VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Сарычев

Дата регистрации : 2019-12-30

Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty30.12.19 13:34

Новичкам понравится этот брокер. Мне в своё время очень понравился. Брокер выстроил очень хорошую систему обучения, очень много обучающего материала, также присутствует сопровождение. Начинать было очень просто. Да и во всём остальном у брокера всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гепард

Дата регистрации : 2020-01-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty02.01.20 16:02

Долго искал себе брокера, выбор остановился на площадке grbit. С торговлей не возникало никаких проблем, терминал сделан качественно и просто. Условия не нарушает, всё по регламенту. Выводит быстро.
Кривой

Дата регистрации : 2020-01-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty02.01.20 19:40

Благодарен менеджеру компании, что вовремя меня остановил и много чего полезного мне рассказал. Я почему-то решил вести самостоятельную работу, но чуть не слил свой депозит. После разговора с менеджером прошёл обучение и начал торговать с сопровождением. Уже неплохо зарабатываю, брокер поспособствовал. Очень доволен брокером.

Рыжий

Дата регистрации : 2020-01-03

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty03.01.20 15:03

Торгую на этой площадке уже приличное количество времени и могу сказать, что брокер отличается от других своей исполнительностью и стабильностью. Надеюсь здесь ничего не поменяется и здесь буду продолжать работать. Ни с торговлей на платформе, ни с выводом проблем не возникало.
Титан

Дата регистрации : 2020-01-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty04.01.20 20:34

Знания у меня кое какие были, опыта у меня не было вообще. Брокер grbit мне подошёл, так как у него очень хорошее обучение. Не зря мне его советовали. С обучением справился быстро, нормально зарабатывать получилось не сразу, но сейчас уже с этим проблем нету. Очень большой выбор активов, на любой интерес. Уже 4 раза выводил)
Никита Орехов

Дата регистрации : 2020-01-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty05.01.20 16:25

За полгода торговли к брокеру не появилось никаких претензий. Всё работает без перебоев, платформа быстрая. Ни глюков, ни вмешательств в работе нету. Инструментарий у брокера достойный, работать можно. Вывод ни разу не подводил.
Татарин

Дата регистрации : 2020-01-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty06.01.20 18:12

Нравится как протекает моё сотрудничество с брокером. Торгую здесь давно и брокер определённо заслужил моё доверие. Если сразу прошёл верификацию то ни с первым, ни с последующими выводами проблем не будет. На платформе мне всего хватает для комфортного трейдинга. И вообще, понятный брокер, здесь всё предельно ясно.
Артём Королёв

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty07.01.20 16:08

Мне ещё далеко до профессионала, но мне здесь комфортно торговать. Обучение приносит свои результаты, быстро нашёл им применение. Уже зарабатываю, правда не много, но всё ещё впереди. У брокера простые и прозрачные условия, доволен своим выбором.
Соловьёв Олег

Дата регистрации : 2020-01-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty08.01.20 14:21

Брокер явно неплохой, но и не лучший. Но, с другой стороны лучшие не дорожат своими клиентами. Здесь же всё наоборот. Брокер предлагает неплохую систему обучения, главное не игнорировать её. Ещё будет в пользу сопровождение. Терминал среднего уровня, но торговле ничего не мешает.
Цыганков

Дата регистрации : 2020-01-09

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty09.01.20 17:17

Несмотря на свою функциональность у брокера полноценно развиты только бинарные опционы. Вот на них я и торгую уже пятый месяц. В условиях разобраться не сложно, считаю, что они очень даже выгодные. Торговая платформа сделана хорошо, претензий к ней никаких нету.
Юрчик

Дата регистрации : 2020-01-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty10.01.20 15:16

Условия торговли прозрачные, на мой взгляд выгодные. Терминал продумали хорошо, работать вполне комфортно. Площадка быстрая, надёжная. Проскальзываний я не замечал, исполнение быстрое. Что мне здесь понравилось, так это работа аналитического отдела. При большом её количестве она всегда качественная. С выводом всё просто, брокер не создаёт проблем, правда вывод не всегда быстрый.
Басс

Дата регистрации : 2020-01-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty12.01.20 22:34

Непредвиденных проблем на площадке нету, как следует всё работает. Не замечал вмешательства в торговлю со стороны брокера, торговать действительно комфортно. Ничего необычного на площадке нету, но зарабатывать здесь можно. Среднестатистический брокер.
Денис Попов

Дата регистрации : 2020-01-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty13.01.20 14:09

Торгую здесь не так уж и долго всего пару месяцев, претензий к брокеру никаких нету, на первый взгляд брокер со всем справляется. В прозрачности брокера я уже убедился. Отличная работа терминала. Хорошо бы если бы всё так и продолжалось.
Тоха

Дата регистрации : 2020-01-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty15.01.20 19:52

В брокере долго не сомневался, решил довериться отзывам. Когда зарегистрировался, со мной связался менеджер компании рассказал о компании и доступно мне всё объяснил. Начал я конечно с минимального депозита и в течение трёх месяцев повысил его до тысячи. Могу сказать, что торговать стало заметно комфортнее. Условия мне понравились сразу, сейчас же нравится их исполнение. К терминалу вопросов нету.
Крывда Сергей

Дата регистрации : 2020-01-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 EmptyВчера в 14:03

Проблем с заработком и выводом денег у брокера нету, это самое главное. Обычный себе брокер с которым можно и нужно сотрудничать. Торговать здесь комфортно при любой загруженности платформы.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: