VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Брокерская компания International bank plus

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Орион

Дата регистрации : 2020-06-08

Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty08.06.20 16:29

Узнал на обучении, что лучше открывать сделки не больше десятой части от счета. Тоже очень важно соблюдать это, если не хотите лишиться счета в две сделки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матошин Алексей

Дата регистрации : 2020-06-07

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty09.06.20 21:41

С помощью кредитного плеча это правило можно нарушать. У брокера хорошее кредитное плечо. Но, это ещё при обучении всплывёт, оно очень много тем затрагивает. Я до сих пор пересматриваю вебинары брокера, никогда лишними не бывают.
Хабаб Василий

Дата регистрации : 2020-06-09

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty10.06.20 17:03

Мне не очень нравятся здешние вебинары, использую другой источник. Я здесь исключительно из-за аналитики. Восхищаюсь её качеством. Однозначно даёт плюс к итогу. Всё остальное как большей части компаний.
Vitlif

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty13.06.20 20:10

Открыл именно здесь счёт, так как мне говорили, что здесь большое количество криптовалюты и на неё очень выгодные условия. А оказалось ничего особенно, всё как у всех. В целом, среднестатистический брокер.
Артега Вова

Дата регистрации : 2020-06-13

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty14.06.20 18:27

Обычно то, что рассказывают при открытии счета можно смело делить на 2. Этот брокер не так сильно приукрасил свои условия, но приукрасил. Умеют привлечь клиентов. Но, в целом площадка нормальная, ассортимент средний, работа хорошая, технические характеристики в норме.
Малиховецкий

Дата регистрации : 2020-06-14

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty15.06.20 18:02

Никто никогда не рассказывает о своих недостатках, всегда рассказывают идеальный вариант. Но, у брокера не так уж и плохо. Хороший терминал, много всего присутствует, работает стабильно. Проблем с исполнением ордеров не было.
Пэк

Дата регистрации : 2020-06-15

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty16.06.20 19:44

Давно уже интересовала криптовалюта, но знал о ней и то как на ней можно заработать лишь поверхностно. Узнал, что здесь есть обучение и о криптовалюте брокер даёт очень много материалов, проводятся вебинары. Собственно из-за этого и открыл счёт у этого брокера. Заодно и потренировался, теперь можно куда угодно. Пока можно зарабатывать я буду здесь или пока не найду что-то получше.
Yurik

Дата регистрации : 2020-06-18

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty18.06.20 12:23

Мне не нравится здесь торговать криптовалютой, на неё здесь не самые выгодные условия. Предпочитаю на других активах торговать. Нравятся вебинары посвящённые криптовалюте.
sefix

Дата регистрации : 2020-06-17

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty19.06.20 14:11

Ассортимента хватает, есть с чего выбрать. Я предпочитаю валютные пары, ориентируюсь в них лучше чем во о всем остальном! По открытию сделок вопросов нету, всегда хорошее исполнение!
Дима Кошарный

Дата регистрации : 2020-06-20

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty20.06.20 14:58

Начало понравилось. Обучение понятное, доходит с первого раза. С инвестиций 500$ за месяц заработал 300. Мне такой доход подходит!
kobisa

Дата регистрации : 2020-06-22

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty23.06.20 16:57

С такой же инвестицией в первый месяц заработал 230$,а уже во второй 380$. Консультант помог мне разобраться с многими вещами и без убытка. Предлагает открыть карту ibp, говорит, что выгодно! Кто-то уже открывал здесь карту?
Сава

Дата регистрации : 2020-06-29

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty29.06.20 13:37

Действительно выгодные условия на карту. Мне две недели понадобилось на оформление и получение именной карты. Один из главных плюсов карты - это вывод в течении часа!
Олег'

Дата регистрации : 2020-06-30

СообщениеТема: Re: Брокерская компания International bank plus     Брокерская компания International bank plus  - Страница 3 Empty30.06.20 16:46

Столкнулся недавно с криптовалютой, очень интересное направление хочу сказать. Тут же просмотрел много семинаров касательно крипты, у брокера обучающего материала достаточно. Помощник IBP подсказал мне с чего лучше начать. Пока всё получается, но иногда приходится обращаться за консультацией.

Брокерская компания International bank plus
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: