VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Брокер w-pm.com

Перейти вниз 
+26
Kabanov
Илья Суханов
Petruchik
Чернов
Белозор
Щепкин Денис
Kovtun
Максим Пашутин
Курочкин
Максимов Алексей
Konst@ntin
Кругляшкин
Орловский Никита
Kovernik
Славик Керсанов
Фирташ
Леонид Акулов
Новосельцев
Jeka34
Никита Шепетов
Igorf
Ясик Ярослав
Маршал
Дмитрий Смолкин
Кучеренко Евгений
Коротков Антон
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kabanov

Дата регистрации : 2021-05-07

Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty07.05.21 14:59

Я торгую в основном с мобильной версией на ходу и в основном с мобильного интернета. И хочу сказать, что даже мобильного интернета хватает для нормальной торговли, главное в глушь никуда не заезжать. Мобильная версия очень схожа с обычной, поэтому перестроить я не составило никакого труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Паша Галицин

Дата регистрации : 2021-05-10

СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty10.05.21 11:18

Работаю на платформе w-pm.org недолго, не знаю как будут обстоять дела дальше, но та обстановка которая сейчас здесь, мне однозначно подходит. Мне очень понравилось сопровождение, хоть я в нем не сильно и нуждался, но лишним не было то, что я пообщался с более опытными трейдерами. Брокер хорошо справляется со своими обязанностями, регламент не нарушает.
Посмотреть профиль
Nazar_k

Дата регистрации : 2021-05-10

СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty10.05.21 13:30

Меня порадовали здесь условия на криптовалюту. Для меня это стало неожиданностью, поскольку на криптовалюту есть какой-то стандарт по условиям, а здесь этот стандарт нарушен. Да и ещё здесь аналитика есть по криптовалюте, ещё и на большинство. Для любителей криптовалюты здесь самое место.
Посмотреть профиль
Троцкий

Дата регистрации : 2021-05-12

СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty12.05.21 10:19

Согласен на счёт криптовалюты, такие условия это исключение. До этого брокера не встречал таких условий. Здесь очень широкий выбор криптовалюты, доволен, что нашёл такого брокера. Здесь помимо условий масса плюсов. Терминал очень быстрый, много возможностей. Данный брокер облегчает трейдинг в разы.
Посмотреть профиль
Давид76

Дата регистрации : 2021-05-14

СообщениеТема: Re: Брокер w-pm.com    Брокер w-pm.com  - Страница 2 Empty14.05.21 20:49

Сразу я конечно не начал много зарабатывать, но сразу начал хоть сколько зарабатывать. А к нормальному доходу я пришёл спустя несколько месяцев. Сопровождение пришлось как нельзя кстати. Неожиданно много помощи от брокера.
Посмотреть профиль

Брокер w-pm.com
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: