VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

ITPBANK.COM

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Хранитель

Дата регистрации : 2019-12-18

ITPBANK.COM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty18.12.19 23:34

О это наверное они на моменте верификации застопорились,такое иногда бывает.За три года я уже начитался такго,ну бывает,вообще они не плохо работают,просто осторожно и внимательно относятся к финансам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maniken

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty19.12.19 12:23

Понравилась работа с помощником.Зачем вообще напрягаться если практически все есть на сайте,помощник сделку дал,сигналы и аналитику в портале взял,я не думал,что оно все так просто.
Klochkov

Дата регистрации : 2020-01-28

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty28.01.20 18:52

Сложно сказать,что это лучший брокер,но в целом свои условия они выполняют.Особенно мне понравилось работать с советником,достаточно приветливый и умный персонал,дают хорошие сигналы и подсказывают в какой момент лучше закрыть сделку если не разбираетесь,этим и подкупили.
Пончик

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty30.01.20 0:12

Для новичков это отличная функция.Думаю именно благодаря этому были предотвращены большинство моих ошибок как новичка.Не раз советник давал мне хорошие советы,очень порадовали. Хотя от всего не убережешь, но платформой я доволен все же.
Жорик

Дата регистрации : 2020-01-30

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty30.01.20 18:12

Первая компания в которой я действительно чувствую профит,не уходит все на комиссии.Дают менеджера в помощь,с ним мне пока проще торговать.Очень ненавязчивы в консультациях.Даже уже успел вывод сделать.Средства пришли вовремя.
Тема

Дата регистрации : 2020-01-31

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty31.01.20 0:24

Да,с комиссиями они не обдирают.Приятно когда работа идет спокойно и при этом чувствуешь заработок.Клиентов не обижают,техническая сторона работает стабильно хорошо.
Тиханов

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty31.01.20 4:41

Часто вывожу средства,но всегда оставляю запас на сделки.Вывод максимум пару дней.Мнений много,но для меня брокер хорошо зарекомендован на рынке.Тем более мало кто предоставляет возможность торговать на таком количестве инструментов на едином кошельке.
Rebus

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty31.01.20 23:05

Сейчас многие стремятся к такому,мне нравится работа у брокера.Очень много инноваций у них.Счетом у них пользуюсь с удовольствием.
Жданов

Дата регистрации : 2020-02-01

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.02.20 0:05

Очень просто и быстро принимать торговые решения.Котировки отображают в реальном времени на рынке.Радует широкий выбор способов оплаты и вывода денег.Платформа простая,но является собственной разработкой брокера.
Директ

Дата регистрации : 2020-02-01

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.02.20 2:14

Тут куча валютных пар,я считал там аж за 45,крипта есть,но ее меньше.Мне понравилось,что лишнюю комиссию не сдирают.Часто ты открываешь сделки,раз в месяц-не важно.
Пила

Дата регистрации : 2020-02-28

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty28.02.20 1:25

Сделал вывод средств где-то через две недели после открытия счета.Верификацию прошел сразу,при регистрации,что упростило работу в дальнейшем.Вывод выбрал на карту банка,заявку обработали практически сразу.Не звонил,не узнавал сроки,но пришло все быстро.
Карпенко

Дата регистрации : 2020-02-29

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty29.02.20 0:13

Попробовал открыть сделку-все открылось,проскальзываний не было.Брокер для меня новый.Финансовых инструментов достаточно много.Спред рыночный,не большой -не маленький,терминал в работе не подвёл .Способов вывода средств много.
Dobriy

Дата регистрации : 2020-02-29

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty29.02.20 17:44

Раньше были некоторые трудности в далеком прошлом,еще примерно в первые года создания компании-  зависание сделок к примеру,сейчас конечно компания изменилась по внутренним характеристикам,спреды и скорость исполнения стали быстрыми и удобными для работы.Вывод был всегда нормальный.
Novikov

Дата регистрации : 2020-03-01

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.03.20 0:02

Ну вывод совершенствовался с годами.Я запомнил брокера как прогрессивного.Как только что-то новое появлялось в этой сфере-они сразу же обновляли все для клиентов.Отношение к клиенту-прекрасное.
Kolega

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.03.20 0:19

Компания одна из лучших на сегодняшний на рынке.Поддержка весьма грамотная, не тянут с решением вопросов.Сейчас выделю разнообразие активов и инструментов,скорость сделок.Торгую более двух лет.
Яблонев

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.03.20 5:44

Думаю еще долго буду после окончания обучения торговать с помощником.Обучение интересное,много полезной информации,сигналы хорошие.С технической стороны брокер хорошо подкован.Задержек с выплатами не было.На данный момент я доволен работой и сотрудничеством в целом.Я получил все то,что ожидал от брокера.
Форест

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.03.20 7:14

Хорошо подают новости рынка,хорошая аналитика.Терминал современный,быстрый ,не нужно устанавливать лишних приложений,главное хороший интернет.
Vladislav&

СообщениеТема: Re: ITPBANK.COM   ITPBANK.COM - Страница 2 Empty01.03.20 8:15

Впечатление двоякое,вроде лаконично и терминал работает ,но сам дизайн на первых порах смущает.Испробовав возможности терминала и вывода-придраться к скорости не могу ,по условиям торговли брокер полностью подходит.

ITPBANK.COM
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: