VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Grandeur Bitcoin Project

Перейти вниз 
+165
Даки
Шолохов
Джордж
Игорь Воронцов
Бочаров
Миша Ковтун
Куян
Orhan
Сидаш
Марик
Корж
Игорь1973
Valeriy75
Никонов
Арутюнян
Евгений Гусь
Тарас
Слон
Кривцов
Ковалев Паша
Нечепорук
Гацелюк
Коркин
Вишняков
Зубарев
Тимур5
Крывда Сергей
Тоха
Денис Попов
Басс
Юрчик
Цыганков
Соловьёв Олег
Артём Королёв
Татарин
Никита Орехов
Титан
Рыжий
Кривой
Гепард
Сарычев
Золотарёв
Малахов
Melya
Дворниченко
Моби
Вако
Мольнер
Комарик
Дибт
Антип
Петров
Пират
Свистун
Фараон
Дроздов
Fihua
Павленко
Палий
Klim
Новицкий
Никита Павлов
Лутай
Sevak
Сват
Новик
Ghuk
Авраменко
Заверин
Блин
Салтыков
Малевич
Борец
Kos
Серёга Я
Грынько
Дейл
Мун
Симбирёв
Тарасов
Zloy
Мамай
Jakar
Lord
Кирпич
Узелков
Litto
Скол
Дато
West
Журавель
Kurok
Патрон
Klon
Маркус
Биток
Новоселицкий Вадим
Борат
Vall
Тип
Бабкин
Bull
Колено
Бобров Илья
Фитиль
Fin
Артём Бубновский
Мотылёв
Варцаба Игорь
Панчишин
Вано
Глушков
Nikitin
Kicha
Zayets
Юрченко
Antip
Ботин
Bircha
Точкин
Gubov
Слюсарь
Смолянкин
Юджин
MarkK
Шариков
Парфиша
Фомин91
Борзов
Захаров
Дудка Максим
Мухин
Маслов
Skubi
Цой
Wolf
Мальцев
Зелёный
Yelkin
Азазель
Марков
Юдин
Никифоров
Бубон
Парадиз
Зорин
powv5
Угнич
Fox
Zaz
Карпин
Fugee
Ванька
Лисов
Сэм
Теремков
Верещагин
Куйбышев
Дядченко
Куприк
Федоров
Николаев
ВетровН
Даниленко
Portyanko
Участников: 169
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
West

Дата регистрации : 2019-11-21

Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty21.11.19 16:44

Уже давно был в поисках брокера, ранее торговал ещё на двух площадках, на данной решил остановиться. Посчитал для себя это лучшим вариантом. В брокере мне понравилось как выполнена техническая сторона, торговать комфортно. В течение двух дней деньги на карте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дато

Дата регистрации : 2019-11-22

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty22.11.19 15:44

Начал сотрудничество с брокером по совету знакомого, вообще для меня это всё было как-то сомнительно. Пока что доволен, что доверился. Даже и подумать не мог, что можно зарабатывать такие деньги не выходя из дома. Интересно, что будет когда опыта наберусь.
Посмотреть профиль
Скол

Дата регистрации : 2019-11-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty23.11.19 16:23

Вообще опыт работы у меня присутствует, а вот с данным брокером сотрудничаю второй месяц. То,что я увидел на начальных этапах, мне всё нравится, а там время покажет. Платформа удобная, хорошая скорость. Спред приемлемый. Вывод как у большинства.
Посмотреть профиль
Litto

Дата регистрации : 2019-11-23

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty23.11.19 18:03

Торгую с брокером с февраля месяца, пока только положительные эмоции. Опыт уже был, поэтому разобрался во всем быстро и зарабатывать начал почти сразу. Все заявленные им условия всегда исполняются, брокер исполнительный.
Посмотреть профиль
Узелков

Дата регистрации : 2019-11-25

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty25.11.19 16:51

Только третью неделю веду здесь торговлю, пока только на стадии изучения. В принципе, мне здесь всё нравится, теперь надо подождать чтобы понимать на сколько брокер стабильный. Сейчас он подкупает своей исполнительностью. Вывод ещё не делал, ещё не заработал желаемой суммы.
Посмотреть профиль
Кирпич

Дата регистрации : 2019-11-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty26.11.19 14:04

Почему-то многие считают, что брокер делает всю работу, а брокер на самом деле всего лишь инструмент. Данный брокер - хороший инструмент. Для нормальной торговли, на платформе у брокера, всего предостаточно. Есть возможность зарабатывать и в течении нескольких дней получать деньги на карту.
Посмотреть профиль
Lord

Дата регистрации : 2019-11-26

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty26.11.19 23:10

Не могу согласиться,они уже работают на международном рынке и насколько я знаю-отзывы на мировом рынке о них вполне достойные.
Посмотреть профиль
Jakar

Дата регистрации : 2019-11-27

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty27.11.19 13:24

В этом брокере нету ничего необычного, я б даже сказал ничего не подкупает с первого взгляда. Подкупает брокер по истечению времени когда понимаешь, что брокер исполнительный, все заявленные условия выполняются. Пускай условия не самые шикарные, но зато брокер не подводит.
Посмотреть профиль
Мамай

Дата регистрации : 2019-11-28

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty28.11.19 19:01

Данный брокер поспособствовал моей карьере трейдера. Продуктивное обучение, легко применяемое на практике. Компания клиентоориентированная, комфортно торговать было как в начале, так и сейчас, спустя 9 месяцев. Все условия мне подходят, что даже мысли не возникает что-то менять.
Посмотреть профиль
Zloy

Дата регистрации : 2019-11-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty29.11.19 1:36

Опыта торговли только два месяца. Сложно что-то сказать,вывод еще не сделал. Но кое что уже заметил. Самое основное это отличное исполнение приказов.Конечно пришлось раскошелиться для хорошего счета,но я не жалею.По активам - выбор достаточно большой. Пока все стабильно. Ну и отмечу, что аналитика вполне серьезная. Вебинары  периодически посещаю. Для общего развития очень хорошо.
Посмотреть профиль
Тарасов

Дата регистрации : 2019-11-29

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty29.11.19 16:03

Длительный период времени торгую на площадке grbit. Торгую с самого начала самостоятельно и у меня всё получается. Обучением я не пользовался, также как и аналитикой компании, само собой и сигналами тоже, поэтому и оценить этого не могу. А что касается терминала, то я в восторге, грамотно всё сделано от а до я. Собственно из-за работы площадки я здесь и работаю.
Посмотреть профиль
Симбирёв

Дата регистрации : 2019-11-30

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty30.11.19 18:28

Брокер справляется со всеми возложенными на себя обязанностями. Со старта моей торговли здесь, ничего не мешало работе, торговля продуктивная. Нравится здесь торговать, если брокер не поменяется, то о смене брокера и речи быть не может.
Посмотреть профиль
Мун

Дата регистрации : 2019-12-01

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 6:18

Вывод не часто делаю,но особых проблем с выводом не было.Терминал бывает глючит изредка,это раздражает время от времени.В стабильности и честности брокер устраивал всегда.Я обычно торгую валютой и опционы открываю,пока по сделкам вопросов нет.Спреды конечно на новостях скачут немного.
Посмотреть профиль
Дейл

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 6:51

Длительный процесс верификации,хотя суть у них всех одна.Не знаю,что проверяли,но счет открывался не моментально.Хотя если судить по набору инструментов,скорости работы терминала,то ожидание того стоило.
Посмотреть профиль
Грынько

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty01.12.19 21:46

Никогда даже и не думал о таком виде заработка, пока мне не посоветовал коллега по работе. Начал естественно с минимального депозита, пока вроде бы хватает. У коллеги счет по более, но он говорит, что тоже с минималки начинал, что здесь есть всё для начала. Сейчас на стадии изучения и начал немного зарабатывать. Пока всем доволен, жду, что будет дальше.
Посмотреть профиль
Серёга Я

Дата регистрации : 2019-12-02

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty02.12.19 14:03

В самом начале меня привлекли торговые условия, а когда я убедился, что все они выполняются понял, что я здесь надолго. Касательно платформы ничего плохого сказать не могу, всё отлично работает. Торговать здесь удобно. Ещё и вывод быстрый. Классный брокер.
Посмотреть профиль
Kos

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty04.12.19 14:02

Хороший, уверенный середнячок. Явно не самый худший, но есть над чем работать. Чем-то особенным брокер не выделяется, но в принципе есть всё для того чтобы зарабатывать. Нарушений в исполнении условий я не увидел.
Посмотреть профиль
Борец

Дата регистрации : 2019-12-04

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty04.12.19 19:54

Начал сотрудничество с брокером не так давно, брокера надо ещё проверять и проверять, но пока меня всё устраивает. Работа платформы надёжная, сделки открываются быстро, без проскальзываний. Брокер не жадный, спред устраивает. Все заявленные условия выполняются.
Посмотреть профиль
Малевич

Дата регистрации : 2019-12-05

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty05.12.19 16:38

Хороший брокер, с ним у меня проблем не было. Поначалу меня правда смутил минимальный депозит. Для того чтобы проверить работу брокера как-то дороговато. Но потом понял, что данная сумма нужна не просто так, а чтобы снизить риски. У брокера всё соответствует заявленному. Доволен криптовалютой.
Посмотреть профиль
Салтыков

Дата регистрации : 2019-12-06

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty06.12.19 15:02

Больше всего понравилось у брокера количество актуальной аналитики. С брокером очень легко определяться, что происходит с движением рынка. Платформа эргономичная, способствует быстрой и простой торговле. Выводят быстро, больше от брокера и требовать нечего.
Посмотреть профиль
Блин

Дата регистрации : 2019-12-07

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty07.12.19 14:45

Существенных недостатков за 3 месяца я не увидел. Торговый терминал отлично работает, проблем с исполнением не было. Очень много обучающих материалов, новичкам здесь понравится. Перспективный брокер.
Посмотреть профиль
Заверин

Дата регистрации : 2019-12-08

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty09.12.19 16:14

Однозначно здесь комфортно новичкам, брокер скорей всего под них и заточен. А вот профессионалам скорей всего будет чего-то не хватать. В первое время новичкам будет полезно сопровождение и в это время обучение, а также работа по сигналам. Первые доходы не заставляют долго ждать.
Посмотреть профиль
Авраменко

Дата регистрации : 2019-12-10

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty10.12.19 21:53

Выбирал брокера наугад, поэтому работал с осторожностью, ведь никаких гарантий не было. Пока всё ровно, уже полгода без проблем. Платформа и её исполнение меня более чем устраивает. С обучением сложилось всё хорошо, пригодилось. Заявки на вывод одобряются без задержек, деньги приходят в течении трёх дней.
Посмотреть профиль
Ghuk

Дата регистрации : 2019-12-11

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty11.12.19 14:48

Проблем в торговле практически нету. Всё работает быстро, к исполнению претензий нету. При желании вывести, у брокера нету надуманных причин отклонить или проигнорировать заявку на вывод. Пока что планирую длительное сотрудничество, брокер нравится.
Посмотреть профиль
Новик

Дата регистрации : 2019-12-12

СообщениеТема: Re: Grandeur Bitcoin Project   Grandeur Bitcoin Project - Страница 4 Empty12.12.19 18:34

Проблем никаких за полгода не было, очень нравится работа брокера. В восторге от платформы, несмотря на то, что она достаточно функциональная, разобраться в ней очень легко. С зависанием платформы не сталкивался, все работает быстро. С этим брокером зарабатывать не сложно.
Посмотреть профиль

Grandeur Bitcoin Project
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: