VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В проекте насчитывается более 7 способов заработка! Покупайте автомобили или открывайте "Бизнес-уровни" и получайте до 36% в месяц. ➡️ Регистрация по ссылке: drift.biz

International Bitcoin Exchange

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гром

Дата регистрации : 2020-10-12

International Bitcoin Exchange  Empty
СообщениеТема: International Bitcoin Exchange    International Bitcoin Exchange  Empty14.10.20 9:49

Уже давно работаю на площадке In-btc, стабильный брокер. Решил поделиться данным брокером. Здесь очень выгодные условия для крипто трейдинга, очень широкий список. Кто интересуется криптоватой тому этот брокер точно подойдёт. Я интересуюсь не только криптой и хочу сказать, что с другими инструментами не так хорошо обстоят дела. В общем, с криптовалютой здесь всё отлично, со всем остальным на любителя. Площадка работает более чем стабильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dimidov

Дата регистрации : 2020-10-14

СообщениеТема: Re: International Bitcoin Exchange    International Bitcoin Exchange  Empty15.10.20 14:26

Я криптовалютой пока только интересуюсь, смотрю вебинары которые проводит брокер inbtc, многое уже понял, но к работе еще пока не приступал. Но, работая с другими инструментами я здесь хорошо зарабатываю. Лично мне, здесь многое, что нравится.
Посмотреть профиль
Поляков Евгений

Дата регистрации : 2020-10-15

СообщениеТема: Re: International Bitcoin Exchange    International Bitcoin Exchange  Empty17.10.20 13:32

Пользуюсь на данный момент обучением inbtc. Хочу попробовать себя в трейдинге, мне не один мой знакомый советовал трейдинг и этого брокера. У меня большие надежды на этого брокера, мне нужен этот дополнительный доход.
Посмотреть профиль
Бусин Никита

Дата регистрации : 2020-10-17

СообщениеТема: Re: International Bitcoin Exchange    International Bitcoin Exchange  Empty18.10.20 13:42

Выбрал для себя вначале минимальный счет, думал, что буду лишь пассивно зарабатывать. В процессе работы понял, что здесь можно развиваться - это я и начал делать. Сейчас у меня счет 750$, естественно заработок увеличился, а с ним и интерес. Сейчас все свободное время уделяю трейдингу. Думаю, с inbtc я далеко зайду.
Посмотреть профиль

International Bitcoin Exchange
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: