VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Инвестируй в "Веселых рыбаков"! Маркетинг: от 110% до 200% за 20-35-40...100 дней (зависит от персонажа). ➡️ Регистрация по ссылке: fun-fishermen.org

Брокерская компания International bank plus

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Максимов

Дата регистрации : 2020-04-15

Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty16.04.20 16:53

Где б ещё удалось заработать в кризис. Данный заработок оказался как нельзя кстати. Вложенную сумму уже отбил, уже началась чистая прибыль. Я так прикинул, очень хорошая здесь перспектива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузякин

Дата регистрации : 2020-04-17

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty19.04.20 18:47

А я только открыл здесь депозит и только начал зарабатывать первые деньги, уже есть 100 баксов. Ещё нужно время чтобы отбить вложения, но уже уверен, что на это понадобится не так уж и много времени. Не жалею о сотрудничестве с ibp, с ними не сложно заработать.
Максим Полуянов

Дата регистрации : 2020-04-20

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty20.04.20 13:02

Для меня первый месяц был очень тяжёлым. Был больше чем уверен, что это не моё. С менеджером всё получилось, а вот самостоятельно не очень. К началу второго месяца только раскачался. Но, сейчас ничего не могу сказать, всё получается, доход есть. Наверное всё же вебинары сделали своё дело.
Юра Лисовол

Дата регистрации : 2020-04-24

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty26.04.20 12:27

Не могу сказать, что начал сразу много зарабатывать, но и нельзя сказать, что сильно долго расскачивался. После месяца работы вывел 200$, мне кажется это вполне достойно как для того у кого не было опыта.
Ustinov

Дата регистрации : 2020-04-26

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty27.04.20 16:47

Бывает настолько занят, что торголе уделяю крайне мало времени и больше двух сотен не получается заработать за месяц. Но, мне очень нравится, что всегда можно заработать, даже несмотря на малое количество времени проведённое на площадке.
Romancev

Дата регистрации : 2020-04-27

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty28.04.20 13:13

Недавно открыл здесь счёт и до меня уже дошли основные моменты трейдинга. Соответственно это сразу же отразилось на качестве совершения сделок, доход увеличился в разы. Сразу же и вывод сделал когда добрался к желаемой суммы. Брокер много чего сделал.
Пелещишин

Дата регистрации : 2020-04-30

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty01.05.20 17:22

Очень много времени уделил криптовалюте, благо здесь очень много материала посвящённой ей. Теперь торгую только на ней. С брокером всё нормально складывается.
Ромашин

Дата регистрации : 2020-05-01

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty02.05.20 13:50

По большей части я здесь только из-за аналитики. Платформа так себе, на троечку, но вот аналитика очень качественная, из-за неё закрываешь глаза на любые недостатки. Ну и очень хорошо, что здесь вывод быстрый и беспрепятственный. Нравится, что не надо его планировать заранее.
Бурцев

Дата регистрации : 2020-05-04

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty05.05.20 16:19

А мне очень нравится платформа, но как говорится на вкус и цвет… Аналитика отличная. При работе с криптовалютой всегда просматриваю аналитику. Доволен всеми условиями которые предлагает брокер. Недостатков здесь очень мало. Надеюсь, что сотрудничество продлится долго.
Davidov

Дата регистрации : 2020-05-05

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty06.05.20 23:05

Меня здесь держит только аналитика. Ничего плохого о брокере не скажу, просто аналитика здесь очень высокого качества. То что есть на данной платформе, есть у многих компаний. А вот такую аналитику редко где встретишь!
Константин *

Дата регистрации : 2020-05-11

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty11.05.20 11:48

Мне нравится то, что здесь аналитика не только высокого уровня, но её ещё и очень много. Торгую на многих активах и на них аналитика присутствует. Как торговать на многих активах можно легко разобраться с этим брокером. Очень много проводится семинаров на разные темы.
Сурин

Дата регистрации : 2020-05-10

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty11.05.20 19:22

Три недели назад открыл здесь счет, поэтому еще не успел разобраться в тех или иных активах, торгую на тех на которых мне говорит прикрепленный ко мне сотрудник компании. И то, что я по итогу вывел, работая по данной схеме, мне очень понравилось. Так что по-прежнему буду работать с сотрудником пока не наберусь знаний.
Трусов

Дата регистрации : 2020-05-12

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty14.05.20 20:06

Самое главное не злоупотреблять работой с помощью. Потому что потом очень тяжело будет начать самостоятельную торговля. Пока проходишь обучение без помощи не обойтись, а вот потом, если конечно есть желание развиваться, то лучше пытаться в одиночку торговать.
Poloz

Дата регистрации : 2020-05-14

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty15.05.20 16:20

Да не каждый хочет развиваться, многим оно не надо. Для меня этот вид заработка нужен прежде всего для дополнительного дохода. Я не планирую зарабатывать здесь миллионы. У брокера есть возможность зарабатывать с минимальной затратой времени, вот я ей и пользуюсь.
Скалыч

Дата регистрации : 2020-05-17

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty18.05.20 19:36

Одним из главных плюсов для меня в данном виде - это минимальное количество времени которое надо проводить за работой. Брокер Ibp сумел облегчить данную работу. Да, много зарабатывать не получается, но на мелкие расходы хватает с головой, при том, что на площадке я бываю редко.
КОЛОТ

Дата регистрации : 2020-05-18

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty19.05.20 17:30

Я конечно прилично провожу времени за торговлей, но я больше не нуждаюсь ещё в каком-то доходе.. Тех денег которые я зарабатываю здесь, мне хватает чтобы покрыть все мои расходы. С этим брокером это оказалось просто сделать.
Копыс

Дата регистрации : 2020-05-22

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty22.05.20 15:41

К такому наверняка очень долго надо идти. Мне очень нравится перспектива того, что можно работать только по удаленке. Когда ты предоставлен сам себе. Сколько нужно времени чтобы такое осуществить?
Korsarov

Дата регистрации : 2020-05-21

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty23.05.20 14:43

Как только будешь полностью уверен в своих действиях, можно смело это осуществлять. Когда есть больше свободного времени, тогда и сделок можно гораздо больше открывать, а соответственно и доход в разы вырастет. Самое главное дождаться момента когда процент успешных совершенных тобою сделок будет выше чем неуспешных, вот тогда и стоит пробовать.
Миша Кринский

Дата регистрации : 2020-05-25

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty27.05.20 15:23

Как по мне это очень рисково оставлять свою основную работу и заниматься только трейдингом. Моё мнение, что это очень хороший дополнительный доход, но не более. Мне нравится, что он покрывает все мои мелкие расходы.
Капелов

Дата регистрации : 2020-05-27

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 Empty28.05.20 17:20

Мне конечно ещё далеко до того чтобы даже рассматривать трейдинг как основной вид дохода, но то, что у меня получается зарабатывать с ibp меня полностью удовлетворяет. Хорошая насыщенность в терминале, большой выбор. На криптовалюту хорошие условия. Вывод без комиссии.
Zerkalin

Дата регистрации : 2020-05-28

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 2 EmptyВчера в 18:30

Весь процесс начиная от ввода и заканчивая выводом проходит без проблем. Брокер знающий своё дело. Терминал сделан очень хорошо. Эргономичность терминала на 5 баллов. Качественный брокер.

Брокерская компания International bank plus
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: