нравится, что деньги быстро выводят.
Пират

Дата регистрации : 2019-12-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 1:24

Пробовал вывод,немного ждал из-за верификации,но сумма пришла в тот же день,вывод понравился.Терминал вроде ничего и инструментов очень много,но редко бывают вопросы и к нему.К примеру на новостях вообще не понравилось,а в спокойный рынок шикарно все.Перестал ими увлекаться ,спокойно торгую.
Петров

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 2:24

Мне лично даже на новостях нормально,просто если у тебя выставлены ордера и все гуд,то терминал тянет все,а если у вас краткосрочные-вам везде не понравится,стратегия это такая себе.
Антип

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 3:10

С технической стороны сильная платформа.С помощником долго не возился,пару недель и самостоятельно открывал сделки.Но его вклад был тоже весомым,так что не отказывайтесь.
Дибт

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty20.12.19 20:58

С данным брокером не торговал в минус даже в начале. Брокер сумел организовать достойный торговый процесс. Прошёл обучение, мне понравилось, всё понятно. Платформа удобная, торговать комфортно, много активов. Проблем с получением денег не было ни разу.
Комарик

Дата регистрации : 2019-12-21

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty21.12.19 14:24

Вот уже прошло полгода как я начал своё сотрудничество с grbit. Я не могу сказать, что брокер чем-то кардинально отличается от других, но grbit стабильный. Если бы не его исполнительность точно был как все, а так очень даже ничего. В общем нравится мне этот брокер.
Мольнер

Дата регистрации : 2019-12-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty23.12.19 17:53

Сотрудничество с этим брокером мне нравится, а работаю я с начала весны и всё без проблем. Заработать получилось приличную сумму. С самого начала нормально зарабатывал. Зависаний на платформе я не замечал, техподдержка справляется со своей работой. Вывод в основном быстрый.
Вако

Дата регистрации : 2019-12-24

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty24.12.19 18:34

Брокер создаёт не только первое хорошее впечатление, а и делает так, что оно в дальнейшем не меняется. Терминал работает стабильно хорошо, платформа надёжная. Количество активов впечатляет. С выплатами брокер не мутит, выводит быстро.
Моби

Дата регистрации : 2019-12-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty25.12.19 17:48

Начал сотрудничество с брокером недавно, почему-то вообще в нём не сомневаюсь. А после того как несколько раз вывел деньги, стал в нём уверен на сто процентов. У брокера очень много активов, мне кажется, что здесь каждый найдёт подходящие для себя активы, доходность по ним хорошая.
Дворниченко

Дата регистрации : 2019-12-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty26.12.19 15:55

Сейчас очень большая проблема выбрать брокера, так как их очень много развелось, ещё и не честных много. Очень долго выбирал брокера и в конце концов выбрал на удачу, тем более, что больше не как проверить брокера, только открыть счёт. Интуиция меня не подвела,, у меня здесь всё получается. Регулярно зарабатываю и вывожу.
Melya

Дата регистрации : 2019-12-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty27.12.19 15:07

У брокера все условия приземлённые, всё по простому, но зато всё, что заявил то и выполняет. Лучше так чем пообещать золотые горы и не выполнять. Понравился брокер своей исполнительностью. Всё, что нужно для торговли брокер даёт. Работать здесь можно.
Малахов

Дата регистрации : 2019-12-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty28.12.19 14:34

Работа брокера мне нравится всё больше и больше. Компания достаточно клиентоориентированная чтоб чувствовать себя комфортно с любым опытом. Качество обслуживания постоянно улучшается. Терминал простой в понимании, качественно работает. Получается зарабатывать с этим брокером.
Золотарёв

Дата регистрации : 2019-12-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 5 Empty29.12.19 15:26

Брокер то что надо. Платформа быстрая, сделки открываются быстро при любой загруженности. Спред нормальный, мне по нраву. Есть много криптовалюты. В целом всё проходит успешно, уже зарабатываю то, что и хотел. В основном деньги приходят на второй день.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: