VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Financial Brain Solutions

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бодич

Дата регистрации : 2020-02-08

Financial Brain Solutions Empty
СообщениеТема: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty19.05.21 9:34

Хочу поделиться брокером с людьми которые предпочитают заниматься крипто трейдингом. По моему мнению на платформе https://fin-cbr.com/ самые оптимальные условия на неё. Поэтому рекомендую к этому брокеру хотя бы присмотреться. Ну, а что касается всего остального я не сильно знаю, но почему-то мне кажется, что и там всё в порядке. Порядочный брокер. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Timur Razin

Дата регистрации : 2021-05-18

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty19.05.21 17:09

На удивление мне менеджер fbs о криптовалюте вообще никогда не говорил, хотя он всегда выдаёт мне выгодное направление, но не суть. Криптовалюта здесь не исключение по нормальным условиям и вообще, главный плюс этого брокера - это работа с профессионалами, поэтому считаю, что вообще не важно какой актив выберешь.
Посмотреть профиль
Unmax

Дата регистрации : 2021-05-19

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty20.05.21 6:01

Я здесь недавно начал работать, но я уже увидел все нужные качества в этом брокере. Конечно же надёжность можно проверить только временем, но есть очень важные в работе и их качество видно сразу увидеть. Так вот, брокер качественно оказывает услуги.
Посмотреть профиль
Карляй

Дата регистрации : 2021-05-20

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty20.05.21 13:46

Начал работать со стандартного счёта и с обучения на этом терминале. Обучение мне было необходимо, а свободных средств мало. Но, стандарта вполне хватило чтобы получить достойные зная. Практика с менеджером fbs и навыков неплохо добавила. Работа с этим брокером принесла мне одни плюсы.
Посмотреть профиль
Яремчук Ден

Дата регистрации : 2021-05-21

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty21.05.21 10:20

Приумножил свою инвестицию на этом терминале и особого труда мне это не составило. Очень удобно оказалось здесь торговать, а я так долго в нем сомневался. Стоило начать гораздо раньше, пользы было больше, но уже что есть то есть. Советую попробовать поработать с этим брокером.
Посмотреть профиль
Vernik

Дата регистрации : 2021-05-22

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty22.05.21 10:24

Разные терминалы мне попадались, этот пока самый устойчивый. Предпочитаю здесь работать с криптовалютой, отличные условия.
Посмотреть профиль
Никита Стражников

Дата регистрации : 2021-05-23

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty23.05.21 19:55

Я пока работаю только с менеджером, потому что работая самостоятельно я стою на месте. Решил не торопиться и держаться менеджера, успею ещё сам поработать, тем более, что с менеджером очень быстрое продвижения. Уже выводил несколько раз, вывод приходил очень быстро.
Посмотреть профиль
Tred

Дата регистрации : 2021-05-24

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty24.05.21 16:34

Мне этот доход нужен исключительно для небольших расходов, да и вложение у меня минимальное, поэтому я даже не пытался работать без менеджера. Вообще отличный заработок, затрат времени небольшая, вникать тоже особо не нужно, главное понять суть. Мне для доп дохода то что нужно. Для людей которые хотят зарабатывать существенно сказать ничего не могу.
Посмотреть профиль
Chupa

Дата регистрации : 2021-05-26

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty26.05.21 12:25

Меня пассивный доход не устраивает, но я могу так рассуждать потому что у меня есть свободное время. Я уделяю много времени трейдингу, тем более, что здесь есть много возможностей с которыми можно развиваться и зарабатывать. Аналитика здесь отличная, обновляется регулярно. Поддержка присутствует постоянно.
Посмотреть профиль
Быстров Веталь

Дата регистрации : 2021-05-27

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty27.05.21 16:32

Уверенно пошла торговля с первого для, работать с менеджером fbs одно удовольствие, а самое главное, что выгодно!
Посмотреть профиль
Даня

Дата регистрации : 2021-05-28

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty28.05.21 10:20

Закрывал здесь счёт на некий период времени и сумма у меня была весовая, на тот момент и мне очень понравилось, что заявка была одобрена без лишних вопросов, деньги пришли к вечеру следующего дня. Недавно заново открыл счет, брокер конечно преобразился. По-прежнему нет проблем в работе. Брокер fbs - это брокер с которым стоит поработать.
Посмотреть профиль
Skif

Дата регистрации : 2021-05-29

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty29.05.21 11:42

Получилось так, что мне этого брокера порекомендовали, но я уже работал на другом терминале. Я решил там счет не закрывать, а для начала параллельно открыть счёт здесь и сравнить их. Сравнивать долго не пришлось, выбор был очевиден! Я как тогда начал здесь работать, так и работаю, на сторону ещё не тянуло.
Посмотреть профиль
Рубан

Дата регистрации : 2021-05-31

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty01.06.21 9:52

Услышал о этом брокере ке от знакомого, решил, что если он здесь работает, то брокер точно надёжный, у знакомого просто уже опыт сумасшедший. С того момента прошло 8 месяцев и у меня идёт все отлично. Проблем в работе нет, доход хороший.
Посмотреть профиль
Damnitskiy

Дата регистрации : 2021-06-01

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty01.06.21 16:15

Мне ещё хочется побольше узнать о брокере прежде чем инвестировать сюда большие деньги, начал с среднего счёта пока всё идёт все хорошо. Особенно нравятся условия на криптовалюту я в основном с ней работаю, поэтому меня этот факт очень порадовал. Если работа будет идти в том же направлении, я определённо сюда буду инвестировать.
Посмотреть профиль
Vixol

Дата регистрации : 2021-06-02

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty02.06.21 9:43

Не знаю почему, но про брокера мне сразу всё было ясно. По его работе было очевидно, что это брокер с которым однозначно стоит работать. Если в брокере что-то не то это видно в первый же месяц и не стоит ждать сильно долго для того чтобы определиться с инвестицией.
Посмотреть профиль
Евгений Павличенко

Дата регистрации : 2021-06-03

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty03.06.21 10:56

Брокер даёт все возможности для для комфортной работы. Брокерские услуги оказывает должным образом.
Посмотреть профиль
Баранник Миша

Дата регистрации : 2021-06-04

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty04.06.21 12:31

Очень интересный подбор криптовалюты. Условия на неё пожалуй одни из лучших которые я встречал. Индикатор для работы с ней предостаточно. Сам терминал очень быстрый, работать на нем комфортно, да и расположение всех инструментов комфортное, ничего не тормозит работу. Вывод быстрый.
Посмотреть профиль
Сафикюрдский

Дата регистрации : 2021-06-05

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty05.06.21 12:34

Желаемое я получил от брокера. Это брокер который оказывает качественно услуги. Условия на всех активах плюс минус выгодные. Терминал заполнен хорошо, мне кажется, что даже тем кому вечно чего-то не хватает понравится этот терминал. Работа терминала тоже радует.
Посмотреть профиль
Grom

Дата регистрации : 2021-06-06

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty06.06.21 11:06

Смело можно начинать с среднего счета. Получается очень быстро во всем разобраться и разогнать свой счет. Рекомендую брокера и работу на среднем счету.
Посмотреть профиль
Tumakov

Дата регистрации : 2021-06-08

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty08.06.21 14:42

Довольно неплохой брокер, особенно понравится брокер любителям криптовалюты, я раньше нигде не видел такого количества и условия отличные, иногда торгую и на ней. А вообще предпочитаю другие инструменты, здесь вообще довольно выгодно работать. Терминал очень редко подводит, проскальзывания бывают, но редко.
Посмотреть профиль
Антон К

Дата регистрации : 2021-06-09

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty09.06.21 12:14

Не могу сказать, что здесь самые лучшие условия на криптовалюту, но да, они действительно неплохие, я довольно часто занимаюсь здесь крипто трейдингом. Мне здесь больше всего нравится работать с персональным аналитиком, это существенно прибавляет опыта к моей работе.
Посмотреть профиль
Mim

Дата регистрации : 2021-06-11

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty11.06.21 10:21

Я вот работаю только вторую неделю, но уже ощутил все прелести работы с сотрудником компании, о которых так часто все пишут. Я пока себе мало могу представить как можно работать без помощника, но всё равно рано или поздно начну работать сам, тем более, что помощник настолько понятно всё разъясняет, что думаю это будет не так сложно и много времени не понадобится.
Посмотреть профиль
Костенко

Дата регистрации : 2021-06-12

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty12.06.21 13:11

Все оказалось не так сложно как я думал. Не хочу сказать, что прям легко, но работая с менеджером fbs всё очень быстро становится по своим местам. Я рекомендую брокера всем начинающим, до опытного трейдера мне далеко, поэтому опытным трейдерам мне сказать нечего.
Посмотреть профиль
Мирон Усов

Дата регистрации : 2021-06-14

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions Empty14.06.21 7:37

Менеджер помогает расширять мой кругозор, с какими активами я только не работал. Но, при этом мой доход заметно вырос, просто нужно отслеживать рынок, потому что бывают моменты когда на каких-то активах можно неплохо заработать. Поэтому сейчас, когда работаю сам, я все время просматриваю аналитику брокера и выбираю на чем лучше торговать. Трейдинг это очень интересное занятие, особенно когда есть возможность с кем-то проконсультироваться. Брокер Financial Brain Solutions отличный вариант.
Посмотреть профиль
Дима Рябой

Дата регистрации : 2021-06-15

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions EmptyВчера в 10:36

Прошёл здесь обучающий курс и уже приступил к полноценной работе. Доволен тем как у брокера выстроена система обучения.
Посмотреть профиль

Financial Brain Solutions
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: