VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Журавель

Дата регистрации : 2019-11-20

Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty20.11.19 20:30

Брокер на рынке не первый год.Достаточно много новых внедрений,но некоторые технологии все же им еще не под силу.Свободно может конкурировать с конкурентами в стране,но пока слабоват для мировых уровней.
Вернуться к началу Перейти вниз
West

Дата регистрации : 2019-11-21

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty21.11.19 16:44

Уже давно был в поисках брокера, ранее торговал ещё на двух площадках, на данной решил остановиться. Посчитал для себя это лучшим вариантом. В брокере мне понравилось как выполнена техническая сторона, торговать комфортно. В течение двух дней деньги на карте.
Дато

Дата регистрации : 2019-11-22

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty22.11.19 15:44

Начал сотрудничество с брокером по совету знакомого, вообще для меня это всё было как-то сомнительно. Пока что доволен, что доверился. Даже и подумать не мог, что можно зарабатывать такие деньги не выходя из дома. Интересно, что будет когда опыта наберусь.
Скол

Дата регистрации : 2019-11-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty23.11.19 16:23

Вообще опыт работы у меня присутствует, а вот с данным брокером сотрудничаю второй месяц. То,что я увидел на начальных этапах, мне всё нравится, а там время покажет. Платформа удобная, хорошая скорость. Спред приемлемый. Вывод как у большинства.
Litto

Дата регистрации : 2019-11-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty23.11.19 18:03

Торгую с брокером с февраля месяца, пока только положительные эмоции. Опыт уже был, поэтому разобрался во всем быстро и зарабатывать начал почти сразу. Все заявленные им условия всегда исполняются, брокер исполнительный.
Узелков

Дата регистрации : 2019-11-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty25.11.19 16:51

Только третью неделю веду здесь торговлю, пока только на стадии изучения. В принципе, мне здесь всё нравится, теперь надо подождать чтобы понимать на сколько брокер стабильный. Сейчас он подкупает своей исполнительностью. Вывод ещё не делал, ещё не заработал желаемой суммы.
Кирпич

Дата регистрации : 2019-11-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty26.11.19 14:04

Почему-то многие считают, что брокер делает всю работу, а брокер на самом деле всего лишь инструмент. Данный брокер - хороший инструмент. Для нормальной торговли, на платформе у брокера, всего предостаточно. Есть возможность зарабатывать и в течении нескольких дней получать деньги на карту.
Lord

Дата регистрации : 2019-11-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty26.11.19 23:10

Не могу согласиться,они уже работают на международном рынке и насколько я знаю-отзывы на мировом рынке о них вполне достойные.
Jakar

Дата регистрации : 2019-11-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty27.11.19 13:24

В этом брокере нету ничего необычного, я б даже сказал ничего не подкупает с первого взгляда. Подкупает брокер по истечению времени когда понимаешь, что брокер исполнительный, все заявленные условия выполняются. Пускай условия не самые шикарные, но зато брокер не подводит.
Мамай

Дата регистрации : 2019-11-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty28.11.19 19:01

Данный брокер поспособствовал моей карьере трейдера. Продуктивное обучение, легко применяемое на практике. Компания клиентоориентированная, комфортно торговать было как в начале, так и сейчас, спустя 9 месяцев. Все условия мне подходят, что даже мысли не возникает что-то менять.
Zloy

Дата регистрации : 2019-11-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty29.11.19 1:36

Опыта торговли только два месяца. Сложно что-то сказать,вывод еще не сделал. Но кое что уже заметил. Самое основное это отличное исполнение приказов.Конечно пришлось раскошелиться для хорошего счета,но я не жалею.По активам - выбор достаточно большой. Пока все стабильно. Ну и отмечу, что аналитика вполне серьезная. Вебинары  периодически посещаю. Для общего развития очень хорошо.
Тарасов

Дата регистрации : 2019-11-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty29.11.19 16:03

Длительный период времени торгую на площадке grbit. Торгую с самого начала самостоятельно и у меня всё получается. Обучением я не пользовался, также как и аналитикой компании, само собой и сигналами тоже, поэтому и оценить этого не могу. А что касается терминала, то я в восторге, грамотно всё сделано от а до я. Собственно из-за работы площадки я здесь и работаю.
Симбирёв

Дата регистрации : 2019-11-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty30.11.19 18:28

Брокер справляется со всеми возложенными на себя обязанностями. Со старта моей торговли здесь, ничего не мешало работе, торговля продуктивная. Нравится здесь торговать, если брокер не поменяется, то о смене брокера и речи быть не может.
Мун

Дата регистрации : 2019-12-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 6:18

Вывод не часто делаю,но особых проблем с выводом не было.Терминал бывает глючит изредка,это раздражает время от времени.В стабильности и честности брокер устраивал всегда.Я обычно торгую валютой и опционы открываю,пока по сделкам вопросов нет.Спреды конечно на новостях скачут немного.
Дейл

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 6:51

Длительный процесс верификации,хотя суть у них всех одна.Не знаю,что проверяли,но счет открывался не моментально.Хотя если судить по набору инструментов,скорости работы терминала,то ожидание того стоило.
Грынько

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 21:46

Никогда даже и не думал о таком виде заработка, пока мне не посоветовал коллега по работе. Начал естественно с минимального депозита, пока вроде бы хватает. У коллеги счет по более, но он говорит, что тоже с минималки начинал, что здесь есть всё для начала. Сейчас на стадии изучения и начал немного зарабатывать. Пока всем доволен, жду, что будет дальше.
Серёга Я

Дата регистрации : 2019-12-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty02.12.19 14:03

В самом начале меня привлекли торговые условия, а когда я убедился, что все они выполняются понял, что я здесь надолго. Касательно платформы ничего плохого сказать не могу, всё отлично работает. Торговать здесь удобно. Ещё и вывод быстрый. Классный брокер.
Kos

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty04.12.19 14:02

Хороший, уверенный середнячок. Явно не самый худший, но есть над чем работать. Чем-то особенным брокер не выделяется, но в принципе есть всё для того чтобы зарабатывать. Нарушений в исполнении условий я не увидел.
Борец

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty04.12.19 19:54

Начал сотрудничество с брокером не так давно, брокера надо ещё проверять и проверять, но пока меня всё устраивает. Работа платформы надёжная, сделки открываются быстро, без проскальзываний. Брокер не жадный, спред устраивает. Все заявленные условия выполняются.
Малевич

Дата регистрации : 2019-12-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty05.12.19 16:38

Хороший брокер, с ним у меня проблем не было. Поначалу меня правда смутил минимальный депозит. Для того чтобы проверить работу брокера как-то дороговато. Но потом понял, что данная сумма нужна не просто так, а чтобы снизить риски. У брокера всё соответствует заявленному. Доволен криптовалютой.
Салтыков

Дата регистрации : 2019-12-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty06.12.19 15:02

Больше всего понравилось у брокера количество актуальной аналитики. С брокером очень легко определяться, что происходит с движением рынка. Платформа эргономичная, способствует быстрой и простой торговле. Выводят быстро, больше от брокера и требовать нечего.
Блин

Дата регистрации : 2019-12-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 EmptyВчера в 14:45

Существенных недостатков за 3 месяца я не увидел. Торговый терминал отлично работает, проблем с исполнением не было. Очень много обучающих материалов, новичкам здесь понравится. Перспективный брокер.

Grandeur Bitcoin Project
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: