VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
+165
Даки
Шолохов
Джордж
Игорь Воронцов
Бочаров
Миша Ковтун
Куян
Orhan
Сидаш
Марик
Корж
Игорь1973
Valeriy75
Никонов
Арутюнян
Евгений Гусь
Тарас
Слон
Кривцов
Ковалев Паша
Нечепорук
Гацелюк
Коркин
Вишняков
Зубарев
Тимур5
Крывда Сергей
Тоха
Денис Попов
Басс
Юрчик
Цыганков
Соловьёв Олег
Артём Королёв
Татарин
Никита Орехов
Титан
Рыжий
Кривой
Гепард
Сарычев
Золотарёв
Малахов
Melya
Дворниченко
Моби
Вако
Мольнер
Комарик
Дибт
Антип
Петров
Пират
Свистун
Фараон
Дроздов
Fihua
Павленко
Палий
Klim
Новицкий
Никита Павлов
Лутай
Sevak
Сват
Новик
Ghuk
Авраменко
Заверин
Блин
Салтыков
Малевич
Борец
Kos
Серёга Я
Грынько
Дейл
Мун
Симбирёв
Тарасов
Zloy
Мамай
Jakar
Lord
Кирпич
Узелков
Litto
Скол
Дато
West
Журавель
Kurok
Патрон
Klon
Маркус
Биток
Новоселицкий Вадим
Борат
Vall
Тип
Бабкин
Bull
Колено
Бобров Илья
Фитиль
Fin
Артём Бубновский
Мотылёв
Варцаба Игорь
Панчишин
Вано
Глушков
Nikitin
Kicha
Zayets
Юрченко
Antip
Ботин
Bircha
Точкин
Gubov
Слюсарь
Смолянкин
Юджин
MarkK
Шариков
Парфиша
Фомин91
Борзов
Захаров
Дудка Максим
Мухин
Маслов
Skubi
Цой
Wolf
Мальцев
Зелёный
Yelkin
Азазель
Марков
Юдин
Никифоров
Бубон
Парадиз
Зорин
powv5
Угнич
Fox
Zaz
Карпин
Fugee
Ванька
Лисов
Сэм
Теремков
Верещагин
Куйбышев
Дядченко
Куприк
Федоров
Николаев
ВетровН
Даниленко
Portyanko
Участников: 169
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гепард

Дата регистрации : 2020-01-02

Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty02.01.20 16:02

Долго искал себе брокера, выбор остановился на площадке grbit. С торговлей не возникало никаких проблем, терминал сделан качественно и просто. Условия не нарушает, всё по регламенту. Выводит быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кривой

Дата регистрации : 2020-01-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty02.01.20 19:40

Благодарен менеджеру компании, что вовремя меня остановил и много чего полезного мне рассказал. Я почему-то решил вести самостоятельную работу, но чуть не слил свой депозит. После разговора с менеджером прошёл обучение и начал торговать с сопровождением. Уже неплохо зарабатываю, брокер поспособствовал. Очень доволен брокером.

Посмотреть профиль
Рыжий

Дата регистрации : 2020-01-03

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty03.01.20 15:03

Торгую на этой площадке уже приличное количество времени и могу сказать, что брокер отличается от других своей исполнительностью и стабильностью. Надеюсь здесь ничего не поменяется и здесь буду продолжать работать. Ни с торговлей на платформе, ни с выводом проблем не возникало.
Посмотреть профиль
Титан

Дата регистрации : 2020-01-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty04.01.20 20:34

Знания у меня кое какие были, опыта у меня не было вообще. Брокер grbit мне подошёл, так как у него очень хорошее обучение. Не зря мне его советовали. С обучением справился быстро, нормально зарабатывать получилось не сразу, но сейчас уже с этим проблем нету. Очень большой выбор активов, на любой интерес. Уже 4 раза выводил)
Посмотреть профиль
Никита Орехов

Дата регистрации : 2020-01-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty05.01.20 16:25

За полгода торговли к брокеру не появилось никаких претензий. Всё работает без перебоев, платформа быстрая. Ни глюков, ни вмешательств в работе нету. Инструментарий у брокера достойный, работать можно. Вывод ни разу не подводил.
Посмотреть профиль
Татарин

Дата регистрации : 2020-01-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty06.01.20 18:12

Нравится как протекает моё сотрудничество с брокером. Торгую здесь давно и брокер определённо заслужил моё доверие. Если сразу прошёл верификацию то ни с первым, ни с последующими выводами проблем не будет. На платформе мне всего хватает для комфортного трейдинга. И вообще, понятный брокер, здесь всё предельно ясно.
Посмотреть профиль
Артём Королёв

Дата регистрации : 2020-01-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty07.01.20 16:08

Мне ещё далеко до профессионала, но мне здесь комфортно торговать. Обучение приносит свои результаты, быстро нашёл им применение. Уже зарабатываю, правда не много, но всё ещё впереди. У брокера простые и прозрачные условия, доволен своим выбором.
Посмотреть профиль
Соловьёв Олег

Дата регистрации : 2020-01-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty08.01.20 14:21

Брокер явно неплохой, но и не лучший. Но, с другой стороны лучшие не дорожат своими клиентами. Здесь же всё наоборот. Брокер предлагает неплохую систему обучения, главное не игнорировать её. Ещё будет в пользу сопровождение. Терминал среднего уровня, но торговле ничего не мешает.
Посмотреть профиль
Цыганков

Дата регистрации : 2020-01-09

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty09.01.20 17:17

Несмотря на свою функциональность у брокера полноценно развиты только бинарные опционы. Вот на них я и торгую уже пятый месяц. В условиях разобраться не сложно, считаю, что они очень даже выгодные. Торговая платформа сделана хорошо, претензий к ней никаких нету.
Посмотреть профиль
Юрчик

Дата регистрации : 2020-01-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty10.01.20 15:16

Условия торговли прозрачные, на мой взгляд выгодные. Терминал продумали хорошо, работать вполне комфортно. Площадка быстрая, надёжная. Проскальзываний я не замечал, исполнение быстрое. Что мне здесь понравилось, так это работа аналитического отдела. При большом её количестве она всегда качественная. С выводом всё просто, брокер не создаёт проблем, правда вывод не всегда быстрый.
Посмотреть профиль
Басс

Дата регистрации : 2020-01-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty12.01.20 22:34

Непредвиденных проблем на площадке нету, как следует всё работает. Не замечал вмешательства в торговлю со стороны брокера, торговать действительно комфортно. Ничего необычного на площадке нету, но зарабатывать здесь можно. Среднестатистический брокер.
Посмотреть профиль
Денис Попов

Дата регистрации : 2020-01-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty13.01.20 14:09

Торгую здесь не так уж и долго всего пару месяцев, претензий к брокеру никаких нету, на первый взгляд брокер со всем справляется. В прозрачности брокера я уже убедился. Отличная работа терминала. Хорошо бы если бы всё так и продолжалось.
Посмотреть профиль
Тоха

Дата регистрации : 2020-01-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty15.01.20 19:52

В брокере долго не сомневался, решил довериться отзывам. Когда зарегистрировался, со мной связался менеджер компании рассказал о компании и доступно мне всё объяснил. Начал я конечно с минимального депозита и в течение трёх месяцев повысил его до тысячи. Могу сказать, что торговать стало заметно комфортнее. Условия мне понравились сразу, сейчас же нравится их исполнение. К терминалу вопросов нету.
Посмотреть профиль
Крывда Сергей

Дата регистрации : 2020-01-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty17.01.20 14:03

Проблем с заработком и выводом денег у брокера нету, это самое главное. Обычный себе брокер с которым можно и нужно сотрудничать. Торговать здесь комфортно при любой загруженности платформы.
Посмотреть профиль
Тимур5

Дата регистрации : 2020-01-18

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty18.01.20 17:32

Для начала открыл минимальный депозит для того чтобы протестировать брокера, а потом уже думать, что делать дальше. По моему мнению протестировал всё и открыл счет по лучше. Брокер со всем справляется, сумел выстроить грамотно рабочий процесс и насытить платформу нужными инструментами. К торговле претензий нету, к выводу тоже.
Посмотреть профиль
Зубарев

Дата регистрации : 2020-01-19

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty19.01.20 14:08

Пока ещё не решился поднять счёт, торгую ещё со стандартным. Но, и с ним торгуется нормально, очень большое количество инструментов предложено, только экзотики маловато. Компания предлагает выгодные условия. Компания вызывает моё доверие. Торговлей доволен, хороший брокер.
Посмотреть профиль
Вишняков

Дата регистрации : 2020-01-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty20.01.20 14:55

Сотрудничество проходит отлично, пока проблем не было. С этим брокером получается неплохо зарабатывать. Брокер себя хорошо проявляет. Не на много, но думаю брокер выше среднего. От регламента брокер не отклоняется, нарушений я не замечал. Деньги ждёшь всего пару дней.
Посмотреть профиль
Коркин

Дата регистрации : 2020-01-21

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty21.01.20 17:58

Недавно здесь торгую. Выбирал брокера по отзывам в интернете. Сложились только хорошие впечатления о брокере. Пока нету никаких проблем и брокер будет выполнять все заявленные условия, я в другую сторону даже и смотреть не буду. Посмотрим, что покажет время, а пока всё круто.
Посмотреть профиль
Гацелюк

Дата регистрации : 2020-01-22

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty22.01.20 16:00

Нравится, что здесь начать торговать можно с любым уровнем подготовки. Сам начинал здесь как новичок, у брокера для новичков много возможностей. Сейчас я уже далеко не новичок, но и до профи ещё далековато. Думаю и для профи здесь всего достаточно, ведь я не воспользовался даже половиной функций которые есть на платформе. Чтоб не было проблем с первым выводом стоит пройти верификацию сразу.
Посмотреть профиль
Нечепорук

Дата регистрации : 2020-01-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty23.01.20 19:10

Долго здесь уже торгую. Торгую со стандартным счётом, смысла увеличивать счёт особого не вижу. Мне пока и так хорошо. Торговать здесь мне нравится, доволен выбором. В независимости от суммы, вывод быстрый.
Посмотреть профиль
Ковалев Паша

Дата регистрации : 2020-01-24

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty24.01.20 14:04

Скоро уже будет два года как я открыл здесь счёт. На площадке провожу достаточное количество времени чтобы хорошо зарабатывать. Нравится как здесь всё устроено. Брокер предоставляет отличные условия, много материалов, аналитики. Здесь очень удобно торговать.
Посмотреть профиль
Кривцов

Дата регистрации : 2020-01-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty25.01.20 14:15

Торгую здесь недавно, но уже есть хорошие результаты, появилась хоть какая-то стабильность. Брокер способствует нормальной торговле. К торговому процессу вопросов нету. Понравился интерфейс платформы, всё эргономично, а соответственно удобно. Проблем с получением денег не было.
Посмотреть профиль
Слон

Дата регистрации : 2020-01-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty26.01.20 16:49

Брокер не заявляет каких-то нереальных условий, сверхвысоких доходов, заманчивых бонусов, но всё что он заявил он выполняет. Для меня очень важна исполнительность. Терминал в принципе сделан по стандарту, ничего необычного, но всё что мне необходимо для торговли присутствует. Брокер подходит для заработка.
Посмотреть профиль
Тарас

Дата регистрации : 2020-01-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty27.01.20 14:49

Не могу сказать, что на данной площадке легко зарабатывать, но зарабатывать можно без сложностей. В первую очередь нету сложностей на платформе. Работает быстро, не глючит. Брокер выводит деньги быстро. Активов такое же количество как и у многих, плюс минус. Понравилось в принципе всё.
Посмотреть профиль
Евгений Гусь

Дата регистрации : 2020-01-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 6 Empty28.01.20 17:36

Всегда хорошо отображают графики,не висят котировки.Grbit не самый дорогой брокер по условиям,но вполне качественно исполняет их.
Посмотреть профиль

Grandeur Bitcoin Project
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: