VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Keep Place Investment

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Савицкий Борис

Дата регистрации : 2021-03-10

Keep Place Investment  Empty
СообщениеТема: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty10.03.21 23:40

Коллега по работе выслал приглашение в новый для меня сервис Keep Place Investment, где есть возможность не только инвестировать, но и с опытными людьми обсудить куда это лучше сделать. Здесь обсуждаются все доступные инструменты для России. Здесь же можно обсудить то или иное направление с людьми которые с этим сталкивались. Есть выход на мировой рынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Chernous

Дата регистрации : 2021-03-11

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty11.03.21 16:08

Давно пользуюсь этим сервисом. Также получил приглашение от знакомого. Несмотря на то, что я не первый год в этой сфере, этот сервис позволил узнать много нового. Всё таки здесь есть специалисты которые намного дольше уже здесь крутятся. Торговый терминал, который здесь присутствует, разносторонний, но работать здесь очень просто.
Посмотреть профиль
Захарченко Андрей

Дата регистрации : 2021-03-12

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty12.03.21 13:15

Мне понравилась платформа k-pl.com со всеми её возможностями! Здесь получил должную консультацию или совет и здесь же можешь это все применить, сделать инвестицию. Ограничений особо нету, инвестировать можно сколько хочешь! Есть проходной порог, но его себе может позволить каждый.
Посмотреть профиль
Кривенко Олег

Дата регистрации : 2021-03-14

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty14.03.21 14:10

Это отличная брокерская платформа, которая качественно оказывает свои услуги. Новый сервис это хорошо, но на это нужно время которого у меня нету. Переодически я узнаю новости и пользуюсь консультацией, но это бывает крайне редко. Но, платформой и условиями я доволен.
Посмотреть профиль
Sebastos

Дата регистрации : 2021-03-15

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty15.03.21 13:40

Получил нужный совет по инвестированию, мой вклад приносит мне регулярно деньги, а значит совет был отличным. Как захожу на площадку всегда начинаю с анализа предложенного трейдерами компании. И примерно понимаю, что в ближайшее время будет происходить с активами с которыми я работаю. Очень полезный сервис.
Посмотреть профиль
Илья Каменный

Дата регистрации : 2021-03-17

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty17.03.21 14:25

Зарегистрировался здесь полгода назад, приглашение я не получал, оставил заявку на сайте и чуть позже получил код активации на почту. Узнал о данном сервисе в интернете. Интересно, ново, мне понравилось!
Посмотреть профиль
Grek

Дата регистрации : 2021-03-18

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty18.03.21 16:58

А я только в марте получил приглашение на эту платформу, но уже оценил все те возможности, что здесь есть. Эта платформа не похожа ни на одну из тех где я работал. Сама платформа может и похожа, но не те возможности которые здесь присутствуют! Думаю, я сделал правильный выбор.
Посмотреть профиль
Михеев

Дата регистрации : 2021-03-19

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty19.03.21 18:53

Желаемое узнать о инвестировании я узнал! Может мне ещё до приличного заработка ещё далеко, но с тем учётом, что я только начал этим заниматься я считаю, что мой доход вполне приемлемый. И я думаю, что у меня здесь есть все шансы быстро перейти к хорошим заработка!
Посмотреть профиль
Комратов Валерий

Дата регистрации : 2021-03-20

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty20.03.21 14:41

Начал понемногу зарабатывать, конечно я ещё многого не знаю и ещё предстоит многому учиться, но для тех знаний и периоду времени которое я всего здесь работаю, считаю, что заработок вполне достойный. И он постоянно идёт на подъем.
Посмотреть профиль
Акуличев Олег

Дата регистрации : 2021-03-21

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty21.03.21 22:30

Получил от компании все, что ожидал. Товарищ как рассказал, так здесь и есть. Я думал, что будет всё гораздо сложнее, но с помощью аналитика компании я разобрался со всем очень быстро. Товарищ у меня давно варится в этой сфере, из-за этого я думал что это для него только легко, а оказалось, что и новичкам стартовать удобно.
Посмотреть профиль
Ragan

Дата регистрации : 2021-03-22

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty22.03.21 21:20

Как только зарегистрировался на платформе сразу же начал практиковаться с трейдером компании, что дало мне очень хороший старт в работе и в дальнейшем продуктивность в работе. По прежнему советуюсь с ним о том, на чем сейчас можно заработать. Он знает о всех доступных инструментах.
Посмотреть профиль
Цукер

Дата регистрации : 2019-04-27

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty23.03.21 15:48

Открыл здесь доверительное управление. Очень долго сам всем занимался, пользуясь советами и аналитикой которая была здесь предоставлена. А потом у меня банально пропало свободное время и я решил попробовать такой вариант. И получается довольно неплохо! У кого есть возможность, рекомендую!
Посмотреть профиль
Шипилов Антон

Дата регистрации : 2021-03-25

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty25.03.21 19:56

Для доверительного управления у меня к сожалению нет таких средств, я пока работаю с минимальными инвестициями. Да, время уходит много для того чтобы заработать с такими деньгами нужную сумму, но это вполне реально.
Посмотреть профиль
Леснов

Дата регистрации : 2021-03-26

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty26.03.21 19:59

Мне кажется данный терминал немного перехваливают. То, что здесь необычный подход к консультациям это да, но терминал самый простой, условия тоже обычные. Работать здесь комфортно, просто здесь не так красочно как рассказывают.
Посмотреть профиль
Остапенко Гоша

Дата регистрации : 2021-03-27

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty27.03.21 14:12

Не знаю по каким критериям вы его оцениваете, но лично мне, очень понравилось работать на этом терминале. Функционал отличный, работает хоро, да и условия не чуть не хуже чем у большинства. Возможно я чего-то ещё недопонимаю, но для трейдера моего уровня - это отличный терминал.
Посмотреть профиль
Костылев

Дата регистрации : 2021-03-28

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty28.03.21 13:17

Я очень сильно привязался к платформе k-pl, здесь очень хорошо работает аналитический отдел, я уже даже не представляю как работать без анализа, который тут предоставляется. Платформа работает хорошо, инструментарий привычный, заморочек нет. Уверен, что здесь будет многим работать комфортно.
Посмотреть профиль
Тихонов Дима

Дата регистрации : 2021-04-01

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty01.04.21 17:42

Начал работать здесь сначала января и уже в конце января я заработал заявленную доходность, февраль и март стали ещё продуктивнее, жду как пойдут дела дальше, потому как старт отличный. Всегда есть возможность проконсультироваться с аналитическим отделом.
Посмотреть профиль
Miron4ik

Дата регистрации : 2021-04-03

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty03.04.21 17:36

Как появилась возможность открыть здесь счёт, я сразу же это сделал, поскольку знал сколько зарабатывает мой друг на этой платформе. Столько же я не зарабатываю, ещё не так долго работаю и инвестиция меньше, но тем не менее зарабатывать начал сразу и не копейки.
Посмотреть профиль
Паршиков Евгений

Дата регистрации : 2021-04-04

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty04.04.21 22:02

Долго не пришлось привыкать к терминалу и его всем возможностям, здесь всё очень правильно сделано, сразу понимаешь, что для чего сделано. С терминалом проблем не было, очень стал зависим от его возможностей, уж больно сильно облегчают мне жизнь.
Посмотреть профиль
СлаваН

Дата регистрации : 2021-04-06

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty06.04.21 18:18

Уделил очень много времени изучению трейдинга. Поскольку здесь информации много, продуктивности добился довольно быстро. Плюс, поддержка тоже очень сильно ощущается и получается очень быстро применять всю полученную информацию.
Посмотреть профиль
Рудяк Константин

Дата регистрации : 2021-04-08

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty08.04.21 14:12

Ускорил тэмп торговли, после того как поработал с менеджером k-pl. Он настолько внятно всё разъяснил и как лучше прогнозировать, и как применять местную аналитику. А вообще, он научил правильно применять разные стратегии, научил правильно подбирать активы, которые актуальные на данный момент. Поддержкой доволен.
Посмотреть профиль
Kimik

Дата регистрации : 2021-04-10

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty10.04.21 16:08

Я пока только раскачиваюсь, пока ещё не всё понимаю до конца, что нужно делать. Поэтому ни о какой активности ещё не может идти и речи. Но, меня устраивает тот тэмп который сейчас у меня, менеджер оказывает отличную поддержку, результат меня устраивает, от начала я ничего другого не ждал.
Посмотреть профиль
Яновский

Дата регистрации : 2021-04-11

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty11.04.21 21:07

Торгую в обычном темпе, мне с данного терминала капает неплохая копеечка. Нравится, что здесь всё преподносится на тарелочке. Всю нужную информацию можно получить без проблем. Здесь очень облегчается торговля и собственно это положительно влияет на доход.
Посмотреть профиль
Алексей Жулин

Дата регистрации : 2021-04-15

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty15.04.21 18:15

Услышал о терминале k-pl.com от коллеги по работе. Он мне вкратце рассказал о том как здесь всё устроено и я его попросил скинуть мне приглашение. В тот же день зарегистрировался, а следующий день сделал инвестицию. Она уже окупилась не один раз. Отличный вариант для того чтобы вложиться.
Посмотреть профиль
Денис Парфиша

Дата регистрации : 2021-04-16

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  Empty16.04.21 11:58

Пока всем доволен, что будет дальше неизвестно, а на данный момент могу рекомендовать этого брокера.
Посмотреть профиль

Keep Place Investment
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: