VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Терминал trade.xo-inc.com

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Симонов

Дата регистрации : 2020-02-27

Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty10.12.20 17:38

Доволен условиями на криптовалюту у этого брокера! И список полный и спред адекватный. Кто любит работать с криптовалютой, тому этот брокер придётся по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Коля Чарун

Дата регистрации : 2020-12-10

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty11.12.20 23:05

Хорошая аналитика здесь, пользуюсь постоянно. Торговых сигналов много, статистика по ним хорошая. Аналитический отдел знает свое дело.
Посмотреть профиль
Krab

Дата регистрации : 2020-12-12

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty12.12.20 15:07

Уже вышел в чистый заработок. Инвестицию достаточно быстро отработал. Не ожидал, что данный вид заработка мне так быстро дастся. С виду кажется, что все гораздо сложнее. Дело конечно в том, что помощник объясняет хорошо, но при этом я и без него наловчился торговать. С таким количеством учебного материала, не очень сложно разобраться в трейдинге.
Посмотреть профиль
Харебев

Дата регистрации : 2020-05-29

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty14.12.20 10:31

Я хочу сказать, что я до сих пор полностью не разобрался в трейдинге. Помощник очень многое объяснил и объясняет, но мне видимо просто и так комфортно. Помощь от брокера отличная, вот я ею и пользуюсь и особо заморачиваться не хочу. Это уже когда мне не будет хватать того дохода, что я сейчас имею, тогда уже начну вкладываться больше.
Посмотреть профиль
Савелий

Дата регистрации : 2020-02-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty15.12.20 11:58

С первых дней все пошло так как и планировалось. Менеджер не обманул. Все условия прозрачные, подвоха не было ни в чем. Доход зависит полностью от тебя, а точнее от суммы вложения и времени проведения на платформе. Со стороны брокера никаких вмешательств не было.
Посмотреть профиль
Дмитрий Смычков

Дата регистрации : 2020-12-15

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty16.12.20 18:25

Понравилась обновленная мобильная версия, торговать стало комфортнее. Единственное, когда мне приходится открывать сделки с мобильного интернета, идут сплошные зависания. Нужно для торговли более качественный интернет, но все в моих руках.
Посмотреть профиль
Андрей Редько

Дата регистрации : 2020-12-16

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty17.12.20 12:10

У брокера очень интересный и насыщенный терминал, здесь очень легко настроить работу под себя. Условия адекватные, спред брокер незавышал. Вывод почти всегда приходит на следующий день.
Посмотреть профиль
Кипедь Олег

Дата регистрации : 2020-12-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty18.12.20 20:01

Я достаточно серьёзно подошёл к трейдингу. Открыл счёт у брокера 3 месяца назад. Так получилось, что у меня появилось очень много свободного времени и я решил его использовать тут. Рискнул, вложил со старта тысячу долларов. Начал пользоваться всеми возможностями брокера. Много уделил внимания учебному материалу и практике с трейдером компании. Сейчас очень много провожу времени на площадке, но уже я как-то больше и не нуждаюсь ещё в каком-то доходе.
Посмотреть профиль
Сезон

Дата регистрации : 2020-12-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty20.12.20 13:36

Единственное, что хочется похвалить, так это работу аналитического отдела. Брокер достаточно простой и удивлять ему особо не чем, кроме аналитики. Очень сильно облегчает работу и торговых сигналов на удивление много.
Посмотреть профиль
Рома Миневрин

Дата регистрации : 2020-12-21

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty21.12.20 14:03

Не совсем понимаю, что именно должно удивлять!? Почти все брокеры одинаковые. Здесь есть достаточно много возможностей, брокер не отстает от основных. Проблем с работой терминала нету, проскальзывания встречаются крайне редко, а это важнее пары лишних активов!
Посмотреть профиль
Vetal

Дата регистрации : 2020-12-22

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty22.12.20 16:20

Хватило всего! Не понимаю людей которым здесь что-то не нравится и они продолжают здесь работать. Вот если меня в прошлом брокере не устраивало качество обслуживания, то я просто взял и перестал с ним сотрудничать и всего лишь.
Посмотреть профиль
Яков Дубина

Дата регистрации : 2020-12-23

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty23.12.20 14:04

Понравился средний счет, недавно перешел на него. Комфорта и продуктивности добавилось. Рекомендую всем средний счет!
Посмотреть профиль
Ант

Дата регистрации : 2020-12-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty25.12.20 15:08

Приобрел минимальный пакет акций компании по производству синтетического мяса и пытаюсь разобраться в трейдинге, параллельно открываю сделки. Пока покупка опционов мне принесла больше прибыли нежели акции, но все еще впереди. Знаю, что у компаний, взлет может быть моментальный.
Посмотреть профиль
Борис Мироненко

Дата регистрации : 2020-12-27

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty27.12.20 14:08

У компании по производству синтетического мяса уже был взлет, выросли на 600%. Я к сожалению только успел 200% поднять. Но, компания перспективная, думаю, что взлёты ещё будут, может таких уже и не будет, но рост точно будет. На данный момент рассматриваю другие компании, ещё не пришёл к общему знаменателю с помощником, куда всё-же стоит вложить деньги.
Посмотреть профиль
Бирунчик

Дата регистрации : 2020-12-28

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty28.12.20 12:22

Прошел обучение, приступил уже к полноценной работе. Иногда провожу торговые сессии с менеджером компании, но уже большинство сделок я открываю сам. На своем примере могу сказать, что обучающий курс брокера xoinc дает результаты.
Посмотреть профиль
Мирослав Язовский

Дата регистрации : 2021-01-02

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty02.01.21 21:16

Сам не понял как мне удалось так быстро начать зарабатывать. Думал, что для этого понадобится гораздо больше времени. Видимо все ускорилось из-за работы с трейдером компании. Думал, что работа с трейдером это всего лишь маркетинговый ход и толку с этого не будет, но я ошибался!
Посмотреть профиль
Калиев Артём

Дата регистрации : 2021-01-02

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty02.01.21 22:20

Большую часть времени работаю с криптовалютой. Для меня это интереснее всего и у этого брокера самые оптимальные условия на крипту. Полностью всего брокера оценить не могу, но людям которые интересуются криптовалютой я его рекомендую!
Посмотреть профиль
Толя Пак

Дата регистрации : 2021-01-03

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty03.01.21 14:14

Начал понимать основные моменты, которые надо учитывать при открытии сделок. Показатели заметно улучшились, но нужно еще работать и работать, пока придет полное понимание. Думаю, что с учёными материалами этого брокера я к этому быстро приду.
Посмотреть профиль
Валентин Сергеев

Дата регистрации : 2021-01-05

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty05.01.21 18:17

Покупка акций все же приносит мне в разы больше чем покупка опционов. Только это все занимает время, заработок для тех кто умеет ждать, но итог того стоит. Менеджер xoinc дает отличные советы в любых направлениях. Тем кто умеет ждать советую вложиться в акции.
Посмотреть профиль
Nikifor

Дата регистрации : 2021-01-06

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty06.01.21 15:55

Много от брокера не ждал, все о чем говорили с менеджером делил на 2, потому как думал, что все о чем мне рассказали только для того чтобы я открыл счет. Условия оказались прозрачными. К брокеру сразу же появилось доверие. Заработок идет, так что все отлично.
Посмотреть профиль
Василий Королев

Дата регистрации : 2021-01-07

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty07.01.21 20:09

Относительно хороший брокер. У каждого будет свое мнение, потому как здесь не все идеально, не весь функционал проработан до конца, поэтому некоторым может чего-то не хватает. Мне повезло, всего хватает. Это тот брокер к которому стоит присмотреться.
Посмотреть профиль
Грыня

Дата регистрации : 2021-01-08

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty08.01.21 17:09

Мне также брокер подешел, всего хватило, но хочу сказать, что я не сильно требовательным. Для меня важно чтобы с работой терминала все было нормально и с выводом чтоб заморочек не было, а приспособиться к активам или индикаторам можно к любым.
Посмотреть профиль
Master

Дата регистрации : 2021-01-10

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty10.01.21 20:39

Были небольшие сложности когда открывал здесь счет, сначала с пониманием, потом с первым выводом. Не сразу понял, что и к чему здесь, но в течении двух недель во всем разобрался. Потом когда решил сделать вывод у меня это не получилось сделать. Оказывается, что нужно было пройти верификацию, странно, что мне об этом ничего не сказали, потерял из-за этого время.
Посмотреть профиль
Игорь Красовский

Дата регистрации : 2021-01-12

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty13.01.21 14:46

Действительно странно, что никто ничего не сказал! Я верификацию прошел почти сразу же после открытия счета. Верификация довольно простая, много мороки не было. Очень простой брокер, менеджер осень помогал и помогает со всем разобраться. Не пожалел, что сделал свой выбор в пользу этого брокера.
Посмотреть профиль
Мирослав

Дата регистрации : 2021-01-14

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty14.01.21 15:06

Брокер оказался во всем простым. Я не имея опыта быстро пришел к осознанию, что мне нужно для продуктивной работы. Сразу я конечно не начал много зарабатывать, но сам факт того, что я начал зарабатывать меня уже радует.
Посмотреть профиль

Терминал trade.xo-inc.com
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: