VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

World Payment markets

Перейти вниз 
АвторСообщение
Verbik

Дата регистрации : 2021-07-14

World Payment markets  Empty
СообщениеТема: World Payment markets    World Payment markets  Empty14.07.21 10:53

Месяц назад начал работать с этим брокером. На данный момент я получил даже больше ожидаемого. Идет все вроде бы отлично, но мне очень интересно, что о нем могут сказать трейдеры которые торгуют здесь побольше моего. Есть тут такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Яловой Вадим

Дата регистрации : 2021-07-15

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty15.07.21 21:01

Работаю с этим брокером чуть меньше года. За это время я много чего понял и неплохо уже к этому времени вывел. Первое время я не выводил каждый профит и работал на увеличение счета. Зато теперь у меня уже полноценный и счет, и ежемесячный доход.
Посмотреть профиль
Terehov

Дата регистрации : 2021-07-17

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty17.07.21 12:58

Я только несколько месяцев назад открыл счет на площадке w-pm.org, открывал счет с тем расчетом, что получу бесплатное обучение и я его получил. Мне это облегчил очень начало работы и сэкономил мне денег. Работать сразу начал с менеджером wpm, поэтому минуса не было. Доволен началом, доволен профитами которые я вывожу.
Посмотреть профиль
Руслан Григорьев

Дата регистрации : 2021-07-18

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty18.07.21 15:03

Не так часто пока открываю сделки, работаю в основном на долгосрочных сделках. Когда работаю с менеджером это совсем другое дело, но у меня к сожалению не такой счет чтобы подолгу работать с менеджером компании, время ограниченное. Но ничего, главное, что основу он мне дал, а я скоро уже погоню все к нужному доходу.
Посмотреть профиль
Путилов

Дата регистрации : 2021-07-19

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty19.07.21 7:23

Долго не пришлось ждать нормального дохода. Сопровождение брокера очень сильно повлияло на это.
Посмотреть профиль
Ted

Дата регистрации : 2021-07-20

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty20.07.21 13:05

Склонен к тому чтобы закрыть счёт. Пока у меня просто нет времени этим заниматься. К брокеру никаких претензий нет. Пока денег не хватает, но я планирую открыть счёт который можно будет передать в доверительное управление. А пока наверное поставлю трейдинг на паузу. Этого брокера рекомендую для работы.
Посмотреть профиль
Куприн Геннадий

Дата регистрации : 2021-07-22

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty22.07.21 13:39

В этом брокере нет ничего такого чтобы не было у остальных, но меня больше привлекает тот факт, что здесь минимальное количество проблем связанных с работой терминала. Это гораздо лучше чем когда выскакивают проблемы, но зато условия одни из лучших. Здесь как раз то, что я искал, средние условия, но отличный терминал.
Посмотреть профиль
Шаповал Леонид

Дата регистрации : 2021-07-24

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty24.07.21 12:19

Месяц проработал с брокером World Payment Markets, но уже получил удовольствие, прежде всего от полученного результата. Брокер соответствует всем заявленным характеристикам.
Посмотреть профиль
Игоревич

Дата регистрации : 2021-07-25

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  Empty25.07.21 14:25

С этим брокером работаю давно. Весомых проблем в работе не было, были лишь рабочие моменты. По условиям у брокера все нормально, спред фиксированный, не скачет. Аналитика всегда хорошего качества, постоянно обновляется. Торговых сигналов не много, но статистика отличная.
Посмотреть профиль
Shtorm

Дата регистрации : 2021-07-26

СообщениеТема: Re: World Payment markets    World Payment markets  EmptyВчера в 12:51

Сработался с менеджером wpm с первых дней, что в последствии и привело к хорошему доходу. Брокер соответствует всем стандартам, мне все нравится.
Посмотреть профиль

World Payment markets
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: