VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Азазель

Дата регистрации : 2019-09-26

Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty26.09.19 19:17

Качество исполнения на уровне. Немного были вопросы к работе личного кабинета,но решили моменты,раз через раз не мог обновить данные,но вроде бы это не массово.Сейчас все работает,терминалом вполне доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelkin

Дата регистрации : 2019-09-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty27.09.19 18:14

Брокер не направлен чисто на криптотрейдинг,но условия в нем достаточно хороши.По сравнению даже с некоторыми узкопрофильными брокерами-grbit имеет свои привилегии,к примеру различными электронными контрактами.По сервису я тоже доволен.
Зелёный

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty28.09.19 13:17

Мне не понравилось в брокере только отсутствие демо-версии. Тяжело начинать торговлю, когда не можешь для начала всё протестировать, отработать стратегии. Ну а в целом, брокер неплохой. Торговая платформа работает надежно, быстро, достаточно функциональная. Брокер исполнительный, за вывод не надо беспокоиться.
Мальцев

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty29.09.19 12:54

Сотрудничаю с брокером пару месяцев и мне кажется, что брокер надежный. В любом случае он меня ещё не подводил ни разу. Сотрудничеством доволен, всё нравится. У брокера грамотный подход к обучению. Получается регулярно применять полученные знания на практике. В основном, торгую только в плюс.
Wolf

Дата регистрации : 2019-09-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty30.09.19 18:45

Я новичок ,впервые работаю с какой-либо компанией, я перечитал кучу статей как выбрать брокера,информации в интернете много,но толку от нее нет.Выбрал просто недорогого брокера с бесплатным обучением.Хотя вполне неплохо описаны их условия на платформе,больше чем обучение мне понравилась практика и открытость компании в помощи тем кто только стремится начать свое дело на бирже открывая сделки.
Цой

Дата регистрации : 2019-10-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 0:52

Торгую уже полгода.Мне понравился подход брокера,много инструментов и всяких индикаторов для анализа рынка,хотя и помощник предоставляет немало информации. Удобные условия, качество услуг у брокера достойное.
Skubi

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 5:39

С брокером проблем не было,все происходит достаточно свободно.Опыт в торговле не большой,но тарифы тут не такие большие.Торгую я на экзотических парах на форексе.
Маслов

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 17:02

В принципе, брокер нормальный. Единственный недостаток это то, что здесь очень тяжело проводить анализы, приходится использовать дополнительные ресурсы. А в остальном брокер со всем справляется. Торговая площадка регулярно обновляется, постоянно добавляются активы и индикаторы. Работа платформы достаточно быстрая. Платежная дисциплина на высоком уровне, ни разу не задерживали одобрение заявок на вывод, деньги приходят в основном на следующий день.
Мухин

Дата регистрации : 2019-10-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty02.10.19 15:10

Самый обычный брокер, но и есть свои отличия. Функционалом платформы брокер особо ничем не отличается от других брокеров. А вот количеством полезных материалов уж точно отличается. Много актуальной и качественной аналитики. Да и система обучения весьма неплохая. Что касается доходности, то всё как у всех. Вывод также как у всех, в течении 2-3 дней.
Дудка Максим

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty04.10.19 12:31

Главное достоинство брокера - это грамотно сделанная торговая платформа, здесь есть где развернуться. Скорость работы платформы радует, открытие и закрытие сделок всегда вовремя. Есть всё, что нужно для технического анализа. Условия достаточно понятные и прозрачные.
Захаров

Дата регистрации : 2019-10-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty05.10.19 14:21

Работать с брокером мне нравится. Моё мнение, что у брокера условия более выгодные чем у конкурентов. Самое главное, что исполнение на высоком уровне. Техническая сторона выполнена отлично. Претензий к брокеру никаких нету. Работой доволен. Менять брокера даже не думаю.
Борзов

Дата регистрации : 2019-10-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty06.10.19 12:56

Изначально думал, что брокер сильно много на себя берет, слишком много заявил и хоть бы половину выполнил. Но, вот уже полгода брокер справляется со всеми заявленными условиями. Претензий к брокеру у меня нету. Платформа работает отлично, всего хватает, доходность по активам не слабая. Вывод строго по регламенту, ни разу не задерживали.
Фомин91

Дата регистрации : 2019-10-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty07.10.19 20:12

Полгода назад заинтересовался темой трейдинга, брокера выбирал интуитивно, так как не до конца понимал всей сути. Думаю, что мне повезло, не знаю как в других компаниях, но здесь мне очень нравится. Стартовать здесь точно комфортно. У меня получилось в первый месяц заработать сто баксов, не так уж и много, но я ж совсем зеленым был. Не могу сказать, что я сейчас сильно много зарабатываю, но зато на постоянной основе.
Парфиша

Дата регистрации : 2019-10-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty11.10.19 15:45

Начал сотрудничество с брокером только потому, что здесь есть бесплатное, толковое обучение. Мне его друг посоветовал. Сказать, что я был без понимания дела, ничего не сказать. Сейчас уже с определёнными знаниями, не профессионал конечно, но уже зарабатываю. Брокер полностью устраивает, сотрудничеством доволен.
Шариков

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty12.10.19 14:43

Начал вести более агрессивную торговлю,не то чтобы сильно, но всё не так как раньше. Недавно начал работать с менеджером компании, подобрали мне стратегию и сейчас я стал гораздо уверенней в своих действиях. Работой брокера доволен. Понравилось сопровождение, очень мне помогло.
MarkK

Дата регистрации : 2019-10-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty13.10.19 22:10

Пришел на площадку grbit полгода назад. Долго торговал на стандартном депозите и всё нравилось. С прошлого месяца открыл счет в 1000 долларов, хочу сказать, что условия по приятней будут. А вообще, работа брокера мне нравится в не зависимости от счета. Брокер определённо даёт возможность зарабатывать.
Юджин

Дата регистрации : 2019-10-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty15.10.19 15:09

Торгую на площадке grbit с марта месяца и пока мне здесь всё нравится. Начинал торговлю с 500 долларов, поэтому сразу начал нормально зарабатывать, по крайней мере мне хватало. Претензий к работе брокера у меня нету, за всё время моей работы здесь, у меня не было ни одной проблемы.
Смолянкин

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty17.10.19 15:34

Платформа у брокера неплохая, очень простая для понимания. Вообще, компания очень клиентоориентированная, комфортно торговать трейдеру любого уровня. Работа брокера мне нравится, всё работает стабильно хорошо.
Слюсарь

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty20.10.19 13:00

Начал сотрудничество с компанией Grbit четыре месяца назад. Изначально меня заменили очень хорошие условия, а остался здесь когда понял, что они полностью все соблюдаются. К работе торгового терминала вопросов нету, всё работает безупречно.
Gubov

Дата регистрации : 2019-10-20

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty20.10.19 18:41

Конечно прекрасно когда все-все налажено.Но я таких брокеров еще вообще не встречал,а я их повидал немало,кухонь в том числе и зарубежные компании так же.Тут не все идеально ,но более ли менее сбалансировано,за это я и выбрал grbit.
Точкин

Дата регистрации : 2019-10-21

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty21.10.19 13:46

Доволен ,что выбрал именно этого брокера. Был удивлён, что даже с минимальным депозитом можно зарабатывать нормальные деньги. Классно то, что у брокера есть сопровождение, с ним гораздо быстрее осваиваться. Плюс платформа сделана не сложно, очень комфортно работать.
Bircha

Дата регистрации : 2019-10-22

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty22.10.19 15:36

За год моей работы здесь подводных камней не обнаружил. Достаточно прозрачные условия. Вот вот брокер перейдёт уровень середнячка. Пользуюсь аналитикой компании, неожиданно, но она оказалась очень качественная. Нравится торговать на крипте. Грамотно сделан терминал. Хороший брокер.
Ботин

Дата регистрации : 2019-10-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty23.10.19 14:08

Брокер grbit даёт возможность обучения, с ним явно начинаешь более осознанную торговлю. Для тех кто только пробуют себя в торговле, данное обучение будет полезным. Да и платформа очень даже проста в понимании. Думаю брокер больше подходит для новичков.
Antip

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty23.10.19 17:39

Мой совет,с площадкой я разобрался уже давно,но от обучения я отказался изначально.Моя история в которой я хочу посоветовать именно обучение у компаний с которыми вы будете торговать,бесплатное обучение.К брокеру вопросов нет,площадка удобная,но вот пошел я учиться к трейдеру которого нашел в интернете.Его слова- мол я уже опытный и научился на своих ошибках,теперь я научу вас не делать ошибки и не сливаться.Ерунда,учился я,о практике ни слова,пришел к брокеру-все равно сливался,звоню тому,а он мне *стратегию используйте* и я забил на него и прошел бесплатный курс уже на платформе,считай просто зря потратил время и деньги на псевдо трейдера.Хоть сотрудники компании помощника дали который мне и помог разобраться во всех стратегиях и причем совершенно бесплатно.И только их обучение дало мне результат.
Юрченко

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty23.10.19 19:48

Торговые условия приемлемые,с вопросами легко разбираться,отлично помогают менеджеры компании.Долго искал платформу с обучением и нормальным торговым терминалом. Пока качеством я доволен,обучение длительное ,но вполне много полезной информации.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: