VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

Financial Brain Solutions

Перейти вниз 
+47
Семёнов Виктор
Дима Горпиняк
Перетятько
Danil Litvin
Будулай
Игорь Рябчик
Shershen
Кадышев Коля
Kort
Шибак
Назар Кудрин
Коротко Павел
Shoynov
Юрий Янин
Пролов Анатолий
Панков
Menshov
Кроф
Каримов Иван
Женя
Тимофеев Никита
Maslov
Дима Рябой
Мирон Усов
Костенко
Mim
Антон К
Tumakov
Grom
Сафикюрдский
Баранник Миша
Евгений Павличенко
Vixol
Damnitskiy
Рубан
Skif
Даня
Быстров Веталь
Chupa
Tred
Никита Стражников
Vernik
Яремчук Ден
Карляй
Unmax
Timur Razin
Бодич
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Maslov

Дата регистрации : 2021-06-16

Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty16.06.21 18:25

С таким терминалом как у этого брокера конечно мне нравится работать. Терминал насыщенный, но при этом очень простой. Работа терминала очень быстрая, что позволяет открывать сделки на любой период. Да и в принципе, у брокера отличная работа и вполне хорошие условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Тимофеев Никита

Дата регистрации : 2021-06-18

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty18.06.21 11:48

Брокер Financial Brain Solutions как и многие другие предоставляет обучение, но здесь оно настолько быстро доходит. Что мне одной недели хватило для того чтобы уметь пассивно зарабатывать, вот только когда я увидел какие здесь возможности, мне очень захотелось начать развиваться. Сейчас постоянно практикуюсь с менеджером, заметно улучшают я результаты.
Посмотреть профиль
Женя

Дата регистрации : 2021-06-19

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty19.06.21 12:39

Давно уже открыт счёт у брокера. Начал со стандартного счёта и вёл пассивный тип заработка. Поначалу снимал очень часто, счёт вообще не развивал, чуть позже изменил свою тактику и начал гораздо реже снимать деньги и постепенно переходил со счёта на счёт. Сейчас я уже открываю активно сделки, умений гораздо больше, как и возможностей. Сейчас трейдинг это основной основной мой источник дохода. Начинал я с терминала fin-cbr.com, здесь же и продолжаю.
Посмотреть профиль
Каримов Иван

Дата регистрации : 2021-06-21

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty21.06.21 9:03

Однозначно это тот брокер которого я искал. Брокер избавил от лишних проблем. Всем рекомендую этого брокера.
Посмотреть профиль
Кроф

Дата регистрации : 2021-06-21

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty22.06.21 9:37

Вначале не очень хотелось связываться с чем-то новым, про трейдинг знал лишь, что есть такая сфера, но очень нужны были дополнительные деньги, на постоянной основе. Хорошо, что я переступил через этот барьер, потому что уже не представляю как я без этого заработка буду обходится.
Посмотреть профиль
Menshov

Дата регистрации : 2021-06-22

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty23.06.21 4:05

Не знаю, что больше повлияло на моё становление трейдером обучение брокера Financial Brain Solutions или работа с его трейдерами. Работал не с одним трейдером и каждый из них показывал хороший результат. Очень много перенял от них опыта, но и само обучение дало отличную базу.
Посмотреть профиль
Панков

Дата регистрации : 2021-06-23

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty24.06.21 9:08

Хорошим решением было открыть здесь счёт. Занимаюсь исключительно криптовалютой, а здесь именно те услословия на неё с которыми всегда хотелось поработать.
Посмотреть профиль
Пролов Анатолий

Дата регистрации : 2021-06-24

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty25.06.21 11:17

Наверное начинать работу с менеджером компании очень просто. Я начинал у другого брокера и самостоятельно, начало конечно затянулось. Недавно открыл счет на платформе fin-cbr.com, здесь при открытии счета предоставляется возможность работать с менеджером компании. Я решил, а почему бы и нет, информация от более опытного трейдера лишней не будет. Он за небольшой период времени накидал очень много информации, которая в итоге существенно повлияла на мой доход.
Посмотреть профиль
Юрий Янин

Дата регистрации : 2021-06-27

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty27.06.21 23:25

Очень многим обязан сопровождению fbs с которым я очень долго работал и которое собственно научило меня всему что я знаю. Я знаю, что у многих есть сопровождение, но как мне рассказывали, оно особо ничем не помогает. Здесь я разумеется всем доволен, здесь меня сделали полноценным трейдером.
Посмотреть профиль
Shoynov

Дата регистрации : 2021-06-28

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty28.06.21 9:39

Быстро выстроил здесь работу под себя, здесь с этим проблем нет, терминал разнообразный, есть с чего выбрать. Проблемы иногда возникают, но не серьёзные. Я даже не знаю сколько здесь могут зарабатывают более опытные трейдера, если я, по моему мнению, уже нормально зарабатываю.
Посмотреть профиль
Коротко Павел

Дата регистрации : 2021-06-30

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty01.07.21 14:30

Работая на терминале fin-cbr.com ничто не усложняет работу и поэтому хочется здесь работать, закрываю глаза на какие-то недостающие элементы. По условиям я его выделить не могу, все примерно как у всех. Основной плюс этого брокера - это отличная работа его терминала.
Посмотреть профиль
Назар Кудрин

Дата регистрации : 2021-06-30

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty01.07.21 18:58

Думаю каждому трейдеру стоит поработать с этим брокером, я понимаю, что сомнений всегда много перед началом работы с новым брокером. У меня также было, поэтому начал с минимума чтобы проверить и здесь уже по минимальному счету видно, что это достойный вариант.
Посмотреть профиль
Шибак

Дата регистрации : 2021-07-01

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty02.07.21 8:59

Увеличил счет и последнее время очень много работаю с аналитиком компании. Мне это приносит очень большую пользу, так почему бы и не пользоваться этим, коль уже есть такая возможность. Не думал, что некоторые мелочи, которым научил меня аналитик, могут так влиять на работу. В сумме, все что он мне рассказал и показал очень сильно помогло мне в развитии.
Посмотреть профиль
Kort

Дата регистрации : 2021-07-03

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty03.07.21 17:40

С брокером FBS работаю предельно долго. Год назад еще были качели в работе терминала, но уже брокер существенно потянул все свои недостатки. За последние полгода вообще очень существенно изменил свой терминал в лучшую сторону. Доволен работой брокера. Условия здесь всегда были нормальные.
Посмотреть профиль
Кадышев Коля

Дата регистрации : 2021-07-04

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.07.21 10:17

Брокер не такой уж и радужный как его многие описывают. Он такой только для новичков, для опытных трейдеров это самый обычный брокер.
Посмотреть профиль
Shershen

Дата регистрации : 2021-07-05

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.07.21 13:02

Работаю с этим брокером исключительно из-за условий на криптовалюту. Я занимаюсь в основном крипто трейдингом, иногда работаю с чем-то другим, но здесь меня интересует только криптовалюта. Особенно сейчас, когда вся крипта падает в цене, очень удобно и продуктивно зарабатывать на падении, причём не важно ведёте вы долгосрочную торговлю или быструю, сейчас то время когда нужно с этого вытянуть все.
Посмотреть профиль
Игорь Рябчик

Дата регистрации : 2021-07-07

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty07.07.21 18:27

Я в отличии от многих не сильно впечатлен работой брокера, работа вполне обычная, в чем-то он даже не дотягивает. Брокеру еще стоит работать над собой. С ним работать можно, я с ним работаю, но жду, что он больше начнет прогрессировать.
Посмотреть профиль
Будулай

Дата регистрации : 2021-07-08

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty08.07.21 12:02

У меня тоже нет особого впечатления, но работой я доволен. Работа ровная, брокер меня в работе ни разу не подвёл. По моему он делает все что должен и меня это устраивает, а впечатления буду получать в другом месте.
Посмотреть профиль
Danil Litvin

Дата регистрации : 2021-07-09

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty09.07.21 12:36

Вскользь разобрался как здесь обстоят дела, но это не так страшно потому что брокер предоставляет для работы помощника. С его помощью я даже зарабатываю такой процент от инвестиции который я бы не получил нигде. Так это я мало в чем еще разобрался. Но пока времени у меня очень мало буду рад и этому проценту.
Посмотреть профиль
Перетятько

Дата регистрации : 2021-07-10

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty10.07.21 11:01

До того как начал вести работу с местным аналитиком у меня всё было по разному. Мне кажется, что иногда я просто полагался на удачу, естественно, что такой стиль торговли мне много денег не приносил. Не знаю почему сразу начал работать без помощи, но сейчас это уже не имеет никакого значения. С аналитиком я уже осмысленно открываю сделки. Да, я ещё делаю ошибки, но доход у меня уже постоянный.
Посмотреть профиль
Дима Горпиняк

Дата регистрации : 2021-07-12

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty12.07.21 17:22

Никаких недоразумений не было за то время что я с ним работаю. Брокер Financial Brain Solutions всегда держит отличную работу и я всегда спокоен, знаю, что проблем ждать не стоит. Условия у него отличные, искать что-то лучше не возникает желание. Вывод быстрый, нравится, что его не нужно планировать заранее.
Посмотреть профиль
Семёнов Виктор

Дата регистрации : 2020-11-06

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty04.08.21 14:02

Добился нужного результата очень быстро, добился его с трейдером брокера, опыт конечно у него колоссальный. Когда работаешь с таким человеком очень быстро и у самого опыт постоянно повышается. Уже много чего понимаю.
Посмотреть профиль
Гриша Авраменко

Дата регистрации : 2021-08-02

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty04.08.21 18:35

Для меня очень значительным показателем этого брокера является то, что я ни разу не обращался за помощью в техническую поддержку, всегда отличная работа. Недостатки этого брокера не значительные, я на них даже внимания не обращаю.
Посмотреть профиль
Михей

Дата регистрации : 2021-08-04

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.08.21 7:51

Доволен качеством аналитики этой компании и отношением к клиентам. Все остальное по моему ничем не отличается от того, что есть везде. Но, это не столь важно, главное, что работа идет в правильном русле, все остальное мелочи.
Посмотреть профиль
Данишевич

Дата регистрации : 2021-08-05

СообщениеТема: Re: Financial Brain Solutions   Financial Brain Solutions - Страница 2 Empty05.08.21 18:42

Несколько брокеров было у меня работая в трейдинге, этот брокер пока самый удачный, я и узнал здесь намного больше, и зарабатывать получается постоянно, а не от случая к случаю. Хотя, если сравнивать, то здесь абсолютно такой же терминал, но с соблюдением нет никаких проблем, еще и помощник есть.
Посмотреть профиль

Financial Brain Solutions
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: