VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

ITPBANK.COM

Перейти вниз 
+38
Novikov
Dobriy
Карпенко
Пила
Директ
Жданов
Rebus
Тиханов
Тема
Жорик
Пончик
Klochkov
Maniken
Хранитель
Лавров
Хиппи
Fomin
Степов
Aladin
Игорь
Fakel
Тимон
Klod
Белов
Шевченко
Жук
Orehov
Максим83
Арбат
Fedor
Karlik
Тульский
Колосов
Пирогов
Vartov
Орехов
Валеев
Кругов Михаил
Участников: 42
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кругов Михаил

Дата регистрации : 2019-09-23

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty23.09.19 21:59

Поскольку брокеров много,выбор всегда расширяется,что явно усложняет задачу определиться с компанией.Что скажу по поводу itp и других компаний.Все компании работают с отличными менеджерами которые рассказывают о платформе, как о конфетке и о том как будет вкусно ее скушать.Чем меня все же привлекли и убедили сотрудничать менеджера ITP банка.И да,слово банк не имеет конкретного значения в данной компании.Это одна из банковских услуг,скажем так,в которой развивается компания более профессионально.Первое что заставило меня пойти на открытие счета-это консультация при которой я задавал разного рода вопросы,заведомо зная на них ответы и зная,что недобросовестные компании уведут от ответа на них,тут же я услышал правду и не завуалированные ответы.Второе  это полная демонстрация счетов и терминала до открытия счета и третье это описание всех условий счетов компании,подбор счета персонально.С момента регистрации уже прошло полгода.За данный период компания выводила средства без комиссии,как и прописано в условиях политики работы с клиентом,а также со стороны терминала -предоставляют качественную и бесперебойную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Валеев

Дата регистрации : 2019-09-25

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty25.09.19 20:33

Да,как бы выводило.Потому что у нет комиссии на эти услуги=)А вот менеджера в начале мне нравились больше чем сейчас,ну вот помощник не подводит-всегда вовремя объявляется,в обговоренное время.Удобно будет и скальпить,если кто занимается.Я привык вручную.
Посмотреть профиль
Орехов

Дата регистрации : 2019-09-27

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty27.09.19 14:47

Как брокер имеющий в активах криптовалюту-порадовал.Много крипты плюс нормальное обслуживание.Терминал хорошо работает,сделки открывает быстро.Много семинаров посвященных теме криптовалюты. Сигналы тоже есть.
Посмотреть профиль
Vartov

Дата регистрации : 2019-09-30

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty30.09.19 21:33

Для меня было непонятно почему у них вроде бы хороший мини депозитный счет,но при этом когда переходишь на премиум будто открываешь глаза и работаешь в другой компании.Поменяли менеджера,явно стало приходить больше аналитики.
Посмотреть профиль
Пирогов

Дата регистрации : 2019-10-01

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.10.19 2:21

Пока небольшая прибыль ,но я стремлюсь дойти до точки пока 10% от суммы депозита каждый месяц,плюс еще на премиум счете дают от 3х до 5% бонусами,но их я в расчет не беру.Пока зарабатывают на спреде и не мешают зарабатывать мне.
Посмотреть профиль
Колосов

Дата регистрации : 2019-10-01

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.10.19 9:01

Терминал хороший,но бывает изредка проскальзывания,за последние полгода так раскрутился,я доволен.С выбором брокера не ошибся,но техподдержка не всегда самая лучшая.
Посмотреть профиль
Тульский

Дата регистрации : 2019-10-10

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty10.10.19 17:29

Делал недавно вывод,получил средства в тот же день.С выводом хорошо.Но вот терминал по наполненности хороший,а вот иногда тормозит.На новостях невозможно торговать.Но обычно я ими и не увлекаюсь.Отлично работать с кредитным плечом.
Посмотреть профиль
Karlik

Дата регистрации : 2019-10-20

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty20.10.19 19:40

Достаточно комментариев,но все же не до конца уверен.Я ранее уже торговал,но потом забросил,компания та меня подвела в выводом.Вроде бы терминал был неплохой,но деньги не вывели.Как тут,читаю,что терминал хороший,а вывод все же существует?
Посмотреть профиль
Fedor

Дата регистрации : 2019-10-22

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty22.10.19 17:49

Начал пользоваться их сигналами,пока радует,статистика прибыли дает вполне неплохой результат.Я пользуюсь сигналами на валютные пары в основном.
Посмотреть профиль
Арбат

Дата регистрации : 2019-10-23

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty23.10.19 18:36

Сложно представляю себе мое положение если бы не помощь аналитика компании.Работа слажена,обучение достойное.Много семинаров.
Посмотреть профиль
Максим83

Дата регистрации : 2019-10-24

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty24.10.19 5:45

Хорошо,что за минимальный депозит много не просят.Площадка хорошая и доволен,что могу начать с небольшой суммы.Обучение предложили сразу.Сейчас много площадок с такой возможностью,но вот для крипто трейдинга эта самая лучшая,хоть и терминал считается многофункциональным.
Посмотреть профиль
Orehov

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty24.10.19 21:42

А мне там крипта дорогой показалась,ну вообще считаю актив не дешевый.Но вот на форекс рынке уже полегче будет.
Посмотреть профиль
Максим83

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty25.10.19 0:07

Та,вполне нормально.Просто берешь кредитное плечо и сразу все не дорого выходит.Тем более крипты там достаточно,не обязательно самую дорогую брать для сделок.И сигналы почти на все виды крипты есть.
Посмотреть профиль
Жук

Дата регистрации : 2019-11-20

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty20.11.19 17:37

Что касается обучения,не могу сказать,что был сильно поражен.Наверное обычное и стандартное.Нет каких-либо отличий от большинства компаний которые предлагают свое бесплатное обучение.
Посмотреть профиль
Шевченко

Дата регистрации : 2019-11-21

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty21.11.19 15:35

Скажем так азы везде одинаковые,но вопрос не в той программе которую дают,а в том как преподают.Лично для меня обучение было понятным и вполне можно было легко использовать информацию на сделках.
Посмотреть профиль
Белов

Дата регистрации : 2019-11-27

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty27.11.19 0:37

Я не соглашусь,помимо обычного обучения часто дают ссылки на семинары,а в практической части обучения так вообще даже помогают свою стратегию разработать,так было у меня.
Посмотреть профиль
Klod

Дата регистрации : 2019-11-29

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty29.11.19 2:47

Наверное у каждого свой опыт,но я соглашусь с тем что на обучении много инфы дают.Вот в сочетании хорошего терминала и качественных советников-такого мало.Тем более тут мне понравилось,что советник не только дает сделки,но и сам открывает их.Уже понимаешь,что ерунду не посоветует.
Посмотреть профиль
Тимон

Дата регистрации : 2019-12-01

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.12.19 1:35

Советники хорошие,да,но не забывайте чему-то у них учиться,а не только копировать их сигналы.Ведь они часто объясняют сделку,а многие не слушают.Я какое-то время в том числе был одним из тех кто просто копировал,но потом начал прислушиваться и теперь сам кого хочешь научить смогу))
Посмотреть профиль
Fakel

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.12.19 3:31

Аахаха)Да,только вот ребята с опытом у них явно побольше вашего,не сочтите за оскорбление)ITP неплохая компания,для тех кто готов учиться,что-то менять в жизни,а не сидеть на старых и уже полу рабочих терминалах)
Посмотреть профиль
Игорь

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.12.19 7:25

А вот я хотел бы добавить то,что советники у них бесплатные!А вот то,что предлагают в интернете бесплатно зачастую до поры до времени и никакой гарантии нет,что этот “Человек” реально что-то знает,а не выучил текст.Тут хоть связь есть обратная,вопросы задать можно.
Посмотреть профиль
Aladin

Дата регистрации : 2019-12-15

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty15.12.19 16:42

По обучению мне понравилось,что предлагают пройти новичкам хорошую программу,еще проводят семинары и видеоуроки. Отлично что все знания можно отработать на бонусном счету.По поводу пополнения счета есть с помощью банковских переводов,карт и электронных систем.Есть возможность бесплатно просматривать аналитику.Дают сигналы,ежедневно приходят минимум пять сигналов по разным инструментам.
Посмотреть профиль
Степов

Дата регистрации : 2019-12-17

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty17.12.19 22:39

Обучение у них качественное,но не могу назвать его совершенно персональным,ну при минимальном счете уж точно,но с советниками дела идут лучше,эти ребята персонально работают с каждым клиентом.Наверное мой успех вообще на данный момент благодаря их сессиям со мной состоит на 50 процентов.
Посмотреть профиль
Fomin

Дата регистрации : 2019-12-18

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty18.12.19 14:16

Не знаю,я начинал со среднего счета и практически все обучение прошло с помощником и его объяснениями и уроками,назовем это так.Большинство сделок с его сигналами на данный момент я все еще использую.Сложились немного дружеские отношения,иногда советуюсь,дает рекомендации и по тому чего не стоит делать)
Посмотреть профиль
Хиппи

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty18.12.19 16:27

Я открыл счет только после демонстрации сайта и терминала,очень удобная вещь.Мне еще дали возможность поторговать на демо счете,что бы я решился.Реальный счет ничем не отличался,только разве что тем,что там появился помощник по сделкам.Брокер интересный,платформа хорошая.
Посмотреть профиль
Лавров

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty18.12.19 19:13

Не знаю с чем связано,но я ждал открытие своего счета где-то полтора дня.Это меня не очень порадовало,но платформа мне понравилась.Пока в работе все гладко,я открываю сделки вторую неделю.Буду надеятся,что в дальнейшем сохранят пока положительное, с натяжкой из-за открытия , мнение.
Посмотреть профиль

ITPBANK.COM
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: