VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Broker BankFr

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Николай Антонов

Дата регистрации : 2020-05-03

Broker BankFr - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty04.05.20 20:03

Недавно рассмотрел возможность открытия карты bankfr. Очень привлекательные проценты на ней, ну и к тому же много наслышан о часовом выводе. Вместе с одобрением заявки на вывод, понадобится не более двух часов. Уже подал все документы, теперь жду пока придёт карта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фицай

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty07.05.20 15:14

У меня уже давно открыта эта карта. Плюсов очень много. Вывод на неё действительно занимает пару часов, но бывают такие дни при сильной загруженности, тогда приходится ждать 5-6 часов. Но, как не крути, а деньги в любом случае в тот же день на карте.
Чистяков

Дата регистрации : 2020-05-08

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty08.05.20 16:47

Это очень удобно, что не надо планировать и ждать несколько дней свой вывод. В другой брокерской компании где я ранее торговал, такого не было, поэтому я по достоинству оценил данную возможность.
Корляков

Дата регистрации : 2020-05-11

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty13.05.20 0:15

Брокер может много чего предложить, знает как удержать клиентов. От таких условий тяжело отказаться. Уже больше года я даже не смотрю в сторону других брокеров. Тем более, что здесь есть криптовалюта, а мне она очень интересна.
Икар

Дата регистрации : 2020-05-13

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty13.05.20 22:43

[size=30]Есть отличная возможность обучаться и зарабатывать в тоже время. Можно копировать сделки успешных трейдеров, правда так опыта особо не наберешься. Пользуюсь торговыми сигналами. Нормальный ход. [/size]
Юхтин

Дата регистрации : 2020-05-15

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty16.05.20 19:52

Я особо не стремлюсь получать опыт, меня вполне устраивает то, что сейчас происходит. Копирую сделки и получаю свой ежемесячный доход. Мне большего не надо. Нравится, что у брокера есть такая возможность.
Игорь Протасенко

Дата регистрации : 2020-05-16

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty17.05.20 20:59

Искал брокера с криптовалютой, у кого её было бы вдоволь. Кстати после регистрации, но до открытия счёта, её здесь не могу сказать, что мало просто намного меньше чем после открытия счёта. Так, а я ещё на минимальном счете! В ближайшее время планирую открыть средний счёт, посмотрим сколько её на нём будет.
Яворский

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty20.05.20 18:54

На среднем счету её не на много больше, но добавляются инструменты с которыми по легче торговать на крипте. А вообще я не скажу, что сре счёт намного круче. Мне по условиям и стандарт подходил. Просто хотелось совершать сделки такие, какие с стандартным счётом было очень рисково открывать.
Паков

Дата регистрации : 2020-05-20

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty21.05.20 17:06

Уверенно могу советовать данного брокера другим людям. Поначалу думал, что брокер пускает пыль в глаза и вот вот всё кардинально поменяется. Но, вот уже большой промежуток времени всё стабильно, появилась уверенность.
Гавр

Дата регистрации : 2020-05-23

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty24.05.20 17:48

Я сейчас на стандартном счету и мне очень интересно как обстоят дела с криптовалютой на других счетах, как меняются условия, если они вообще меняются. В целом, мне понравился брокер.
Козин

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty25.05.20 22:53

По сути ничего не меняется, спред немного меньше, но ненамного. Условия безусловно меняются, но не на криптовалюту. Появляется возможность больше работать с личным менеджером, огромный плюс. Он как раз и расскажет на чём сейчас выгоднее всего торговать.
Круглый

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Broker BankFr   Broker BankFr - Страница 3 Empty26.05.20 21:32

Я так и не разобрался с криптовалютой, пока торгую на активах которые советует консультант. Но, мне очень хочется разобраться в криптовалюте. Консультант дал мне ссылки на вебинары посвященные криптовалюте, которые проводит брокер. Скоро начну разбираться.

Broker BankFr
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: