VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Брокерская компания International bank plus

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юра Постовой

Дата регистрации : 2020-03-05

Брокерская компания International bank plus  Empty
СообщениеТема: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty05.03.20 18:07

Считаю, что стоит обратить своё внимание на international bank plus, отлично выполняет свою функцию брокера! Понравилось общение с персоналом, оказывают квалифицированную консультацию, а не говорят заученные фразы. Очень выручает присутствие кредитного плеча, мне с минимальным депозитом как нельзя кстати. Нравится присутствие криптовалюты, сейчас это очень актуально. А какое у вас мнение о нём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Савик

Дата регистрации : 2020-03-06

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty06.03.20 14:15

Пока ещё уверенности нету, я всего три месяца здесь торгую. Опыт был с другими брокерами такой, что по истечению нескольких месяцев условия переставали выполняться. Пока здесь всё хорошо, буду смотреть, что будет дальше. Если ничего не поменяется то это очень даже хороший брокер.
Кирилл 79

Дата регистрации : 2020-03-08

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty08.03.20 14:50

Не много дольше здесь торгую, шестой месяц пошёл. Появилась уверенность в брокере. Терминал работает на высоком уровне, но бывает такое ,что терминал виснет, даже пару сделок слетело, правда случается это не часто.
Kors

Дата регистрации : 2020-03-09

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty09.03.20 14:29

Здесь приличное количество активов, этим мне он и нравится, что есть с чего выбрать. И комиссии нету при выводе. А так, самый обычный, нормальный брокер.
Петренко

Дата регистрации : 2020-03-10

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty11.03.20 15:43

Минимальный депозит здесь такой как и у многих брокеров, с ним никаких проблем не было. А вот качество услуг намного выше. Активов у брокера в достаточном количестве, отличное реагирования при торговле. Спред средний по брокерам. По большей части в брокере ibankplus нашёл всё, что меня интересовало.
Крутьков

Дата регистрации : 2020-03-12

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty13.03.20 19:03

Нравится работать с менеджером, грамотный парень ко мне прикреплён! Сейчас торгуем на понижении, кризис сыграл на руку. Не пропустит ничего на чём можно заработать.
Павлов

Дата регистрации : 2020-03-15

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty15.03.20 14:24

Качественная реализация платформы, к её работе претензий нету. Что касается насыщенности здесь ibp постарался, выбор инструментов большой, очень легко подобрать нужные элементы для торговли. Спред вменяемый, средняя доходность такая как и была заявленная брокером.
Данила

Дата регистрации : 2020-03-20

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty20.03.20 19:34

С брокером никогда нету никаких сложностей. Торговля протекает гладко и без проблем. Торгую ещё с 18го года и всем доволен!
Скарлош

Дата регистрации : 2020-03-21

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty21.03.20 13:35

Хочу открыть здесь счёт и мне очень интересно насколько сильно счета отличаются друг от друга? И какой счёт самый оптимальный?
Макар*

Дата регистрации : 2020-03-23

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty23.03.20 16:56

Отличие конечно есть и не слабое! Но, я начинал с минимального счёта и когда уже здесь освоился перешёл на средний счёт. Пока не вижу смысла открывать премиум счёт, мне сейчас всего хватает. А вообще всё зависит от возможности, если она есть, рекомендую начать со среднего счёта!
Акмаев

Дата регистрации : 2020-03-24

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty24.03.20 18:23

Можно нормально зарабатывать и с минимальным депозитом, у брокера есть кредитное плечо, поэтому есть возможность не минимальные сделки открывать. На минимальном депозите есть большинство актуальных инструментов. Единственное, надо чуть больше времени уделять!
Чернещин

Дата регистрации : 2020-03-25

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty25.03.20 14:15

Если нету опыта, однозначно надо начинать с минимального счёта, ведь в самом начале может по по-всякому пойти. А там по ходу развития и счёт увеличивать. Ну, а если уже есть опыт, то стоит начать с 500$ и не тянуть резину.
Stas

Дата регистрации : 2020-03-25

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty25.03.20 16:31

Мне подсказали, что у брокера очень качественная аналитика, так оно и оказалось. Но, сам терминал не произвёл на меня впечатление. Разве только скорость работы, она здесь хорошая. Плюсы этого терминала - это аналитика и скорость!
Беляев

Дата регистрации : 2020-03-26

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty26.03.20 17:55

Недавно перешёл на средний счёт, уж больно нравится мне работать с аналитиком компании ibp, а на стандартном счету мне недостаточно того времени, которое мне положено! Сейчас всё стало ещё круче, теперь буду стремиться к премиуму. Качественную помощь оказывают!
Nekles

Дата регистрации : 2020-03-27

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty27.03.20 15:29

А на сколько больше работы с менеджером на среднем счету чем на стандартном?
Муфлик

Дата регистрации : 2020-03-28

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty28.03.20 13:03

Думаю на много! Если на стандарте торгуешь 2 раза в неделю с менеджером и понемногу, то на среднем уже проводишь с менеджером целые торговые сессии.
Волошин

Дата регистрации : 2020-04-01

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  Empty01.04.20 18:54

Чтобы торговать на среднем счету нужно и времени нормально уделять торговле! Вот у меня средний счёт, а времени мало могу уделить торговле, поэтому я не использую все возможности которые есть на этом счёте. Минимального с головой бы хватило!
Бази

Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  EmptyВчера в 16:17

Не первый брокер на моём пути, попадались разные. С ibp пока всё нормально складывается. Неплохой брокер, но ещё можно улучшать сервис. Основным требованием соответствует. Явно не хочет отставать, регулярно обновляется. Крепкая четвёрка!

Брокерская компания International bank plus
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: