VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Терминал trade.xo-inc.com

Перейти вниз 
+60
Александр Жариков
Буряк никита
Surkov
Ларкин
Георгий Уткин
Кремень
Темников
Frol
Сергей Юдин
Telet
Мирослав
Игорь Красовский
Master
Грыня
Василий Королев
Nikifor
Валентин Сергеев
Толя Пак
Калиев Артём
Мирослав Язовский
Бирунчик
Борис Мироненко
Ант
Яков Дубина
Vetal
Рома Миневрин
Сезон
Кипедь Олег
Андрей Редько
Дмитрий Смычков
Савелий
Харебев
Krab
Коля Чарун
Симонов
Axenov
Курий
Козин
Паков
Абрамов
Крук Юрий
Zverev
Русл@н
Шалаев
Икар
Седов
Анатольевич
Гревцев
Яворский
Харакоз
Корляков
Бодич
Лео Логунов
DimaM
Круглый
Гавр
Юхтин
Фицай
Игорь Протасенко
Меньшов
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Симонов

Дата регистрации : 2020-02-27

Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty10.12.20 17:38

Доволен условиями на криптовалюту у этого брокера! И список полный и спред адекватный. Кто любит работать с криптовалютой, тому этот брокер придётся по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Коля Чарун

Дата регистрации : 2020-12-10

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty11.12.20 23:05

Хорошая аналитика здесь, пользуюсь постоянно. Торговых сигналов много, статистика по ним хорошая. Аналитический отдел знает свое дело.
Посмотреть профиль
Krab

Дата регистрации : 2020-12-12

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty12.12.20 15:07

Уже вышел в чистый заработок. Инвестицию достаточно быстро отработал. Не ожидал, что данный вид заработка мне так быстро дастся. С виду кажется, что все гораздо сложнее. Дело конечно в том, что помощник объясняет хорошо, но при этом я и без него наловчился торговать. С таким количеством учебного материала, не очень сложно разобраться в трейдинге.
Посмотреть профиль
Харебев

Дата регистрации : 2020-05-29

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty14.12.20 10:31

Я хочу сказать, что я до сих пор полностью не разобрался в трейдинге. Помощник очень многое объяснил и объясняет, но мне видимо просто и так комфортно. Помощь от брокера отличная, вот я ею и пользуюсь и особо заморачиваться не хочу. Это уже когда мне не будет хватать того дохода, что я сейчас имею, тогда уже начну вкладываться больше.
Посмотреть профиль
Савелий

Дата регистрации : 2020-02-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty15.12.20 11:58

С первых дней все пошло так как и планировалось. Менеджер не обманул. Все условия прозрачные, подвоха не было ни в чем. Доход зависит полностью от тебя, а точнее от суммы вложения и времени проведения на платформе. Со стороны брокера никаких вмешательств не было.
Посмотреть профиль
Дмитрий Смычков

Дата регистрации : 2020-12-15

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty16.12.20 18:25

Понравилась обновленная мобильная версия, торговать стало комфортнее. Единственное, когда мне приходится открывать сделки с мобильного интернета, идут сплошные зависания. Нужно для торговли более качественный интернет, но все в моих руках.
Посмотреть профиль
Андрей Редько

Дата регистрации : 2020-12-16

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty17.12.20 12:10

У брокера очень интересный и насыщенный терминал, здесь очень легко настроить работу под себя. Условия адекватные, спред брокер незавышал. Вывод почти всегда приходит на следующий день.
Посмотреть профиль
Кипедь Олег

Дата регистрации : 2020-12-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty18.12.20 20:01

Я достаточно серьёзно подошёл к трейдингу. Открыл счёт у брокера 3 месяца назад. Так получилось, что у меня появилось очень много свободного времени и я решил его использовать тут. Рискнул, вложил со старта тысячу долларов. Начал пользоваться всеми возможностями брокера. Много уделил внимания учебному материалу и практике с трейдером компании. Сейчас очень много провожу времени на площадке, но уже я как-то больше и не нуждаюсь ещё в каком-то доходе.
Посмотреть профиль
Сезон

Дата регистрации : 2020-12-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty20.12.20 13:36

Единственное, что хочется похвалить, так это работу аналитического отдела. Брокер достаточно простой и удивлять ему особо не чем, кроме аналитики. Очень сильно облегчает работу и торговых сигналов на удивление много.
Посмотреть профиль
Рома Миневрин

Дата регистрации : 2020-12-21

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty21.12.20 14:03

Не совсем понимаю, что именно должно удивлять!? Почти все брокеры одинаковые. Здесь есть достаточно много возможностей, брокер не отстает от основных. Проблем с работой терминала нету, проскальзывания встречаются крайне редко, а это важнее пары лишних активов!
Посмотреть профиль
Vetal

Дата регистрации : 2020-12-22

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty22.12.20 16:20

Хватило всего! Не понимаю людей которым здесь что-то не нравится и они продолжают здесь работать. Вот если меня в прошлом брокере не устраивало качество обслуживания, то я просто взял и перестал с ним сотрудничать и всего лишь.
Посмотреть профиль
Яков Дубина

Дата регистрации : 2020-12-23

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty23.12.20 14:04

Понравился средний счет, недавно перешел на него. Комфорта и продуктивности добавилось. Рекомендую всем средний счет!
Посмотреть профиль
Ант

Дата регистрации : 2020-12-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty25.12.20 15:08

Приобрел минимальный пакет акций компании по производству синтетического мяса и пытаюсь разобраться в трейдинге, параллельно открываю сделки. Пока покупка опционов мне принесла больше прибыли нежели акции, но все еще впереди. Знаю, что у компаний, взлет может быть моментальный.
Посмотреть профиль
Борис Мироненко

Дата регистрации : 2020-12-27

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty27.12.20 14:08

У компании по производству синтетического мяса уже был взлет, выросли на 600%. Я к сожалению только успел 200% поднять. Но, компания перспективная, думаю, что взлёты ещё будут, может таких уже и не будет, но рост точно будет. На данный момент рассматриваю другие компании, ещё не пришёл к общему знаменателю с помощником, куда всё-же стоит вложить деньги.
Посмотреть профиль
Бирунчик

Дата регистрации : 2020-12-28

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty28.12.20 12:22

Прошел обучение, приступил уже к полноценной работе. Иногда провожу торговые сессии с менеджером компании, но уже большинство сделок я открываю сам. На своем примере могу сказать, что обучающий курс брокера xoinc дает результаты.
Посмотреть профиль
Мирослав Язовский

Дата регистрации : 2021-01-02

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty02.01.21 21:16

Сам не понял как мне удалось так быстро начать зарабатывать. Думал, что для этого понадобится гораздо больше времени. Видимо все ускорилось из-за работы с трейдером компании. Думал, что работа с трейдером это всего лишь маркетинговый ход и толку с этого не будет, но я ошибался!
Посмотреть профиль
Калиев Артём

Дата регистрации : 2021-01-02

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty02.01.21 22:20

Большую часть времени работаю с криптовалютой. Для меня это интереснее всего и у этого брокера самые оптимальные условия на крипту. Полностью всего брокера оценить не могу, но людям которые интересуются криптовалютой я его рекомендую!
Посмотреть профиль
Толя Пак

Дата регистрации : 2021-01-03

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty03.01.21 14:14

Начал понимать основные моменты, которые надо учитывать при открытии сделок. Показатели заметно улучшились, но нужно еще работать и работать, пока придет полное понимание. Думаю, что с учёными материалами этого брокера я к этому быстро приду.
Посмотреть профиль
Валентин Сергеев

Дата регистрации : 2021-01-05

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty05.01.21 18:17

Покупка акций все же приносит мне в разы больше чем покупка опционов. Только это все занимает время, заработок для тех кто умеет ждать, но итог того стоит. Менеджер xoinc дает отличные советы в любых направлениях. Тем кто умеет ждать советую вложиться в акции.
Посмотреть профиль
Nikifor

Дата регистрации : 2021-01-06

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty06.01.21 15:55

Много от брокера не ждал, все о чем говорили с менеджером делил на 2, потому как думал, что все о чем мне рассказали только для того чтобы я открыл счет. Условия оказались прозрачными. К брокеру сразу же появилось доверие. Заработок идет, так что все отлично.
Посмотреть профиль
Василий Королев

Дата регистрации : 2021-01-07

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty07.01.21 20:09

Относительно хороший брокер. У каждого будет свое мнение, потому как здесь не все идеально, не весь функционал проработан до конца, поэтому некоторым может чего-то не хватает. Мне повезло, всего хватает. Это тот брокер к которому стоит присмотреться.
Посмотреть профиль
Грыня

Дата регистрации : 2021-01-08

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty08.01.21 17:09

Мне также брокер подешел, всего хватило, но хочу сказать, что я не сильно требовательным. Для меня важно чтобы с работой терминала все было нормально и с выводом чтоб заморочек не было, а приспособиться к активам или индикаторам можно к любым.
Посмотреть профиль
Master

Дата регистрации : 2021-01-10

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty10.01.21 20:39

Были небольшие сложности когда открывал здесь счет, сначала с пониманием, потом с первым выводом. Не сразу понял, что и к чему здесь, но в течении двух недель во всем разобрался. Потом когда решил сделать вывод у меня это не получилось сделать. Оказывается, что нужно было пройти верификацию, странно, что мне об этом ничего не сказали, потерял из-за этого время.
Посмотреть профиль
Игорь Красовский

Дата регистрации : 2021-01-12

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty13.01.21 14:46

Действительно странно, что никто ничего не сказал! Я верификацию прошел почти сразу же после открытия счета. Верификация довольно простая, много мороки не было. Очень простой брокер, менеджер осень помогал и помогает со всем разобраться. Не пожалел, что сделал свой выбор в пользу этого брокера.
Посмотреть профиль
Мирослав

Дата регистрации : 2021-01-14

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 2 Empty14.01.21 15:06

Брокер оказался во всем простым. Я не имея опыта быстро пришел к осознанию, что мне нужно для продуктивной работы. Сразу я конечно не начал много зарабатывать, но сам факт того, что я начал зарабатывать меня уже радует.
Посмотреть профиль

Терминал trade.xo-inc.com
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: