VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Zayets

Дата регистрации : 2019-10-24

Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty24.10.19 3:27

Лучший способ вложения своих средств.Раньше пользовался банковскими депозитами ,это было выгодно и популярно,но деньги лежали и иногда выходил то в ноль,то в минус.Начал искать другие альтернативные способы заработка.Не буду кривить,я вложил достаточно денег для открытия счета,к такому счету прилагался личный финансист и аналитик.Поэтому мои дела не могли быть плохо изначально.Поэтому пока сумма растет,несмотря на то,что 80 процентов сделок я закрываю с аналитиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kicha

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty24.10.19 13:14

Изначально выбрал неправильную тактику и решил попробовать торговать самостоятельно не проходя обучения. Это всё не увенчалось успехом, только время и деньги потерял. Советую всем кто начинает свою карьеру трейдера, не игнорировать обучение, тем более, что оно здесь толковое.
Nikitin

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty24.10.19 20:30

Zayets пишет:
Лучший способ вложения своих средств.Раньше пользовался банковскими депозитами ,это было выгодно и популярно,но деньги лежали и иногда выходил то в ноль,то в минус.Начал искать другие альтернативные способы заработка.Не буду кривить,я вложил достаточно денег для открытия счета,к такому счету прилагался личный финансист и аналитик.Поэтому мои дела не могли быть плохо изначально.Поэтому пока сумма растет,несмотря на то,что 80 процентов сделок я закрываю с аналитиком.

А я раньше на спорт ставил.Думал,что отлично разбираюсь,ну такое.Я понимаю,что это совершенно другое и это серьезное дело,а не место азарта.И помощники крутые.
Глушков

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty24.10.19 23:07

Да,пора бы перестать ставить биржу вровень фортуне.Тут же сколько новостей,анализа нужно сделать.Использовать стратегию индикаторы и добиться успеха в сделке.А сколько с ним сделок нормально закрываются?
Вано

Дата регистрации : 2019-10-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty25.10.19 19:55

Благодаря инструментам на площадке grbit очень легко выстроить работу под себя. Есть всё, что нужно для проведения полноценного технического анализа. Есть масса возможностей для прогнозирования. Работа платформы стабильная, платформа работает быстро. В целом, брокером доволен. Точно здесь под задержусь.
Панчишин

Дата регистрации : 2019-10-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty26.10.19 17:42

Брокер себя зарекомендовал как хороший, стабильный брокер. Меня этот брокер полностью устраивает. За год работы он меня ни разу не подвёл. Работа платформы мне нравится, работает надежно и без зависаний. Условия выполняются.
Варцаба Игорь

Дата регистрации : 2019-10-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty27.10.19 15:08

Данной площадке конечно далеко до топовых, но всё работает нормально. Он крепко закрепился в середине. И при всём при этом он не жадный как многие, поэтому и зарабатывать гораздо проще. В целом, рабочий процесс комфортный, все технические характеристики в норме. Проблем с получением своих заработанных средств не было.
Мотылёв

Дата регистрации : 2019-10-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty29.10.19 18:34

Было поначалу опасения при открытии счета, так как брокер еще молодой, вот уже полгода понимаю, что зря опасался. Разобрался во всех тонкостях платформы быстро, проблем никаких не было. В системе обучения ничего особенного не увидел. Торговые сигналы качественные. Набор инструментов для торговли широкий.
Артём Бубновский

Дата регистрации : 2019-10-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty30.10.19 15:11

Интересный брокер. Нравится здесь торговать. Было пару раз подвисание платформы, но техподдержка быстро со всем справилась. Но, в целом, платформой доволен. Всё сделано по уму, нету ничего лишнего. Торговать комфортно, выводить тоже.
Fin

Дата регистрации : 2019-11-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty01.11.19 16:50

Хорошие торговые условия,всем доволен, брокер достойный. Порог входа адекватный. Отличное исполнение условий, нарушений не замечал. Всё, что заработал смог вывести без проблем и по первому требованию.
Фитиль

Дата регистрации : 2019-11-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty02.11.19 14:23

В том что брокер надежный, убеждаюсь уже полтора года. Опытным трейдерам здесь понравится, инструментов есть на любой вкус. Несмотря на наличие хорошего обучение, без полноценной демоверсии, новичкам будет тяжеловато начинать торговлю. Выводятся деньги быстро,максимум два дня на это надо.
Бобров Илья

Дата регистрации : 2019-11-03

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty03.11.19 12:50

Мое мнение такое, что у брокера очень хорошие условия, в том числе и их исполнение. С минимальным депозитом у меня не получалось зарабатывать хорошие деньги, сейчас счет 1000 долларов, уже приблизился к желаемой сумме. Но у всех разная желаемая сумма. К работе брокера вообще претензий нету.
Колено

Дата регистрации : 2019-11-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty04.11.19 14:46

Относительно неплохой брокер. Присутствует масса активов и индикаторов, на любой вкус, в том числе и криптовалюты. Условия у брокера приемлемые, мне всё подходит. Работа платформы радует. Буду здесь и дальше торговать, если конечно ничего не поменяется.
Bull

Дата регистрации : 2019-11-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty05.11.19 17:05

Начинал здесь торговать уже со знанием дела. Поэтому обучение я обошёл стороной, сказать о нем ничего не могу. Ну а что касается торгового терминала, сделано всё круто, на порядок выше чем у конкурентов. Выводят безоговорочно.
Бабкин

Дата регистрации : 2019-11-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty06.11.19 15:11

Работаю с брокером уже 8 месяцев, выбрал его потому что мне советовали его обучение и поскольку опыта у меня было мало, это и стало решающим фактором. Уже нашёл ему применение, торговать получается продуктивно. Сравнивать мне не с чем, но мне здесь всё нравится.
Тип

Дата регистрации : 2019-11-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty07.11.19 14:06

Нормальный брокер, но не более. Хорошо, что брокер даёт возможность зарабатывать и беспроблемно выводить все заработанные средства. И какие бы у него не были условия, всё что он заявил выполняет.
Vall

Дата регистрации : 2019-11-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty09.11.19 19:51

Меня удивляют люди которые думают, что здесь можно миллионы зарабатывать. С брокером реально просто зарабатывать. Зарабатывать можно, но при этом надо колоссальные усилия приложить. Не стоит игнорировать обучение которое предлагает брокер. У брокера много актуальной аналитики. С выплатами никаких курьезов не было.
Борат

Дата регистрации : 2019-11-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty10.11.19 14:43

За время сотрудничества с брокером, проблем не было. Основным достоинством считаю то, что брокер полностью выполняет все заявленные условия. Платформа самая обычная. Нету ничего примечательного. Исполнение ордеров адекватное. Вывод у брокера много времени не занимает.
Новоселицкий Вадим

Дата регистрации : 2019-11-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty11.11.19 22:49

Брокер без видимых преимуществ, но и без серьезных недостатков. Техническая сторона платформы работает отлично, ну а вот, что касается насыщенности и доходности, тут брокер не отличается от большинства. Касательно вывода брокер регламент не нарушает, но вывод мог бы быть и побыстрее.
Биток

Дата регистрации : 2019-11-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 Empty12.11.19 19:32

По своему опыту скажу, что с брокером зарабатывать можно. Брокер не во всём лучший, но зато стабильный. Спред можно сказать адекватный. Платформа, при работе на минутных опционах, не подводила, всё работает быстро. Нравится здесь торговать, брокер сумел создать комфортную обстановку.
Маркус

Дата регистрации : 2019-11-13

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 3 EmptyВчера в 17:42

После того как я открыл счет, мне предоставили сразу сопровождение, оно мне очень помогло. Быстро освоился в трейдерстве. Платформа проста в понимании, на ее разбор много времени не ушло. Её работа мне нравится. Доходность по сделкам не опускается ниже чем 65-70%. В ближайшем времени о смене брокера даже и думать не буду.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: