VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Broker BankFr

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гриша Север

Дата регистрации : 2020-02-14

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Broker BankFr   Broker BankFr Empty14.02.20 19:04

В интернете не так много информации о брокере bank fr, а хочется узнать ещё чьё то мнение о его работе. Веду с ним работу не долго. Сравнивая его с другими брокерами он мне очень нравится. Отлично сделана платформа, много актуальных активов, индикаторов достаточно. И работа стабильная. Кто ещё что думает о брокере?
Вернуться к началу Перейти вниз
DimaM

Дата регистрации : 2020-02-15

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty15.02.20 17:12

Обычный брокер, сильно много отличий не увидел. Но, зарабатывать можно. Хорошая техподдержка, оперативно работает, есть обратная связь. Комфортнее работать становиться с депозитом 500 долларов и выше, побольше возможностей. Выводы не задерживает.
Гревцев

Дата регистрации : 2020-02-16

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty16.02.20 14:26

Мне попался очень грамотный менеджер, мне с ним очень комфортно торговать, он знает своё дело. Перебрал с ним достаточное количество стратегий, подобрали подходящую. Платформа сделана понятно, понравился интерфейс, хороший инструментарий. Торгую без заморочек.

Гревцев

Дата регистрации : 2020-02-16

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty16.02.20 14:26

Мне попался очень грамотный менеджер, мне с ним очень комфортно торговать, он знает своё дело. Перебрал с ним достаточное количество стратегий, подобрали подходящую. Платформа сделана понятно, понравился интерфейс, хороший инструментарий. Торгую без заморочек.

Vovchik

Дата регистрации : 2020-02-17

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty17.02.20 18:22

Полгода для меня достаточно чтобы понять насколько брокер надёжный. Брокер Bank fr меня не разочаровал, у него серьёзный подход. Скорость работы мне нравится. Понятное дело, что чем больше счет, тем лучше условия. Мне достаточно среднего счета чтобы комфортно себя чувствовать. Относительно быстрый вывод у брокера.
Анатольевич

Дата регистрации : 2020-02-18

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty18.02.20 16:29

Проработав 3 месяца все сомнения пропали. Может и рановато, но мне кажется проблем с этим брокером не будет. Трейдить на данной платформе удобно, всё понятно. Нету никаких сложных настроек и терминов. Профит приходит на карту быстро.
Седов

Дата регистрации : 2020-02-19

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty19.02.20 16:40

Условия неплохие, платформа справляется с нагрузками, отличная скорость. Доходность такая же как и была заявленной. Активов приличное количество, индикаторов можно ещё добавить. Заявки на вывод быстро одобряются, в течении суток деньги на карте.
Абрамов

Дата регистрации : 2020-02-20

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty20.02.20 17:26

Не увидел в брокере серьёзных недостатков. Нравится, что компания дорожит своими клиентами, видимо из-за того, что ещё не сильно раскрученная. Начать торговать не составляет труда, есть масса инструментов на любой выбор. Хорошая реализация технической стороны.
Solovey

Дата регистрации : 2020-02-21

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty21.02.20 20:04

Мне здесь не хватает инструментов, торговать то можно, но хотелось бы добавить немного экзотики и индикаторов. К платёжной дисциплине вопросов нету, быстрый вывод. Мне не всегда здесь комфортно, а новичкам здесь будет неплохо.
Бурый

Дата регистрации : 2020-02-21

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty21.02.20 22:07

Думаю брокер для тех кто только начинает работу трейдера. Есть какое-то обучение, сопровождение в торговле. Бесплатные торговые сигналы опять же. К работе терминала в целом, претензий нету. Всё работает не безупречно, но зависания бывают редко. А вот, что касается насыщенности, брокер поскупился. Для более опытных инструментов маловато.
Малик

Дата регистрации : 2020-02-22

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty22.02.20 20:06

Нестандартная у брокера верификация, всё очень строго. Может это и к лучшему. К терминалу вообще никаких вопросов нету, отличная работа. Терминал многофункциональный. Много разных инструментов. С условиями, на мой взгляд, всё прозрачно. Нравится, что брокер за вывод не берет комиссию.
Курий

Дата регистрации : 2020-02-24

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty24.02.20 14:48

Быстрая платформа, очень просто сделана. Лишнего ничего нету. Периодически добавляются инструменты. Спред у брокера сравнительно низкий. Анализировать рынок здесь получается. К выводу средств вопросов нету.
Савелий

Дата регистрации : 2020-02-25

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty25.02.20 17:35

Доволен торговлей на площадке bankfr.com. Перебоев в работе нету, всё стабильно работает. Разобрался в ней быстро. Условия прозрачные, соблюдение хорошее. Деньги приходят в течении двух дней. В общем, я себя здесь комфортно чувствую.
Дубин

Дата регистрации : 2020-02-26

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty26.02.20 14:56

У брокера доступные, понятные торговые условия. Мне доставляет удовольствие работа на платформе брокера. Когда ничего не виснет и работа гораздо продуктивнее. Исполнения ордеров всегда чёткое.
Axenov

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty26.02.20 17:32

Условия понятные это точно! У меня минимальный депозит, мне пока всё нравится, но очень интересно какие условия на других счетах, на сколько они выгоднее стандартного?
Симонов

Дата регистрации : 2020-02-27

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty27.02.20 12:33

Безусловно, чем больше счёт, тем больше возможностей. У меня сейчас средний счёт, естественно на нём больше возможностей чем на стандартном, но я хочу сказать стандартный счёт не так уж плох. А вообще всё зависит от того, сколько у вас есть времени на торговлю, потому что большенством возможностей можно воспользоваться имея больше времени.
Axenov

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty27.02.20 20:38

Я как раз и хотел уделить больше времени. Торгую 2-3 дня в неделю, это приносит неплохой доход, но всегда ж хочется больше)
Решетников

Дата регистрации : 2020-02-28

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty28.02.20 14:30

Очень компетентная техподдержка у Bank fr. Оперативное решение возникающих проблем. И помимо этого ещё всегда могут грамотно проконтролировать в вопросах торговли.
Толян

Дата регистрации : 2020-02-29

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty29.02.20 18:09

Условия у брокера ближе к стандарту. Спред плавающий. Что касается вывода, жду не больше двух дней, вывод осуществляю на карту. К терминалу претензий нету, работа высокого уровня.
Ян

Дата регистрации : 2020-03-01

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty01.03.20 14:51

Обучающий курс прошёл быстро, начал зарабатывать. Заработал не много, пока только отбил минуса которые были до обучения. В самом начале не заладилось, но негативный опыт тоже опыт! Банк fr отлично сделал торговый терминал!
Подольский

Дата регистрации : 2020-03-02

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty02.03.20 13:15

Для бесплатного обучения оно неплохое! Нравится, что регулярно проводятся вебинары. Я хоть и давно занимаюсь трейдингом, а всё равно нахожу в них что-то полезное.
Beleckiy

Дата регистрации : 2020-03-03

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty03.03.20 18:05

Здесь очень много возможностей для саморазвития. С конца августа здесь открыт счёт, это мой первый брокер. По возможности смотрел как можно больше вебинаров, на которые брокер давал ссылки. Считаю, что я нормально преуспел в трейдинге. Если раньше я только терял деньги торгуя на новостях, то сейчас я в основном только на них торгую. Понравился мне Bank fr.
Комар

Дата регистрации : 2020-03-04

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty04.03.20 13:52

Я так и не научился торговать на новостях, только теряю деньги. С недавнего времени начал слушать вебинары. Раньше не хотел тратить на это время, только работа не всегда продуктивной была. Сильно я ещё не поумнел, но пару фишек появилось в арсенале.
Микулич

Дата регистрации : 2020-03-07

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty07.03.20 13:29

Техподдержка всегда быстро реагирует на запрос. Сделки всегда нормально срабатывают, отличная работа терминала. Вывожу не часто, проблем с этим не было.
Краснов

Дата регистрации : 2020-03-10

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty10.03.20 13:43

Вывожу относительно часто и мне нравится то, что брокер не берёт комиссию. С bankfr я уже давно сотрудничаю, он постоянно обновляется и сам терминал работать начинает лучше, и наполненность терминала увеличивается.

Broker BankFr
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: