VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Broker BankFr

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Шалаев

Дата регистрации : 2020-03-11

Broker BankFr - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty12.03.20 17:54

Перспективный брокер, есть улучшения в терминале, обновляется часто, но пока ещё ему далеко до топовых брокеров. Лично мне здесь много чего ещё не хватает. А работа терминала отличная. Думаю ещё 1-2 года и он точно будет в топе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарноступ

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty14.03.20 17:56

Хороший терминал, редко бывают зависания, пару раз не удавалось зайти в личный кабинет, связался с техподдержкой быстро решили эту проблему. Приятно с ними работать.
Шинкаренко

Дата регистрации : 2020-03-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty16.03.20 15:26

Шалаев, а мне кажется, что лучше бы он и не становился топовым, ведь топовые в конечном итоге забивают на клиентов, их у них уже достаточно. А подход к клиентам такой как сейчас у Bank fr, меня полностью устраивает.
Яшин

Дата регистрации : 2020-03-17

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty17.03.20 14:48

Недавно уговорили меня открыть счёт на площадке bankfr.com. До этого я являлся клиентом этого же банка. Рассказали как можно зарабатывать и на чём сейчас актуально зарабатывать. Пока всё точно также как мне и рассказывали, если всё получится то это меня выручит моё текущее положение.
Zverev

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty18.03.20 17:17

Пока ещё не было проблем с тем, что предлагал брокер. Полностью ему доверяю. Уже подправил свой бюджет.
Марк

Дата регистрации : 2020-03-19

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty19.03.20 13:53

Понравился мне терминал брокера, многофункциональный. Нашёл все нужные для себя активы. Техподдержка оперативная, сумела обеспечить комфортную торговлю. С выводом никогда проблем не было!
Квинт

Дата регистрации : 2020-03-22

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty22.03.20 15:19

Мне данный брокер не показался интересным. По торговал несколько месяцев здесь, получилось заработать. Но, я не в восторге, вывел все деньги! Может когда-нибудь ещё вернусь на эту площадку.
Барс

Дата регистрации : 2020-03-29

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty29.03.20 18:27

Каждому своё! Лично мне, очень понравился брокер. Не нашёл ничего к чему можно придраться. Уже долго сотрудничаю с bankfr и с проблемами не сталкивался. Можно сказать, что брокер быстрый и в работе, и в выводе.
Степанюк

Дата регистрации : 2020-03-30

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty30.03.20 14:24

Сотрудничаю с Bank fr уже больше года. За это время было пару неприятных моментов, но для такого срока это ничего страшного. Тем более, что брокер быстро устраняет все свои неполадки. В основном, только хорошие впечатления от брокера. Регулярно добавляются новые активы и аналитика по ним. Брокер не стоит на месте!
Бергер

Дата регистрации : 2020-03-31

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 Empty31.03.20 17:03

Два месяца назад начал своё сотрудничество с брокером и начало мне нравится. Сделал уже 3 вывода, нормальный ход! На площадке всё проходит без сложностей. Вывод быстрый, комиссии нету.
Каменев

Дата регистрации : 2020-04-02

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 2 EmptyСегодня в 13:24

Отличный брокер очень мне понравился, ещё и карту открыл на выгодных условиях. Ещё один плюс с карты, деньги приходят в тот же день! Терминал выполнен хорошо, отличный функционал. Сложностей в торговле никаких нету делаешь всё шаг за шагом и всё понятно.

Broker BankFr
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: