VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите полный доступ ко всем разделам форума!
VIP-HyipForum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хайп форум, форум хайпов, инвестиционный форум, хайп мониторинг, хайпы, hyip, инвестиции, финансы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
FAST WIN! 4 комнаты с разным уровнем ставки - от 0.1 до 100 рублей и выше ➡️ Регистрация по ссылке: fast-win.plus

XMD Group, xmd-group.com

Перейти вниз 
+10
Ребров Паша
Анисим
Miroslav
Ремарк
Предок
Мухарский Дима
Макаров Коля
Дубарев
Арсений
kobisa
Участников: 14
АвторСообщение
kobisa

Дата регистрации : 2020-06-22

XMD Group, xmd-group.com Empty
СообщениеТема: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty01.12.21 18:10

Хочу поделиться терминалом https://xmd-group.com/, очень хороший терминал для работы с криптовалютой. Но больше мне здесь наверное нравится даже не сам терминал, а то какой здесь я получаю прогноз. Пока здесь работаю я получил массу торговых сигналов, благодаря которым я открыл массу продуктивных сделок. Я больше уверен, что здесь и с другими инструментами также, но точно могу сказать только за криптовалюту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Арсений

Дата регистрации : 2021-12-02

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty02.12.21 19:37

Я работаю не только с криптовалютой и хочу сказать, что торговые сигналы идут по всем инструментам и всегда довольно качественные. Мне нравится работать по этим сигналам, а чего б не нравилось если заработок полностью подходит.
Посмотреть профиль
Дубарев

Дата регистрации : 2021-12-04

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty04.12.21 13:20

Я с брокером выстроил отличное сотрудничество и уже на протяжении двух лет с ним работаю. С брокером очень комфортно работать, терминал удобный, есть разные возможности, все присутствующее на терминале приносит пользу. С менеджером xmd сделал несколько удачных долгосрочных вложений.
Посмотреть профиль
Макаров Коля

Дата регистрации : 2021-12-09

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty09.12.21 11:58

Работаю на этом терминале чуть больше года, работаю только с криптовалютой. Менеджер в свое время подсказал мне отличную монету - эфириум, только тогда она стоила 700$. Благодаря ему я тогда купил себе несколько монет по той цене. Мало того, что эта монета очень сильно выросла в течении года, так я еще массу мелких сделок открывал за это время и еще несколько существенных перепадов сумел словить.
Посмотреть профиль
Мухарский Дима

Дата регистрации : 2021-12-12

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty12.12.21 14:33

Быстро понял, что и как мне нужно делать для маржинальной торговли, менеджер помог. Дабы уменьшить риски нужно соблюдать определенные правила. Менеджер даёт отличные сигналы, всегда ими пользуюсь.
Посмотреть профиль
Предок

Дата регистрации : 2021-12-16

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty16.12.21 12:51

Ничего такого необычного про терминал xmd-group.com я сказать не могу, работает без нарушений, работать можно. Работаю с разными инструментами, но больше всего предпочитаю работать с криптовалютой. На этом терминале не так уж и много криптовалюты, но топовая есть вся, с ней работать гораздо лучше, у неё волатильность хорошая и прогнозировать её гораздо проще.
Посмотреть профиль
Ремарк

Дата регистрации : 2021-12-17

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty18.12.21 20:47

Для работы с криптовалютой отличный терминал. Я работаю на нем уже прилично, работаю и с менеджером брокера, и с его аналитикой, доволен результатом и вместе с этим и брокером.
Посмотреть профиль
Miroslav

Дата регистрации : 2021-12-21

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty21.12.21 11:52

Меньше всего рассчитывал на то, что на аналитику этого брокера можно опираться при открытии сделок и что я буду по ней работать. Я не так часто открываю сделки, работаю в долгосрок, но прежде чем куда-то вложить, всегда опираюсь на аналитику xmd.
Посмотреть профиль
Анисим

Дата регистрации : 2021-12-24

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty24.12.21 12:34

У брокера конечно не сильно много криптовалюты предложено, но вся основная имеется. Я все равно предпочитаю работать с топовыми монетами, а они то как раз здесь все есть. Терминал работает как следует, комиссия здесь не большая, также понравилось работать с аналитиком xmd.
Посмотреть профиль
Ребров Паша

Дата регистрации : 2022-01-02

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty02.01.22 20:26

За пару месяцев вник в курс дела и начал уже нормально зарабатывать, зарабатывать то я начал сразу, но этот заработок меня не совсем устраивал. Считаю, что я быстро пришел к желаемому результату. Помощь со стороны брокера была существенная, отличное сопровождение.
Посмотреть профиль
Перов Евгений

Дата регистрации : 2022-01-03

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty03.01.22 21:02

Не всегда мне понятен сильный рост или резкое падение в криптовалюте, именно поэтому работаю с менеджером xmd. Всегда о резком падении новости выходят уже после того как все произошло, а работая с менеджером я почти всегда вовремя продаю. Не знаю на что он ориентируется, но всегда после его сигнала в течении суток происходит обвал. Самое главное вовремя отреагировать на сигнал.
Посмотреть профиль
Берняев Дима

Дата регистрации : 2022-01-08

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty08.01.22 14:07

Работаю на терминале xmd-group.com без двух месяцев 2 года и я очень доволен тем как он показывает себя в работе, ну и естественно тем какой у меня здесь получается доход. Уверенно себя чувствую сотрудничая с этим брокером, претензий к нему нет, поскольку у меня вообще не было проблем в работе.
Посмотреть профиль
Зигалин Паша

Дата регистрации : 2022-01-09

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty09.01.22 13:47

Работать на терминале xmd-group.com очень комфортно, лично я полностью доволен работой и насыщенностью.
Посмотреть профиль
Гарчишин Виталий

Дата регистрации : 2022-01-18

СообщениеТема: Re: XMD Group, xmd-group.com   XMD Group, xmd-group.com Empty18.01.22 23:17

Немного ускорился в открытии сделок и с этим у меня существенно увеличился мой доход. Естественно, что мне такая ситуация нравится, хорошо, что начал работать с аналитиком xmd group. На этом терминале достаточно инструментов, есть с чего выбрать, терминал быстрый, комиссия адекватная.
Посмотреть профиль

XMD Group, xmd-group.com
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
VIP-HyipForum :: Инвестиции в криптовалютах-
Перейти: