VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

Reserve Business Брокер

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sidash

Дата регистрации : 2020-06-25

Reserve Business Брокер Empty
СообщениеТема: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty25.06.20 15:47

Очень понравилось общение с представителем компании https://r-bn.com/.Благодаря знаниям и умению общаться с клиентами я тоже стал их клиентом о чем вовсе не пожалел за последние полгода.Лично в моих финансовых делах было не все так гладко,когда искал подработку которая не отнимает много времени и с гибким графиком -наткнулся на их компанию,после консультации открыл счет,самый минимальный.По сей день мне приходит актуальная информация по сделкам благодаря которой я свободно открываю большинство успешных сделок.Чтобы обучиться мастерству трейдинга-много времени не понадобилось.Хотя сразу скажу,если самому начать  -толку мало,как голому бегать по полю-интересно,а что там тебя ждет не знаешь.Поэтому лучше конечно прислушиваться к советникам от компании и пройти хотя бы минимальное обучение.Успех пришел не сразу,да и сейчас не все сделки я закрываю в прибыль,но заработок перекрывает расходы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Курин

Дата регистрации : 2020-06-28

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty28.06.20 17:21

Я изначально открывал сделки только с помощью советника и только со временем отказался от их услуг,сделки дают вполне хорошие,но все равно самостоятельные решения гораздо больше мотивируют на продвижение.
Посмотреть профиль
Gubin

Дата регистрации : 2020-06-28

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty28.06.20 23:29

Приятная бонусная программа по начислению для новичков которые обучаются.Проводишь сделку с помощником,если сделка удачная на счет поступает профит и плюс 50% от сделки бонусами на новые сделки.Очень удобно.
Посмотреть профиль
Дионис

Дата регистрации : 2020-06-29

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty29.06.20 15:03

Согласен,только есть еще моменты)Открывая бонусными средствами дополнительно бонусы не получаешь,это личные сделки -а с помощником на бонусные не откроешь.Но для обучения самое оно)
Посмотреть профиль
Gubin.

Дата регистрации : 2020-06-30

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty30.06.20 12:59

Не,ну тут как бы уже и перебор был бы.Хорошего-да в меру.Мне с головой хватает этих бонусов.А если иногда не сразу их использовать,а подкопить на более крупную сделку-так вообще прекрасно.
Посмотреть профиль
Илья Борисович

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty30.06.20 14:03

Недавно пробовал зайти на рынок в новости,не рекомендую такой подход.Очень сложно нет уверенности в сделке.
Посмотреть профиль
Novak

СообщениеТема: Re: Reserve Business Брокер   Reserve Business Брокер Empty30.06.20 15:19

Как по мне по котировкам рынок идет у брокера правильно,просто существует специфика работы на новостях и все новички не готовы к такому повороту,даже не все профи готовы к тому,чтобы открывать сделки на новостях.
Посмотреть профиль

Reserve Business Брокер
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Бизнес в интернете-
Перейти: