VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Азазель

Дата регистрации : 2019-09-26

Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty26.09.19 19:17

Качество исполнения на уровне. Немного были вопросы к работе личного кабинета,но решили моменты,раз через раз не мог обновить данные,но вроде бы это не массово.Сейчас все работает,терминалом вполне доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yelkin

Дата регистрации : 2019-09-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty27.09.19 18:14

Брокер не направлен чисто на криптотрейдинг,но условия в нем достаточно хороши.По сравнению даже с некоторыми узкопрофильными брокерами-grbit имеет свои привилегии,к примеру различными электронными контрактами.По сервису я тоже доволен.
Зелёный

Дата регистрации : 2019-09-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty28.09.19 13:17

Мне не понравилось в брокере только отсутствие демо-версии. Тяжело начинать торговлю, когда не можешь для начала всё протестировать, отработать стратегии. Ну а в целом, брокер неплохой. Торговая платформа работает надежно, быстро, достаточно функциональная. Брокер исполнительный, за вывод не надо беспокоиться.
Мальцев

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty29.09.19 12:54

Сотрудничаю с брокером пару месяцев и мне кажется, что брокер надежный. В любом случае он меня ещё не подводил ни разу. Сотрудничеством доволен, всё нравится. У брокера грамотный подход к обучению. Получается регулярно применять полученные знания на практике. В основном, торгую только в плюс.
Wolf

Дата регистрации : 2019-09-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty30.09.19 18:45

Я новичок ,впервые работаю с какой-либо компанией, я перечитал кучу статей как выбрать брокера,информации в интернете много,но толку от нее нет.Выбрал просто недорогого брокера с бесплатным обучением.Хотя вполне неплохо описаны их условия на платформе,больше чем обучение мне понравилась практика и открытость компании в помощи тем кто только стремится начать свое дело на бирже открывая сделки.
Цой

Дата регистрации : 2019-10-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 0:52

Торгую уже полгода.Мне понравился подход брокера,много инструментов и всяких индикаторов для анализа рынка,хотя и помощник предоставляет немало информации. Удобные условия, качество услуг у брокера достойное.
Skubi

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 5:39

С брокером проблем не было,все происходит достаточно свободно.Опыт в торговле не большой,но тарифы тут не такие большие.Торгую я на экзотических парах на форексе.
Маслов

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty01.10.19 17:02

В принципе, брокер нормальный. Единственный недостаток это то, что здесь очень тяжело проводить анализы, приходится использовать дополнительные ресурсы. А в остальном брокер со всем справляется. Торговая площадка регулярно обновляется, постоянно добавляются активы и индикаторы. Работа платформы достаточно быстрая. Платежная дисциплина на высоком уровне, ни разу не задерживали одобрение заявок на вывод, деньги приходят в основном на следующий день.
Мухин

Дата регистрации : 2019-10-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty02.10.19 15:10

Самый обычный брокер, но и есть свои отличия. Функционалом платформы брокер особо ничем не отличается от других брокеров. А вот количеством полезных материалов уж точно отличается. Много актуальной и качественной аналитики. Да и система обучения весьма неплохая. Что касается доходности, то всё как у всех. Вывод также как у всех, в течении 2-3 дней.
Дудка Максим

Дата регистрации : 2019-10-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty04.10.19 12:31

Главное достоинство брокера - это грамотно сделанная торговая платформа, здесь есть где развернуться. Скорость работы платформы радует, открытие и закрытие сделок всегда вовремя. Есть всё, что нужно для технического анализа. Условия достаточно понятные и прозрачные.
Захаров

Дата регистрации : 2019-10-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty05.10.19 14:21

Работать с брокером мне нравится. Моё мнение, что у брокера условия более выгодные чем у конкурентов. Самое главное, что исполнение на высоком уровне. Техническая сторона выполнена отлично. Претензий к брокеру никаких нету. Работой доволен. Менять брокера даже не думаю.
Борзов

Дата регистрации : 2019-10-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty06.10.19 12:56

Изначально думал, что брокер сильно много на себя берет, слишком много заявил и хоть бы половину выполнил. Но, вот уже полгода брокер справляется со всеми заявленными условиями. Претензий к брокеру у меня нету. Платформа работает отлично, всего хватает, доходность по активам не слабая. Вывод строго по регламенту, ни разу не задерживали.
Фомин91

Дата регистрации : 2019-10-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty07.10.19 20:12

Полгода назад заинтересовался темой трейдинга, брокера выбирал интуитивно, так как не до конца понимал всей сути. Думаю, что мне повезло, не знаю как в других компаниях, но здесь мне очень нравится. Стартовать здесь точно комфортно. У меня получилось в первый месяц заработать сто баксов, не так уж и много, но я ж совсем зеленым был. Не могу сказать, что я сейчас сильно много зарабатываю, но зато на постоянной основе.
Парфиша

Дата регистрации : 2019-10-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty11.10.19 15:45

Начал сотрудничество с брокером только потому, что здесь есть бесплатное, толковое обучение. Мне его друг посоветовал. Сказать, что я был без понимания дела, ничего не сказать. Сейчас уже с определёнными знаниями, не профессионал конечно, но уже зарабатываю. Брокер полностью устраивает, сотрудничеством доволен.
Шариков

Дата регистрации : 2019-10-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty12.10.19 14:43

Начал вести более агрессивную торговлю,не то чтобы сильно, но всё не так как раньше. Недавно начал работать с менеджером компании, подобрали мне стратегию и сейчас я стал гораздо уверенней в своих действиях. Работой брокера доволен. Понравилось сопровождение, очень мне помогло.
MarkK

Дата регистрации : 2019-10-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty13.10.19 22:10

Пришел на площадку grbit полгода назад. Долго торговал на стандартном депозите и всё нравилось. С прошлого месяца открыл счет в 1000 долларов, хочу сказать, что условия по приятней будут. А вообще, работа брокера мне нравится в не зависимости от счета. Брокер определённо даёт возможность зарабатывать.
Юджин

Дата регистрации : 2019-10-15

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 Empty15.10.19 15:09

Торгую на площадке grbit с марта месяца и пока мне здесь всё нравится. Начинал торговлю с 500 долларов, поэтому сразу начал нормально зарабатывать, по крайней мере мне хватало. Претензий к работе брокера у меня нету, за всё время моей работы здесь, у меня не было ни одной проблемы.
Смолянкин

Дата регистрации : 2019-10-17

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 2 EmptyВчера в 15:34

Платформа у брокера неплохая, очень простая для понимания. Вообще, компания очень клиентоориентированная, комфортно торговать трейдеру любого уровня. Работа брокера мне нравится, всё работает стабильно хорошо.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: