VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org
Поделиться

ITPBANK.COM

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кругов Михаил

Дата регистрации : 2019-09-23

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty23.09.19 21:59

Поскольку брокеров много,выбор всегда расширяется,что явно усложняет задачу определиться с компанией.Что скажу по поводу itp и других компаний.Все компании работают с отличными менеджерами которые рассказывают о платформе, как о конфетке и о том как будет вкусно ее скушать.Чем меня все же привлекли и убедили сотрудничать менеджера ITP банка.И да,слово банк не имеет конкретного значения в данной компании.Это одна из банковских услуг,скажем так,в которой развивается компания более профессионально.Первое что заставило меня пойти на открытие счета-это консультация при которой я задавал разного рода вопросы,заведомо зная на них ответы и зная,что недобросовестные компании уведут от ответа на них,тут же я услышал правду и не завуалированные ответы.Второе  это полная демонстрация счетов и терминала до открытия счета и третье это описание всех условий счетов компании,подбор счета персонально.С момента регистрации уже прошло полгода.За данный период компания выводила средства без комиссии,как и прописано в условиях политики работы с клиентом,а также со стороны терминала -предоставляют качественную и бесперебойную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеев

Дата регистрации : 2019-09-25

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty25.09.19 20:33

Да,как бы выводило.Потому что у нет комиссии на эти услуги=)А вот менеджера в начале мне нравились больше чем сейчас,ну вот помощник не подводит-всегда вовремя объявляется,в обговоренное время.Удобно будет и скальпить,если кто занимается.Я привык вручную.
Орехов

Дата регистрации : 2019-09-27

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty27.09.19 14:47

Как брокер имеющий в активах криптовалюту-порадовал.Много крипты плюс нормальное обслуживание.Терминал хорошо работает,сделки открывает быстро.Много семинаров посвященных теме криптовалюты. Сигналы тоже есть.
Vartov

Дата регистрации : 2019-09-30

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty30.09.19 21:33

Для меня было непонятно почему у них вроде бы хороший мини депозитный счет,но при этом когда переходишь на премиум будто открываешь глаза и работаешь в другой компании.Поменяли менеджера,явно стало приходить больше аналитики.
Пирогов

Дата регистрации : 2019-10-01

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.10.19 2:21

Пока небольшая прибыль ,но я стремлюсь дойти до точки пока 10% от суммы депозита каждый месяц,плюс еще на премиум счете дают от 3х до 5% бонусами,но их я в расчет не беру.Пока зарабатывают на спреде и не мешают зарабатывать мне.
Колосов

Дата регистрации : 2019-10-01

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty01.10.19 9:01

Терминал хороший,но бывает изредка проскальзывания,за последние полгода так раскрутился,я доволен.С выбором брокера не ошибся,но техподдержка не всегда самая лучшая.
Тульский

Дата регистрации : 2019-10-10

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty10.10.19 17:29

Делал недавно вывод,получил средства в тот же день.С выводом хорошо.Но вот терминал по наполненности хороший,а вот иногда тормозит.На новостях невозможно торговать.Но обычно я ими и не увлекаюсь.Отлично работать с кредитным плечом.
Karlik

Дата регистрации : 2019-10-20

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty20.10.19 19:40

Достаточно комментариев,но все же не до конца уверен.Я ранее уже торговал,но потом забросил,компания та меня подвела в выводом.Вроде бы терминал был неплохой,но деньги не вывели.Как тут,читаю,что терминал хороший,а вывод все же существует?
Fedor

Дата регистрации : 2019-10-22

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty22.10.19 17:49

Начал пользоваться их сигналами,пока радует,статистика прибыли дает вполне неплохой результат.Я пользуюсь сигналами на валютные пары в основном.
Арбат

Дата регистрации : 2019-10-23

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty23.10.19 18:36

Сложно представляю себе мое положение если бы не помощь аналитика компании.Работа слажена,обучение достойное.Много семинаров.
Максим83

Дата регистрации : 2019-10-24

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty24.10.19 5:45

Хорошо,что за минимальный депозит много не просят.Площадка хорошая и доволен,что могу начать с небольшой суммы.Обучение предложили сразу.Сейчас много площадок с такой возможностью,но вот для крипто трейдинга эта самая лучшая,хоть и терминал считается многофункциональным.
Orehov

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty24.10.19 21:42

А мне там крипта дорогой показалась,ну вообще считаю актив не дешевый.Но вот на форекс рынке уже полегче будет.
Максим83

ITPBANK.COM Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM Empty25.10.19 0:07

Та,вполне нормально.Просто берешь кредитное плечо и сразу все не дорого выходит.Тем более крипты там достаточно,не обязательно самую дорогую брать для сделок.И сигналы почти на все виды крипты есть.

ITPBANK.COM
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: