VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Keep Place Investment

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Miron77

Дата регистрации : 2021-04-18

Keep Place Investment  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty18.04.21 12:16

Почему-то никто не упомянул о условиях на криптовалюту и на широкий список представленный её на этом терминале. Поскольку я в основном работаю только с криптовалютой я обратил внимание именно на это, когда открывал счет на этом терминале. Кто интересуется криптовалютой, рекомендую этот терминал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Капелька Денис

Дата регистрации : 2021-04-19

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty20.04.21 3:19

Получил хороший опыт работая с менеджером компании. Я не ожидал, что от одного человека можно получить столько информации. Мало того, что я получил много информации, так я её сразу же, с ним же и отработал на практике. Очень полезная возможность.
Посмотреть профиль
Седов

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty21.04.21 12:34

Я здесь из-за условий на криптовалюту и вообще все что с ней связано. Брокер очень разносторонний и в плане криптовалюты это отличный вариант.
Посмотреть профиль
Jusik

Дата регистрации : 2020-10-29

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty22.04.21 16:47

Условия брокер выполняет хорошо, с этим проблем не было. Терминал также работает как положено, котировки рыночные, не отстают. Проскальзывания бывают крайне редко. Здесь нет ничего, что негативно бы влияло на работу.
Посмотреть профиль
Андрей Ребров

Дата регистрации : 2021-04-25

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty25.04.21 17:35

Был опыт работы с этим брокером, опыт был положительный, но мне пришлось немного отложить трейдинг. Сейчас много времени уходит на основную работу и на трейдинг его нет вообще. Летом будет гораздо больше времени и я уже знаю где открывать счет!
Посмотреть профиль
Тимур Протасов

Дата регистрации : 2021-04-26

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty26.04.21 10:51

Искал такой дакой доход который бы позволил бы закрыть все мои финансовые дыры. О трейдинге узнал случайно, о брокере тоже, но когда познакомился поближе, то влюбился. Какой чудесный заработок, к месту не привязывает, к времени тоже. Понравилась удаленка! Сейчас всё свободное время открываю сделки. Брокер вообще отличный. Быстро меня обучили, доволен результатами которые с ним получаются!
Посмотреть профиль
Петрожинский Дима

Дата регистрации : 2021-04-27

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty27.04.21 20:23

Связался с криптовалютой, всегда мне была интересна, а тут показали и научили как на ней торговать. Сейчас кроме криптовалюты ни на чём не торгую. Даже выгоднее получается чем на других инструментах.
Посмотреть профиль
Чимаев

Дата регистрации : 2021-04-30

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty01.05.21 7:04

Заработал хорошую сумму работая на платформе k-pl. Планировал заработать определённые деньги и больше не открывать сделки, ведь я не располагаю свободным временем. Но, получилось так, что я понял сколько можно зарабатывать и решил ещё поработать. Теперь использую каждую свободную минуту. Если днём совсем нет свободного времени, тогда открываю долгосрочную сделку.
Посмотреть профиль
Новоселя

Дата регистрации : 2021-05-04

СообщениеТема: Re: Keep Place Investment    Keep Place Investment  - Страница 2 Empty04.05.21 7:43

Благодаря условиям на криптовалюту и всем возможностям которые под нее заточены я и работаю на этом терминале. Изначально мне совсем по-другому описывали этот терминал и о крипте вообще не слова. В общем, о том о чем шла речь мне не зашло, зато я начал зарабатывать здесь на криптовалюте.
Посмотреть профиль

Keep Place Investment
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: