VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Брокер w-pm.com

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Коротков Антон

Дата регистрации : 2021-02-03

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty03.02.21 22:51

Хотелось бы обратить внимание на брокера world payment markets. С виду очень простой брокер, но очень качественно оказывает брокерские услуги. Есть уверенность благодаря лицензии. Для меня он был отличным вариантом для вложений, гораздо выгоднее банковских депозитов. Приятный бонус ко всему, большое количество торговых сигналов хорошего качества. Тем кто предпочитает криптовалюту, думаю, здесь очень понравится. С криптовалютой работаю относительно часто и мне здесь нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Кучеренко Евгений

Дата регистрации : 2021-02-04

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty04.02.21 20:37

Соглашусь пожалуй почти со всем, вот кроме работы с криптовалютой. Здесь не настолько выгодные условия на нее как хотелось бы. Для людей, которые про между прочим работает с криптовалютой, эти условия приемлемые, но не для тех кто конкретно крипто трейдингом занимается! А вообще, брокер предоставляет отличные условия.
Посмотреть профиль
Дмитрий Смолкин

Дата регистрации : 2021-02-05

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty06.02.21 19:41

Хороший брокер, быстро с ним сработался, проблем было максимально мало. Вывод нормальный, скорость приемлемая.
Посмотреть профиль
Маршал

Дата регистрации : 2021-02-07

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty07.02.21 14:35

Уже разобрался с основой, понял как зарабатывать, увидел сколько можно заработать. Сразу оживился, но потом понял, что лучше не спешить. Несколько раз, самостоятельно открывал сделки сам, а потом пришлось с менеджером догонять, потому что когда торгуешь с менеджером все кажется легко, а вот когда сам, то не очень. Брокера рекомендую и советую не спешить.
Посмотреть профиль
Ясик Ярослав

Дата регистрации : 2021-02-08

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty09.02.21 10:56

Смело можно начинать с среднего счёта, я бы даже сказал, что нужно. Стандартный счёт просто ни о чём, по крайней мере лично для меня. Тому кто хочет нормально зарабатывать и продвигаться вперёд, нужно со среднего начинать. Брокер нормальный, далеко пойдет.
Посмотреть профиль
Igorf

Дата регистрации : 2021-02-10

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty10.02.21 19:31

Я уже уверен вв брокере, но всё равно считаю, что нужно начать со стандартного счёта, а лучше потом уже увеличить счёт. Брокер то надёжный, но у каждого разные предпочтения и возможно он может кому то не подойти. Но, в любом случае, счёт можно без проблем в любой момент закрыть.
Посмотреть профиль
Никита Шепетов

Дата регистрации : 2021-02-11

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty12.02.21 13:31

Интересные условия на криптовалюту. Всё как мне описывал мой друг. Список криптовалюты приличный, все самые популярные есть. Но, и помимо криптовалюты здесь есть много чего интересного. Хороший терминал, к его работе вопросов нет.
Посмотреть профиль
Jeka34

Дата регистрации : 2021-02-12

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty13.02.21 12:30

С брокером wpm есть стабильный доход, он небольшой и тем не менее он постоянный. Может если приложить больше усилий и сделать вложения немного больше, то и заработок выростет, но мне и так все нравится, много времени не трачу, а доход постоянный.
Посмотреть профиль
Новосельцев

Дата регистрации : 2021-02-15

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty15.02.21 14:32

Данный брокер подходит лишь для дополнительного дохода, я искал немного другое. А если хочется без заморочек зарабатывать относительно нормальную сумму ежемесячно, то добро пожаловать!
Посмотреть профиль
Леонид Акулов

Дата регистрации : 2021-02-17

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty17.02.21 10:34

Я ещё не думал о том, что бы трейдинг вывести на другой уговень, пока я зарабатываю с ним от 250 до 300 долларов в месяц и меня пока всё более чем устраивает. Для того чтобы перевести трейдинг на другой уровень это совсем другие вложения, которых у меня на данный момент просто нет мне кажется, что и с временем будет та же проблема, это нужно будет много времени этому уделять. Но, мне кажется, что этот брокер вполне подойдёт, хотя я могу и ошибаться.
Посмотреть профиль
Фирташ

Дата регистрации : 2021-02-18

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty18.02.21 22:04

Немного иначе представлял себе трейдинг, думал, что здесь всё гораздо сложнее. В принципе, нельзя сказать, что он и лёгкий, просто ему довольно просто научиться, по крайней мере с этим брокером. Сильно расхваливать брокера не буду,но для обучения он очень подходит. Что касается дохода, здесь тоже все хорошо.
Посмотреть профиль
Славик Керсанов

Дата регистрации : 2021-02-19

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty19.02.21 14:18

У меня вначале такое же мнение было! Наверное первое мнение такое из-за графиков, много непонятных слов. Но, как только поработал с менеджером wpm мнение быстро поменялось. Очень быстрый идет ввод в работу, поэтому и понимание приходит очень быстро. Самое главное это начать, а там все пойдет как по накатанной.
Посмотреть профиль
Kovernik

Дата регистрации : 2021-02-21

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty21.02.21 13:42

Пока еще не до конца определился с брокером. Пока не могу понять чего у него больше плюсов или минусов и что в среднем получится. Недавно проверял вывод, все понравилось, достаточно быстрый. Терминал не всегда работает на 5 баллов, но техподдержка все исправляет! Середину он явно прошел.
Посмотреть профиль
Орловский Никита

Дата регистрации : 2021-02-23

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty23.02.21 16:45

Мне в брокере были важны две вещи, это условия на криптовалюту и работа терминала. Так получилось, что и то, и то здесь приемлемо для меня, может быть хотелось бы немного лучшего, но мне достаточно того, что у брокера все работает неизменчиво!
Посмотреть профиль
Кругляшкин

Дата регистрации : 2021-02-24

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty24.02.21 16:36

Начал сотрудничать с брокером в прошлом месяце. Ещё предстоит много чего проверить, есть в чём разбираться. Пока мне этот брокер не сильно нравится, но ещё поработаю, мнение может может поменяться. В любом случае, это не безнадёжный брокер.
Посмотреть профиль
Konst@ntin

Дата регистрации : 2021-02-25

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty25.02.21 13:34

Отличная организация работы в этой компании. Условия здесь обычные, терминал тоже особо не выделяется инструментарием, но все работает как часы. Предпочел брокера из-за его стабильности в работе. Понравилось как техподдержка реагирует на любую проблему. За организованность и исполнительность 5 баллов.
Посмотреть профиль
Максимов Алексей

Дата регистрации : 2021-02-26

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty26.02.21 13:07

Ничего необычного в этом брокере нету. Свою функцию выполняет и хорошо!
Посмотреть профиль
Курочкин

Дата регистрации : 2021-02-27

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty27.02.21 15:49

Это точно! Я бы не стал его как-то выделять. Почему если брокер выполняет все что должен, то его все расхваливать, а ведь он не сделал ничего необычного.
Посмотреть профиль
Максим Пашутин

Дата регистрации : 2021-03-01

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty01.03.21 14:58

Сейчас просто такое время пошло, что большинство брокеров не сильно долго держат первоначальную исполнительность, вот и получается, что если исполнительность брокера остаётся неизменчивой, то он сразу становится каким-то особенным, а по сути, брокер w-pm - обычный, нормальный брокер.
Посмотреть профиль
Kovtun

Дата регистрации : 2021-03-03

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty03.03.21 17:24

Совсем недавно я нашёл данную площадку. Очень неприметный брокер, при поиске в глаза не бросается. Но, работа у него хорошая, качество стало для меня неожиданностью. Терминал мне подошёл по всем стандартам. Спред не самый выгодный, но брокер его сильно не завышал.
Посмотреть профиль
Щепкин Денис

Дата регистрации : 2021-03-05

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty05.03.21 17:44

Для меня стало большой неожиданностью, что я в первую неделю уже сделал первый вывод. Он правда был всего 120 долларов, но тем не менее. Очень много получил и получаю консультаций от менеджера компании, думаю, что с их помощью я далеко зайду, по крайней мере мне так хочется, а пока у меня с брокером всё получается.
Посмотреть профиль
Белозор

Дата регистрации : 2021-03-07

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty07.03.21 15:41

У брокера очень функциональный терминал, только в некоторых функциях я не вижу смысла, они сделаны не до конца, это так лишь бы было. Лучше бы уделил больше внимание основному. Считаю, что это средний брокер и не больше.
Посмотреть профиль
Чернов

Дата регистрации : 2021-03-08

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty08.03.21 19:16

Ускорился в открытии сделок, потому как я вяло торговал до этого, много не заработаешь. К сожалению, в работе с менеджером wpm есть свой лимит, поэтому сначала торгую с ним, это к тому же хорошее обучение работа с менеджером, а потом добиваю нужную сумму сам. Терминал удобный у брокера, с его работой проблем нет.
Посмотреть профиль
Petruchik

Дата регистрации : 2021-03-09

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty09.03.21 17:59

Я работаю только с помощником, оговоренную доходность я получаю и мне пока большего не надо. Каждый рассчитывает на разное, но у меня был расчёт на пассивный доход, который я получил.
Посмотреть профиль
Илья Суханов

Дата регистрации : 2021-05-05

Брокер w-pm.com  Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  Empty05.05.21 11:51

Для меня данный брокер стал сплошной неожиданностью. Я давно уже не встречал брокера с такой работой. Техническая сторона реализована так, что вообще не придерешшься. Работа быстрая, сбои бывают крайне редко, да и техническая поддержка всегда держит руку на пульсе и быстро все исправляет. Условие относитено хорошие, соблюдение не подводит.
Посмотреть профиль

Брокер w-pm.com
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: