VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Broker BankFr

Перейти вниз 
+69
Кругляк
carak
Фартовый
Slavinski
Олег Пантелиди
Дони
Lev
Кольчугин
Ageychev
Виктор Максимишин
Харебев
Круглый
Козин
Гавр
Паков
Яворский
Игорь Протасенко
Юхтин
Икар
Корляков
Чистяков
Фицай
Николай Антонов
Petrushenkov
Кожуховский
Щербинин
Rio
Муратов
Олег Бобров
Korolkov
Синицин
Паршаков
Рачков
Колос
Смелый
Байкер
Каменев
Бергер
Степанюк
Квинт
Марк
Zverev
Яшин
Шинкаренко
Дарноступ
Шалаев
Краснов
Микулич
Комар
Beleckiy
Подольский
Ян
Толян
Решетников
Симонов
Axenov
Дубин
Савелий
Курий
Малик
Бурый
Solovey
Абрамов
Седов
Анатольевич
Vovchik
Гревцев
DimaM
Гриша Север
Участников: 73
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гриша Север

Дата регистрации : 2020-02-14

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Broker BankFr   Broker BankFr Empty14.02.20 19:04

В интернете не так много информации о брокере bank fr, а хочется узнать ещё чьё то мнение о его работе. Веду с ним работу не долго. Сравнивая его с другими брокерами он мне очень нравится. Отлично сделана платформа, много актуальных активов, индикаторов достаточно. И работа стабильная. Кто ещё что думает о брокере?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
DimaM

Дата регистрации : 2020-02-15

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty15.02.20 17:12

Обычный брокер, сильно много отличий не увидел. Но, зарабатывать можно. Хорошая техподдержка, оперативно работает, есть обратная связь. Комфортнее работать становиться с депозитом 500 долларов и выше, побольше возможностей. Выводы не задерживает.
Посмотреть профиль
Гревцев

Дата регистрации : 2020-02-16

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty16.02.20 14:26

Мне попался очень грамотный менеджер, мне с ним очень комфортно торговать, он знает своё дело. Перебрал с ним достаточное количество стратегий, подобрали подходящую. Платформа сделана понятно, понравился интерфейс, хороший инструментарий. Торгую без заморочек.

Посмотреть профиль
Гревцев

Дата регистрации : 2020-02-16

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty16.02.20 14:26

Мне попался очень грамотный менеджер, мне с ним очень комфортно торговать, он знает своё дело. Перебрал с ним достаточное количество стратегий, подобрали подходящую. Платформа сделана понятно, понравился интерфейс, хороший инструментарий. Торгую без заморочек.

Посмотреть профиль
Vovchik

Дата регистрации : 2020-02-17

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty17.02.20 18:22

Полгода для меня достаточно чтобы понять насколько брокер надёжный. Брокер Bank fr меня не разочаровал, у него серьёзный подход. Скорость работы мне нравится. Понятное дело, что чем больше счет, тем лучше условия. Мне достаточно среднего счета чтобы комфортно себя чувствовать. Относительно быстрый вывод у брокера.
Посмотреть профиль
Анатольевич

Дата регистрации : 2020-02-18

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty18.02.20 16:29

Проработав 3 месяца все сомнения пропали. Может и рановато, но мне кажется проблем с этим брокером не будет. Трейдить на данной платформе удобно, всё понятно. Нету никаких сложных настроек и терминов. Профит приходит на карту быстро.
Посмотреть профиль
Седов

Дата регистрации : 2020-02-19

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty19.02.20 16:40

Условия неплохие, платформа справляется с нагрузками, отличная скорость. Доходность такая же как и была заявленной. Активов приличное количество, индикаторов можно ещё добавить. Заявки на вывод быстро одобряются, в течении суток деньги на карте.
Посмотреть профиль
Абрамов

Дата регистрации : 2020-02-20

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty20.02.20 17:26

Не увидел в брокере серьёзных недостатков. Нравится, что компания дорожит своими клиентами, видимо из-за того, что ещё не сильно раскрученная. Начать торговать не составляет труда, есть масса инструментов на любой выбор. Хорошая реализация технической стороны.
Посмотреть профиль
Solovey

Дата регистрации : 2020-02-21

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty21.02.20 20:04

Мне здесь не хватает инструментов, торговать то можно, но хотелось бы добавить немного экзотики и индикаторов. К платёжной дисциплине вопросов нету, быстрый вывод. Мне не всегда здесь комфортно, а новичкам здесь будет неплохо.
Посмотреть профиль
Бурый

Дата регистрации : 2020-02-21

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty21.02.20 22:07

Думаю брокер для тех кто только начинает работу трейдера. Есть какое-то обучение, сопровождение в торговле. Бесплатные торговые сигналы опять же. К работе терминала в целом, претензий нету. Всё работает не безупречно, но зависания бывают редко. А вот, что касается насыщенности, брокер поскупился. Для более опытных инструментов маловато.
Посмотреть профиль
Малик

Дата регистрации : 2020-02-22

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty22.02.20 20:06

Нестандартная у брокера верификация, всё очень строго. Может это и к лучшему. К терминалу вообще никаких вопросов нету, отличная работа. Терминал многофункциональный. Много разных инструментов. С условиями, на мой взгляд, всё прозрачно. Нравится, что брокер за вывод не берет комиссию.
Посмотреть профиль
Курий

Дата регистрации : 2020-02-24

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty24.02.20 14:48

Быстрая платформа, очень просто сделана. Лишнего ничего нету. Периодически добавляются инструменты. Спред у брокера сравнительно низкий. Анализировать рынок здесь получается. К выводу средств вопросов нету.
Посмотреть профиль
Савелий

Дата регистрации : 2020-02-25

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty25.02.20 17:35

Доволен торговлей на площадке bankfr.com. Перебоев в работе нету, всё стабильно работает. Разобрался в ней быстро. Условия прозрачные, соблюдение хорошее. Деньги приходят в течении двух дней. В общем, я себя здесь комфортно чувствую.
Посмотреть профиль
Дубин

Дата регистрации : 2020-02-26

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty26.02.20 14:56

У брокера доступные, понятные торговые условия. Мне доставляет удовольствие работа на платформе брокера. Когда ничего не виснет и работа гораздо продуктивнее. Исполнения ордеров всегда чёткое.
Посмотреть профиль
Axenov

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty26.02.20 17:32

Условия понятные это точно! У меня минимальный депозит, мне пока всё нравится, но очень интересно какие условия на других счетах, на сколько они выгоднее стандартного?
Посмотреть профиль
Симонов

Дата регистрации : 2020-02-27

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty27.02.20 12:33

Безусловно, чем больше счёт, тем больше возможностей. У меня сейчас средний счёт, естественно на нём больше возможностей чем на стандартном, но я хочу сказать стандартный счёт не так уж плох. А вообще всё зависит от того, сколько у вас есть времени на торговлю, потому что большенством возможностей можно воспользоваться имея больше времени.
Посмотреть профиль
Axenov

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty27.02.20 20:38

Я как раз и хотел уделить больше времени. Торгую 2-3 дня в неделю, это приносит неплохой доход, но всегда ж хочется больше)
Посмотреть профиль
Решетников

Дата регистрации : 2020-02-28

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty28.02.20 14:30

Очень компетентная техподдержка у Bank fr. Оперативное решение возникающих проблем. И помимо этого ещё всегда могут грамотно проконтролировать в вопросах торговли.
Посмотреть профиль
Толян

Дата регистрации : 2020-02-29

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty29.02.20 18:09

Условия у брокера ближе к стандарту. Спред плавающий. Что касается вывода, жду не больше двух дней, вывод осуществляю на карту. К терминалу претензий нету, работа высокого уровня.
Посмотреть профиль
Ян

Дата регистрации : 2020-03-01

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty01.03.20 14:51

Обучающий курс прошёл быстро, начал зарабатывать. Заработал не много, пока только отбил минуса которые были до обучения. В самом начале не заладилось, но негативный опыт тоже опыт! Банк fr отлично сделал торговый терминал!
Посмотреть профиль
Подольский

Дата регистрации : 2020-03-02

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty02.03.20 13:15

Для бесплатного обучения оно неплохое! Нравится, что регулярно проводятся вебинары. Я хоть и давно занимаюсь трейдингом, а всё равно нахожу в них что-то полезное.
Посмотреть профиль
Beleckiy

Дата регистрации : 2020-03-03

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty03.03.20 18:05

Здесь очень много возможностей для саморазвития. С конца августа здесь открыт счёт, это мой первый брокер. По возможности смотрел как можно больше вебинаров, на которые брокер давал ссылки. Считаю, что я нормально преуспел в трейдинге. Если раньше я только терял деньги торгуя на новостях, то сейчас я в основном только на них торгую. Понравился мне Bank fr.
Посмотреть профиль
Комар

Дата регистрации : 2020-03-04

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty04.03.20 13:52

Я так и не научился торговать на новостях, только теряю деньги. С недавнего времени начал слушать вебинары. Раньше не хотел тратить на это время, только работа не всегда продуктивной была. Сильно я ещё не поумнел, но пару фишек появилось в арсенале.
Посмотреть профиль
Микулич

Дата регистрации : 2020-03-07

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty07.03.20 13:29

Техподдержка всегда быстро реагирует на запрос. Сделки всегда нормально срабатывают, отличная работа терминала. Вывожу не часто, проблем с этим не было.
Посмотреть профиль
Краснов

Дата регистрации : 2020-03-10

Broker BankFr Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr Empty10.03.20 13:43

Вывожу относительно часто и мне нравится то, что брокер не берёт комиссию. С bankfr я уже давно сотрудничаю, он постоянно обновляется и сам терминал работать начинает лучше, и наполненность терминала увеличивается.
Посмотреть профиль

Broker BankFr
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: