VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Financial Brain Solutions

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maslov

Дата регистрации : 2021-06-16

Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty16.06.21 18:25

С таким терминалом как у этого брокера конечно мне нравится работать. Терминал насыщенный, но при этом очень простой. Работа терминала очень быстрая, что позволяет открывать сделки на любой период. Да и в принципе, у брокера отличная работа и вполне хорошие условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тимофеев Никита

Дата регистрации : 2021-06-18

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty18.06.21 11:48

Брокер Financial Brain Solutions как и многие другие предоставляет обучение, но здесь оно настолько быстро доходит. Что мне одной недели хватило для того чтобы уметь пассивно зарабатывать, вот только когда я увидел какие здесь возможности, мне очень захотелось начать развиваться. Сейчас постоянно практикуюсь с менеджером, заметно улучшают я результаты.
Посмотреть профиль
Женя

Дата регистрации : 2021-06-19

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty19.06.21 12:39

Давно уже открыт счёт у брокера. Начал со стандартного счёта и вёл пассивный тип заработка. Поначалу снимал очень часто, счёт вообще не развивал, чуть позже изменил свою тактику и начал гораздо реже снимать деньги и постепенно переходил со счёта на счёт. Сейчас я уже открываю активно сделки, умений гораздо больше, как и возможностей. Сейчас трейдинг это основной основной мой источник дохода. Начинал я с терминала fin-cbr.com, здесь же и продолжаю.
Посмотреть профиль
Каримов Иван

Дата регистрации : 2021-06-21

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty21.06.21 9:03

Однозначно это тот брокер которого я искал. Брокер избавил от лишних проблем. Всем рекомендую этого брокера.
Посмотреть профиль
Кроф

Дата регистрации : 2021-06-21

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty22.06.21 9:37

Вначале не очень хотелось связываться с чем-то новым, про трейдинг знал лишь, что есть такая сфера, но очень нужны были дополнительные деньги, на постоянной основе. Хорошо, что я переступил через этот барьер, потому что уже не представляю как я без этого заработка буду обходится.
Посмотреть профиль
Menshov

Дата регистрации : 2021-06-22

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty23.06.21 4:05

Не знаю, что больше повлияло на моё становление трейдером обучение брокера Financial Brain Solutions или работа с его трейдерами. Работал не с одним трейдером и каждый из них показывал хороший результат. Очень много перенял от них опыта, но и само обучение дало отличную базу.
Посмотреть профиль
Панков

Дата регистрации : 2021-06-23

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty24.06.21 9:08

Хорошим решением было открыть здесь счёт. Занимаюсь исключительно криптовалютой, а здесь именно те услословия на неё с которыми всегда хотелось поработать.
Посмотреть профиль
Пролов Анатолий

Дата регистрации : 2021-06-24

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty25.06.21 11:17

Наверное начинать работу с менеджером компании очень просто. Я начинал у другого брокера и самостоятельно, начало конечно затянулось. Недавно открыл счет на платформе fin-cbr.com, здесь при открытии счета предоставляется возможность работать с менеджером компании. Я решил, а почему бы и нет, информация от более опытного трейдера лишней не будет. Он за небольшой период времени накидал очень много информации, которая в итоге существенно повлияла на мой доход.
Посмотреть профиль
Юрий Янин

Дата регистрации : 2021-06-27

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty27.06.21 23:25

Очень многим обязан сопровождению fbs с которым я очень долго работал и которое собственно научило меня всему что я знаю. Я знаю, что у многих есть сопровождение, но как мне рассказывали, оно особо ничем не помогает. Здесь я разумеется всем доволен, здесь меня сделали полноценным трейдером.
Посмотреть профиль
Shoynov

Дата регистрации : 2021-06-28

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty28.06.21 9:39

Быстро выстроил здесь работу под себя, здесь с этим проблем нет, терминал разнообразный, есть с чего выбрать. Проблемы иногда возникают, но не серьёзные. Я даже не знаю сколько здесь могут зарабатывают более опытные трейдера, если я, по моему мнению, уже нормально зарабатываю.
Посмотреть профиль
Коротко Павел

Дата регистрации : 2021-06-30

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty01.07.21 14:30

Работая на терминале fin-cbr.com ничто не усложняет работу и поэтому хочется здесь работать, закрываю глаза на какие-то недостающие элементы. По условиям я его выделить не могу, все примерно как у всех. Основной плюс этого брокера - это отличная работа его терминала.
Посмотреть профиль
Назар Кудрин

Дата регистрации : 2021-06-30

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty01.07.21 18:58

Думаю каждому трейдеру стоит поработать с этим брокером, я понимаю, что сомнений всегда много перед началом работы с новым брокером. У меня также было, поэтому начал с минимума чтобы проверить и здесь уже по минимальному счету видно, что это достойный вариант.
Посмотреть профиль
Шибак

Дата регистрации : 2021-07-01

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty02.07.21 8:59

Увеличил счет и последнее время очень много работаю с аналитиком компании. Мне это приносит очень большую пользу, так почему бы и не пользоваться этим, коль уже есть такая возможность. Не думал, что некоторые мелочи, которым научил меня аналитик, могут так влиять на работу. В сумме, все что он мне рассказал и показал очень сильно помогло мне в развитии.
Посмотреть профиль
Kort

Дата регистрации : 2021-07-03

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty03.07.21 17:40

С брокером FBS работаю предельно долго. Год назад еще были качели в работе терминала, но уже брокер существенно потянул все свои недостатки. За последние полгода вообще очень существенно изменил свой терминал в лучшую сторону. Доволен работой брокера. Условия здесь всегда были нормальные.
Посмотреть профиль
Кадышев Коля

Дата регистрации : 2021-07-04

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.07.21 10:17

Брокер не такой уж и радужный как его многие описывают. Он такой только для новичков, для опытных трейдеров это самый обычный брокер.
Посмотреть профиль
Shershen

Дата регистрации : 2021-07-05

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.07.21 13:02

Работаю с этим брокером исключительно из-за условий на криптовалюту. Я занимаюсь в основном крипто трейдингом, иногда работаю с чем-то другим, но здесь меня интересует только криптовалюта. Особенно сейчас, когда вся крипта падает в цене, очень удобно и продуктивно зарабатывать на падении, причём не важно ведёте вы долгосрочную торговлю или быструю, сейчас то время когда нужно с этого вытянуть все.
Посмотреть профиль
Игорь Рябчик

Дата регистрации : 2021-07-07

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty07.07.21 18:27

Я в отличии от многих не сильно впечатлен работой брокера, работа вполне обычная, в чем-то он даже не дотягивает. Брокеру еще стоит работать над собой. С ним работать можно, я с ним работаю, но жду, что он больше начнет прогрессировать.
Посмотреть профиль
Будулай

Дата регистрации : 2021-07-08

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty08.07.21 12:02

У меня тоже нет особого впечатления, но работой я доволен. Работа ровная, брокер меня в работе ни разу не подвёл. По моему он делает все что должен и меня это устраивает, а впечатления буду получать в другом месте.
Посмотреть профиль
Danil Litvin

Дата регистрации : 2021-07-09

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty09.07.21 12:36

Вскользь разобрался как здесь обстоят дела, но это не так страшно потому что брокер предоставляет для работы помощника. С его помощью я даже зарабатываю такой процент от инвестиции который я бы не получил нигде. Так это я мало в чем еще разобрался. Но пока времени у меня очень мало буду рад и этому проценту.
Посмотреть профиль
Перетятько

Дата регистрации : 2021-07-10

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty10.07.21 11:01

До того как начал вести работу с местным аналитиком у меня всё было по разному. Мне кажется, что иногда я просто полагался на удачу, естественно, что такой стиль торговли мне много денег не приносил. Не знаю почему сразу начал работать без помощи, но сейчас это уже не имеет никакого значения. С аналитиком я уже осмысленно открываю сделки. Да, я ещё делаю ошибки, но доход у меня уже постоянный.
Посмотреть профиль
Дима Горпиняк

Дата регистрации : 2021-07-12

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty12.07.21 17:22

Никаких недоразумений не было за то время что я с ним работаю. Брокер Financial Brain Solutions всегда держит отличную работу и я всегда спокоен, знаю, что проблем ждать не стоит. Условия у него отличные, искать что-то лучше не возникает желание. Вывод быстрый, нравится, что его не нужно планировать заранее.
Посмотреть профиль

Financial Brain Solutions
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: