VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Broker BankFr

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Николай Антонов

Дата регистрации : 2020-05-03

Broker BankFr - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty04.05.20 16:03

Недавно рассмотрел возможность открытия карты bankfr. Очень привлекательные проценты на ней, ну и к тому же много наслышан о часовом выводе. Вместе с одобрением заявки на вывод, понадобится не более двух часов. Уже подал все документы, теперь жду пока придёт карта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Фицай

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty07.05.20 11:14

У меня уже давно открыта эта карта. Плюсов очень много. Вывод на неё действительно занимает пару часов, но бывают такие дни при сильной загруженности, тогда приходится ждать 5-6 часов. Но, как не крути, а деньги в любом случае в тот же день на карте.
Посмотреть профиль
Чистяков

Дата регистрации : 2020-05-08

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty08.05.20 12:47

Это очень удобно, что не надо планировать и ждать несколько дней свой вывод. В другой брокерской компании где я ранее торговал, такого не было, поэтому я по достоинству оценил данную возможность.
Посмотреть профиль
Корляков

Дата регистрации : 2020-05-11

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty12.05.20 20:15

Брокер может много чего предложить, знает как удержать клиентов. От таких условий тяжело отказаться. Уже больше года я даже не смотрю в сторону других брокеров. Тем более, что здесь есть криптовалюта, а мне она очень интересна.
Посмотреть профиль
Икар

Дата регистрации : 2020-05-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty13.05.20 18:43

[size=30]Есть отличная возможность обучаться и зарабатывать в тоже время. Можно копировать сделки успешных трейдеров, правда так опыта особо не наберешься. Пользуюсь торговыми сигналами. Нормальный ход. [/size]
Посмотреть профиль
Юхтин

Дата регистрации : 2020-05-15

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty16.05.20 15:52

Я особо не стремлюсь получать опыт, меня вполне устраивает то, что сейчас происходит. Копирую сделки и получаю свой ежемесячный доход. Мне большего не надо. Нравится, что у брокера есть такая возможность.
Посмотреть профиль
Игорь Протасенко

Дата регистрации : 2020-05-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty17.05.20 16:59

Искал брокера с криптовалютой, у кого её было бы вдоволь. Кстати после регистрации, но до открытия счёта, её здесь не могу сказать, что мало просто намного меньше чем после открытия счёта. Так, а я ещё на минимальном счете! В ближайшее время планирую открыть средний счёт, посмотрим сколько её на нём будет.
Посмотреть профиль
Яворский

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty20.05.20 14:54

На среднем счету её не на много больше, но добавляются инструменты с которыми по легче торговать на крипте. А вообще я не скажу, что сре счёт намного круче. Мне по условиям и стандарт подходил. Просто хотелось совершать сделки такие, какие с стандартным счётом было очень рисково открывать.
Посмотреть профиль
Паков

Дата регистрации : 2020-05-20

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty21.05.20 13:06

Уверенно могу советовать данного брокера другим людям. Поначалу думал, что брокер пускает пыль в глаза и вот вот всё кардинально поменяется. Но, вот уже большой промежуток времени всё стабильно, появилась уверенность.
Посмотреть профиль
Гавр

Дата регистрации : 2020-05-23

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty24.05.20 13:48

Я сейчас на стандартном счету и мне очень интересно как обстоят дела с криптовалютой на других счетах, как меняются условия, если они вообще меняются. В целом, мне понравился брокер.
Посмотреть профиль
Козин

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty25.05.20 18:53

По сути ничего не меняется, спред немного меньше, но ненамного. Условия безусловно меняются, но не на криптовалюту. Появляется возможность больше работать с личным менеджером, огромный плюс. Он как раз и расскажет на чём сейчас выгоднее всего торговать.
Посмотреть профиль
Круглый

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty26.05.20 17:32

Я так и не разобрался с криптовалютой, пока торгую на активах которые советует консультант. Но, мне очень хочется разобраться в криптовалюте. Консультант дал мне ссылки на вебинары посвященные криптовалюте, которые проводит брокер. Скоро начну разбираться.
Посмотреть профиль
Харебев

Дата регистрации : 2020-05-29

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty30.05.20 12:16

В брокере и помимо криптовалюты очень много всего интересного есть, многофункциональная площадка. Меня брокер привлёк своей аналитикой, плюс есть экономический календарь, очень удобно торговать.
Посмотреть профиль
Виктор Максимишин

Дата регистрации : 2020-05-30

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty31.05.20 18:00

Брокер не совсем оправдал моё ожидание, почему-то думал, что он на уровень выше. В целом, ничего особенного. Но, торговать можно без проблем, также как и выводить, поэтому можно сотрудничать.
Посмотреть профиль
Ageychev

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty01.06.20 16:49

Очень нравится проводить здесь технический анализ. Хороший подбор инструментов. Не встречал такого, чтобы на сайте было предложено очень много стратегий и была возможность прорабатывать их с сотрудником компании. Пользовался этой услугой.
Посмотреть профиль
Кольчугин

Дата регистрации : 2020-06-04

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty06.06.20 14:35

Здесь вообще очень много возможностей которые редко где встретишь. Хороший брокер, ничего не могу сказать. Остановил свой выбор на нём. Ближайшее время ничего искать точно не буду.
Посмотреть профиль
Lev

Дата регистрации : 2020-06-06

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty07.06.20 11:02

Торговал здесь чуть больше года назад, всё нравилось, а потом по определённым причинам я перестал торговать, но деньги не снимал. Так вот, в апреле зашёл в свой кабинет и удивился, счёт оказался нетронутым, за исключением снятой комиссии 20$. Брокер за это время не сильно улучшился, но торговать по прежнему комфортно.
Посмотреть профиль
Дони

Дата регистрации : 2020-06-10

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty11.06.20 17:55

Вспоминая разницу между теперешним и прошлогодний брокером, разница ощутима. Качество работы терминала улучшились, сейчас провисания очень редко встречаются. Инструментов добавилось и торговые сигналы стали чаще давать. Всё таки улучшился!
Посмотреть профиль
Олег Пантелиди

Дата регистрации : 2020-06-11

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty12.06.20 15:02

Выбрал для себя инструменты и торгую себе, я даже не слежу за тем, что там брокер нового добавил,чего мне его рассматривать. Зарабатывать получается и вот меня всё устраивает. Важно, что в итоге получается, а не то насколько он изменился.
Посмотреть профиль
Slavinski

Дата регистрации : 2020-06-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty17.06.20 16:58

Изменения очень важны, не из-за того, что чего-то не хватает и нужно ещё. Когда брокер не стоит на месте это много о чём говорит! Брокер развивается и появляется уверенность в том, что брокер не завернется в любой момент. А вот когда брокер перестаёт улучшать себя, нужно быстрее выводить деньги и искать себе нового брокера, такой брокер долго не продержится.
Посмотреть профиль
Фартовый

Дата регистрации : 2020-06-19

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty21.06.20 19:14

Здесь очень неплохие условия, прозрачные. Терминал стабильный, исполнение ордеров хорошее. Спред плюс минус такой-же как и у остальных. Платежная система отлично выстроена, не было ни одной заминки при выводе.
Посмотреть профиль
carak

Дата регистрации : 2020-06-21

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty22.06.20 15:10

После месяца торговли вывел все деньги. Открывал здесь счёт только из-за криптовалюты. К сожалению условия на неё мне не подходят.
Посмотреть профиль
Кругляк

Дата регистрации : 2020-06-24

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty24.06.20 12:25

Вчера пришли мои первые заработанные деньги на трейдинге. Очень доволен, потому что не был до конца уверен, что у меня всё получится. Я ещё месяц назад даже не знал, что любой может торговать, я всегда думал, что такое можно делать только на бирже и явно не с пятью сотнями. Когда узнал об этом брокере, мне очень понравилась перспектива, уже начало всё реализовываться.
Посмотреть профиль
Lanug

Дата регистрации : 2020-06-25

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty25.06.20 19:07

Неплохо банк оказывает брокерские услуги, хорошо реализовал данное направление. Терминал и по насыщенности, и по качеству работы мне подходит.
Посмотреть профиль
Лео Логунов

Дата регистрации : 2020-06-24

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty26.06.20 16:10

Видимо я выбрал правильный курс, потому что за начал сразу и в конце месяца вывел достаточно приятный профит. Неплохая помощь идёт от брокера - это способствует быстрому развитию. Пользуюсь всеми возможностями брокера, тем более, что за них не нужно платить.
Посмотреть профиль

Broker BankFr
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: