VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Broker BankFr

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Шалаев

Дата регистрации : 2020-03-11

Broker BankFr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty12.03.20 17:54

Перспективный брокер, есть улучшения в терминале, обновляется часто, но пока ещё ему далеко до топовых брокеров. Лично мне здесь много чего ещё не хватает. А работа терминала отличная. Думаю ещё 1-2 года и он точно будет в топе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дарноступ

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty14.03.20 17:56

Хороший терминал, редко бывают зависания, пару раз не удавалось зайти в личный кабинет, связался с техподдержкой быстро решили эту проблему. Приятно с ними работать.
Посмотреть профиль
Шинкаренко

Дата регистрации : 2020-03-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty16.03.20 15:26

Шалаев, а мне кажется, что лучше бы он и не становился топовым, ведь топовые в конечном итоге забивают на клиентов, их у них уже достаточно. А подход к клиентам такой как сейчас у Bank fr, меня полностью устраивает.
Посмотреть профиль
Яшин

Дата регистрации : 2020-03-17

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty17.03.20 14:48

Недавно уговорили меня открыть счёт на площадке bankfr.com. До этого я являлся клиентом этого же банка. Рассказали как можно зарабатывать и на чём сейчас актуально зарабатывать. Пока всё точно также как мне и рассказывали, если всё получится то это меня выручит моё текущее положение.
Посмотреть профиль
Zverev

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty18.03.20 17:17

Пока ещё не было проблем с тем, что предлагал брокер. Полностью ему доверяю. Уже подправил свой бюджет.
Посмотреть профиль
Марк

Дата регистрации : 2020-03-19

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty19.03.20 13:53

Понравился мне терминал брокера, многофункциональный. Нашёл все нужные для себя активы. Техподдержка оперативная, сумела обеспечить комфортную торговлю. С выводом никогда проблем не было!
Посмотреть профиль
Квинт

Дата регистрации : 2020-03-22

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty22.03.20 15:19

Мне данный брокер не показался интересным. По торговал несколько месяцев здесь, получилось заработать. Но, я не в восторге, вывел все деньги! Может когда-нибудь ещё вернусь на эту площадку.
Посмотреть профиль
Барс

Дата регистрации : 2020-03-29

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty29.03.20 18:27

Каждому своё! Лично мне, очень понравился брокер. Не нашёл ничего к чему можно придраться. Уже долго сотрудничаю с bankfr и с проблемами не сталкивался. Можно сказать, что брокер быстрый и в работе, и в выводе.
Посмотреть профиль
Степанюк

Дата регистрации : 2020-03-30

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty30.03.20 14:24

Сотрудничаю с Bank fr уже больше года. За это время было пару неприятных моментов, но для такого срока это ничего страшного. Тем более, что брокер быстро устраняет все свои неполадки. В основном, только хорошие впечатления от брокера. Регулярно добавляются новые активы и аналитика по ним. Брокер не стоит на месте!
Посмотреть профиль
Бергер

Дата регистрации : 2020-03-31

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty31.03.20 17:03

Два месяца назад начал своё сотрудничество с брокером и начало мне нравится. Сделал уже 3 вывода, нормальный ход! На площадке всё проходит без сложностей. Вывод быстрый, комиссии нету.
Посмотреть профиль
Каменев

Дата регистрации : 2020-04-02

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty02.04.20 13:24

Отличный брокер очень мне понравился, ещё и карту открыл на выгодных условиях. Ещё один плюс с карты, деньги приходят в тот же день! Терминал выполнен хорошо, отличный функционал. Сложностей в торговле никаких нету делаешь всё шаг за шагом и всё понятно.
Посмотреть профиль
Байкер

Дата регистрации : 2020-04-05

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty05.04.20 17:13

Карта это вообще отдельная тема! Одни плюсы! Ничего не стоит на месте и Bank fr не исключение! Такое впечатление, что только подумаешь о чём то, оно сразу появляется на сайте. Для комфортной торговли, лично моё мнение, есть всё!
Посмотреть профиль
Смелый

Дата регистрации : 2020-04-07

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty07.04.20 12:29

Брокер уже прошёл испытания временем. Почти два года я торгую на площадке bankfr. Естественно минусов я в нём не вижу, иначе я бы здесь не торговал. Данного брокера можно с уверенностью рекомендовать!
Посмотреть профиль
Колос

Дата регистрации : 2020-04-09

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty09.04.20 12:47

Я честно говоря до Bank fr не встречал банка который предоставляет брокерские услуги, а по сему и карта bankfr для меня была в новинку! И я поразился со скорости вывода. Однозначно мне данный брокер нравится, множество в нём плюсов.
Посмотреть профиль
Рачков

Дата регистрации : 2020-04-09

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty10.04.20 14:15

Раньше основной причиной моего сотрудничества с bankfr было наличие большого количества криптовалюты и то, что здесь очень удобно торговать на ней. Чуть позже мне предложили открыть здесь карту и с таким быстрым выводом и выгодными процентами у меня появилась ещё одна причина. Хорошие возможности даёт брокер!
Посмотреть профиль
Паршаков

Дата регистрации : 2020-04-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty14.04.20 13:50

Чего только мне не предлагали менеджера компании Bank fr , но про карту я первый раз слышу, на них это не похоже. И на сколько вывод быстрее? Вообще у брокера масса достоинств, он не перестаёт меня удивлять.
Посмотреть профиль
Синицин

Дата регистрации : 2020-04-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty17.04.20 15:00

Вывод существенно быстрее, в течении нескольких часов деньги уже на карте. Меня это тоже удивило, что вам никто ничего не сказал, мне это ещё при открытии счёта предлагали. Может прослушали или не правильно поняли. Мне эта функция очень понравилась.
Посмотреть профиль
Паршаков

Дата регистрации : 2020-04-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty18.04.20 12:50

Был более чем внимателен, серьёзно к этому подошёл, но никто ничего не говорил. Обычно они каждую мелочь проговаривают. Вчера подал заявку на карту, сказали не меньше двух недель надо ждать. Я как раз недавно выводил профит, так что пока придет карта я успею ещё подзаработать.
Посмотреть профиль
Korolkov

Дата регистрации : 2020-04-20

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty21.04.20 16:29

Брокер так неплохо сосредоточен на криптовалюте, поэтому для меня он в приоритете. Что связано с работой площадки, меня всё устраивает. Вывод ни разу не подводил.
Посмотреть профиль
Олег Бобров

Дата регистрации : 2020-04-21

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty22.04.20 13:47

С криптовалютой познакомился на этой площадке, начал просматривать вебинары связанные с ней и мне пришли по душе данные активы, сейчас только на ней торгую.
Посмотреть профиль
Муратов

Дата регистрации : 2020-04-22

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty23.04.20 12:29

Оценил работу терминала, отличная скорость. Исполнения ордеров чёткое, секунда в секунду. По большей части только это для меня и важно. Подобрал для себя несколько активов и торгую без проблем. Возможностями которые есть у этого брокера я практически не пользуюсь.
Посмотреть профиль
Rio

Дата регистрации : 2020-04-23

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty24.04.20 16:48

А я по полной пользуюсь этим брокером, он качественно выполняет свою функцию, а поэтому нету недоверия не к чему. Комфортно торговать на этой площадке. Хотелось бы чтоб ничего не поменялось.
Посмотреть профиль
Щербинин

Дата регистрации : 2020-04-28

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty29.04.20 14:28

Последние пару лет в этом брокере ничего в худшую сторону не поменялось, так что появилась уверенность, что так будет и дальше. Из перемен здесь только периодическое добавление инструментов. Очень хорошая скорость на платформе, очень удобно анализировать когда графики без зависаний обновляются и цены на месте. Ну и ордера как положено срабатывают.
Посмотреть профиль
Кожуховский

Дата регистрации : 2020-04-29

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty30.04.20 16:54

Только год торгую на этой площадке, но мне этого вполне достаточно чтобы определить, что это за брокер. Если бы здесь было что-то не так он бы уже давно свернулся. А поскольку здесь всё хорошо, нужно пользоваться всеми возможностями.
Посмотреть профиль
Petrushenkov

Дата регистрации : 2020-05-02

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty03.05.20 15:42

Отлично пользуюсь возможностью проходить вебинары касательно криптовалюты. Почему бы и нет, тем более, что эта возможность бесплатная. Очень быстро улучшаются навыки прогнозирования. Данный брокер хороший вариант кому интересна криптовалюта.
Посмотреть профиль

Broker BankFr
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: