VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Терминал trade.xo-inc.com

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Меньшов

Дата регистрации : 2020-11-01

Терминал trade.xo-inc.com  Empty
СообщениеТема: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty04.11.20 18:39

Недавно обнаружил отличного брокера и решил им поделиться. Брокерская компания называется Exchange Office Incorporation. Условия мне подходят, выгодные! С соблюдением никаких проблем не было. Терминал понравиться многим, отличный подбор инструментов, думаю каждый себе найдет все, что его интересует. Вывод у брокера быстрый, не задерживали ни разу.

Игорь Протасенко поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Игорь Протасенко

Дата регистрации : 2020-05-16

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty07.11.20 16:30

Согласен, условия здесь выгодные и подбор инструментов хороший! Терминал быстрый, ордера срабатывают мгновенно. У меня есть вопрос, а что вы считаете быстрым выводом? Потому как у меня на вывод уходит 2-3 дня, но я не считаю, что данный вывод быстрый. Беспроблемный - да, но не быстрый!
Посмотреть профиль
Фицай

Дата регистрации : 2020-05-07

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty08.11.20 17:49

А на что вы выводите деньги? Я всегда вывожу на вебмани и у меня деньги приходят в течении этого дня, максимум на утро следующего дня, он действительно быстрый. Работаю у брокера Exchange Office Incorporation в основном с криптовалютой. У брокера функционал большой, но все не до конца хорошо сделано. С криптовалютой все отлично, условия выгодные.
Посмотреть профиль
Юхтин

Дата регистрации : 2020-05-15

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty09.11.20 13:22

Я вывожу на карту, 1-2 дня не больше требуется на вывод. Очень редко деньги приходят в тот же день,но бывает. Касаемо брокера ничего плохого сказать не могу. Как для молодого брокера он очень хорошо справляется со своей работой.
Посмотреть профиль
Гавр

Дата регистрации : 2020-05-23

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty10.11.20 7:37

Тоже вывод делаю на вебмани, но в тот же день ни разу не приходили деньги, приходят стабильно на следующий день. Не всегда доволен работой терминала. Я предпочитаю торговать на новостях, а при выходе новостей терминал бывает не справляется с нагрузкой и бывают случаются проскальзывания.
Посмотреть профиль
Круглый

Дата регистрации : 2020-05-26

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty11.11.20 13:43

Оценил условия на криптовалюту, не зря мне его посоветовали. А вообще я работаю не только с криптовалютой и хочу сказать, что здесь наверное на все хорошие условия. Исполнительность у брокера хорошая, претензий нету! При выводе, в течении двух дней деньги у меня.
Посмотреть профиль
DimaM

Дата регистрации : 2020-02-15

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty13.11.20 11:42

Ничего примечательного в данном брокере я не вижу. Если кому-то нужна помощь с тем чтобы освоиться в трейдинге, этот брокер будет в самый раз. Но, задерживаться здесь, когда уже есть опыт, мне не захотелось. Брокер на любителя.
Посмотреть профиль
Лео Логунов

Дата регистрации : 2020-06-24

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty14.11.20 8:34

Не знаю как будет потом когда появится опыт, но сейчас для меня это просто незаменимый брокер. Уже начинаю отходить от работы с помощником, все чаще открываю сделки сам, но в любой непонятной ситуации у меня всегда есть куда обратиться за помощью.
Посмотреть профиль
Бодич

Дата регистрации : 2020-02-08

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty16.11.20 12:00

Заметил, что многие хвалят условия на криптовалюту, мне его и советовали из-за нее. Но, у меня такое впечатление, что здесь выгодно торговать на всем, но кроме криптовалюты. Больше всего меня впечатлила возможность IPO, такое встретишь не часто. На криптовалюту самые обычные условия!
Посмотреть профиль
Корляков

Дата регистрации : 2020-05-11

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty17.11.20 14:50

Брокер меня поразил! За последний год он очень преобразился. Еще год назад это был очень слабый брокер, с нестабильным терминалом, а сейчас это уже самодостаточный брокер. У терминала стал сильный функционал, добавилось много возможностей. Восстановил сотрудничество с ним, посмотрим, что из этого выйдет.
Посмотреть профиль
Харакоз

Дата регистрации : 2019-06-04

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty19.11.20 11:10

Брокер недавно обновил список криптовалюты у себя на терминале и теперь здесь по моему есть всё. С криптовалютой работаю давно, на платформе trade.xo-inc.com пожалуй самые выгодные условия на криптовалюту которые я встречал. Вывод иногда затягивают до трех дней.
Посмотреть профиль
Яворский

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty19.11.20 17:42

Я вывожу на карту и у меня деньги приходят максимум на следующий день, ни разу не задерживали. А вот условия, на моё мнение, средние, но я правда никогда не сталкивался с криптовалютой. Хоть у брокера есть возможность обучаться, я все равно предпочитаю работать с привычным для меня активами.
Посмотреть профиль
Гревцев

Дата регистрации : 2020-02-16

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty20.11.20 10:19

Хоть брокер и специализируется на криптовалюте, я ни разу не сталкивался с ней, предпочитаю другие активы. Хотелось бы похвалить терминал, его работу и насыщенность. Вывод не особо быстрый, но меня всё вполне устраивает.
Посмотреть профиль
Анатольевич

Дата регистрации : 2020-02-18

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty20.11.20 19:19

Брокер то, что надо! Не жалею, что начал сотрудничество с Exchange Office Incorporation. Брокер конечно не топ уровня, но работает вполне стабильно. С терминалом иногда случаются зависания, было такое, что цены пропадают, только это не часто и техническая поддержка очень быстро на это реагирует. Выводить лучше на вебмани, деньги быстрее всего приходят.
Посмотреть профиль
Седов

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty23.11.20 14:31

Я только на карту вывожу и не могу сказать, что деньги медленно идут. Как правило, на следующий день они уже у меня. Брокер создал хороший терминал, как и везде случаются сбои, но техническая поддержка все контролирует. Спред достаточно выгодный!
Посмотреть профиль
Икар

Дата регистрации : 2020-05-13

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty24.11.20 15:24

Долго работаю уже с брокером. За это время брокер был очень стабильным, он не поменялся в худшую сторону, но и в лучшую сторону у него тоже много изменений не было. Из плюсов, у брокера появилась возможность заработка на IPO.
Посмотреть профиль
Шалаев

Дата регистрации : 2020-03-11

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty01.12.20 10:04

Возможность то появилась, но очень маленький выбор компаний. Всегда же хочется подобрать компанию по свой интерес, а здесь я ничего интересного не увидел. Хорошо хоть аналитика о компаниях есть, не приходится самому это делать. Зарабатываю на этой возможности неплохо, но было бы приятнее если я работал с компанией которая мне интересна. Брокеру нужно еще добавить компаний.
Посмотреть профиль
Русл@н

Дата регистрации : 2020-02-09

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty04.12.20 11:59

Работал на площадке trade.xo-inc.com только с криптовалютой, а несколько месяцев назад меня очень заинтересовала эта возможность IPO. С тем учётом, что затрата времени для этого заработка была минимальная мне он очень подходил. Менеджер со всем помог, ничего сложного. Теперь параллельно ещё денежка капает.
Посмотреть профиль
Zverev

Дата регистрации : 2020-03-18

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty04.12.20 21:11

Не совсем доволен условиями этого брокера. Не все, но есть активы на которых неоправданно завышен спред. И есть моменты когда терминал не совсем стабильный. Ко всему этому привыкаешь, но сам факт, в брокере не все положительно. Вывод почти как у всех, пару дней и деньги на месте.
Посмотреть профиль
Крук Юрий

Дата регистрации : 2020-06-28

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty05.12.20 13:07

Одно время хотел найти что нибудь получше, но в конечном итоге понял, что лучше всего это стабильность в работе. Брокер xoinc условий не нарушал, терминал всегда работает без перебоев, поэтому подумал и решил, что нечего искать что нибудь лучше, ведь и здесь есть возможность хорошего заработка.
Посмотреть профиль
Абрамов

Дата регистрации : 2020-02-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty05.12.20 22:24

Не сразу решился на открытие счета. Конкретно к брокеру никаких претензий нету, просто данный заработок для меня новый и уверенности в том, стоит ли вкладывать сюда деньги или нет у меня не было. Недели две мне понадобилось для раздумий. Уже пошел второй месяц моей работы здесь и пока мне все нравится. Конечно я благодаря брокеру так быстро во всем разобрался, но я думал, что будет гораздо сложнее.
Посмотреть профиль
Паков

Дата регистрации : 2020-05-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty06.12.20 12:28

Понравился брокер, простой во всем. Действительно, с этим брокером, заработок оказался не таким уж и сложным.
Посмотреть профиль
Козин

Дата регистрации : 2020-05-24

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty07.12.20 20:48

Долго мне пришлось раскачиваться на минимальном счету, думал, что будет гораздо быстрее. Когда перешёл на средний счет, то понял, что начинал не строго счета. Совет тем кто только планирует начинать, если есть возможность , то начните с среднего счета.
Посмотреть профиль
Курий

Дата регистрации : 2020-02-24

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty08.12.20 18:15

Скорее всего скорость понямания и раскачки зависит каждого по своим, потому что я на минимальном счету довольно быстро расскрутился и начал зарабатывать. В скором времени начал развивать счет и хорошо зарабатывать, для этого мне больших денег не понадобилось.
Посмотреть профиль
Axenov

Дата регистрации : 2020-02-26

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  Empty09.12.20 14:03

Также начинал с минимального счёта и я полностью всем удовлетворён. Естественно, что чем выше счёт тем легче и лучше начинать, но если такой возможности нету, то ничего страшного и минимальный счёт тоже работает.
Посмотреть профиль

Терминал trade.xo-inc.com
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: