VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Терминал trade.xo-inc.com

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Telet

Дата регистрации : 2021-01-16

Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty16.01.21 19:05

Меня устраивает даже вариант где я не буду много зарабатывать. Я учёл все варианты и даже если я буду получать меньше чем заявленная доходность, то я все равно нигде таких процентов не заработаю. Единственное, что крути не крути, а хоть немного времени а уделилить трейдингу нужно и я так понимаю, что именно от количества потраченного времени будет зависеть доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей Юдин

Дата регистрации : 2021-01-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty17.01.21 13:28

Нашел площадку xo-inc пару месяцев назад. Понравилась техническая сторона брокера, как всё работает. Техподдержка следит за нормальной работой площадки. Ордера в 99% случаях срабатывают моментально, только иногда бывают подвисания.
Посмотреть профиль
Frol

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty18.01.21 12:10

99% это вряд ли, по крайней мере у меня. Но, все равно не очень часто, как это бывает многих. Условия у брокера практически один в один схожи с теми с которыми я работал у предыдущего брокера. Терминал тоже мало чем отличается.
Посмотреть профиль
Темников

Дата регистрации : 2021-01-19

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty19.01.21 10:48

Очень важно было получить постоянный дополнительный доход, чтоб я мог на что-то рассчитывать, а не так, что может будет, а может и нет. Такой доход я получил с xo-inc с третьего месяца, первые 2 месяца доход был не очень стабильный, но для начала тоже неплохо.
Посмотреть профиль
Кремень

Дата регистрации : 2021-01-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty20.01.21 18:53

Малость переоценил свои возможности когда открыл здесь счет. Очень активно начал открывать сделки. И самое, что интересное, у меня всё было положительно, но потом что-то пошло не так, много нюансов не знал. Вспомнил, что мне предлагали помощь при открытии счета. Связался с менеджером компании, мне предоставили помощь и я начал все сначала. Уже все получше стало, зарабатываю.
Посмотреть профиль
Георгий Уткин

Дата регистрации : 2021-01-21

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty21.01.21 14:53

Неплохо поднял здесь денег на биткоине. Менеджер вовремя подсказал выгодный вариант. Я работаю с этим брокером исключительно из-за того, что здесь всегда на связи с помощником и от него очень много дельных советов. Главное, не пропустить от него информацию. Всё остальное у брокера самое обычное.
Посмотреть профиль
Ларкин

Дата регистрации : 2021-01-23

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty24.01.21 3:27

Было немного иное представление о трейдинге, но в любом случае закончилось все хорошо. Менеджер быстро донес всю нужную информацию до меня. Оказалось, что все гораздо сложнее в реальности. Но, работая с менеджером компании, думаю, что проблем не будет.
Посмотреть профиль
Surkov

Дата регистрации : 2021-01-24

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty24.01.21 10:35

Работая на платформе trade.xo-inc, с проблемами практически не сталкивался. Все в чем получались загвоздка - это всего лишь рабочие моменты. Порядочный брокер.
Посмотреть профиль
Буряк никита

Дата регистрации : 2021-01-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty25.01.21 16:55

Безусловно рабочие моменты всегда есть, но последнее время эти рабочие моменты участились. Все из-за технических работ связанных с обновлением терминала. Мне не нравится, что брокер перестал делать рассылку о том, что терминал может зависать.
Посмотреть профиль
Александр Жариков

Дата регистрации : 2021-01-26

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty26.01.21 22:12

Это мой третий брокер и если их сравнить между собой, то этот брокер не отличается хорошими условиями, но и это очень важное но, здесь никогда не было проблем с соблюдением условий! Платёжная дисциплина выстроена отлично, деньги редко когда приходят быстро, но при этом, проблем никогда с этим не было.
Посмотреть профиль
Яшин

Дата регистрации : 2020-03-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty27.01.21 16:14

Допустил много ошибок вначале, решил, что я сам смогу во всем разобраться, но увы не получилось. Меня сбило то, что я в первую неделю неплохо заработал, но это скорее всего была просто удача. Но, потом пошло все под откос и пришлось обратиться к менеджеру. Я конечно с ним выровнял положение, но время потерял. Лучше всего сразу начинать работать с менеджером компании.
Посмотреть профиль
AlBo

Дата регистрации : 2021-01-28

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty28.01.21 20:02

С обучающим курсом этого брокера, достаточно быстро приходит понимание того как лучше всего и продуктивнее вести торговлю. Голову конечно нужно включать, но это не такая уж и сложная сфера деятельности, особенно после обучения брокера. Пока что мне все нравится.
Посмотреть профиль
Радке Леонид

Дата регистрации : 2021-01-31

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty01.02.21 16:26

Последнее время, на терминале trade.xo-inc довольно часто проскакивают проскальзывания. На самом деле, их не больше чем у других брокеров, но для этого терминала это довольно непривычно, уже привык к отличной работе. Надеюсь в скором времени брокер все исправит.
Посмотреть профиль
Старажнтченко

Дата регистрации : 2021-02-01

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty02.02.21 11:52

У большей части активов с которыми я работаю очень выгодные условия. Терминал работает хорошо, очень удобный,если случаются какие-то проблемы с технической стороны техподдержка быстро все устраняет. Вывод хоть и не быстрый, но проблем с ним никогда не было. Здесь есть все факторы чтобы с ним работать.
Посмотреть профиль

Терминал trade.xo-inc.com
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: