VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Терминал trade.xo-inc.com

Перейти вниз 
+60
Александр Жариков
Буряк никита
Surkov
Ларкин
Георгий Уткин
Кремень
Темников
Frol
Сергей Юдин
Telet
Мирослав
Игорь Красовский
Master
Грыня
Василий Королев
Nikifor
Валентин Сергеев
Толя Пак
Калиев Артём
Мирослав Язовский
Бирунчик
Борис Мироненко
Ант
Яков Дубина
Vetal
Рома Миневрин
Сезон
Кипедь Олег
Андрей Редько
Дмитрий Смычков
Савелий
Харебев
Krab
Коля Чарун
Симонов
Axenov
Курий
Козин
Паков
Абрамов
Крук Юрий
Zverev
Русл@н
Шалаев
Икар
Седов
Анатольевич
Гревцев
Яворский
Харакоз
Корляков
Бодич
Лео Логунов
DimaM
Круглый
Гавр
Юхтин
Фицай
Игорь Протасенко
Меньшов
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Telet

Дата регистрации : 2021-01-16

Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty16.01.21 19:05

Меня устраивает даже вариант где я не буду много зарабатывать. Я учёл все варианты и даже если я буду получать меньше чем заявленная доходность, то я все равно нигде таких процентов не заработаю. Единственное, что крути не крути, а хоть немного времени а уделилить трейдингу нужно и я так понимаю, что именно от количества потраченного времени будет зависеть доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Сергей Юдин

Дата регистрации : 2021-01-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty17.01.21 13:28

Нашел площадку xo-inc пару месяцев назад. Понравилась техническая сторона брокера, как всё работает. Техподдержка следит за нормальной работой площадки. Ордера в 99% случаях срабатывают моментально, только иногда бывают подвисания.
Посмотреть профиль
Frol

Дата регистрации : 2021-01-18

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty18.01.21 12:10

99% это вряд ли, по крайней мере у меня. Но, все равно не очень часто, как это бывает многих. Условия у брокера практически один в один схожи с теми с которыми я работал у предыдущего брокера. Терминал тоже мало чем отличается.
Посмотреть профиль
Темников

Дата регистрации : 2021-01-19

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty19.01.21 10:48

Очень важно было получить постоянный дополнительный доход, чтоб я мог на что-то рассчитывать, а не так, что может будет, а может и нет. Такой доход я получил с xo-inc с третьего месяца, первые 2 месяца доход был не очень стабильный, но для начала тоже неплохо.
Посмотреть профиль
Кремень

Дата регистрации : 2021-01-20

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty20.01.21 18:53

Малость переоценил свои возможности когда открыл здесь счет. Очень активно начал открывать сделки. И самое, что интересное, у меня всё было положительно, но потом что-то пошло не так, много нюансов не знал. Вспомнил, что мне предлагали помощь при открытии счета. Связался с менеджером компании, мне предоставили помощь и я начал все сначала. Уже все получше стало, зарабатываю.
Посмотреть профиль
Георгий Уткин

Дата регистрации : 2021-01-21

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty21.01.21 14:53

Неплохо поднял здесь денег на биткоине. Менеджер вовремя подсказал выгодный вариант. Я работаю с этим брокером исключительно из-за того, что здесь всегда на связи с помощником и от него очень много дельных советов. Главное, не пропустить от него информацию. Всё остальное у брокера самое обычное.
Посмотреть профиль
Ларкин

Дата регистрации : 2021-01-23

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty24.01.21 3:27

Было немного иное представление о трейдинге, но в любом случае закончилось все хорошо. Менеджер быстро донес всю нужную информацию до меня. Оказалось, что все гораздо сложнее в реальности. Но, работая с менеджером компании, думаю, что проблем не будет.
Посмотреть профиль
Surkov

Дата регистрации : 2021-01-24

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty24.01.21 10:35

Работая на платформе trade.xo-inc, с проблемами практически не сталкивался. Все в чем получались загвоздка - это всего лишь рабочие моменты. Порядочный брокер.
Посмотреть профиль
Буряк никита

Дата регистрации : 2021-01-25

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty25.01.21 16:55

Безусловно рабочие моменты всегда есть, но последнее время эти рабочие моменты участились. Все из-за технических работ связанных с обновлением терминала. Мне не нравится, что брокер перестал делать рассылку о том, что терминал может зависать.
Посмотреть профиль
Александр Жариков

Дата регистрации : 2021-01-26

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty26.01.21 22:12

Это мой третий брокер и если их сравнить между собой, то этот брокер не отличается хорошими условиями, но и это очень важное но, здесь никогда не было проблем с соблюдением условий! Платёжная дисциплина выстроена отлично, деньги редко когда приходят быстро, но при этом, проблем никогда с этим не было.
Посмотреть профиль
Яшин

Дата регистрации : 2020-03-17

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty27.01.21 16:14

Допустил много ошибок вначале, решил, что я сам смогу во всем разобраться, но увы не получилось. Меня сбило то, что я в первую неделю неплохо заработал, но это скорее всего была просто удача. Но, потом пошло все под откос и пришлось обратиться к менеджеру. Я конечно с ним выровнял положение, но время потерял. Лучше всего сразу начинать работать с менеджером компании.
Посмотреть профиль
AlBo

Дата регистрации : 2021-01-28

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty28.01.21 20:02

С обучающим курсом этого брокера, достаточно быстро приходит понимание того как лучше всего и продуктивнее вести торговлю. Голову конечно нужно включать, но это не такая уж и сложная сфера деятельности, особенно после обучения брокера. Пока что мне все нравится.
Посмотреть профиль
Радке Леонид

Дата регистрации : 2021-01-31

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty01.02.21 16:26

Последнее время, на терминале trade.xo-inc довольно часто проскакивают проскальзывания. На самом деле, их не больше чем у других брокеров, но для этого терминала это довольно непривычно, уже привык к отличной работе. Надеюсь в скором времени брокер все исправит.
Посмотреть профиль
Старажнтченко

Дата регистрации : 2021-02-01

СообщениеТема: Re: Терминал trade.xo-inc.com    Терминал trade.xo-inc.com  - Страница 3 Empty02.02.21 11:52

У большей части активов с которыми я работаю очень выгодные условия. Терминал работает хорошо, очень удобный,если случаются какие-то проблемы с технической стороны техподдержка быстро все устраняет. Вывод хоть и не быстрый, но проблем с ним никогда не было. Здесь есть все факторы чтобы с ним работать.
Посмотреть профиль

Терминал trade.xo-inc.com
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: