VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Евгений Гусь

Дата регистрации : 2020-01-28

Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty28.01.20 17:36

Всегда хорошо отображают графики,не висят котировки.Grbit не самый дорогой брокер по условиям,но вполне качественно исполняет их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арутюнян

Дата регистрации : 2020-01-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty29.01.20 0:40

С брокером всё просто и понятно. В торговлю брокер не влазит, котировки не рисует. Терминал работает надёжно, с загруженностью справляется. Инструментов для торговли хватает. Вывод нормальный.
Никонов

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty29.01.20 20:29

Когда начинал работать с брокером понял, что он рассчитан на новичков. Удобно здесь начинать не имея опыта. Подкупило меня бесплатное обучение, по большей части я только из-за этого открыл здесь счёт. Прошёл обучение и уже приступил к торговле, зарабатывать получается. Брокер помог начать торговлю.
Valeriy75

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty29.01.20 23:13

Условия хорошие,но все же у них есть пара инструментов с слегка завышенным спредом.Но крипта и форекс очень адекватные по условиям.
Игорь1973

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty30.01.20 3:36

Если рассматривать в соотношении цены и качества-не могу сказать,что у них хоть что-то дорого.Либо же выгодно,либо же стоит своих денег.Они как компания сразу определились в том,что изначально должно быть налажено и это терминал.
Корж

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty30.01.20 19:22

Сложно в обучении-легко в бою.Так примерно могу описать свои достижения.Очень крутое обучение.Хотя хочу отметить один минус-поддержка по телефону не очень понравилась,долго ждать приходится.
Марик

Дата регистрации : 2020-01-31

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty31.01.20 19:03

Разобрался в терминале достаточно быстро, но ещё не до конца. Сейчас прохожу обучение, многого я ещё не знаю, но уже хватает знаний немного зарабатывать. Сравнивать с другими компаниями я не могу, так как нигде больше не торговал, но мне здесь нравится. Вывел один раз 150 долларов, пришли на следующий день.
Сидаш

Дата регистрации : 2020-02-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty01.02.20 0:43

Так пишите в чат.Там все гораздо быстрее,кажется тут даже кто-то писал об этом..Не суть,в чате тоже очень грамотные специалисты,помогут не хуже менеджеров по телефону.
Orhan

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty01.02.20 2:56

Нормальный брокер,с поддержкой как по мне плюс минус все нормально,мне и телефонная подходит.Как-то не приходилось очень долго ждать.Терминал работает без глюков,ручная торговля проходит отлично.
Куян

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty01.02.20 4:31

Для меня небольшие проскальзывания- определенный минус.Но я не буду грешить и скажу,что в общем сделки в спокойный рынок тут очень выгодно открывать,условия хорошие,котировки ровные,но опять же учитывая все что я написал ранее.
Миша Ковтун

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty01.02.20 21:21

Подводных камней здесь я не увидел, работаю достаточно долго. Условия на мой взгляд прозрачные. Насыщенностью терминала брокер особо не отличается от стандартных брокеров. Дискомфорта особо не чувствуешь. Пользуюсь бесплатными торговыми сигналами, качество хорошее. Брокер хороший, свою функцию выполняет отлично.
Бочаров

Дата регистрации : 2020-02-03

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty03.02.20 1:14

Прошло уже 4 беспроблемных месяца, как я открыл здесь счёт. Пока всем доволен, никаких вопросов к работе торгового терминала нету. Кроме надоедливой техподдержки у брокера нету минусов. Аналитики достаточно и не плохого качества. Хорошо всё сделано.
Игорь Воронцов

Дата регистрации : 2020-02-03

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty03.02.20 20:59

Думал, что трейдингом зарабатывать куда проще, но усилия приложить точно приходится. Прежде чем начал зарабатывать прошёл обучение, как мне и советовали, а потом только начал торговать. Брокер уж точно даёт зарабатывать. По крайней мере есть все возможности для этого.
Джордж

Дата регистрации : 2020-02-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty04.02.20 19:25

Стабильная работа платформы, ничто не мешает торговле. Насыщенность платформы такая же как у многих, тоже и по доходности. Анализировать рынок кое как получается. Работать с ним можно, среднестатистический брокер.
Шолохов

Дата регистрации : 2020-02-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty05.02.20 15:01

Мало чем уступает конкурентам, для своего возраста очень даже хорош. Неплохие условия ,качество услуг отличное. Торговать мне здесь нравится. На платформе присутствует в принципе всё то же, что и у всех. Доходность средняя,но мне подходит. Буду торговать здесь и дальше.
Даки

Дата регистрации : 2020-02-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty07.02.20 17:02

Условия не сильно отличаются от тех, что предлагают другие компании, другое дело платформа брокера. Скорость отличная, исполнение ордеров соответственно быстрое. Спреды у брокера не высокие. Получается здесь скальпировать. Деньги приходят не дольше третьего дня.
Бодич

Дата регистрации : 2020-02-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty08.02.20 14:34

Торговать на этой площадке мне понравилось. Здесь всё понятно, удобно торговать. Для того чтобы работа получилась продуктивной, на платформе предостаточно инструментов. Зависания случаются очень редко и вообще техническая сторона продуманно сделана.
Русл@н

Дата регистрации : 2020-02-09

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty09.02.20 14:49

Прошёл уже год как я открыл здесь счёт. Брокер наверное отличается стабильностью работы терминала и соблюдения условий. Зависаний тут почти нету. Техподдержка отлично отрабатывает. В торговле меня всё устраивает. Дольше двух дней не приходится ждать вывод.
Корбан

Дата регистрации : 2020-02-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty10.02.20 18:49

Проверил уже брокера почти со всех сторон и моё мнение, что брокер кардинально отличается от своих конкурентов. Брокер проверенный, всё честно. Всего хватает для продуктивного трейдинга. Кому-то может чего-то и будет не хватать, но то, что здесь можно зарабатывать это факт.
Тесленко

Дата регистрации : 2020-02-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 7 Empty11.02.20 18:19

Хорошо сделанный терминал. В брокере меня абсолютно всё устраивает, окромя постоянных звонков от техподдержки. Но, проблем с тем чтоб заработать здесь нету. И деньги быстро приходят.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: